14 мая 2022, суббота. 18:45 МСК. Кубок Англии, Финал
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия);

45'
90'
105'
120'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Челси, которое состоится 14 Мая 2022 года в 18:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Англии, Финал, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14АнглиязщТрево Чалоба
    105'
    3ИспаниязщМаркос Алонсо
    24АнглиязщРис Джеймс
    8ХорватияпзМатео Ковачич
    66'
    5Италияпз Жоржиньо
    10СШАпзКристиан Пулишич
    105'
    19АнглияпзМэйсон Маунт
    9БельгиянпРомелу Лукаку
    85'
    7ФранцияпзН'Голо Канте
    66'
    22МароккопзХаким Зиеш
    85'
    28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
    105'
    12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
    105'120'
    18АнглияпзРосс Баркли
    120'
    1БразилияврАлисон Бекер
    26ШотландиязщЭндрю Робертсон
    111'
    4НидерландызщВирджил ван Дейк
    90'
    5ФранциязщИбраима Конате
    66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
    6ИспанияпзТьяго Алькантара
    14АнглияпзДжордан Хендерсон
    8ГвинеяпзНаби Кейта
    74'
    23КолумбиянпЛуис Диас
    98'
    10СенегалнпСадио Мане
    11ЕгипетнпМохамед Салах
    33'
    20ПортугалиянпДиогу Жота
    33'
    7АнглияпзДжеймс Милнер
    74'
    32КамерунзщЖоэль Матип
    90'
    9БразилиянпРоберто Фирмино
    98'
    21ГрециязщКонстантинос Цимикас
    111'
    Константинос Цимикас
    ГОЛ! Цимикас пробил впритирку со штангой!Всё, серия пенальти остаётся за «Ливерпулем»! Команда Юргена Клоппа завоёвывает Кубок Англии! Упорным выдался финальный матч, команды были достойны друг друга, 120 игровых минут прошли без забитых мячей, а в серии пенальти мерсисайдцы оказались чуть точнее! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    #13
    Мэйсон Маунт
    Бекер отразил мяч после удара Маунта!
    #12
    5:5
    Диогу Жота
    ГОЛ! Диогу Жота направил мяч в сетку ворот!
    #11
    5:4
    Хаким Зиеш
    ГОЛ! Зиеш свой пенальти уверенно реализовал!
    #10
    Садио Мане
    ГОЛ! Менди отражает удар Мане! «Челси» остаётся в битве за Кубок!
    Трент Александер-Арнольд
    ГОЛ! Трент развёл вратаря и мяч по разным углам!
    #7
    3:3
    Росс Баркли
    ГОЛ! Баркли не подвёл лондонцев, пробив точно в цель!
    #6
    2:3
    Роберто Фирмино
    ГОЛ! Менди немного не дотянулся до мяча после удара Фирмино в угол ворот!
    #5
    2:2
    Рис Джеймс
    ГОЛ! Джеймс пробил прямо по центру ворот!
    #4
    1:2
    Тьяго Алькантара
    ГОЛ! Алькантара своим прицельным ударом не оставил шансов Менди!
    #3
    Сесар Аспиликуэта
    Аспиликуэта с «точки» пробил в штангу!
    #2
    1:1
    Джеймс Милнер
    ГОЛ! Милнер сильным ударом направил мяч в сетку ворот!
    #1
    1:0
    Маркос Алонсо
    ГОЛ! Алонсо чётко пробил впритирку со штангой!
    120+1'
    Завершено дополнительное время! И 30 дополнительных минут прошли без забитых мячей! В серии пенальти будет выявлен обладатель Кубка Англии!
    119'

Росс Баркли
    Баркли заменил Лофтус-Чика. Интересно!
    117'
    Тьяго Силва присел во вратарской. Прилично «наелся» защитник «Челси». Врачи не понадобились.
    115'
    Лофтус-Чик не ждал паса на ход, позволив сопернику первым оказаться на мяче.
    113'
    Не прошёл у мерсисайдцев заброс за спины защитникам. Не теряет оборона «Челси» концентрацию.
    111'

Цимикас заменил Робертсона.
    110'
    Матип здорово доработал момент до конца, помешав Зиешу уйти в лицевую.
    108'
    Зиеш в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Ливерпуля», Тухель развёл руки в стороны, а судья и не думал фиксировать фол!
    106'
    Продолжим! Второй дополнительный тайм!
    106'

Аспиликуэта появился на поле. Чалоба заменён.
    106'

