04:32 ()

Нидерланды - Франция 21 Июня прямая трансляция

Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), 38 531 зритель (82% при вместимости 47 069)
21 Июня 2024 года в 22:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа D. 2-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия);
Нидерланды
0 : 0
Франция

• 31'
    Йерди Схаутен
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нидерланды - Франция, которое состоится 21 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа D. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12НидерландызщЖереми Фримпонг
    73'
    14НидерландыпзТейани Рейндерс
    24НидерландыпзЙерди Схаутен
    73'
    7НидерландыпзХави Симонс
    73'
    10НидерландынпМемфис Депай
    79'
    11НидерландынпКоди Гакпо
    2НидерландызщЛютсхарел Гертрейда
    73'
    8НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
    73'
    16НидерландыпзЙоей Верман
    73'
    9НидерландынпВаут Вегорст
    79'
    11ФранциянпУсман Дембеле
    75'
    15ФранциянпМаркус Тюрам
    75'
    20ФранциянпКингсли Коман
    75'
    9ФранциянпОливье Жиру
    75'
    10.10.2016 ЧМ-2018 - Европа Группа A. 3-й тур Нидерланды0 : 1Франция
    25.03.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Нидерланды2 : 3Франция
    06.03.2014 Товарищеские матчи (сборные) Март 2014 Франция2 : 0Нидерланды
    13.06.2008 ЧЕ-2008 - финальный раунд Группа C. 2-й тур Нидерланды4 : 1Франция
    16.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа D. 1-й тур 1 : 2Нидерланды
    10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Нидерланды4 : 0
    26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 2 : 1Нидерланды
    17.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа D. 1-й тур 0 : 1Франция
    09.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Франция0 : 0
    05.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Франция3 : 0
    26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Франция3 : 2
    23.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Франция0 : 2
    90+6'
    ⏱️ ВСË! Матч окончен! Мы посмотрели первый матч на чемпионате Европы, в котором не было голов. Один раз мяч всё-таки побывал в воротах, но VAR вступил в дело и взятие отменил. Мбаппе весь матч просидел на скамейке, и даже в зоне разминки его не было видно. А вот будет ли он готов к игре с Польшей, это пока большой вопрос. Весьма осторожно команды сегодня сыграли, особенно после перерыва, поэтому закономерно поделили очки. 0:0, Нидерланды и Франция возглавляют группу D, а поляки, кстати говоря, уже лишились шансов на плей-офф.
    90+5'
    Пошла последняя минута у нас. Судя по всему, команды так и закончат. Не торопятся футболисты, их всё устраивает.
    90+4'
    Меньше двух минут осталось до финального свистка. Сборная Нидерландов смогла перейти в атаку, Думфрис навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но не очень удачно. Мяч вдоль лицевой линии улетел в аут.
    90+2'
    Да, не самым ярким получился у нас второй тайм. В середине отрезка французы всё же были близки к успеху, но футболисты сборной Нидерландов смогли удержать свои ворота в неприкосновенности.
    90+1'
    Гризманн навесил от правого флажка в район вратарской площадки, тут на выходе уверенно сыграл Вербрюгген! Мяч выбит, но подбор за Францией.
    90+1'
    Канте получил мяч в штрафной площади соперника, попытался пробить по воротам, но его накрыли! Угловой!
    90+1'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
    90'
    Последняя минута основного времени первого тайма. Игроки сборной Франции вновь обосновались на половине поля соперника, но обострить ситуацию не могут.
    89'
    Рабьо уже вернулся на поле! Оказался он слева на свободном пространстве, ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр в направлении Комана. Здорово поставил корпус Аке, не дал сопернику до мяча добраться.
    88'
    Рабьо вместе с врачами покидает пределы поля, но не всё так страшно выглядит. Думаю, вернётся он в скором времени.
    87'
    Рабьо на фланге оказался на газоне, Думфрис весьма жёстко, практически борцовским приёмом, остановил игрока сборной Франции. Даже врачи появились.
    86'
    Канте выполнил заброс в штрафную площадь соперника, там Жиру выиграл верх и скидывал мяч в центр на Гризманна. Прочитал Стефан де Врей этот замысел и сыграл на перехвате.
    84'
    Вот уже больше минуты игроки сборной Франции катают мяч на половине поля соперника, но обострять как будто и не собираются. Всё крайне медленно.
    83'
    Не сильно торопятся футболисты обеих команд. Сейчас и о собственных воротах начинают думать игроки. Легко можно нарваться на опасную контратаку.
    82'
    Навес с правого фланга из глубины поля в штрафную площадь сборной Нидерландов, Жиру тут так и не смог под мяч подстроиться, в итоге пытался хоть как-то пяткой сыграть, но не получилось.
    81'
    Отобрали мяч футболисты сборной Франции и рванули в быструю атаку. Сразу не удалось Коману промчаться по правому флангу, пришлось дело в позиционное наступление перевести.
    80'
    Не так много времени до конца второго тайма, вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени. Неужели так и останемся мы без гола в таком противостоянии?
    79'

