• 45'
    Стефан Эль-Шаарави
  • 57'
    Джанлука Манчини

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Швейцария - Италия, которое состоится 29 Июня 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, 1/8 финала, оно проводится на стадионе: Олимпиаштадион (Берлин, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20ШвейцарияпзМихел Эбишер
90+2'
26ШвейцарияпзФабиан Ридер
71'
17ШвейцариянпРубен Варгас
71'
19ШвейцариянпДан Ндой
77'
7ШвейцариянпБрил Эмболо
77'
2ШвейцариязщЛеонидас Стергиу
71'
14ШвейцариянпСтивен Цубер
71'
16ШвейцарияпзВенсан Сьерро
77'
18ШвейцариянпКвадво Дуа
77'
11ШвейцариянпРенато Штеффен
90+2'
1ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
23ИталиязщАлессандро Бастони
13ИталиязщМаттео Дармиан
74'
17ИталиязщДжанлука Манчини
18ИталияпзНиколо Барелла
64'
16ИталияпзБриан Кристанте
74'
21ИталияпзНиколо Фаджоли
86'
14ИталиянпФедерико Кьеза
9ИталиянпДжанлука Скамакка
22ИталиянпСтефан Эль-Шаарави
46'
20ИталиянпМаттиа Дзакканьи
46'
19ИталиянпМатео Ретеги
64'
24ИталиязщАндреа Камбьязо
74'
10ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
74'
7ИталияпзДавиде Фраттези
86'
15.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа A. 1-й тур 1 : 3Швейцария
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Швейцария1 : 1
24.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа B. 3-й тур 1 : 1Италия
20.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа B. 2-й тур 1 : 0Италия
15.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа B. 1-й тур Италия2 : 1
09.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Италия1 : 0
04.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Италия0 : 0
90+3'
Матч окончен! Вот и первая сенсация 1/8 финала — действующий чемпион, сборная Италии сложила свои полномочия, без шансов уступив Швейцарии 0:2! Безобразно сегодня сыграла команда Лучано Спаллетти, сложилось впечатление, что игроки на поле видят друг друга впервые! Всего на один удар в створ за всю встречу сподобились итальянцы против четырёх у швейцарцев, по ударам по воротам также преимущество на стороне парней Мурата Якина, причём почти двукратное — 17-9! Перед победным мячом Ремо Фройлера Швейцария сделала 31 передачу, такой затяжной голевой комбинации в истории Евро ещё не было! Предыдущий рекорд принадлежал сборной Бельгии с 28 пасами перед голом Акселя Витселя Ирландии на ЧЕ-2016! Также автор второго мяча Рубен Варгас — первый швейцарец в истории, который оформил гол+пас в игре плей-офф на ЧМ или Евро! Команда Мурата Якина теперь ждёт победителя пары Англия — Словакия, который определится завтра! Начало встречи — 19:00 по Москве! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!У Европы будет новый чемпион! Италия закончила защиту титула на первой же стадии плей-офф! И ради этого Италия выходила в плей-офф Евро?! Без шансов вылетели от Швейцарии 90+2'Ренато ШтеффенРенато Штеффен заменил Эбишера.
90'
Две минуты добавил Шимон Марциняк. Как-то маловато, учитывая количество замен.
88'
В середине поля Дуа руками завалил Манчини.
86'

Давиде Фраттези
Давиде Фраттези появился вместо Фаджоли.
85'
Метрах в 23 от ворот Пеллегрини получил передачу от Дзакканьи и выстрелил выше створа!
83'
Цубер слева в штрафной получил пас от Джаки и из борьбы с защитником пробил низом в дальний угол — мяч пошёл параллельно створу!
81'
Дзакканьи с левого фланга верхом загрузил в штрафную, там уверенно сыграл на перехвате Аканджи.
79'
С подбора с радиуса штрафной Фройлер ударом в касание направил мяч над перекладиной.
77'

Квадво Дуа
А Квадво Дуа поменял Эмболо.
77'

Венсан Сьерро
Своими заменами отвечают швейцарцы. Венсан Сьерро вместо Ндоя.
75'

Лоренцо Пеллегрини
А Лоренцо Пеллегрини вышел вместо Кристанте.
74'

