Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
20 марта 2022, воскресенье. 20:00 МСК. Италия - Серия А, 30-й тур
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия);
Рома Лацио

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рома - Лацио, которое состоится 20 Марта 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Олимпико (Рим, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

59ПольшапзНикола Залевский
74'
27ПортугалияпзСержиу Оливейра
81'
4ИталияпзБриан Кристанте
77АрменияпзГенрих Мхитарян
7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
87'
9АнглиянпТэмми Абрахам
5УругвайзщМатиас Винья
74'
17ФранцияпзЖордан Верету
81'
52ИталияпзЭдоардо Бове
87'
1АлбанияврТомас Стракоша
23АлбаниязщЭльсеид Хюсай
52'
33ИталиязщФранческо Ачерби
3БразилиязщЛуис Фелипе Рамос
77ЧерногориязщАдам Марушич
10ИспанияпзЛуис Альберто
6БразилияпзЛукас Лейва
65'
21СербияпзСергей Милинкович-Савич
9ИспаниянпПедро Родригес
17ИталиянпЧиро Иммобиле
7БразилиянпФелипе Андерсон
65'
29ИталияпзМануэль Лаццари
52'
18АргентинапзЛука Ромеро
65'
32ИталияпзДанило Катальди
65'
30.04.2017 Италия - Серия А Тур 34 Рома1 : 3Лацио
90+4'
Матч окончен! «Рома» в римском дерби разгромила «Лацио» — 3:0. Подопечные Моуринью забили три гола в первом тайме, а после перерыва перешли на игру вторым номером и довели встречу до победы. У «Лацио» и моментов почти не возникало. «Рома» набрала 51 очко и подтянулась на пятое место в таблице Серии А. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Педро совершил сольный проход по флангу! Дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил — Руй Патрисиу забрал мяч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Смоллинг выбил мяч после прострела Милинковича-Савича в штрафную. Нет моментов у «Лацио» во втором тайме.
87'

Эдоардо Бове
Бове появился на поле вместо Пеллегрини.
85'
Ладзари совершил сольный проход по флангу, но хозяева накрыли его прострел.
83'
Быстрая атака прошла у «Лацио». Иммобиле высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга! Руй Патрисиу сложился и забрал мяч.
81'

Жордан Верету
Верету появился на поле вместо Оливейры.
80'
Катальди со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел выше перекладины.
78'

Сержиу Оливейра
Оливейра возле собственной штрафной сбил Милинковича-Савича. Шанс для «Лацио»!
76'
Много потерь у «Лацио» в атаке. Совсем рассыпалась игра у команды Маурицио Сарри.
74'

Матиас Винья
Винья вошёл в игру вместо Залевского.
73'

Никола Залевский
Залевский пошёл в борьбу и затоптал Альберто. Жёлтая карточка.
71'
Во втором тайме подопечные Моуринью строго играют по счёту. Всё под контролем у хозяев.
69'
Милинкович-Савич дошёл до штрафной, обыграл Пеллегрини и зарядил по центру ворот! Патрисиу забрал мяч после небольшого рикошета.
67'
Момент у «Ромы»! Длинный заброс к штрафной гостей, Абрахам выскочил один на один и пробил рядом с девятко! Тэмми упустил шикарный момент, чтобы сделать хет-трик.
65'

Данило Катальди
Катальди и Ромеро вышил вместо Лукса Лейвы и Андерсона.
65'

Лука Ромеро
Двойная замена у «Лацио».
63'
Гости перебрались в позиционную атаку. Руй Патрисиу уверенно снял мяч после подачи в штрафную.
61'

Лукас Лейва
Лукас Лейва прихватил разогнавшегося Пеллегрини и получил карточку за срыв атаки.
59'
Два угловых подряд заработали хозяева. Но гости отбились без особых проблем.
57'
Абрахам в быстрой атаке рвался по флангу, Марушич отработал и выбил мяч у Тэмми.
55'
И тут же едва не возникла стычка! Манчини о чём-то спорил с игроками «Лацио», но арбитру удалось погасить конфликт.
54'