Ваут Вегорст
    Замена в составе сборной Нидерландов. Отправился отдыхать Депай, вместо него будет играть Вегорст. Некий джокер Кумана, как выяснилось!
    78'
    Депай вместо удара выполнил хитрый заброс на угол вратарской на Вирджила ван Дейка, но там Эрнандес отлично сыграл на опережение, смог мяч в аут выбить!
    77'
    Вейналдум заработал штрафной, это Канте влетел в ногу полузащитнику сборной Нидерландов. До цели 25 метров, мяч стоит практически по центру.
    76'
    Осмелели игроки сборной Нидерландов после практически состоявшегося взятия ворот, лучше стал мяч держаться у футболистов в оранжевой форме.
    75'

Кингсли Коман
    Кингсли Коман также будет играть у сборной Франции, а на отдых отправился Дембеле.
    75'

Оливье Жиру
    Двойная замена в составе сборной Франции. Вместо Тюрама на поле вышел Жиру.
    73'

Йоей Верман
    Замена в итоге тройная у сборной Нидерландов. Отправился отдыхать Схаутен, вместо него будет играть Йоей Верман.
    73'

Лютсхарел Гертрейда
    Фримпонг также отправился отдыхать у сборной Нидерландов, вместо него вышел Гертрейда.
    73'

