• 80'
    Кирилл Щетинин
  • 90+3'
    Роналдо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Ростов, которое состоится 26 Июля 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Самара
Ростов
Ростов-на-Дону
1РоссияврИван Ломаев
15РоссиязщНиколай Рассказов
23НидерландызщГленн Бейл
75'
4РоссиязщАлександр Солдатенков
24РоссиязщРоман Евгеньев
32АргентинапзФранко Ороско
8РоссияпзМаксим Витюгов
86'
6РоссияпзСергей Бабкин
75'
11РоссиянпРоман Ежов
75'
10АргентинанпБенхамин Гарре
50'
73РоссиянпВладислав Шитов
7РоссиянпДмитрий Цыпченко
50'
25БеларусьзщКирилл Печенин
75'
18РоссияпзДенис Якуба
75'
77РоссиянпВладимир Писарский
75'
21УкраинапзДмитрий Иванисеня
86'
1ТаджикистанврРустам Ятимов
55РоссиязщМаксим Осипенко
81'
87РоссиязщАндрей Лангович
40РоссиязщИлья Вахания
3Кот-д'ИвуарзщУмар Сако
47РоссияпзДаниил Уткин
81'
15РоссияпзДанил Глебов
10РоссияпзКирилл Щетинин
73РоссиянпИмран Азнауров
81'
27РоссиянпНиколай Комличенко
62'
7Бразилиянп Роналдо
69РоссиянпЕгор Голенков
62'
4РоссиязщВиктор Мелёхин
81'
19АрменияпзХорен Байрамян
81'
89УругвайпзРодриго Саравия
81'
06.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 3 : 2Ростов
90+5'
Матч окончен! «Ростов» в Самаре уверенно расправился с «Крыльями» — 3:1! После автогола Солдатенкова в конце первого тайма хозяева на старте второй половины пытались найти возможности, чтобы вернуться в игру, но создать что-то по-настоящему опасное у ворот Ятимова не получалось. Ростовчане же в середине второго тайма удвоили своё преимущество — Карпин угадал с заменой Комличенко на Голенкова, который первым же касанием забил шикарный гол ударом в левую девятку. Самарцы нашли в себе силы почти мгновенно ответить — Ороско ударом с подбора распечатал Ятимова. Но на большее парней Осинькина не хватило, а уже вскоре точку в игре поставил Лангович. Команда Валерия Георгиевича Карпина временно с четырьмя баллами вышла на первое место, а вот «КС» с разницей "-6" пока замыкают таблицу РПЛ. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!
90+4'
Саравия мог забить первый гол в России! Наносил он удар из пределов штрафной — справился Ломаев!
90+3'

Роналдо
Роналдо за наступ Якубе в центре поля получил предупреждение.
90+1'
Андрей Лангович забрался в положение «вне игры».
90'
Четыре минуты накинул Евгений Кукуляк.
89'
В середине поля мяч попал в руку Мелёхину.
87'

В меньшинстве будут доигрывать хозяева! Евгеньев за умышленную игру рукой в центральном круге получил вторую жёлтую и следом красную карточку!
86'

Дмитрий Иванисеня
Дмитрий Иванисеня поменял Витюгова.
85'
Роналдо хитрой передачей нашёл в штрафной Голенкова, Егор из-под Евгеньева пробил рядом с дальним углом!
83'
Цыпченко мощно выстрелил из-за пределов штрафной — чуть правее стойки!
81'

Родриго Саравия
А Родриго Саравия вышел вместо Уткина.
81'

Виктор Мелёхин
Виктор Мелёхин заменил Осипенко.
81'

Хорен Байрамян
Теперь уже тройная перестановка у гостей. Хорен Байрамян вместо Азнаурова.
80'

Дальше Дмитрий предъявил Кириллу за то, что тот симулирует, произошла небольшая стычка, результатом которой стала жёлтая карточка Цыпченко.
79'
Цыпченко в атаке заехал по ногам Щетинину.
77'
После ошибки Ланговича в своей штрафной Печенин вывалился один на один с Ятимовым, но направил мяч выше створа!
74'

Владимир Писарский
А Владимир Писарский появился вместо Бейла.
74'

Кирилл Печенин
Кирилл Печенин поменял Ежова.
74'

Денис Якуба
Тройная замена у «Крыльев». Денис Якуба вместо Бабкина.
73'
Бейл у чужой штрафной врезал по ногам Роналдо.
69'
Уткин сильно пробил во вратарский угол — мяч прошёл рядом со штангой!
67'

Евгеньев у радиуса штрафной в подкате снёс Глебова! «Горчичник» Роману и острейшая позиция!
65'
Солдатенков за разговоры получил жёлтую.
62'
Егор Голенков заменил Комличенко.
61'
Ежов на правом краю оказался во «вне игры».
59'
Комличенко наконец-то выиграл верх у Евгеньева и сделал скидку, а дальше Бабкин спокойно отпасовал назад Ломаеву.
57'
Щетинин с правого угла поля исполнил подачу в штрафную — справилась оборона самарцев.
55'
У центрального круга Комличенко в верховой борьбе нарушил правила на Евгеньеве.
53'
Ороско со стандарта загрузил на линию вратарской, где мяч попал в Евгеньева и опустился на сетку сверху!
51'
Шитов на левом фланге забрался в офсайд.
50'

