• 57'
    Йоаким Андерсен
  • 60'
    Йоаким Мехле

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Германия - Дания, которое состоится 29 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, 1/8 финала, оно проводится на стадионе: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ГерманиязщДавид Раум
81'
23ГерманияпзРоберт Андрих
64'
8ГерманияпзТони Кроос
10ГерманияпзДжамал Мусиала
81'
21ГерманияпзИлкай Гюндоган
64'
19ГерманияпзЛерой Зане
88'
7ГерманиянпКай Хаверц
25ГерманияпзЭмре Джан
64'
9ГерманиянпНиклас Фюллькруг
64'
20ГерманиязщБенджамин Хенрихс
81'
17ГерманияпзФлориан Вирц
81'
16ГерманиязщВальдемар Антон
88'
1ДанияврКаспер Шмейхель
2ДаниязщЙоаким Андерсен
3ДаниязщЯнник Вестергор
6ДаниязщАндреас Кристенсен
81'
18ДаниязщАлександр Бах
81'
23ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
10ДанияпзКристиан Эриксен
5ДанияпзЙоаким Мехле
8ДанияпзТомас Дилейни
69'
11ДанияпзАндреас Сков Ольсен
69'
9ДаниянпРасмус Хойлунд
81'
15ДанияпзКристиан Нёргор
69'
20ДаниянпЮссуф Поульсен
69'
17ДаниязщВиктор Кристиансен
81'
26ДаниянпЯкоб Бруун Ларсен
81'
19ДаниянпЙонас Винд
81'
05.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Дания2 : 1
90+6'
🔚 Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Германии не без проблем обыграла Данию — 2:0! Первый тайм остался без голов, после перерыва Кай Хаверц реализовал пенальти, а Джамал Мусиала, забивший свой третий мяч на этом Евро, установил окончательный счёт. Немецкая команда пробилась в 1/4 финала чемпионата Европы, даже несмотря на капризы природы! На следующей стадии турнира коллектив Юлиана Нагельсмана встретится с победителем пары Испания — Грузия. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!Гроза, драма с офсайдом и обидный пенальти. 1/8 финала пока огонь! Германия обломала новую сказку Дании на Евро. Слишком много событий для одного матча! 90+5'❗️ Хаверц заходил на дубль, получил передачу в штрафной и пробил низом — Шмейхель ногой парировал мяч!
90+3'
И всё-таки пять минут английский арбитр компенсировал ко времени второго тайма! Вот это больше похоже на правду.
90+1'
❌ Вирц отправил мяч в ворота сборной Дании, но в момент длинной передачи Нойера Флориан оказался в офсайде! Отменён гол без лишних споров!
90+1'
Одну минуту Майкл Оливер добавил ко времени второго тайма! Удивительно!
90'
Вирц получил мяч на входе в штрафную и тут же пробил с левой — прямо по центру ворот, где и находился Шмейхель!
88'

Вальдемар Антон
Антон получил шанс, заменив Зане.
87'
Свисток арбитра прервал позиционную атаку сборной Дании. Ещё одно положение «вне игры» зафиксировано.
85'
Немцы отдали мяч сопернику, но при этом не позволяют приблизиться к воротам Нойера.
83'
Фюллькруг не реализовал выход один на один! Судья поднял флажок, но Шмейхель отбил мяч ещё до свистка арбитра, заметившего офсайд!
81'

Расмус Кристенсен
Расмус Кристенсен — вместо Баха.
81'

Якоб Бруун Ларсен
Бруун Ларсен вышел на поле, заменив Андреаса Кристенсена.
81'

Йонас Винд
Винд заменил Хойлунда.
81'

Флориан Вирц
Мусиала уступил место на поле Вирцу.
81'

Бенджамин Хенрихс
Хенрихс заменил Раума.
79'
Сразу тройную замену готовит сборная Дании. А тут и на немецкой лавке есть движение.
77'
И ещё два угловых подряд разыграла сборная Дании, но эти навесы Эриксена в штрафную не позволили создать хороший момент у ворот Нойера.
75'
Право на угловой получили датчане, но подача Эриксена от флажка получилась на голову Хаверца.
73'