Жоржиньо Вейналдум
    Замена в составе сборной Нидерландов. Вместо Симонса вышел Вейналдум.
    71'
    Офсайд, гол не будет засчитан. Французы довольны, нидерландцы в шоке, а Симонс чуть не плачет.
    70'
    Да, момент спорный. Недалеко от Меньяна находился Думфрис, но по повтору не совсем понятно, мешал ли игрок сборной Нидерландов голкиперу французской команды.
    69'
    Гол забили футболисты сборной Нидерландов! Симонс точно пробил в самый угол из пределов штрафной площади, Думфрис находился в явном офсайде, но мешал ли он при этом Меньяну? Арбитры решили, что да. Но VAR ещё посмотрит!
    68'
    Близки к успеху футболисты сборной Франции! Дембеле справа с полуфланга в штрафную забрался, где раскачал Аке и сильно пробил по воротам. Высоковато получилось.
    67'
    Дембеле получил мяч на правом фланге, прострелил прямиком во вратарскую, там хорошо сыграл Вербрюгген и намертво мяч зафиксировал.
    66'
    И вновь потащили мяч вперёд игроки сборной Франции! Очень хороший отрезок эти ребята выдают! Думаю, скоро замены будут.
    65'
    ❗ Моментище! Канте из пределов штрафной выполнил отличный диагональный пас направо на Гризманна, который со второго касания с разворота не смог сильный удар нанести! Вербрюгген выдвинулся и мяч отбил!
    64'
    Наладили в последние минуты территориальное преимущество футболисты сборной Франции. Контролируют они мяч на половине поля соперника.
    63'
    ❗ Хороший момент! Отбились нидерландцы после углового, но Дембеле подхватил мяч на правом фланге, навесил в центр, и Тчуамени после выигранного верха опасно пробил головой! Чуть выше перекладины!
    62'
    В порядке Симонс. Пусть и не сразу, но всё-таки поднялся с газона игрок сборной Нидерландов и встречу продолжил. А французы пока угловой на правом фланге заработали.
    61'
    Симонс на чужой половине поля попытался сыграть на опережение, но в итоге нарушил правила на Тчуамени, да ещё и при этом сам получил повреждение.
    60'
    Наконец-то! Хоть что-то! Тюрам перед штрафной площадью неплохо подработал мяч, пробил с её подступов, но немного точности не хватило! Так держать!
    59'
    Канте получил мяч на левом фланге, прострелил в центр на Тчуамени, который из очень сложной ситуации решил пробить из-за пределов штрафной площади. Не получилось обострить!
    58'
    Не удивлюсь, если скоро пойдут первые замены. Пока не могут эти игроки на поле встречу оживить. Нужна свежие футболисты.
    57'
    Хорошая атака сборной Франции! Дембеле справа нашёл момент для навеса, и ведь мяч прилетел точно к Рабьо, который сразу пробил, но получилось высоковато!
    55'
    Да, Депай в итоге ожидаемо для всех пробил по воротам, но попал в стенку. Рабьо принял мяч на себя. Ничего опасного для команды Франции.
    55'
    Немного левее центра стоит мяч, до цели порядка 25 метров. Депай будет исполнять, больше рядом никого нет.
    54'
    Опасный штрафной заработали игроки сборной Нидерландов! Симонса уронили перед самой штрафной площадью, нарушил правила Дембеле.
    53'
    Канте напомнил о себе. Попытка дальнего удара в исполнении футболиста сборной Франции, но высоковато получилось.
    52'
    Думфрис подключился по правому флангу, но нарушил правила в атаке. Юпамекано досталось.
    51'
    Кунде подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но прямо на защитника сборной Нидерландов. На подборе оказался Дембеле, попытался пробить, но его накрыли!