Рубен Лофтус-Чик
    Лофтус-Чик заменил Пулишича.
    105+1'
    Прозвучал свисток на небольшой перерыв! И первый дополнительный тайм прошёл без забитых мячей. Команды стараются не сидеть в обороне, обмениваясь атаками, но изменить счёт по-прежнему не удаётся.
    105'
    Трент от угла поля выполнил навес к линии вратарской, где Менди надёжно сыграл кулаками на выходе.
    103'
    Тьяго Силва прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, откликнулся на подачу, но в ближний угол ворот мяч не докрутил.
    101'
    Маунт и Жоржиньо на левом краю отыгрались накоротке, но кросс в штрафную не сработал.
    99'

Фирмино вместо Диаса — ход Юргена Клоппа.
    98'
    Мане на рывке пытался прорваться в штрафную «Челси», но нарвался на безупречный отбор Рюдигера.
    96'
    Конате рисковал при отборе в штрафной «Ливерпуля», но судья не дал свисток после падения Зиеша! Нет пенальти!
    95'
    Матип накрыл опасную контратаку «Челси», выбив мяч за лицевую — угловой.
    93'
    Пока «Челси» больше владеет мячом, но преимущественно в центре поля.
    91'
    Начался первый дополнительный тайм!
    91'

Жоэль Матип
    Матип заменил ван Дейка.
    90+3'
    Прозвучал свисток! Основное время финал Кубка Англии прошло без забитых мячей! Хорошие моменты команды создавали, несколько раз мяч попадал в каркас ворот, но вратарей огорчить так и не удалось. Впереди — дополнительное время!
    90+1'
    Диас пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — чуть мимо задуманного!
    89'
    Не удалось лондонцам обострить контратаку — Трент не проиграл забег сопернику.
    87'
    Трент вырезал подачу в направлении ван Дейка, но удару головой не хватило точности.
    85'

Хаким Зиеш
    Зиеш заменил Лукаку.
    84'
    Опаснейший момент! Милнер прострелил на дальнюю штангу, Робертсон замыкал, но удар в касание пришёлся в каркас ворот!
    83'
    Диас пробивал с довольно острого угла — задел мяч ближнюю штангу!
    82'
    Диогу Жота был уверен, что его завалили у штрафной «Челси», но судейского свистка не дождался.
    80'
    Отбился «Челси» после подачи в свою штрафную — не отдали верх лондонцы.
    78'

Рис Джеймс
    Джеймс врезал сопернику по ноге — Алькантара пострадал. Судья достал из кармашка жёлтую карточку.
    77'
    Маунт от угла поля сделал подачу в штрафную «Ливерпуля» — прямо в руки Бекеру.
    76'
    Милнер ознаменовал свой выход на поле довольно грубым фолом против Джеймса! Нет карточки!
    74'

Кейта заменён. Милнер вошёл в игру.
    72'
    «Челси» немного сбивает игровой темп, а «Ливерпуль» готовит замену.
    70'
    Диас ответил опасным ударом из-за штрафной — чуть мимо дальней девятки! Менди здесь уже был бессилен!
    68'
    Интересную комбинацию придумали лондонцы, Пулишич нанёс удар с линии штрафной, но в створ мяч не завернул!
    66'

Н'Голо Канте
    Канте заменил Ковачича.
    65'
    В последние минуты игровое преимущество перешло к «Ливерпулю»! Кейта неопасно пробил с линии штрафной — Менди на месте.
    64'
    Менди прочитал скидку Хендерсона головой во вратарскую «Челси», забрав мяч в руки!
    63'
    Неудачно мерсисайдцы разыграли угловой — подача в штрафную получилась слишком высокой.
    62'
    Робертсон от левого края штрафной прострелил во вратарскую, но лондонцы внимательно сыграли в обороне, выбив мяч на угловой.
    60'
    Диогу Жота после перехвата получил шанс на удар из пределов лондонской штрафной — небольшой промах!
    58'
    «Ливерпуль» затеял высокий прессинг, но «Челси» выбрался из-под давления.
    56'
    Джеймс вырезал кросс на дальнюю штангу, но Алонсо даже в подкате не дотянулся до мяча.
    55'
    Алонсо с левого фланга прострелил в штрафную «Ливерпуля», но ван Дейк оттеснил Лукаку от мяча, позволив Бекеру сыграть на перехвате.
    54'
    Ван Дейк грамотно сорвал контратаку «Челси», сбив в центре поля Маунта. Без карточки!
    53'
    Диас принял мяч на радиусе штрафной «Челси», резко развернулся и пробил низом — рядом со штангой!
    52'
    Трент придумал классную подачу на дальнюю штангу, но Робертсон не подстроился под удар головой!
    50'
    Зевнул «Ливерпуль» старт второго тайма, не без везения оставив свои ворота в неприкосновенности.
    48'
    И ещё момент! Алонсо со стандартного положения от края штрафной закрутил мяч к воротам — в перекладину получилось!
    47'
    «Челси» бодро начали второй тайм! Бекер среагировал на опасный удар из центра штрафной!
    46'
    Возобновилась встреча на «Уэмбли»! Второй тайм вашему вниманию.
    45+4'
    Крэйг Поусон отправил команды на перерыв! Стартовый отрезок матча остался за «Ливерпулем», в дальнейшем уже контратаки «Челси» больше приковывали внимание, но в итоге до забитых мячей команды не добрались. Ждём начало второй половины финала Кубка Англии!
    45+2'
    Лукаку из борьбы нанёс удар с ходу, но в створ здесь было попасть не так просто.
    45+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
    45'
    Робертсон слева вырезал подачу на ближний угол вратарской, Диогу Жота выскочил на мяч и пробил головой — мимо цели!
    44'
    Кейта казалось чисто обокрал Жоржиньо, протолкнул мяч на ход Диогу, но судья дал свисток, зафиксировав фол в атаке.
    43'
    Конате зарядил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуны.
    41'
    Маунт совершил перехват в центре поля, ускорился, сделал передачу в штрафную «Ливерпуля» на Лукаку, но тот ничего интересного не придумал.
    39'
    Лукаку пытался продавить оборону «Ливерпуля», но ван Дейк не дал сопернику продвинуться к воротам.
    38'
    И вновь Мане упал на границе чужой штрафной, но судья не обратил внимание на небольшой толчок в спину.
    37'
    Мане завалили в двух метрах от штрафной «Челси», но судейский свисток промолчал.
    35'
    В последние минуты контратаки «Челси» выглядят острее позиционного нападения «Ливерпуля».
    33'

