Пау Кубарси
  • 88'
  • 89'
    Фермин Лопес Мартин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ПСЖ - Барселона, которое состоится 10 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Парк де Пренс (Париж, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ИспанияпзФабиан Руис
85'
19Южная КореяпзЛи Кан Ин
61'
10ФранциянпУсман Дембеле
7ФранциянпКилиан Мбаппе
11ИспаниянпМарко Асенсио
46'
29ФранциянпБрэдли Баркола
46'
33ФранцияпзУоррен Заир-Эмери
61'
9ПортугалиянпГонсалу Рамуш
85'
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
23ФранциязщЖюль Кунде
4УругвайзщРональд Араухо
33ИспаниязщПау Кубарси
2ПортугалиязщЖоау Канселу
20ИспаниязщСерхи Роберто
61'
22ГерманияпзИлкай Гюндоган
86'
21НидерландыпзФренки де Йонг
75'
27ИспаниянпЛамин Ямал
61'
9ПольшанпРоберт Левандовски
11Бразилиянп Рафинья
76'
8Испанияпз Педри
61'
14ПортугалиянпЖоау Феликс
61'
15ДаниязщАндреас Кристенсен
75'
7ИспаниянпФерран Торрес
76'
32ИспанияпзФермин Лопес Мартин
86'
03.03.2024 Испания - Примера 27-й тур 0 : 0Барселона
90+4'
Матч окончен!
90+3'
Дембеле с угла поля навесил во вратарскую — тер Штеген зафиксировал мяч!
90+3'
Мбаппе нанёс дальний удар — мяч рикошетом от Араухо улетел на угловой!
90+2'
Дембеле исполнил очередной заброс в штрафную, на этот раз адресатом был Рамуш — тер Штеген вышел и забрал мяч!
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
89'

И жёлтая Бералдо за фол на Кунде.
89'

Фермин Лопес за разговоры с арбитром получил предупреждение.
88'

Кристенсен тоже пропустит ответный матч — Андреас за фол в центральном круге на Заире-Эмери получил карточку.
86'

А у гостей Фермин вышел вместо Гюндогана.
85'

Гонсалу Рамуш
Гонсалу Рамуш заменил Руиса.
84'
Дембеле черпачком забрасывал в штрафную на Витинью, португальца прихватил Кристенсен — фол не был зафиксирован.
82'

Пау Кубарси
Кубарси в центре поля руками откровенно придержал Баркола и получил «горчичник».
79'
Пока эта встреча развивается ровно по тому же сценарию, что и вчерашний матч «Реал» — «Сити». Посмотрим, сможет ли ПСЖ забить третий мяч.
77'
Ферран Торрес
А Ферран Торрес поменял Рафинью.
75'

Ещё две замены от Хави. Андреас Кристенсен вместо де Йонга.
75'
Дембеле в штрафной получил пас от Витиньи и пробил в дальний угол — штанга играет за тер Штегена!
74'
Жоау Феликс метров с 25 нанёс обводящий удар — Доннарумма снова в игре!
73'
Фабиан Руис отдавал в штрафную на Мбаппе — Араухо в падении классно сыграл на перехвате.
71'
Баркола после передачи верхом от Витиньи убежал под углом один на один и пробил из пределов штрафной — успел вернуться Араухо и накрыл этот удар!
70'
Рафинья со штрафного пробил низом — Доннарумма поймал мяч!
69'
Витинья недалеко от собственной штрафной заплёл ноги Левандовскому! Хорошая ударная позиция!
68'
Баркола откровенно «рисовал» фол после контакта с Канселу — Энтони Тейлор не купился.
65'

Витинья
Витинья в середине поля опасно сыграл против Феликса и получил карточку.
64'
Мбаппе слева у бровки оказался во «вне игры».
62'
Жоау Феликс
А Жоау Феликс поменял Ямала.
61'

Педри
Две перестановки от Хави. Педри вместо Роберто.
61'

Уоррен Заир-Эмери
Уоррен Заир-Эмери заменил Ли Кан Ина.
60'
Ли Кан Ин упал в штрафной после контакта с ногой Канселу — нет пенальти!
58'
Ли Кан Ин с левого края вошёл в штрафную и подал на дальний угол вратарской — вышло слишком сильно, хотя там был совершенно свободен Маркиньос!
57'
Дальнюю попытку Фабиана Руиса совместными усилиями заблокировали Араухо и Кунде!
55'
Ещё одна опаснейшая атака прошла у ПСЖ! Баркола справа получил пас от Ли Кан Ина, вошёл в штрафную и из-под Кубарси пробил — тер Штеген зацепил мяч, от его рук он угодил в перекладину и улетел на угловой!
53'
Канселу с левого края исполнил плохой кросс в штрафную — мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.
51'
Витинья в середине поля легко обыграл Роберто, добежал до радиуса штрафной и пробил над перекладиной!
46'