Джанлука Манчини
Манчини отмахнулся и ударил Луиса Альберто локтем по плечу. Жёлтая карточка.
52'

Мануэль Лаццари
Лаццари заменил Хюсая.
50'
Иммобиле поборолся в чужой штрафной, сместился к центру, но Ибаньес накрыл удар форварда.
48'

Рик Карсдорп
Карсдорп грубо встретил Педро и получил карточку.
47'
Педро рванул по левому флангу, качнул защитника и пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.
46'
45+3'
Перерыв! 3:0 в пользу «Ромы» после 45 минут. Подопечные Жозе Моуринью здорово провели первый тайм, забив три безответных мяча. У хозяев дубль оформил Абрахам, ещё один гол на счету Пеллегрини, который блестяще исполнил штрафной удар.
45+2'
Педро навязал борьбу Ибаньесу и сделал пас вперёд! Иммобиле дошёл до штрафной и пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Патрисиу.
45'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
43'

Хонатан Родригес
Педро за споры с арбитром получил карточку.
42'
И тут же ещё момент! Мхитарян дошёл до штрафной и пробил — мяч после рикошета угодил в перекладину и улетел на угловой.
40'
3:0
Лоренцо Пеллегрини
ГОЛ! Хозяева заработали штарфной в 30 метрах от ворот. Пеллегрини блестяще пробил в обвод стенки, послав мяч точно в девятку! Идеальное исполнение от Лоренцо!
38'
Иммобиле ускорился по центру и сделал пас к штрафной, Луис Альберто пробил на исполнение в нижний угол — Руй Патрисиу накрыл мяч.
36'
Ачерби грубо влетел в ноги Пеллегрини. Нужна помощь медиков игроку «Ромы».
34'
Пеллегрини разогнался по центру! Дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел выше перекладины.
32'
Абрахам получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Нужна помощь медиков.
30'
Абрахам откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
28'
Пеллегрини с углового навесил в штрафную, но там арбитр усмотрел фол в атаке.
26'
Мхитарян разогнал атаку и сделал пас вразрез! Залевский получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол — Стракоша потащил!
24'
Залевский получил болезненный удар по ногам от Андерсона. Обошлось без карточки.
22'
2:0
Тэмми Абрахам
ГОЛ! Хозяева организовали быструю атаку! Карсдорп получил пас на ход, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, Абрахам оторвался от опекуна и вколотил мяч в сетку!
21'
Заброс в штрафную «Ромы»! Иммобиле полез в борьбу, но Ибаньес здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
19'
Ибаньес откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
17'
Иммобиле разогнался по центру! Смоллинг вернулся в оборону и выбил мяч, помешав сопернику на скорости войти в штрафную.
15'
Мхитарян завозился и потерял мяч на своей половине поля. Повезло, что Иммобиле не воспользовался ошибкой.
13'
Успокоилась игра. Темп невысокий, стало больше борьбы в центре поля.
11'
Гости быстро разыграли угловой, Оливейра здорово отработал и накрыл прострел Луиса Альберто.
9'
Абрахам разогнал атаку хозяев и сделал пас вразрез! Пеллегрини принял мяч и пробил с острого угла — Стракоша среагировал!
7'
Контратака «Ромы»! Мхитарян вырезал диагональ в штрафную, но Марушич отработал в обороне и помешал Пеллегрини принять мяч.
5'
«Орлы» катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Подопечные Моуринью активно прессингуют соперника.
3'
Педро рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и прострелил в центр! Хозяева перехватили мяч.
1'
1:0
ГОЛ! Пеллегрини с углового попытался закрутить мяч в ворота, но попал в перекладину! Абрахам подкараулил отскок и добил с двух метров!
1'
Матч начался! Футболисты «Лацио» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура Серии A: «Рома» — «Лацио». Начало римского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.