Бельгия - Хорватия 6 июня прямая трансляция

Стадион: Руа Бодуэн (Брюссель, Бельгия), вместимость: 50122
6 Июня 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Товарищеский матч 2021
БельгияХорватия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бельгия - Хорватия, который запланирован на 06 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Бельгия. Турнир: Товарищеский матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Бельгия
Хорватия
1БельгияврТибо Куртуа
5БельгиязщЯн Вертонген
46'
18БельгиязщДжейсон Денайер
2БельгиязщТоби Алдервейрелд
21БельгиязщТимоти Кастань
19БельгиязщЛеандер Дендонкер
82'
22БельгияпзНасер Шадли
71'
8БельгияпзЮри Тилеманс
11БельгияпзЯнник Карраско
82'
14БельгияпзДрис Мертенс
68'
9БельгиянпРомелу Лукаку
3БельгиязщТомас Вермален
46'
17БельгияпзХанс Ванакен
68'
16БельгияпзТорган Азар
71'
10БельгияпзЭден Азар
82'
25БельгиянпЖереми Доку
82'
1ХорватияврДоминик Ливакович
21ХорватиязщДомагой Вида
2ХорватиязщШиме Врсалько
3ХорватиязщБорна Баришич
46'
5ХорватиязщДуе Чалета-Цар
8ХорватияпзМатео Ковачич
61'
10ХорватияпзЛука Модрич
61'
4ХорватияпзИван Перишич
80'
11ХорватияпзМарсело Брозович
20ХорватиянпБруно Петкович
70'
17ХорватиянпАнте Ребич
61'
25ХорватиязщЙошко Гвардиол
46'
15ХорватияпзМарио Пашалич
61'
13ХорватияпзНикола Влашич
61'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
61'
7ХорватияпзЙосип Брекало
70'
18ХорватиянпМислав Оршич
80'
ХорватияЗлатко Далич
90+3'
Матч окончен! Сборная Бельгии обыграла Хорватию — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Лукаку. После перерыва на поле было много борьбы. В концовке хорваты могли отыграться, но Куртуа потащил опасный удар Брекало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Шанс у хорватов! Врсалько забежал по флангу и прострелил в штрафную, Брекало подстроился и в касание пробил в нижний угол — Куртуа в падении отразил мяч!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Опасно! Ванакен с фланга вырезал подачу во вратарскую, Лукаку пробил головой в упор — Ливакович в падении отразил мяч. Ромелу тут же пытался добить — голкипер вновь спас!
87'
Тилеманс шикарной передачей разрезал оборону хорватов! Торган Азар под углом выскочил на ворота, но не стал бить, а передачу перехватили соперники.
85'
Хорваты устроили перепас в центре поля. Нет продвижения вперёд.
83'
Хорваты совершили перехват на чужой половине поля. Оршич подхватил мяч, сместился на свободное пространство и пробил — промах!
82'

Жереми Доку
Доку и Эден Азар вышли вместо Карраско и Дендокера.
82'

Эден Азар
Двойная замена у Бельгии.
80'

Мислав Оршич
Оршич появился на поле вместо Перишича.
79'
Карраско вырезал подачу на дальнюю штангу! Вермален высоко выпрыгнул и сделал скидку во вратарскую, но партнёрам не удалось замкнуть.
78'
Влашич! На скорости дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Куртуа в падении забрал мяч.
77'
По владению мячом — 50% на 50%. И игра примерно равная.
75'
Азар ускорился и сделал передачу по флангу, Карраско прострелил во вратарскую — хорваты вынесли мяч в сторону.
73'
Тилеманс активно пошёл в борьбу и заехал Брозовичу по ногам.
71'

Торган Азар
Торган Азар заменил Шадли.
70'

Йосип Брекало
Брекало появился на поле вместо Петковича.
68'

Ханс Ванакен
Ванакен вышел вместо Мертенса.
68'
Хорваты провели атаку правым флангом, Куртуа вышел из ворот и забрал мяч после кросса.
66'
Хорваты наладили контроль над мячом и перевели игру к штрафной бельгийцев. Но нет ударов по воротам.
64'
Врсалько с фланга сделал заброс в штрафную, но Ковачич поторопился и оказался в офсайде.
62'

Никола Влашич
Влашич вошёл в игру вместо Ковачича.
61'

Андрей Крамарич
Крамарич заменил Ребича.
61'

Марио Пашалич
Пашалич вышел вместо Модрича.
58'
Модрич сделал передачу вразрез, Врсалько дошёл до лицевой и прострелил — мяч от соперника ушёл на угловой.
54'
Хорошо ходит мяч у бельгийцев. Команда Мартинеса много проводит времени на чужой половине поля.
52'
Подача в штрафную хорватов, Карраско принял мяч, убрал под левую и пробил! Получилось высоковато.
50'
Петкович откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Кортуа всё контролировал.
48'
Врсалько подключился к атаке, дошёл до штрафной и прострелил! Ребич не успел к мячу.
46'

Томас Вермален
Вермален вышел в перерыве вместо Вертонгена.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бельгии после 45 минут. Единственный гол забил Лукаку. В целом первый тайм прошёл в невысоком темпе и моментов было немного. Посмотрим, чем ответят хорваты после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Хорваты накоротке разыграли мяч. Перишич получил пас в штрафной, но арбтр зафиксировал осайд.
40'
Врсалько подключился к атаке и мягко навесил! Бельгийцы уверенно вынесли мяч.
38'
1:0
Ромелу Лукаку
ГОЛ! Мертенс забежал по правому флангу и навесил в штрафную! Мяч после серии рикошетов прилетел к Лукаку, который с разворота поразил ворота хорватов.
36'
Карраско влетел в штрафную и пробил низом! Ливакович в падении накрыл мяч.
34'
Мертенс пробил со штрафного! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
33'
Лукаку собрал на себя двух соперников, полез в обводку и заработал перспективный стандарт. До ворот метров 25.
31'
А вот и момент! Лукаку откликнулся на заброс из глубины, дошёл до штрафной и пробил — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!
29'
Два угловых подряд для бельгийцев. Но хорваты справились с подачами Карраско.
27'
Пока без моментов идёт игра. И почти нет ударов по воротам.
25'
Штрафной для бельгийцев на левом фланге. Карраско навесил во вратарскую — Ливакович намертво забрал мяч.
23'
Ребич в контратаке дошёл до лицевой и вырезал подачу! Дендокер опередил соперника и выбил мяч.
21'
Карраско с углового навесил во вратарскую, хорваты выиграли борьбу и вынесли мяч.
19'
Бельгийцы быстро разыграли перед штрафной! Карраско с левого края прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Лукаку.
17'
Карраско освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Хорваты заблокировали.
15'
Голкипер хорватов Ливакович получил повреждение в столкновении с Лукаку. Нужна помощь медиков.
14'
Заброс от Тилеманса! Лукаку пошёл в борьбу с двумя соперниками и нарушил правила.
12'
Брозович сделал мягкий заброс к штрафной! Куртуа вовремя выскочил из ворот, опередив Модрича.
10'
Шадли освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
8'
Очень спокойный темп. Хорваты катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
6'
Длинный заброс к штрафной бельгийцев, но Ребич поторопился и залез в офсайд.
4'
Хорваты много владеют мячом на старте первого тайма. Бельгийцы пока что вынуждены обороняться.
2'
Модрич забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Бельгийцы выбили мяч на угловой.
1'
Матч начался! Хорваты разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.