Брэдли Баркола
Брэдли Баркола появился после перерыва вместо Асенсио.
46'
Поехали, второй тайм!
45+3'
Завершён первый тайм! Стартовые 45 минут принесли один забитый мяч — Рафинья после грубой ошибки Доннаруммы вывел «Барсу» вперёд! 0:1, уходим на небольшую паузу!
45+2'
Рафинья на левом фланге на длинном рывке обогнал Эрнандеса и от лицевой покатил на Ямала, Ламин пробил верхом в дальний угол — не попал!
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
43'
Ямал упал после контакта с Бералдо — сразу показал Энтони Тейлор, что не было нарушения.
41'
Канселу перехватил мяч, ворвался в штрафную и пробил из-под Эрнандеса мимо ближнего угла!
40'
Ямал забрасывал в штрафную на Левандовского, вышло чуть сильнее, чем было нужно.
39'
Лучше выглядит «Барселона» в первом тайме, а ПСЖ пока не похож сам на себя.
37'
Без Роберто в ответной встрече — Серхи в центральном круге руками откровенно прихватил Асенсио и получил жёлтую.
33'
Хозяева на ровном месте привезли себе угловой — Левандовски загрузил в штрафную, а там не разобрались Эрнандес и Маркиньос.
31'
Гюндоган от своей штрафной пытался бросить в прорыв Рафинью — бразильца опередил Маркиньос.
29'
Жоау Канселу
Бригада VAR на всякий случай проверила эпизод и дала команду продолжить матч.
28'
Ли Кан Ин в штрафной получил пас от Мбаппе и пробил в ближний угол — тер Штеген отбил перед собой, а дальше Канселу снёс Килиана. Фол, вероятно, был, вот только француз находился во «вне игры».
26'
Канселу решил выстрелить из-за пределов штрафной — мимо ворот!
24'
Мбаппе в центре поля неумышленно отмахнулся от Кунде, обошлось без карточки.
23'
Рафинья метров с 23 пробил низом в правый угол — Доннарумма успел сложиться и перевёл мяч на угловой!
21'
Момент на этом не закончился, Ямал пробивал из пределов штрафной в ближний — от Асенсио мяч ушёл за лицевую!
20'
Гюндоган подал угловой с левого фланга, Доннарумма ошибся на выходе, Левандовски выиграл воздух у Маркиньоса и нанёс удар головой — мяч уже летел в пустой створ, но успел с ленточки вынести Мендеш!
19'
Нуну Мендеш слева у угла штрафной обыграл сразу и Кунде, и помогавшего ему Ямала и бил в ближний — Араухо заблокировал!
17'
Бералдо в центральном круге подтолкнул в спину Левандовского.
16'
Ли Кан Ин с правого угла поля подал во вратарскую — тер Штеген сделал пару шагов и забрал мяч.
15'
Возобновилась встреча, вернулся Рафинья на поле, всё с ним, кажется, в порядке.
14'
Рафинье досталось в единоборстве с Бералдо. Врачи каталонцев появились на газоне, пауза в игре.
13'
Мбаппе на скоростном дриблинге вошёл в штрафную и пробил — Кунде встал на пути мяча!
11'
Марко Асенсио подработал мяч и с линии штрафной пробил с подкруткой в дальний угол — тер Штеген на месте!
9'
Ямал от правой бровки выполнил передачу на ход Гюндогану — Илкая опередил Бералдо и отдал назад голкиперу.
7'
Ли Кан Ин с линии штрафной пробил по центру ворот, где и находился тер Штеген!
6'
Рафинья после выноса тер Штегена от своих ворот неожиданно вывалился один на один с Доннаруммой — Джанлуиджи выскочил далеко из штрафной и помешал бразильцу нанести удар!
4'
Мбаппе в штрафной получил пас от Мендеша и с подъёма пробил мимо дальнего угла!
3'
Ли Кан Ин с правого угла поля навесил на ближнюю штангу — Канселу головой разрядил обстановку.
1'
Матч стартовал!
0'
Мы проведём онлайн этой великолепной по афише встречи!Кто окажется успешнее: чемпион Франции или чемпион Испании?Live «Барса» и «ПСЖ» выдали одну из лучших игр сезона! Хави приблизился к полуфиналу ЛЧ! LIVE 0'Встречи «Барселоны» и «ПСЖ» – уже классика Лиги чемпионов. За последние 11 лет команды провели 10 матчей. Однако клубы объединяет не только большая история матчей, но и фигура Роналдиньо. Один из величайших футбольных шоуменов до переезда в Испанию выступал за парижан.Во Франции волшебник ничего не выиграл, но затем ему всё компенсировала «Барса» «Клуб дал путёвку в большой футбол». Как Роналдиньо начал европейскую карьеру в «ПСЖ» 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.