Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
24 Октября 2021, Воскресенье. 17:15 МСК. Ла Лига, 10-й тур
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
БарселонаРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Реал Мадрид, которое состоится 24 октября 2021 года в 17:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 10-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22ИспаниязщОскар Мингеса
46'
2СШАзщСерджино Дест
21НидерландыпзФренки де Йонг
77'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
30Испанияпз Гави
85'
9НидерландынпМемфис Депай
10ИспаниянпАнсу Фати
74'
14БразилияпзФилиппе Коутиньо
46'
19АргентинанпСерхио Агуэро
74'
20ИспаниязщСерхи Роберто
77'
17НидерландынпЛюк де Йонг
85'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
87'
9ФранциянпКарим Бензема
21Бразилиянп Родриго
72'
15УругвайпзФедерико Вальверде
72'90+2'
11ИспаниянпМарко Асенсио
87'
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
90+2'
23.12.2017 Испания - Примера Тур 17 Реал Мадрид0 : 3Барселона
90+8'
Матч окончен! «Реал» на выезде обыграл «Барселону» — 2:1. Мадридцы забили по голу в каждом из таймов и уверенно забрали три очка. Каталонцы провели не лучший матч и за всю игру нанесли всего два удара в створ. Кризис сине-гранатовых продолжается. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+7'1:2 Серхио Агуэро ГОЛ! Дест прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил, а Агуэро подстроился и переправил мяч в сетку!
90+7'
1:2. Агуэро («Барселона») забивает дебютный гол за новую команду
90+5'
Дест подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в руки Куртуа.
90+4'
0:2
Лукас Васкес
ГОЛ! Мадридцы подловили сине-гранатовых на контратаке, Асенсио ворвался в штрафную и пробил низом — тер Штеген среагировал, Васкес успел на отскок и добил мяч в сетку!
90+4'
0:2. Васкес («Реал Мадрид») забивает с отскока от тер Штегена
90+3'
Суматоха в штрафной «Реала»! Коутиньо помешали пробить с близкого расстояния — мадридцы заблокировали.
90+2'

Даниэль Карвахаль
Обратная замена у «Реала». Карвахаль вышел вместо Вальверде.
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Коутиньо из глубины сделал заброс в центр штрафной! Куртуа уверенно сыграл на выходе, опередив Депая.
87'

Марко Асенсио
Асенсио появился на поле вместо Винисиуса.
85'
И ещё одна пауза — Винисиус получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон.
83'
Сегодня на «Камп Ноу» присутствуют 86 422 зрителя. Сумасшедшая посещаемость по нынешним временам! Вот только сине-гранатовые не особо радуют своих болельщиков.82'Пауза возникла. Пике и Вальверде столкнулись головами в борьбе за верховой мяч — нужна помощь медиков.
80'

Ферлан Менди
Менди долго вводил мяч из аута и получил карточку.
78'

Серхи Роберто
Серхи Роберто вышел вместо Френки де Йонга.
76'
Каталонцы держат мяч, но мадридцы компактно обороняются и не позволяют сине-гранатовым подобраться к штрафной.
74'

Серхио Агуэро
Агуэро вышел вместо Фати.
74'
Ответ «Барсы»! Дест получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.
74'
Дест («Барселона») пробивает выше ворот с линии штрафной
73'
Шанс у «Реала»! Менди забежал по флангу и прострелил во вратарскую, но Бензема не сумел подстроиться под мяч, а Вальверде с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
72'

Федерико Вальверде
Вальверде вышел вместо Родриго.
70'
Васкес в контратаке забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Тер Штеген забрал мяч.
68'
Бускетс вырезал передачу в штрафную, Гави отдал пас в центр, но Фати помешали пробить!
66'
Альба подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу — Куртуа кулаком выбил мяч в сторону.
64'
Мадридцы забрали мяч и перевели игру на половину поля каталонцев. Свист раздаётся с трибун.
62'
Модрич откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр, Бензема пробил в касание по воротам — тер Штеген потащил!
62'
Бензема («Реал Мадрид») пробивает во вратаря из опасной позиции
60'
Дест ошибся возле собственной штрафной, но тут же исправился, помешав Винисиусу выскочить один на один.
58'

