17:50 ()
Свернуть список

Перес: Реал без единства не добился бы результатов

Дата публикации: 06-12-2017

Флорентино ПересФлорентино Перес

Президент «Реал» Мадрид Флорентино Перес прокомментировал последние выступления и результаты своей команды. Напомним, что по окончанию 14 туров испанской Примеры, в этом сезоне, «сливочные» занимают лишь 4 место в таблице турнира.

«На сегодняшний день на счету клуба 12 кубков европейских чемпионов. Наша команда оставила большой памятный след. «Реал» сделал то, что ранее казалось недостижимым, победив в Лиге чемпионов два раза подряд. Последняя победа в еврокубке стала лучшей в истории нашего клуба, а также продемонстрировала стремление команды прогрессировать и расти.

В этом сезоне мы уже являемся обладателями Суперкубка УЕФА и Испании. «Реал» находится под руководство замечательного тренера, который настоящий символ и икона клуба – Зинедин Зидан. Кроме того, у нас имеется Криштиану Роналду – лучший голеадор команды за всю историю, который через некоторое время будет награжден уже 5-м «Золотым мячом».

За 115 лет своей истории, «Реал» - эталон для мирового футбола. Клуб без единства не добился бы результатов в трудные периоды. Мы являемся самым обожаемым клубом в мире. Наши столпы – уважение, работа в команде и солидарность», - заявляет Президент «королевского клуба». 


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close