18:22 ()

Барселона - Реал Сосьедад 15 Августа прямая трансляция

Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
15 Августа 2021, Воскресенье. 21:00 МСК. Ла Лига, 1-й тур
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
БарселонаРеал Сосьедад

Где смотреть прямую трансляцию Барселона - Реал Сосьедад?

Стрим Барселона - Реал Сосьедад в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Барселона - Реал Сосьедад, который состоится в Испании, 15 августа 2021 года в 21:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Барселона - Реал Сосьедад в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Барселона - Реал Сосьедад в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Барселона - Реал Сосьедад доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Барселона - Реал Сосьедад сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

24 Испания зщ Эрик Гарсия
83'
2 США зщ Серджино Дест
71'
3 Испания зщ Жерар Пике
16 Испания пз Педри
5 Испания пз Серхио Бускетс
83'
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
71'
12 Дания нп Мартин Брейтуэйт
9 Нидерланды нп Мемфис Депай
90'
7 Франция нп Антуан Гризманн
22 Бразилия зщ Эмерсон
71'
20 Испания зщ Серхи Роберто
71'
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
83'
28 Испания пз Нико Гонсалес
83'
15 Франция зщ Клеман Лангле
90'
1 Испания вр Алекс Ремиро
24 Франция зщ Робен Ле Норман
6 Испания зщ Ариц Элустондо
81'
2 Испания зщ Хосеба Сальдуа
66'
12 Испания зщ Айен Муньос
3 Испания пз Мартин Субименди
8 Испания пз Микель Мерино
21 Испания пз Давид Сильва
46'
11 Бельгия пз Аднан Янузай
46'
10 Испания нп Микель Оярсабаль
7 Испания нп Порту
66'
25 Испания нп Хон Орхильес
46'
22 Испания нп Андер Барренечеа
46'
18 Испания зщ Андони Горосабель
66'
35 Испания нп Хулен Лобете
66'
26 Испания зщ Хон Досагарат
81'
15.04.2017 Испания - Примера Тур 32 Барселона3 : 2Реал Сосьедад
90+4'
Барренечеа пробил выше ворот с угла штрафной.
90+1'
4:2
Серхи Роберто
Роберто с близкого расстояния вколотил мяч в сетку после прострела вдоль ворот Брейтуэйта.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
85'
3:2
Микель Оярсабаль
Гол! А это уже интересно! Оярсабаль сокращает разрыв в счёте до минимума, великолепно исполнив штрафной! В верхний угол издали вколотил мяч игрок «Сосьедада»!
85'
3:2. Оярсабаль ("Реал Сосьедад") шикарно исполнил штрафной!
82'
3:1
Хулен Лобете
Гол! Лобете откликнулся на прострел в середину штрафной, пробив в одно касание в дальний верхний угол.
82'
3:1. Лобете ("Реал Сосьедад") отыгрывает один мяч
81'

Хон Досагарат
Пачеко заменил Элустондо.
80'
Депай ворвался в чужую штрафную, но момента для нормального удара не нашёл.
78'

Робен Ле Норман
Карточку получил Ле Норман. Депая сбил он в середине поля, прервав перспективную атаку.
75'
Водопой у нас, футболисты пошли пить воду.
73'
Педри выше ворот пробил от линии штрафной.
73'
Кипер вытаскивает удар Педри ("Барселона") из-под перекладины
71'

Эмерсон
Де Йонг и Дест ушли. Их заменили Роберто и Эмерсон.
69'
В этом матче уже всё ясно, команды по очереди устраивают перепасовку.
66'

Сальдуа и Порту покинули поле. Горосабель и Лобете вышли.
66'
Хороший удар низом в дальний угол из-за пределов штрафной у «Сосьедада» прошёл, но Нето в падении прекрасно играет.
65'
Угловой каталонцев опасным не был.
64'
Оярсабаль на угловой мяч выбил на фланге.
62'

Айен Муньос
Муньос сбил соперника на фланге. Предупреждение!
62'

Ариц Элустондо
Элустондо карточку получил, прервав перспективную атаку хозяев.
59'
3:0
Мартин Брейтуэйт
Гол! Брейтуэйт на линии вратарской поймал отскок после флангового прострела и мощным ударом вколотил мяч в сетку! Дубль!
59'
3:0. Брейтуэйт ("Барселона") оформляет дубль!
57'

Серхио Бускетс
Первая карточка у хозяев. Бускетс сорвал опасную атаку гостей.
55'
Активно вышли на второй тайм футболисты «Сосьедада». Несколько ударов и опасных передач вперёд мы уже увидели.
53'
Оярсабаль от линии штрафной пробил мимо рамки.
52'
Угловой гости подали, защита справилась с навесом.
51'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Альба выскочил один на один, но пробил мимо ворот. Да и офсайд там был до этого. Попади, вряд ли бы засчитали.
47'
Гризманн гол забил, но офсайд у Де Йонга был до этого.
46'

Андер Барренечеа
Сильва и Янузай поле покинули, вместо этих игроков вышли Хон и Барренечеа.
46'
Вторая половина встречи началась!
46'
Завершился первый тайм. «Барса» уверенно ведёт после первой половины встречи. Отдохнём минут 15!
45+3'
2:0
Гол! Де Йонг навесил на дальнюю штангу, где был Брейтуэйт, который вколотил мяч в ворота головой!
45+2'
2:0. Брейтуэйт ("Барселона") забивает с подачи Де Йонга
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Депай со штрафного сыграл странно. Очень мягко ударил и защитник легко завладел мячом.
44'
Сильва рукой сыграл неподалёку собственной штрафной.
44'
Брейтуэйт сделал навес в штрафную, голкипер на месте.
42'
Де Йонг повздорил с арбитром в середине поля, так можно и до жёлтой договориться.
41'
Угловой заработали гости, ну хоть что-то у ворот «Барселоны» мы увидим. Муньос простреливал вдоль ворот и защитник выбил за лицевую.
38'
Заброс из глубины на Янузая не прошёл. Защитник первым на мяче был и сбросил мяч своему вратарю.
37'

Мартин Субименди
Получил предупреждение Субименди, наступив на ногу Педри.
35'
На своей половине поля держат мяч каталонцы.
32'
На водопой пошли футболисты, жарко в Каталонии.
30'
Порту попытался пробить из пределов штрафной, попал в защитника. Ну хоть что-то для «Сосьедада». Совсем команду не видно пока в атаке.
28'
Депай издали пробил, пытаясь забросить за спину Ремиро. Голкипер снова выручает!
25'
Брейтуэйт сделал классный прострел во вратарскую и должен был Депай забивать, но во вратаря пробил.
22'
Передачу Альбы в штрафную прервал защитник.
19'
1:0
Жерар Пике
Гол! Со штрафного навесил Депай и Пике головой вколотил мяч в ворота!
19'
1:0. Пике ("Барселона") открывает счет после подачи Депая
17'
Агуэро не на поле, но с командой!16'Успокоить «Барсу» пытаются гости, организовывая перепасовку.
14'
Мощный старт от каталонцев. Уже три угловых и пять ударов!
12'
Ещё один угловой. После подачи снова Гризманн пробил! В верхний угол мяч летел, перекладина!
12'
Гризманн ("Барселона") пробил в перекладину ворот "Сосьедада"
11'
Гризманн головой рядом со штангой пробил после розыгрыша углового «Барселоной».
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Грубая игра пока, много стыков, фолов. Гризманн вот сейчас правила нарушил.
5'
Оярсабаль мячом в лицо получил, даже кровь там, кажется…
4'
Депая сбили в середине поля.
2'
Гризманн выше перекладины пробил от линии штрафной.
2'
Порядок на поле сегодня будет контролировать Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.
1'
Брейтуэйт ворвался в штрафную и с острого угла пробил во вратаря!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.