Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
17 Октября 2021, Воскресенье. 22:00 МСК. Ла Лига, 9-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
БарселонаВаленсия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Валенсия, которое состоится 17 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20ИспаниязщСерхи Роберто
71'
2СШАзщСерджино Дест
87'
30Испанияпз Гави
71'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
21НидерландыпзФренки де Йонг
10ИспаниянпАнсу Фати
59'
9НидерландынпМемфис Депай
14БразилияпзФилиппе Коутиньо
59'
22ИспаниязщОскар Мингеса
71'
28ИспанияпзНико Гонсалес
71'
19АргентинанпСерхио Агуэро
87'
13НидерландыврЯспер Силлессен
14ИспаниязщХосе Луис Гайя
12ФранциязщМуктар Дьякаби
5БразилиязщГабриэл Паулиста
20ГваделупазщДимитри Фулкье
75'
6ИспаниязщУго Гильямон
86'
7ПортугалияпзГонсалу Гедеш
75'
18ДанияпзДаниэль Васс
10ИспанияпзКарлос Солер
19ИспаниянпУго Дуро
59'
9УругвайнпМакси Гомес
86'
22БразилиянпМаркос де Соуза
59'
17РоссияпзДенис Черышев
75'
4СШАпзЮнус Муса
75'
21ИспаниянпМану Вальехо
86'
11ПортугалиянпЭлдер Кошта
86'
01.02.2018 Кубок Испании 1/2 финала Барселона1 : 0Валенсия
90+3'
Матч окончен! «Барселона» одержала волевую победу над «Валенсией» — 3:1. Основные события развернулись в первом тайме, главным героем которого стал Фати, сначала отличившийся самостоятельно, а затем заработавший пенальти для Депая. В конце второго тайма окончательный счёт установил Коутиньо. На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Сергей Емельянов. Всего хорошего!
90'
Три минуты добавил Хиль Мансано ко времени второго тайма.
87'

Элдер Кошта
А Кошта — Гильямона.
87'

Ману Вальехо
У гостей Вальехо заменил Гомеса.
87'

Серхио Агуэро
Агуэро меняет Деста.
85'
3:1
Филиппе Коутиньо
ГОЛ! Дест нашёл передачей Коутиньо в идеальной позиции перед воротами — и Филиппе в упор переиграл Силлессена. Удивительная ситуация: в полнейшем одиночестве бразилец находился буквально в двух метрах от ворот «Валенсии».
84'
Гомес опасно исполнял штрафной, но мяч разминулся со стойкой ворот.
82'

Макси Гомес
Гомес увидел перед собой карточку жёлтого цвета за нарушение на Де Йонге.
81'
Меньше 10 минут основного времени остаётся у гостей на то, чтобы уйти от поражения.
80'
А сейчас Пике уже нарушает правила в чужой вратарской.
78'
Солер опасно ворвался в штрафную «Барселоны» по правому флангу, проскочил до вратарской, сделал передачу в направлении одного из своих партнёров, но там Пике разобрался в ситуации.
77'
58% — 42% — преимущество хозяев по владению мячом.
75'

Юнус Муса
Также Муса заменил получившего травму Фулкье.
75'

Денис Черышев
И Дениса Черышева бросает в бой главный тренер гостей. Стал российский футболист участником двойной замены. Покинул поле Гедеш.
73'
«Валенсия» довольно бодро начинала второй тайм, но сейчас уже на протяжении долгого времени у «летучих мышей» абсолютно не ладится игра в атаке.
71'

Оскар Мингеса
А Мингеса появился на поле вместо Роберто.
71'

Нико Гонсалес
Двойная замена у «Барселоны» — Гонсалес вместо Гави.
69'
Депай с Гави не поняли друг друга — и мяч укатился за лицевую.
65'
Последние минут 15 игра преимущественно ведётся в центре поля. Много фолов, много свистков, мало игровой конкретики.
63'

Димитри Фулкье
Фулкье всё-таки наиграл сегодня на жёлтую карточку — 2:2 по предупреждениям.
60'

Маркос де Соуза
Замену производят и гости — Андре вместо Дуро.
59'

Первая замена в матче — Коутиньо появился на поле вместо Фати.
58'
Свободный удар разыграли гости — игроки «Барселоны» уверенно выбили мяч из своей штрафной. А следом тер Штеген парировал мощный удар Гедеша.
53'
А сейчас штанга спасает ворота «Барселоны» — Карлос Солер угодил в каркас!
53'
Солер («Валенсия») попадает в штангу
51'
4:1 по голевым моментам в пользу «Барселоны» к этой минуте.
50'
Опасно! Мог оформлять дубль Фати, но Силлессен продемонстрировал отличную реакцию и потащил удар в ближний угол.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Силессен («Валенсия») парирует опасный удар Фати
47'
В перерыве наставники обеих команд не стали вносить изменений в свои составы.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв. 2:1 в пользу «Барселоны» после 45 минут игры. Первыми пропустили хозяева, но ещё до перерыва они смогли отыграться и выйти вперёд. Под занавес стартового отрезка гости заработали право на опасный штрафной, но конвертировать его во что-то стоящее им не удалось.
41'
2:1
Мемфис Депай
ГОЛ! Депай не оставил шансов своему соотечественнику — Силлессен даже не дёрнулся. Выходит вперёд «Барселона».
41'
2:1. Депай («Барселона») очень уверенно реализует пенальти
39'

Хосе Луис Гайя
На точку указывает Хиль Мансано! Гайя нарушил правила в своей штрафной. Это пенальти и жёлтая карточка для футболиста гостей.
36'
Макси Гомес отмахнулся от Пике — нарушение правил в середине поля.
34'
Силлессен едва не начудил на выходе, но со второй попытки сумел разрядить ситуацию.
32'

Серхио Бускетс
А вот на жёлтые карточки для игроков «Барселоны» Хиль Мансано не скупится. Теперь предупреждён Бускетс.
30'
Де Йонг заработал на себе штрафной, просит он жёлтую карточку для игрока «Валенсии», но арбитр прощает футболиста гостей Диакаби.
25'
Гедеш бьёт с левой ноги из пределов штрафной, но не попадает в створ ворот. Было довольно опасно.
24'
Теперь нарушает правила Пике.
20'

Гави
Первая жёлтая карточка в матче — за систематическое нарушение правил предупреждением наказан Гави.
19'
За третьим угловым последовал и четвёртый, но серия стандартов опасным моментом не завершилась.
18'
Прошло подключение Альбы по правому флангу, и Хорди заработал очередной угловой, уже третий в матче для «Барселоны».
15'
«Барселона» продлила серию домашних встреч с забитыми мячами в ворота «Валенсии» уже до 18 матчей.
13'
1:1
Ансу Фати
ГОЛ! Красивые мячи забиваются в сегодняшнем матче. На сей раз великолепный удар удался Ансу Фати. Депай оставил мяч под удар Фати, и тот по идеальной траектории отправил игровой снаряд в дальний угол.
13'
Фати («Барселона») красиво пробивает в дальний угол
12'
Хозяева пытаются проводить позиционные атаки, но гости спокойно нейтрализуют их старания.
8'
Крейсерскую скорость по правому флангу набирал Фулкье, но его проход удалось остановить игрокам «Барселоны».
5'
0:1
ГОЛ! Первый угловой в матче заработали игроки гостей, и после розыгрыша стандарта дальний удар в исполнении Гайя достиг цели.
5'
Гайя («Валенсия») реализует шикарный дальний удар!
2'
Ансу Фати пытался уложить мяч в ближний угол ворот, но тот рикошетом от ноги защитника гостей покинул поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.