Вильям Салиба
  • 74'
    3:2
    Джеймс Мэддисон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал - Лестер Сити, которое состоится 13 Августа 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Арсенал
Лестер Сити
Лестер
1АнглияврАарон Рамсдейл
4АнглиязщБен Уайт
75'
12ФранциязщВильям Салиба
6БразилиязщГабриэл Магальянс
35УкраинапзАлександр Зинченко
77'
5ГанапзТомас Парти
34ШвейцарияпзГранит Джака
7АнглияпзБукайо Сака
84'
8НорвегияпзМартин Эдегор
11БразилиянпГабриэл Мартинелли
9БразилиянпГабриэл Жезус
85'
18ЯпониязщТакэхиро Томиясу
75'
3ШотландиязщКиран Тирни
77'
10АнглияпзЭмиль Смит-Роу
84'
14АнглиянпЭдди Нкетиа
85'
1УэльсврДэнни Уорд
3ФранциязщУэсли Фофана
6Северная ИрландиязщДжонатан Эванс
18ГаназщДаниэль Амарти
63'
27БельгиязщТимоти Кастань
2АнглиязщДжеймс Джастин
8БельгияпзЮри Тилеманс
63'
25НигерияпзОнинье Ндиди
22АнглияпзКирман Дьюсбери-Холл
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
9АнглиянпДжейми Варди
70'
26БельгияпзДеннис Прат
63'
20ЗамбиянпПатсон Дака
63'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
70'
09.05.2018 Англия - Премьер-лига Тур 31 Лестер Сити3 : 1Арсенал
90+6'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Лестер» — 4:2.
90+5'
Дака столкнулся с Габриэлом в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла — нужна помощь медиков.
90+4'
Тирни подключился к атаке и навесил в штрафную! Нкетиа высоко выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Уорд отразил мяч в сторону.
90+2'
«Лисы» держат мяч в центре поля без продвижения вперёд. Всё идёт к уверенной победе «Арсенала».
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Томиясу проиграл позицию и прихватил Дьюсбери-Холла, сорвав контратаку «Лестера». Жёлтая карточка.
89'
Нкетиа влетел в штрафную с левого края и пробил под перекладину! Рамсдейл в падении перевёл мяч в сторону.
88'
Эдегор из глубины сделал заброс в штрафную! Габриэл тянулся, но не успел к мячу.
86'
Смит-Роу с углового навесил в штрафную, Парти поборолся и пробил из-под соперника — мяч зацепил штангу и вылетел в сторону.
84'

Эдди Нкетиа
Нкетиа и Смит-Роу вышли вместо Сака и Жезуса.
84'

Эмиль Смит-Роу
Двойная замена у «Арсенала».
83'
Мэддисон проиграл борьбу и сбил Джаку, сорвав контратаку лондонцев.
81'
Опасно! Мартинелли поборолся в штрафной и сделал скидку, Сака пробил в дальний угол — Уорд парировал! Жезус подкараулил отскок, но с острого угла не попал по пустым воротам!
79'
Дьюсбери-Холл сыграл на подборе возле штрафной и пальнул в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
77'

Киран Тирни
Тирни заменил Зинченко.
76'
4:2
ГОЛ! Лондонцы совершили перехват в центре поля и организовали быструю атаку. Жезус дошёл до штрафной и сделал пас на Мартинелли, который сместился в сторону и уложил мяч в нижний угол!
75'

Томиясу вступил в игру вместо Уайта.
74'
3:2
ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Ихеаначо ворвался в штрафную с правого края и сделал скидку на Мэддисона, который продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч влетел между ног Рамсдейлу!
71'
Лондонцы убежали в контратаку! Сака вошёл в штрафную с правого края и прострелил в центр, Жезус пробил в касание — мяч пролетел рядом со штангой.
70'

Келечи Ихеаначо
Ихеаначо появился на поле вместо Варди.
69'
Арбитр отправил команды на водопой.
67'
Жезус совершил сольный проход, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.
65'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам преимущество у «Арсенала» — 12:2 (в створ — 4:2).
63'

