Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
13 Сентября 2021, Понедельник. 22:00 МСК. АПЛ, 4-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
ЭвертонБернли

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Эвертон - Бёрнли, которое состоится 113 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 04-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22 Англия зщ Бен Годфри
61'
13 Колумбия зщ Йерри Мина
12 Франция зщ Лука Динь
23 Ирландия зщ Шеймус Коулман
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
11 Англия пз Демарай Грей
88'
6 Бразилия пз Маркес Аллан
14 Англия пз Эндрос Таунсенд
7 Бразилия нп Ришарлисон
81'
21 Португалия пз Андре Гомеш
61'
33 Венесуэла нп Хосе Саломон Рондон
81'
17 Нигерия нп Алекс Айуоби
88'
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
76'
8 Англия пз Джош Браунхилл
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
86'
11 Англия нп Дуайт Макнил
10 Австрия нп Эшли Барнс
76'
17 Англия пз Аарон Леннон
76'
27 Чехия нп Матей Выдра
76'
19 Англия нп Джей Родригес
86'
22.10.2016 Англия - Премьер-лига Тур 9 Бёрнли2 : 1Эвертон
90+4'
Завершился матч! Ударную середину тайма показали футболисты «Эвертона», забив за несколько минут три мяча. Дальше игра успокоилась. Спокойно хозяева довели дело до победы со счётом 3:1. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Доброй ночи!
90+3'
Пикфорд забрал мяч в руки после удара издали.
90+2'
Айуоби опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул эту передачу.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Угловой подали гости, Пикфорд подальше мяч выбил.
89'
Родригес пробил головой очень неточно после навеса с фланга.
88'

Алекс Айуоби
Грей ушёл, вышел Айуоби.
86'

Джей Родригес
Вуда заменил Родригес.
83'
Пикфорд забрал мяч в руки после удара от линии штрафной низом.
81'

Хосе Саломон Рондон
Рондон заменил Ришарлисона.
80'
Грей от линии штрафной в защитника пробил.
79'
Гомеш издали пробил куда-то на трибуну.
76'

Матей Выдра
Выдра и Леннон вышли, заменив Гудмундссона и Барнса.
75'
После углового гости отличились, но офсайд был зафиксирован.
73'
Гомеш рядом со штангой ногой пробил из середины штрафной, поймав отскок!
73'
Поуп вытащил мяч из-под перекладины после удара Таунсенда!
70'
Очень весёлый у нас второй тайм, «Эвертон» кураж поймал.
69'
Дукуре забил гол, но офсайд был зафиксирован.
66'
3:1
Демарай Грей
Гол! Грей получил мяч у линии штрафной, выскочив один на один с вратарём, и легко переиграл его.
66'
3:1. Грей ("Эвертон") в быстрой атаке увеличивает преимущество
65'
2:1
Эндрос Таунсенд
Гол! Таунсенд издали под перекладину мяч засадил! Вот это удар! Голкипер совсем был не готов.
65'
2:1. Таунсенд ("Эвертон") забивает шикарным ударом!
61'

Андре Гомеш
Гомеш заменил Годфри.
60'
1:1
Майкл Кин
Гол! Кин после навеса с фланга головой вколотил мяч в рамку от линии вратарской!
60'
1:1. Майкл Кин ("Эвертон") сравнивает счет в матче
58'
Гомеш на бровке готовится к выходу на поле.
56'
Гости на чужой половине поля мяч контролируют.
53'
0:1
Бен Ми
Гол! Ми после флангового навеса с близкого расстояния головой вколотил мяч в сетку!
53'

Таунсенд сбил оппонента в середине поля. Это жёлтая карточка.
53'
0:1. Бен Ми («Бернли») заталкивает мяч в ворота «Эвертона»
52'
Фол на фоле, фолом погоняет на старте второго тайма. Заряжены на борьбу футболисты. Даже слишком.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
Тарковски сбил на фланге обороны соперника.
48'
Удар в стенку со штрафного мы увидели от «Эвертона».
48'

Джош Браунхилл
Браунхилл у линии штрафной правила нарушил. Перспективный стандарт для хозяев и предупреждение для Джоша.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
44'
Пикфорд забрал мяч в руки после навеса в штрафную от «Бёрнли».
44'
Вуд хорош сегодня у гостей. Часто он в кадре, ищет моменты, обострения.
42'
Макнил присел на фланге и за пятку держится. Досталось ему немного в борьбе, но всё хорошо должно быть.
39'
Грей опасно низом пробивал метров с одиннадцати, но не попал в рамку. Да и офсайд был до этого.
38'
В офсайде Барнс оказался.
37'
По такой игре можно не ждать голов в первом тайме. Не сказать, что скучный матч, просто много борьбы и практически нет моментов.
35'
С Ришарлисоном ведёт воспитательную беседу Аткинсон. Скорее всего, жёлтой не будет. Просто успокоил опытный рефери футболистов.
34'
Страсти на поле, решили потолкаться футболисты после фола в середине поля.
33'
После заброса на дальнюю штангу из-за пределов штрафной, Поуп легко забрал мяч в руки.
32'
Первый угловой у «Эвертона». Разыграли его футболисты.
30'
Вуд толкнул в спину соперника в атаке. Мяч у хозяев будет.
28'
Дукуре после флангового прострела с угла вратарской опасно пробил, Поуп спас свою команду!
27'
Браунхилл низом пробил, находясь в центре штрафной. Пикфорд без проблем забрал мяч в руки.
26'
Поуп забрал мяч в руки после заброса хозяев в штрафную.
24'
Тарковски рукой сыграл в атаке после навеса к воротам со штрафного.
22'
56% времени владеют мячом гости. «Эвертон» что-то подсел.
21'
«Бёрнли» интереснее выглядит в эти минуты.
19'
Вуд из середины штрафной в касание ударил. От защитника на угловой мяч полетел.
18'
Вуд головой пробил после флангового навеса. Мяч парашютом полетел, вратарь выпрыгнул и забрал его в руки.
16'
Вуда на фланге атаки сбили. Без фола, кажется.
15'
Пока без особой активности играют команды. Скорости хорошие, но моментов нет. Носятся просто туда-сюда и всё.
13'
Гости два кряду угловых подали. Ничего опасного.
11'
Ришарлисон в офсайде оказался, да и не обработал он мяч нормально на линии штрафной.
9'
Удар издали от хозяев был неточным. Грей бил, кажется.
8'
Много верховой борьбы сейчас в середине поля. Какие-то свечки непонятные. Пора опускать мяч вниз и играть в футбол.
6'
Вуд головой пытался пробить от линии вратарской после флангового навеса, но не дотянулся к мячу как следует.
4'
Ришарлисону помощь в середине поля оказывали. Кажется, всё в порядке с ним.
2'
Первый фол в матче зафиксировал Мартин Аткинсон. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Эвертон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.