Дальше без десятого номера будут действовать хозяева — вместо Гарре вышел Дмитрий Цыпченко.
49'
Бенхамин Гарре присел на газон, появились врачи самарцев на поле.
47'
Уткин из середины поля забросил мяч в направлении Комличенко, на этот раз Солдатенков надёжно сыграл на перехвате.
46'
Поехали, второй тайм!
45+1'
Ничего не добавил Евгений Кукуляк! Завершён первый тайм! «Ростов» впереди 1:0 благодаря автоголу Солдатенкова в самой концовке отрезка. Уходим на перерыв!
44'
Спорный эпизод случился на половине поля гостей — Азнауров, как показалось, заплёл ноги игроку самарцев, но свисток Кукуляка промолчал.
40'
Вахания из-за боковой линии бросил прямиком в штрафную, где в воздухе Евгеньев переиграл Комличенко.
38'
Уткин из левой полуфланговой зоны навесил в штрафную, куда между Евгеньевым и Солдатенковым открылся Роналдо и пробил головой, — Ломаев выловил мяч!
37'
В центре поля Гарре заехал по ногам Щетинину.
35'
Теперь уже на какое-то время Комличенко сел на газон, но Николаю также не потребовалось вмешательство медицинского персонала.
34'
Гарре через паузу выполнил передачу на ход Шитову, а Владислав изначально сделал рывок, а в момент паса уже остановился.
33'
Шитов оказался на газоне после столкновения с Комличенко, но сумел Владислав подняться без помощи врачей.
32'
Азнауров допустил брак при обработке мяча, тут же его накрыл Рассказов.
30'
У Бейла совсем не получилась диагональ направо на Ежова, мяч прилетел к Ятимову.
28'
Лангович со своего фланга верхом загрузил в штрафную — Ломаев уверенно на выходе забрал мяч.
26'
После подачи Сако и выноса самарцев Глебов был первым на подборе и с радиуса наносил удар — Евгеньев принял его на себя!
24'
Вахания в середине поля обыграл Гарре и отдавал налево на ход Азнаурову, но получилось слишком сильно для Имрана.
22'
В верховом единоборстве Лангович подтолкнул в спину Ороско.
20'
Пошёл длинный заброс в направлении Азнаурова, теперь уже Ломаев подстраховал партнёров.
18'
Щетинин под прессингом Шитова сделал плохой пас назад, едва Ежов не выскочил один на один с голкипером, но успел выбежать на подстраховку из штрафной Ятимов и выручил команду!
16'
А теперь уже на противоположной половине поля в штрафной Шитов первым касанием принял передачу с фланга от Бейла, а вторым выстрелил через себя над перекладиной!
15'
Щетинин выполнил подачу в штрафную, на которую откликнулся Уткин и пробил головой — Ломаев на месте!
13'
Азнауров слева ушёл от Рассказова и навесил на дальнюю штангу, а туда немножко не успел Комличенко.
11'
Какая домашняя заготовка едва не зашла у «Ростова»! Уткин с угла поля низом покатил в штрафную Щетинину, Кирилл в касание пробивал верхом — перекладина сыграла за хозяев!
10'
Лангович справа прокинул между ног Ороско и пытался прострелить в штрафную — мяч от Бейла улетел за лицевую.
8'
На первых минутах высокий прессинг демонстрируют парни Валерия Карпина, вынуждая защитников самарцев регулярно отдавать назад Ломаеву.
6'
Снова у правой бровки сошлись в борьбе Лангович и Ороско, мяч от Андрея ушёл за пределы поля.
4'
Ростовчане накоротке разыграли угловой слева, но Щетинин сделал неудачный пас назад Вахании, едва это не закончилось контратакой, но сумели гости удержать мяч под своим контролем.
2'
Лангович на фланге получил по ногам от Ороско.
1'
Матч стартовал!
0'
Для нынешнего Валерия Карпина «Крылья» — максимально удобный соперник. В последних пяти встречах у «Ростова» четыре победы над самарцами.Да, не все они с полным преимуществом, но из статистики этого уже не выкинуть Карпин упустил лучший шанс на чемпионство в Самаре 0'1-й тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. А уже сегодня начнётся 2-й тур, где будет не менее интересно.Интриги 2-го тура РПЛ Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ 0'Новый сезон – новые судейские ошибки в РПЛ. Как же мы без них? В 1-м туре обошлось без больших скандалов, однако спорных эпизодов хватало. По традиции, мы вместе с экспертом и экс-судьëй РПЛ Игорем Федотовым будем разбирать работу арбитров после каждого сыгранного тура.В матче «Локо» всё было чётко, а «Динамо» может быть недовольно арбитромЭксклюзив «Так с Карпиным и надо себя вести». Разбор судейства 1-го тура РПЛ 0'Мы уже рассказали об обновлениях у грандов РПЛ. Но многое произошло и у клубов-середняков лиги. Выдаём апдейты по этим командам.«Факел» купил Мертенса, а «Ростов» — сразу трёх вратарей вместо Песьякова! Карпин хорошо усилился, а составы пары клубов будет не узнать. Что нового у середняков РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.