Андреа Камбьязо
Ещё два изменения в составе Италии. Андреа Камбьязо вместо Дармиана.
74'
Кристанте выполнил заброс в штрафную, Ретеги головой сделал скидку к левому углу вратарской, откуда Скамакка зарядил в ближнюю штангу!
73'
Ретеги с разворота с линии штрафной нанёс удар — легко поймал мяч Зоммер!
71'

Леонидас Стергиу
А Леонидас Стергиу заменил Ридера.
71'

Стивен Цубер
Двойная перестановка от Мурата Якина. Стивен Цубер вместо Варгаса.
69'
Кьеза с левого угла поля подал на линию вратарской, где снова царит в воздухе Шер.
68'
Ди Лоренцо из правой полуфланговой зоны навесил на дальний край вратарской, где в верховой борьбе Шер переиграл Ретеги.
66'
Ридер со стандарта слишком сильно подал на дальнюю штангу, мяч перелетел как игроков, так и ворота.
65'
После навеса Родригеса с левого края Ндой попытался в штрафной пробить через себя, но не попал по мячу.
64'

Матео Ретеги
Переходит Спаллетти на игру в двух мощных форвардов. Матео Ретеги поменял Бареллу.
63'
Кьеза от правой бровки подал в центр штрафной, где находился только Шер.
61'
Очень пассивно выглядят итальянцы, складывается ощущение, что вообще не знает команда Лучано Спаллетти, что ей делать.
59'
Ндой, не встретив сопротивления, с правого края сместился чуть ближе к центру и пробил издали выше ворот!
57'

Манчини получил жёлтую за наступ на ногу Ридеру в центре поля.
56'
Кристанте низом пробил из-за пределов штрафной — Аканджи встал на пути мяча!
54'
На правом фланге Бастони отмахнулся от Ндоя.
52'
Едва сейчас снова не сказал своё слово автогол! После навеса Фаджоли в штрафную швейцарцев Шер скидывал Зоммеру, а Ян двинулся в другой угол — мяч попал в штангу и вылетел обратно в поле!
50'
В середине поля Дармиан сфолил на Ндое.
48'
У левой бровки были нарушены правила на Дзакканьи.
46'
Маттиа Дзакканьи
Спаситель сборной Италии в игре с хорватами, Маттиа Дзакканьи появился вместо Эль-Шаарави.
46'
Начался в Берлине второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Ну что можно сказать, сборная Швейцарии пока абсолютно по делу обыгрывает действующих чемпионов Европы — 1:0 благодаря голу Ремо Фройлера на 37-й минуте! А если бы не Доннарумма, то итальянцы горели бы уже крупнее! Нужно срочно что-то придумывать Лучано Спаллетти, в первой половине его команды фактически не было на поле! Перерыв!
45+2'
В момент подачи Ридера от правого углового флага во вратарской Ндой подтолкнул Доннарумму.
45+1'
Ой, едва сейчас Ридер прямым ударом с этого штрафного не удвоил преимущество своей команды! Хитро Фабиан пробил в ближний угол под самую штангу — с огромным трудом Доннарумма с рикошетом от стойки перевёл мяч на угловой!
45'
Три минуты добавил Шимон Марциняк.
45'

Эль-Шаарави у правой границы штрафной грубо ударил по ногам Шера и тут же увидел перед собой «горчичник».
44'
Вернулся защитник «Наполи» на поле, всё с ним, кажется, в порядке.
43'
На ровном месте поехали ноги у Ди Лоренцо на фланге, лежит Джованни на газоне, нужна ему помощь. Всё сегодня идёт не так у итальянцев.
41'
Барелла из центра поля забросил к углу штрафной в направлении Скамакки, которого опередил Родригес.
39'
В левой полуфланговой зоне Эль-Шаарави получил по ногам от Фройлера.
37'
Барелла в центральном круге сзади врезал по ногам Ридеру и получил жёлтую карточку.
34'
Ридер справа от лицевой линии шведой вырезал передачу во вратарскую — Доннарумма поймал мяч!
32'
Родригес решился на дальний выстрел метров с 25 — мяч прошёл чуть выше перекладины!
30'
Эль-Шаарави передачей на ход пытался бросить в прорыв Скамакку, а Джанлука ждал пас в ноги.
28'
Ндой получил мяч на правой половине штрафной и низом сильно прострелил во вратарскую, а там никого из партнёров не было!
27'
Фаджоли с левого угла поля навесил во вратарскую — Эмболо головой выбил мяч.
26'
Кьеза слева ворвался в штрафную и из-под Шера нанёс удар — блок от Аканджи!
24'
Эбишер пасом от левой бровки вывел Эмболо один на один с Доннаруммой, Брил технично направлял мяч в дальнюю девятку — потащил Джанлуиджи!
22'
Очень много в начале матча позиционных атак от швейцарцев, Италия пока действует очевидным вторым номером.
20'
Хитро хотели разыграть итальянцы, но в момент передачи Бареллы Ди Лоренцо оказался в офсайде.
18'
В нескольких метрах от собственной штрафной чуть левее центра Джака принял на бедро Эль-Шаарави. Довольно перспективная позиция.
17'
Фаджоли с правого угла поля подал на дальний край штрафной, откуда с лёта наносил удар Эль-Шаарави — получился он неакцентированным, к тому же мяч угодил в защитника!
15'
Какие-то проблемы со здоровьем возникли у капитана Швейцарии Гранита Джаки, присел он на газон, но затем поднялся самостоятельно без вмешательства медицинского персонала.
14'
Эбишер с этого стандарта навесил на дальнюю штангу — Доннарумма на выходе забрал мяч!
13'
У левой бровки Ди Лоренцо не успел сыграть в мяч, попав по ноге Варгасу.
12'
После заброса в штрафную итальянцев Ндой попытался пробить в касание в дальний угол — мяч полетел параллельно створу.
11'
Возобновилась встреча, вернулся Николо на поле.
10'
В середине поля Барелла получил сзади по бедру от Фройлера, врачи сборной Италии появились на газоне.
8'
Родригес с левого края уже готовился подать в штрафную, как в последний момент сзади подкрался Кьеза и чисто сыграл в отборе.
6'
Ндой вернулся в оборону в свою штрафную, там на нём нарушил правила Эль-Шаарави.
4'
Варгас слева прокинул мяч мимо Ди Лоренцо и навесил на линию вратарской, где первым оказался Бастони.
3'
На игре сегодня работает бригада арбитров из Польши во главе с Шимоном Марциняком. На бровках ему будут помогать Томаш Листкевич и Адам Купсик. Резервный судья — аргентинец Факундо Тельо.
1'
0'
Швейцария и Италия сыграют в Берлине на «Олимпиаштадионе». «Чемпионат» проведёт онлайн этой встречи.Мурат Якин против Лучано Спаллетти! Это практически «Спартак» против «Зенита» Действующий чемпион покидает Евро! Сборная Италии безвольно уступила Швейцарии! 0'Сегодня Мурат Якин во второй раз подряд будет рулить сборной Швейцарии в плей-офф крупного турнира.Швейцарцы в третий раз подряд вышли в плей-офф Евро Якин опять сделал Италии больно. Хотя в России над ним глумились 0'Вы наверняка знаете, что на этом Евро-2024 есть три типа забитых мячей – автоголы, голы после передач по диагонали назад и голы с дальней дистанции.Антон Михашенок рассказывает о структурной проблеме Почему на Евро-2024 рекордно много голов издали? Есть одна тактическая причина 0'Групповой этап Евро-2024 — всё. Впереди самое интересное — матчи плей-офф. А пока давайте вспомним тех, кто ярко проявил себя на групповой стадии.Как вам два игрока сборной Грузии и тренер Словении? Мы вообще не ждали, что героями группового этапа Евро-2024 станут эти люди 0'«Чемпионат» изучил продвинутую статистику группового этапа Евро-2024 и спешит поделиться самыми интересными цифрами.Аккуратно! В тексте очень много цифр Удивительные факты Евро-2024. Кроос доминирует сразу в пяти категориях 0'29 июня — день, когда на чемпионате Европы пройдут первые матчи плей-офф. Сначала итальянцы встретятся с командой Мурата Якина, а потом хозяева Евро-2024 сыграют с полуфиналистами предыдущего турнира.Италия зарубится со Швейцарией, а Германия встретится с Данией Прогноз на первые матчи плей-офф Евро. У кого какие шансы на четвертьфинал в процентах? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧЕ-2024: Швейцария — Италия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.