    50'
    Попытались перебраться в атаку игроки сборной Нидерландов, Фримпонг здорово открылся на правом фланге, но успел на опережение сыграть Эрнандес. Мяч выбит.
    48'
    С владения мячом сборной Франции начинается второй тайм. Внимательно и уверенно обороняются футболисты сборной Нидерландов.
    47'
    Вновь французы в атаке. На этот раз Дембеле справа по флангу смог улизнуть от Аке, но при этом мяч далековато от себя отпустил. Вербрюгген сыграет от ворот.
    46'
    Рванули сразу в атаку игроки сборной Франции. Дембеле по правому флангу мяч тащил, но пройти Аке не получилось. Хорошо сыграл защитник.
    46'
    Начался второй тайм! Поприветствовали болельщики Мбаппе, который прошёл к своей скамейке, но пока на поле не готовится выходить Килиан.
    45+1'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Довольно ярко команды начали этот поединок и смогли создать ряд приличных моментов. Однако уже ближе к середине тайма игра немного успокоилась, и моменты пропали. Голов пока нет, ударов тоже всё меньше и меньше, но мы будем надеяться, что команды припасли всё самое интересное на второй тайм. Отдыхаем!
    45+1'
    Игроки сборной Франции комбинируют на своей половине поля, соперник весьма высоко прессингует, не пуская команду Дешама к своим воротам.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    44'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма, и в принципе команды готовы отдыхать. Давненько ничего опасного у нас не было.
    43'
    Рабьо слева навесил в штрафную площадь соперника, получилось точно на Гризманна, который пробил головой, но получилось не очень сильно. Поймал Вербрюгген мяч.
    42'
    Пока Гризманн готовился выполнить угловой, к нему прилетел стакан с трибуны нидерландской сборной. Не удалось болельщикам в Антуана попасть. Угловой не получился у французов, легко соперник отбился.
    41'
    Гризманн со штрафного попытался своим ударом перебросить стенку, но та подпрыгнула, и Стефан де Врей головой мяч смог отбить. Угловой.
    40'
    А теперь уже Дембеле на газоне. Ван Дейк недалеко от штрафной площади нарушил правила, и может вновь получиться опасно! 23 метра до цели, мяч на правом полуфланге установлен.
    39'
    Гризманн со штрафного навесил к линии вратарской площадки, там выиграл верх Вирджил ван Дейк и смог выбить мяч на фланге, где ошибся Юпамекано. Аут в пользу сборной Нидерландов.
    38'
    Тюрам оказался на газоне, подножка со стороны Стефана де Врея. Весьма неплохой штрафной заработали французы! Мяч стоит на левом полуфланге, но далековато для удара, конечно. 30 метров до цели.
    37'
    Депай с правого фланга навешивал в штрафную площадь соперника, на пути мяча оказался Салиба. Отбились французы, но подбор за командой Нидерландов.
    36'
    Вновь отобрали мяч игроки в оранжевом, и Симонс по центру его неплохо протащил! Решил Хави завершить свой проход ударом с подступов к штрафной, но получилось слабо. Легко Меньян справился.
    35'
    Отобрали мяч игроки сборной Нидерландов и провели быструю атаку! Пошла передача направо в штрафную на Фримпонга, но там отлично отработал Тчуамени. Мяч отобран.
    34'
    Перебрались в атаку футболисты сборной Нидерландов, последовал длинный заброс вперёд на Гакпо, но слишком сильно. На выходе мяч в руки забрал Вербрюгген!
    33'
    Вернули игроки сборной Франции мяч под свой контроль, продолжаются попытки неторопливых розыгрышей.
    31'