Диогу Жота
    Да, Салах не может продолжить встречу. Диогу Жота появился на поле.
    33'
    А теперь Салах присел на газон. И тут нужна помощь врачей. Неужели замена?
    32'
    Бекера подняли на ноги, но Келлехера подняли с лавки. Скорее всего, страхуется тренерский штаб «Ливерпуля».
    31'
    Пользуются команды паузой в игре, выслушивая точечные подсказки наставников.
    29'
    У Бекера есть проблемы со здоровьем. Не прошло мимо столкновение с Алонсо. Врачи приглашены на поле.
    27'
    Пулишич по центру разогнал контрвыпад «Челси», протолкнул мяч в штрафную на Алонсо, но тот сильно сблизился с вратарём!
    25'
    Кейта на грани фола в центре поля остановил контратаку «Челси», обезмячив Пулишича.
    23'
    Хорошую контратаку провели лондонцы, Пулишич рванул на прострел в центр штрафной, но удар низом получился в метре от дальней штанги!
    21'
    Робертсон протащил мяч по левому краю, но, теряя контроль, решил пробить — намного выше ворот.
    20'
    Менди прочитал заброс к штрафной, вышел из ворот и опередил соперника, без риска сыграв головой.
    19'
    Мане у лицевой здорово отборолся и с полулёта прострелил вдоль вратарской «Челси», но Диас запоздал с рывком!
    18'
    Алонсо долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге подарил мяч Бекеру.
    17'
    Джеймс исполнил заброс в штрафную «Ливерпуля», где Лукаку в борьбе с защитником подыграл рукой.
    16'
    Свисток арбитра остановил очередную атаку «Ливерпуля» — Диас забрался в положение «вне игры».
    15'
    Ещё одну позиционную атаку провели мерсисайдцы, но пас в лицевую не нашёл адресата.
    13'
    «Ливерпуль» владеет игровым преимуществом. «Челси» вынужден сесть в оборону.
    11'
    Тьяго Силва получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи защитнику «Челси».
    10'
    Пас из глубины разрезал оборону «Челси», Диас вышел один на один, но не пробил Менди — ногами голкипер отразил мяч! Добивание Кейта с линии штрафной пришлось в метре от ближней штанги!
    8'
    Трент закрутил мяч на дальнюю штангу, но мяч пролетел мимо Салаха и Мане.
    7'
    Право на угловой получили мерсисайдцы, но лондонцы отбились от розыгрыша этого стандарта — мяч быстро покинул штрафную.
    5'
    Кейта в подкате тянулся к мячу, но слишком силовой получился прострел вдоль ворот «Челси»!
    3'
    Первые минуты проходят в борьбе за инициативу. Пока больше игры в центре поля.
    1'
    Дан свисток к началу матча! «Челси» разыграл мяч с центра поля.
    0'
    Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах считает себя лучшим игроком мира на своей позиции. Новость по темеСалах: сравнив меня с любым игроком на моей позиции, вы поймёте, что я лучший0' «Ливерпуль» победил, но есть и плохие новости. Сломался важный игрок перед двумя финалами0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Англии: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени.