• 65'
    1:4
  • 70'
  • 83'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Парагвай - Бразилия, которое состоится 29 Июня 2024 года в 04:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Америки — 2024, Группа D. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Эллиджиант (Лас-Вегас, США). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4ПарагвайзщМатиас Эспиноса
73'
14ПарагвайпзАндрес Кубас
10ПарагвайпзМигель Альмирон
78'
23ПарагвайпзМатиас Вильясанти
8ПарагвайпзДамьян Бобадилья
84'
18ПарагвайнпАлекс Арче
73'
19ПарагвайнпХулио Энсисо
73'
13ПарагвайзщНестор Хименес
73'
17Парагвайпз Каку
73'
9ПарагвайнпАдам Барейро
73'
24ПарагвайнпРамон Соса
78'
26ПарагвайпзЭрнесто Кабальеро
84'
1БразилияврАлисон Бекер
2Бразилиязщ Данило
3БразилиязщЭдер Милитао
86'
4Бразилиязщ Маркиньос
6Бразилиязщ Венделл
5БразилияпзБруно Гимарайнс
72'
8БразилияпзЛукас Пакета
79'
10Бразилияпз Родриго
79'
15БразилияпзЖоао Гомес
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
20Бразилиянп Савио
72'
11Бразилияпз Рафинья
72'
18БразилияпзДуглас Луис
72'
19БразилияпзАндреас Перейра
79'
9Бразилиянп Эндрик
79'
14БразилиязщГабриэл Магальянс
86'
БразилияДоривал Жуниор
02.02.2022 ЧМ-2022 - Южная Америка Южная Америка. 16-й тур Бразилия4 : 0Парагвай
23.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 0 : 1Бразилия
90+4'
Матч окончен! Сборная Бразилии разгромил Парагвай — 4:1. Команда Доривала Жуниора много атаковала и одержала заслуженную победу. У бразильцев дубль оформил Винисиус, по голу забили Савио и Пакета, а парагвайцы ответили голом Альдерете. Теперь в активе Бразилии стало четыре очка после двух игр. В заключительном туре команда Доривала Жуниора сыграет с Колумбией, которая лидирует в группе с шестью баллами. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'

Кабальеро ударил Эндрику сзади по ногам и получил карточку.
90+1'
Рафинья забрал подбор в чужой штрафной, убрал под левую и пробил из-под защитника! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
88'
VAR проверил момент с голом парагвайцев — подтвердили, что был офсайд.
87'
❌ Парагвай забил из офсайда! Прошла подача в штрафную, Веласкес набежал и пробил головой в нижний угол — Алисон не дотянулся! Но арбитр показал, что «вне игры» было у парагвайца.
87'

Габриэл Магальянс
Габриэл вышел вместо Милитао.
84'

Кабальеро вступил в игру вместо Бобадильи.
83'

Винисиус получил карточку за споры с арбитром.
81'

Удаление у Парагвая! Кубас вёл борьбу с Дугласом Луисом. Оба упали на газон, а парагваец ногой лягнул бразильца. Арбитр показал прямую красную карточку!
79'

Андреас Перейра
Андреас Перейра вступил в игру вместо Пакета.
79'

Эндрик
Эндрик заменил Родриго.
78'

Рамон Соса
Соса появился на поле вместо Альмирона.
76'
Савио по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мориниго вышел и забрал мяч в руки.
75'
Винисиус открылся перед штрафной, развернулся и плотно пробил! Мяч улетел намного выше ворот.
73'

Нестор Хименес
Хименес заменил Эспиносу.
73'

Каку
Барейро и Каку вышли вместо Арче и Энсисо.
73'

Адам Барейро
Тройной заменой ответил Парагвай.
72'

Рафинья
Рафинья и Дуглас Луис вышли вместо Бруно Гимарайнса и Савио.
72'

Дуглас Луис
Двойная замена у Бразилии.
71'
Энсисо со штрафного выполнил подачу на 11-метровую! Веласкес пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
71'

Пакета сбил соперника на фланге и получил карточку.
69'
Винисиус совершил рывок по флангу и собрал на себя двоих соперников, но увлёкся обводкой и упустил мяч за лицевую.
67'
Альмирон выбрался на свободное пространство и пробил с 27 метров в дальний угол! Алисон в падении забрал мяч в руки.
65'
❗ Пенальти в ворота сборной Парагвая! Савио дошёл до штрафной, пробил и попал в руку защитнику!
60'
Держат мяч в центре поля парагвайцы, но нет продвижения вперёд.
58'
Энсисо с углового навесил во вратарскую! Бразильцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
56'
Бруно Гимарайнс не успел к мячу и наступил Энсисо шипами на ногу. Обошлось без карточки.
54'
❗ Родриго со штрафного пробил поверх стенки! Мориниго переместился и кулаками отбил мяч в сторону.
52'
Винисиус взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал фол в 27 метрах от ворот.
50'
🔥 Энсисо обыграл соперника на углу штрафной и пробил на исполнение в дальнюю девятку! Алисон в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
48'
45+6'
Перерыв! 3:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. С большим преимуществом команды Доривала Жуниора прошёл первый тайм. Бразильцы много атаковали и забили три мяча, а ещё Пакета не реализовал пенальти.
45+5'
И ещё одна стычка возникла! Бальбуэна потолкался и получил карточку.
45+2'

Венделл
Венделл и Вильясанти получили по карточке за участие в стычке.
45+2'

Матиас Вильясанти
Стычка возникла! Вильясанти потолкался с Венделлом.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
🔥 Опасно! Бруно Гимарайнс подобрал отскок в штрафной и плотно пробил — мяч попал в перекладину и вылетел в поле !
41'
Энсисо прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную! Вильясанти пробил головой, но мяч прошёл мимо створа.
39'
Контратака Парагвая! Энсисо открылся перед штрафной и пробил верхом — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
37'
Бразильцы не сбавляют обороты и продолжают комбинировать на чужой половине поля.
35'
Винисиус забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Пакета не успел к мячу.
31'
❗ Пенальти в ворота Парагвая! Винисус прорвался по флангу и сделал пас к штрафной, Пакета пробил в касание и попал в руку сопернику. Арбитр сразу указал на «точку»!
27'
Бразильцы разыграли угловой. Пакета с фланга выполнил подачу во вратарскую, но парагвайцы уверенно отбились.
25'
Бразильцы организовали контратаку по центру! Родриго получил пас перед штрафной, но не смог уйти от защитника.
23'
Маркиньос набежал в штарфную и пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел выше ворот.
22'
📊 По владению мячом преимущество у Бразилии — 56% на 44%. И по ударам впереди команда Доривала Жуниора — 3:2 (в створ — 0:1).
21'
Затяжную атаку провели бразильцы. Савио полез в обводку на троих соперников, но в итоге потерял мяч.
19'
Данило откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел к угловому флажку.
17'
Винисиус совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и в борьбе с защитником заработал угловой.
15'
🔥 Опасно! Бобадилья выбрался на свободное пространство и пробил! Мяч после рикошета полетел под перекладину, но Алисон в красивом прыжке спас команду!
13'
Альмирон получил повреждение в борьбе в центре поля и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
11'
Бразильцы совершили перехват. Пакета сразу же сделал пас вперёд по центру, но защитник не пустил Винисиуса к мячу.
9'
Арче пошёл прессинговать Алисона и врезался в голкипера.
7'
Винисиус полез в обводку возле штрафной и упал после контакта с защитником. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
5'
Позиционную атаку провели бразильцы. Жоао Гомес открылся перед штрафной и плотно пробил — мяч пролетел выше ворот!
3'
Винисиус совершил рывок по левому флангу и прострелил в штрафную! Пакета набежал, но из убойной позиции не попал по мячу.