Патсон Дака
Дака заменил Амарти.
63'

Деннис Прат
Прат вышел вместо Тилеманса.
61'
Варди откликнулся на заброс из глубины и по центру вошёл в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.
59'
Мэддисон с углового навесил на ближнюю штангу! Лондонцы выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.
57'
Жезус с левого края влетел в штрафную, наткнулся на защитника и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
55'
3:1
ГОЛ! Лондонцы провели атаку правым флангом. Уорд выронил мяч из рук после подачи во вратарскую, Жезус подкараулил отскок и сделал скидку на Джаку, который поразил пустые ворота!
53'
2:1
ГОЛ! Эванс сделал длинный заброс из глубины, Дьюсбери-Холл поборолся и сделал скидку в штрафную, а Салиба срезал мяч в свои ворота.
51'
«Лестер» перекатывает в центре поля, но нет продвижения вперёд.
49'
Зинченко сделал эффектный пас пяткой, Джака полез на двух соперников и потерял мяч.
48'
Сака с углового навесил во вратарскую, Габриэл полез в борьбу и сфолил против голкипера.
48'
Зинченко сделал пас вперёд по флангу, Джака прострелил и заработал очередной угловой.
46'
45+4'
Перерыв! 2:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Лондонцы владели территорией, много атаковали и забили два гола усилиями Жезуса. Бразилец мог и оформить хет-трик, но не реализовал выход один на один.
45+2'
Эдегор ускорился и сделал слишком сильный пас в штрафную! Сака не успел к мячу.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Джейми Варди
Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение! Ингланд посчитал, что Варди картинно упал. Нет пенальти.
42'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Кастань сделал длинный заброс из глубины, Варди на рывке ушёл от защитника и столкнулся с Рамсдейлом!
39'
Сака с фланга навесил в штрафную! Фофана отработал и помешал бразильцу пробить по воротам.
37'
Опасно! Жезус продавил Эванса, по центру ворвался в штрафную и пробил из борьбы в нижний угол — Уорд ногой отразил мяч в сторону!
35'
2:0
ГОЛ! Сака навесил с углового во вратарскую — Варди подставил голову и неудачно сделал скидку на дальнюю штангу, а Жезус переправил мяч в сетку!
33'
Эдегор сделал заброс в штрафную, Эванс отработал до конца и помешал Жезусу под углом выскочить на ворота.
31'
По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 53% на 47%. И по ударам впереди хозяева — 5:1 (в створ — 1:1).
29'
Мартинелли агрессивно пошёл в отбор и влетел в ногу Фофана. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
27'
Не держится мяч у «Лестера». Гости не могут толком перейти центр поля — многовато потерь.
25'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
23'
1:0
ГОЛ! Красиво через пас разыграли лондонцы! Жезус открылся в штрафной и на исполнение пробил под перекладину — Уорд не дотянулся.
21'
«Арсенал» наращивает давление. Много владеют мячом подопечные Артеты.
19'
Сака забежал по правому флангу и мягко навесил на дальний угол вратарской! Джака набежал и пробил головой с острого угла — штанга выручила гостей!
17'
Эдегор с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Габриэл выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
16'

Фофана проиграл борьбу и откровенно хватал руками Мартинелли. Жёлтая карточка.
13'
Джака вырезал диагональ на фланг — Сака рвался, но не сумел зацепиться за мяч.
11'
Фофана вновь подключился к атаке по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Рамсдейл в красивом прыжке выбил мяч в сторону.
9'
Штрафной для «Арсенала» на левом фланге. Жезус откликнулся на подачу и пробил головой — мяч прилете в сетку с внешней стороны.
7'
Бодрый темп на первых минутах, матч не задерживается в центре поля.
5'
Фофана подключился к атаке, обыграл в штрафной двух соперников и пробил в упор! Рамсдейл спас лондонцев.
3'
Проникающий пас в штрафную «Лестера»! Эванс здорово отработал и помешал Жезусу принять мяч.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура тура АПЛ: «Арсенал» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.