А у нас первая карточка! В быструю атаку рванули футболисты сборной Франции, Гризманн по центру скорость набрал, и Схаутен на нём сфолил.
    30'
    Полчаса команды сыграли в первом тайме. Теперь уже футболисты сборной Нидерландов забрали мяч под свой контроль, неторопливо его разыгрывают.
    29'
    Комбинируют футболисты сборной Франции. Давненько не было опасных моментов, всё же начало встречи получилось у нас интереснее.
    28'
    Отличный заброс вперёд на Тюрама, который улизнул от защитников, справа в штрафную ворвался и сходу сильно пробил по воротам! Не удалось в ближний угол попасть! Высоковато!
    27'
    Ещё раз Меньян потребовался! Вновь перешли в атаку игроки сборной Нидерландов, последовал заброс направо в штрафную на Рейндерса, но слишком сильно. Успел голкипер французов на выходе мяч в руки забрать.
    26'
    Гакпо получил мяч слева, начал смещаться к центру, чтобы отдать правее в штрафную на Депая, но Мемфис не понял замысел партнёра, уже пробежал точку приёма мяча. Меньян в итоге от ворот сыграет.
    24'
    Середина первого тайма у нас идёт. Показали нам Мбаппе, который смиренно сидит в своём кресле и смотрит футбол. Очень интересно, поиграет ли сегодня Килиан, уж очень хочется на его маску посмотреть.
    22'
    Юпамекано замешкался на своей половине поля при приёме, в итоге чуть не обокрал его Симонс. Мяч в аут отскочил после подката футболиста сборной Нидерландов.
    21'
    Неплохо разыгрывают футболисты сборной Франции. Рабьо сейчас получил мяч на левом фланге, попытался навесить, но получилось не очень удачно. За лицевую мяч улетел.
    20'
    Канте по центру на скорости тащил к штрафной площади соперника, попытался поперечной передачей найти партнёра, но она не прошла. На перехвате сыграли нидерландцы.
    18'
    Угловой на левом фланге заработали футболисты сборной Франции. Навесил Гризманн в центр, Стефан де Врей выиграл верх и мяч выбил.
    17'
    Угловой не очень опасным получился у сборной Нидерландов, отбились французы. Очень даже приличное начало встречи у нас!
    16'
    ❗ Великолепный ответ от сборной Нидерландов! Гакпо сместился слева к центру и с подступов к штрафной нанёс отличный удар низом в дальний угол! Вытянулся Меньян и смог переправить мяч за лицевую!
    15'
    Ещё один хороший момент получился у сборной Франции! Канте прострелил с левого фланга в штрафную площадь, и Гризманн пробил! Выше перекладины получилось!
    14'
    ❗ Что они сделали? Какой момент испортил Рабьо! Он был один перед вратарём, и оставалось просто расстрелять с линии вратарской Вербрюггена, но он зачем-то стал искать своим пасом Гризманна! Тот и сам не ожидал, поэтому просто запнулся об мяч!
    13'
    Кунде с правого фланга очень хороший навес в штрафную площадь исполнил на Гризманна, но успел на опережение сыграть Рейндерс. Мяч выбит в аут.
    12'
    Вновь французы перебрались на половину поля соперника, где продолжают искать пути к воротам Вербрюггена. Маловато их, по правде говоря.
    11'
    Дешам активно себя ведёт у бровки поля, постоянно подсказывает своими подопечным о дальнейших действиях.
    10'
    Перешли в атаку игроки сборной Нидерландов, они попытались без розыгрыша быстро до ворот дойти, но в итоге пас в штрафную на Депая не прошёл. Отбились французы.
    9'
    Затяжная позиционная атака сборной Франции получается, но пока не получается найти прорехи в обороне нидерландской сборной.
    7'
    Неторопливо комбинируют игроки сборной Франции на своей половине поля, начинает обозначаться их территориальное преимущество.
    6'
    Подолгу владеют мячом футболисты сборной Франции. Длинный заброс вперёд последовал на Тюрама, который до мяча не добрался. Прикрыли его защитники сборной Нидерландов вдвоём.
    5'
    Разыграли справа угловой футболисты сборной Франции, в итоге Гризманн навесил в центр штрафной площади, там Вирджил ван Дейк отлично сыграл на втором этаже. Мяч выбит.
    4'
    ❗ Очень хорошая атака сборной Франции! Гризманн с подступов к штрафной площади приложился, и мяч летел под перекладину! Вербрюгген в прыжке вытащил! Эффектно!
    3'
    Отбились игроки сборной Франции после подачи с угла поля, после чего попытались убежать в контратаку, но были нарушены правила на Дембеле. Мелкий тактический фол.
    2'
    И сразу отличная атака сборной Нидерландов! Фримпонг убежал по правому флангу, ворвался в штрафную в борьбе с Эрнандесом, попытался пробить, его успел защитник накрыть! Угловой!
    1'
    Поехали! Игра началась! В оранжевом сегодня сыграет команда Нидерландов, а французы будут играть в белых майках, синих трусах.
    0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Украина и Австрия так и останутся без очков?Live Нидерланды и Франция сыграли первую нулевую ничью на Евро! А Польша покидает турнир. LIVE 0'Матч с Австрией получился для Франции не самым зрелищным, хоть и победным. А в концовке Килиан Мбаппе решительно влетел в плечо Кевину Дансу и разбил нос.Килиан шутит про маску Мбаппе вообще ещё сыграет на этом Евро? Что известно о переломе носа француза 0'В пятницу, 21 июня, состоятся три важнейшие игры. И каждая из них несёт множество интриг.Все три встречи серьёзно повлияют на расклады перед плей-офф Расписание восьмого дня Евро-2024. Сыграет ли Мбаппе с Нидерландами? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2024: Нидерланды — Франция. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.