Среда 23 октября
Четверг 24 октября

Англия - Швейцария 26 Марта прямая трансляция

Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
26 марта 2022, суббота. 20:30 МСК. Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1
Англия Швейцария

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Англия - Швейцария, которое состоится 26 Марта 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3 Англия зщ Люк Шоу
61'
2 Англия зщ Кайл Уолкер-Питерс
62'
7 Англия пз Конор Галлахер
61'
8 Англия пз Джордан Хендерсон
11 Англия пз Мэйсон Маунт
62'
10 Англия пз Фил Фоден
80'
9 Англия нп Гарри Кейн
89'
23 Англия зщ Тайрик Митчелл
61'
17 Англия пз Деклан Райс
61'
16 Англия пз Джек Грилиш
62'
20 Англия нп Рахим Стерлинг
62'
18 Англия пз Джуд Беллингем
80'
19 Англия нп Олли Уоткинс
89'
12 Швейцария вр Йонас Омлин
13 Швейцария зщ Рикардо Родригес
5 Швейцария зщ Мануэль Аканджи
3 Швейцария зщ Сильван Видмер
36'
6 Швейцария пз Фабиан Фрай
10 Швейцария пз Гранит Джака
8 Швейцария пз Ремо Фройлер
63'
17 Швейцария пз Рубен Варгас
63'
23 Швейцария пз Шердан Шакири
80'
11 Швейцария пз Ренато Штеффен
62'
7 Швейцария нп Брил Эмболо
80'
2 Швейцария зщ Кевин Мбабу
36'
20 Швейцария нп Анди Зачири
62'
14 Швейцария пз Стивен Цубер
63'
15 Швейцария пз Джибриль Соу
63'
22 Швейцария пз Михел Эбишер
80'
19 Швейцария нп Марио Гавранович
80'
09.06.2019 Лига наций УЕФА Лига A. За 3-е место Швейцария0 : 0 5 : 6Англия
11.09.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Англия1 : 0Швейцария
08.09.2015 ЧЕ-2016 - квалификация Группа E. Тур 8 Англия2 : 0Швейцария
08.09.2014 ЧЕ-2016 - квалификация Группа E. Тур 1 Швейцария0 : 2Англия
04.06.2011 ЧЕ-2012 - квалификация Группа G. Тур 6 Англия2 : 2Швейцария
07.09.2010 ЧЕ-2012 - квалификация Группа G. Тур 2 Швейцария1 : 3Англия
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! Англия в товарищеском матче одерживает волевую победу над Швейцарией — 2:1! В первом тайме команды обменялись голами — Эмболо и Шоу отличились, а после перерыва Кейн, реализовав пенальти, установил окончательный счёт. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'
Быстро англичане разыграли угловой, Стерлинг закрутил мяч в центр штрафной, откуда прошёл удар Коуди головой — Омлин среагировал!
89'

Олли Уоткинс
Уоткинс вместо Кейна — замена сборной Англии.
88'
Родригес с лёта пробил от угла английской штрафной — намного выше ворот.
86'
Потерли всё-таки гости мяч после затяжной борьбы на правом фланге.
84'
Швейцарцы пытаются задержаться на чужой половине поля. Отдали англичане мяч сопернику.
82'
Хендерсон от лицевой выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, но Грилиш эту зону ещё не успел заполнить!
80'

Михел Эбишер
Эбишер появился на поле, заменив Шакири.
80'

Марио Гавранович
Гавранович вместо Эмболо — замена гостей.
80'

Джуд Беллингем
Беллингем заменил Фодена.
78'
2:1
Гарри Кейн
ГОЛ! Кейн с короткого разбега классно исполнил 11-метровый удар, направив мяч впритирку со штангой!
77'
Главный арбитр сам отправился к монитору, но быстро определился, поставив на «точку»!
76'
Митчелл пробивал головой от угла вратарской, после чего мяч попал в руку Цуберу! Очень похоже на пенальти! ВАР просматривает момент, случившийся в штрафной сборной Швейцарии!
74'
Уайт справа простреливал в штрафную, но подкат Родригеса нарушил английский план.
72'
Уайт завершил позиционную атаку выстрелом из-за штрафной — над перекладиной!
70'
Перебрались хозяева на чужую половину. Митчелл слева выполнил подачу в штрафную, откуда Кейн бед прыжка пробил головой — Омлин на месте!
68'
Перестраивается игра после серии замен. Англичане контролируют мяч на своей половине, а швейцарцы этому не мешают.
65'
Райс перестарался в отборе на чужой половине поля, совершив фол в атаке.
63'

Джибриль Соу
Соу заменил Варгаса.
63'

Стивен Цубер
Цубер вместо Фройлера — ещё одна замена сборной Швейцарии.
62'

Анди Зачири
Зачири заменил Штеффена.
62'

Рахим Стерлинг
Стерлинг вместо Уолкер-Питерса — ещё одна замена сборной Англии.
62'

Джек Грилиш
Грилиш вышел на поле, заменив Маунта.
61'

Тайрик Митчелл
Митчелл заменил Шоу.
61'

Деклан Райс
Галлахер покинул поле. Райс вошёл в игру.
59'
Добавили англичане в атаке после перерыва. Готовит Гарет Саутгейт серию замен.
57'
Кейну дали принять мяч в штрафной сборной Швейцарии, но пробить по воротам уже Фрай не позволил!
55'
Шакири от угла поля совершил навес в штрафную, но верх англичане не отдали.
53'
Галлахер справа сделал мягкий заброс в штрафную, Кейн под острым углом пытался перекинуть Омлина, вышедшего из ворот, но попал в голову вратарю!
51'
Шакири рванул за мячом после проникающей передачи к краю штрафной, но немного залез в офсайд.
50'
Фоден и Галлахер выполняли подачи в штрафную, но гости и тут разобрались.
49'
Маунт со стандарта загрузил мяч поближе к швейцарским воротам, где Аканджи лучше других сыграл на втором этаже.
48'
Первые минуты тайма англичане проводят с мячом на чужой половине поля.
46'
Начался второй тайм встречи!
45+2'
Шведский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме швейцарцы создали больше острых моментов у ворот Пикфорда, гол в исполнении Эмболо вытекал из логики игры, а вот мяч Шоу в компенсированное время получился из первого же удара англичан в створ, 1:1. Ждём начало второй половины матча!
45+1'
1:1
Люк Шоу
ГОЛ! Прошла передача вдоль штрафной под второй темп атаки, Шоу набежал и ударом в касание вколотил мяч в ближний угол ворот!
44'
Швейцарцы уверенно контролируют мяч у чужой штрафной. Эмболо дождался паса к лицевой, но не смог один в один обыграть защитника.
42'
Уолкер-Питерс правым краем поддержал английскую атаку, пробовал прострелить к воротам, но нарвался на подкат соперника.
40'
Эмболо откликнулся на заброс в штрафную, но не вложился в удар с лёта! А тут ещё и лайнсмен перестраховался, подняв флажок.
39'
Шакири подачей от угла поля попал в ближнюю штангу! А затем Родригес пробил с зоны подбора — Пикфорд потащил!
38'
Штеффен правым краем забежал в штрафную хозяев, попытался закрутить в дальний угол ворот, но Уайт заблокировал мяч!
36'

Кевин Мбабу
Мбабу заменил Видмера, который так и не отошёл от повреждения.
35'
Фоден прострелил вдоль ворот, Уолкер-Питерс с ходу пробил в ближнюю штангу, но этот удар в статистику не попадёт — положение вне игры зафиксировано.
33'
Кейну в борьбе не удалось протолкнуть мяч вперёд. Пока атака сборной Англии молчит.
31'
Видмер вернулся в игру. Помогли врачи швейцарскому защитнику.
29'
Фоден на входе в штрафную вместо мяча двинул Видмера по ногам. Не может пока защитник сборной Швейцарии подняться на ноги.
27'
Маунт слева вырезал пас в штрафную гостей, но Галлахер не обработал мяч!
25'
Фрай пришёл в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, здорово поймал мяч на ногу и пробил в касание — в перекладину! Пикфорд немного зацепил мяч, что и спасло англичан от второго пропущенного гола!
24'
Проверили видеоассистенты швейцарскую атаку на предмет офсайда, но не нашли к чему придраться.
22'
0:1
Брил Эмболо
ГОЛ! Шакири от угла штрафной выполнил шикарную подачу к вратарской между двух защитников, а Эмболо головой переправил мяч в сетку ворот!
21'
Джака завершил позиционную атаку ударом низом из-за штрафной — Пикфорд не без проблем дотянулся до мяча!
20'
По владению мячом у швейцарцев есть небольшое преимущество — 45% на 55%.
18'
Аканджи в шикарном подкате остановил Фодена, который пытался проскочить в гостевую штрафную.
16'
Близки были англичане к перехвату на чужой половине, но судья заметил фол со стороны Галлахера.
14'
Кейн выполнил передачу на ход Галлахера, который ворвался в штрафную Швейцарии, убрал мяч под левую и пробил — Видмер головой встретил мяч!
13'
Не спешат англичане выходить в атаку, предпочитая надёжный контроль мяча на своей половине.
11'
Эмболо в центре поля грубо сыграл против Галлахера, но судья ограничился свистком.
9'
Шакири попытался обострить швейцарскую атаку, но Штеффен не зацепился за мяч после паса в штрафную.
7'
Невысокий темп на старте матча. По-прежнему мяч больше держится ближе к центру поля.
5'
Справились англичане с прострелом Варгаса слева на ближний угол вратарской.
3'
Не удалось гостям развить атаку по центру. Пока больше игры в центре поля.
1'
Дан свисток к началу матча! Швейцарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Швейцария. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.