Жерар Пике
Пике долго пытался что-то доказать арбитру и получил карточку за споры.
56'
Коутиньо вырезал перевод на правый край, Дест прострелил и заработал угловой.
54'
Винисиус дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Тер Штеген забрал мяч.
52'
«Барселона» академично разыгрывает мяч на чужой половине поля. Не хватает скоростей атакам хозяев.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Депай поборолся в штрафной и сделал скидку пяткой, но Коутиньо помешали пробить!
46'
46'

Филиппе Коутиньо
Коутиньо в перерыве вышел вместо Мингесы.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе. У каталонцев шикарный момент не использовал Дест, а спустя несколько минут Алаба открыл счёт. Посмотреть эту публикацию в Instagram45'Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Классно разыграли каталонцы! Альба сделал пас в штрафную, Фати убрал под правую и пробил — Алаба заблокировал!
43'
Алаба («Реал Мадрид») блокирует опасный удар Фати
41'
Повеселее пошла игра после гола Алабы. Скорости выросли, стало больше моментов.
39'
Родриго с центра штрафной пробил под перекладину! Тер Штеген кулаками отразил мяч в сторону.
37'
Бензема дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Алаба выпрыгнул и накрыл удар Крооса — угловой для гостей.
35'
Момент! Пике откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
35'
Пике («Барселона») чуть не сравнивает счет ударом головой
32'
0:1
Давид Алаба
ГОЛ! Всё началось с отбора Алабы возле своей штрафной! Мадридцы тут же убежали в контратаку, Винисиус сделал заброс вперёд, Родриго вырезал передачу к штрафной, Алаба подхватил мяч и плотно пробил в дальний угол — без шансов для тер Штегена! Посмотреть эту публикацию в Instagram32'0:1. Алаба («Реал Мадрид») открывает счет в матче в контратаке
30'
Каталонцы перешли в позиционную атаку, Депай с дальней дистанции не попал по воротам.
29'
Бензема в контратаке открылся на грани офсайда, влетел в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
27'
Фати сбили на фланге. Депай вырезал подачу на дальнюю штангу — Куртуа без проблем забрал мяч.
25'
Ответ «Барсы»! Депай ворвался в штрафную с левого края и сделал пас в центр, Фати пропустил мяч, а Дест из убойной позиции пробил выше перекладины!
25'
Дест («Барселона») не реализует выгоднейшую возможность!
24'
Винисиус в контратаке убежал один на один, стал обыгрывать тер Штегена, но завозился, а затем Алаба накрыл удар бразильца. И тут же прозвучал свисток — офсайд был.
23'
По владению мячом преимущество у «Реала» — 55% на 45%. И по ударам впереди Мадрид — 1:0 (в створ — 0:0).
21'
Винисиус взял инициативу на себя, полез в обводку в чужой штрафной и упал после контакта с защитником! Но арбитр показал, что всё было чисто.
19'
Фати по центру рвался к чужой штрафной, но Милитао и Алаба оттеснили соперника от мяча.
17'
В спокойном темпе идёт игра. «Барса» по-прежнему много владеет мячом, но не хватает скоростей атакам хозяев.
15'
Кроос с углового навесил в центр штрафной — каталонцы выиграли борьбу и выбили мяч.
13'
Контратака «Реала»! Длинный заброс к чужой штрафной, Винисиус дошёл до лицевой и прострелил — мяч от ноги Гарсии ушёл на угловой.
11'
Васкес не успел к мячу и в подкате снёс разогнавшегося Депая. Но обошлось без карточки.
9'
Мадридцы пока не могут пройти центр поля. Довольно робко выглядит команда Карло Анчелотти.
7'
Бускетс вырезал диагональ на левый край, Депай полез в обводку перед штрафной, но в итоге потерял мяч.
5'
«Барса» много владеет мячом на стартовых минутах. Мадридцы компактно обороняются и не позволяют сопернику подойти к штрафной.
3'
Каталонцы совершили перехват, тут же прошла передача в штрафную, но Фати помешали принять мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 17:15 по московскому времени.