Андерсен наиграл на жёлтую карточку. Откровенно «поплыл» Йоаким после привезённого пенальти.
72'
Немцы затеяли неспешный перепас на половине соперника. Хаверц пытался обострить позиционную атаку, но забрался в офсайд.
69'

Юссуф Поульсен
Поульсен заменил Ольсена.
69'

Кристиан Нёргор
Нёргор появился на поле, заменив Дилейни.
68'
❗️ Хойлунд открылся под проникающий пас в немецкую штрафную, откуда пробил сильно, но практически по центру ворот — Нойер отразил мяч!
65'

Никлас Фюллькруг
Фюллькруг заменил Гюндогана.
65'

Эмре Джан
Пришло время замен! Эмре Джан — вместо Андриха.
63'
Зане не забил после скидки Хаверца в центр штрафной, но в этой немецкой атаке арбитр заметил офсайд!
62'
Юлиан Нагельсман наговорил лишнего, за что получил «горчичник». Напомним, в первом тайме на жёлтую нарвался наставник сборной Дании.
60'

Мехле за грубый фол удостоился жёлтой карточки! И к этому предупреждению нет вопросов.
59'
🔥 Хаверц в контратаке сборной Германии убежал один на один, оказался в штрафной и перебросил вышедшего из ворот Шмейхеля — но мяч прокатился мимо дальнего угла ворот!
57'

Александр Бах
Бах у чужой штрафной пошёл в жёсткий стык, но в итоге врезался в Андриха! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
55'
Матч Германии и Дании на Евро-2024 дарит невероятные сюжеты!Гол Андерсена отменили из-за микроскопического офсайда, а потом он «привёз» пенальти Худшая минута в карьере защитника сборной Дании 54'1:0Кай Хаверц⚽️ ГОЛ! Хаверц с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол ворот! Шмейхель угадал направление, но немного не дотянулся до мяча!
52'
❗️ Пенальти! Мяч коснулся пальцев Андерсена, но этого хватило арбитру, чтобы указать на «точку»!
51'
А тут намёк на пенальти в ворота сборной Дании! После подачи Раума мяч задел выставленную руку Андерсена! Майкл Оливер отправился к монитору изучать спорный момент!
50'
❌ Отменён гол сборной Дании после вмешательства VAR бригады! Положение «вне игры» усмотрели видеоассистенты! Пятка Дилейни попала в офсайд!
48'
ГОЛ! Зацепились датчане за мяч в чужой штрафной, Дилейни с разворота пробить не дали, но отскок получился в ноги Андерсена, который низом нанёс удар в дальний угол ворот!
47'
Присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. Пока много борьбы в центре.
46'
▶️ Стартовал второй тайм! Не пошли наставники команд на замены в перерыве.
45+1'
Майкл Оливер дал свисток на перерыв! Многособытийным получился первый тайм нашего матча в Дортмунде! Тут и россыпь голевых моментов, и остановка встречи из-за ливня с грозой, и настоящее испытание для болельщиков на трибунах! Правда, не хватило главного — забитых мячей! Впереди — вторая половина встречи 1/8 финала Евро-2024!Мы получили красивые фото грозы, а болельщики купались в потоках водыФото Редчайшее событие на Евро! Матч Германии прервали из-за новых рекомендаций судьям 45'🔥 Опаснейшая контратака сборной Дании! Дилейни открылся под пас в свободную зону и протолкнул мяч в штрафную, Хойлунд оказался на острие, но не смог перебросить выбежавшего из ворот Нойера!
44'
Хаверц на дриблинге проскочил мимо защитника, но немного перестарался, упустив мяч за лицевую.
42'
❗️ Шлоттербек завозился с мячом в немецкой штрафной, Хойлунд выскочил из-за спины защитника, совершил отбор и пробил с острого угла — мимо цели!
41'
Каспер Юльманн не справился с эмоциями, получив жёлтую за излишние разговоры в адрес английского арбитра!
40'
Кроос от угла поля совершил слишком высокую подачу в штрафную. И пока все подборы за немецкой сборной.
38'
🔥 Хаверц неплохо пробил после подачи Раума — Шмейхель выбрал хорошую позицию в створе! А уже вторая волна немецкой атаки завершилась неточным ударом Андриха головой!
37'
Хойлунд остановил прорыв Гюндогана по центру, но, правда, за пределами правил! Не согласился датчанин со свистком арбитра.
36'
Продолжим! Майкл Оливер дал свисток к возобновлению матча! Посмотрим, как скажется на игре это внеплановая пауза!
36'
Возвращаются команды на поле! Ждём возобновления встречи! А пока специальная разминка.
36'
⚡️ «В связи с неблагоприятными погодными условиями в Дортмунде (гром с молнией и ливневым дождем) решено приостановить матч 1/8 финала Евро-2024 между сборными Германии и Дании. УЕФА объявит о возобновлении матча в ближайшее время», — написала пресс-служба УЕФА.
36'
🌧 Серьёзный ливень! И главный арбитр отправляет команды в подтрибунное помещение!На 35-й минуте встречи главный арбитр встречи Майкл Оливер остановил матч из-за начавшейся грозыФото Германия — Дания: матч 1/8 финала Евро-2024 приостановлен из-за грозы 36'⚡️ А у нас тут гром и молния над стадионом в Дортмунде! И Майкл Оливер тут же увёл команды с поля! Видимо, таковы рекомендации, когда погода вносит свои коррективы.
35'
Зане и Хаверц пытались разыграть стеночку на входе в чужую штрафную, но Кай плохо обработал мяч, оставив партнёра без обратного паса под удар!
33'
Хойлунд в датской контратаке решил пробить от края штрафной, но на пути оказался Рюдигер, выставивший ногу под мяч!
31'
Бесхитростно пробил Эриксен, попав в немецкую стенку! Подбор остался за датчанами, но и прострел не обострил ситуацию у ворот Нойера.
30'
⚠️ Мехле получил по ногам в метре от немецкой штрафной! Опаснейший стандарт! Эриксен, твой выход!
29'
Ольсен пострадал в одном из единоборств на фланге. Схватился датчанин за спину, но обошёлся без медицинской помощи.
27'
Мусиала левым краем пытался прорвался в датскую штрафную, но нарвался на безупречный подкат Вестергора!
25'
❗️ Эриксен пытался прострелить во вратарскую, но на пути оказался Мехле, удар которого с острого угла получился выше немецких ворот!
24'
Успокоились немцы после активного стартового отрезка. В последние минуты датчане даже больше владеют мячом.
22'
Свой первый угловой разыграли датчане, но с этим стандартом немецкая оборона разобралась.
21'
⚡️ Андерсен со своей половины сделал заброс к немецкой штрафной, где Эриксен технично обработал мяч и пробил с левой — Рюдигер заблокировал эту попытку!
19'
Немецкая команда предложила высочайший темп с первых минут встречи. И пока хозяева не собираются сбавлять обороты.
17'
Кроос ожидаемо взялся за исполнение штрафного удара, но не перебросил датскую стенку! Вестергор принял мяч на себя.
16'
Кристенсен завалил Зане в нескольких метрах от датской штрафной! Отличная точка для прямого удара! Кроос уже у мяча!
14'
Зане не принял мяч в чужой штрафной после немного нерасчётливого паса Гюндогана. И вновь у датчан есть возможности выдохнуть.
13'
Мусиала продвинулся по центру и пробил низом из-за штрафной! Промах, который даёт небольшую передышку сборной Дании.
11'
⚠️ Рюдигер из глубины совершил заброс за спины датским защитникам, Хаверц откликнулся и пробил с лёта из пределов штрафной! Шмейхель отразил мяч, летящий в дальний угол ворот!
9'
Сумасшедшее давление на оборону сборной Дании. Немцы практически не расстаются с мячом.
8'
❗️ И ещё одно спасение голкипера сборной Дании! Шлоттербек вновь пробил головой после розыгрыша углового, но и тут Шмейхель добрался до мяча!
7'
🔥 Киммих здорово приложился из-за штрафной! Шмейхель в прыжке дотянулся до мяча, отменив гол в девятку!
5'
❌ Кроос от угла поля совершил подачу во вратарскую, где Шлоттербек из борьбы головой направил мяч в сетку ворот! Правда, недолго немцам пришлось радоваться! Гюндоган за пределами правил помешал Шмейхелю выдвинуться из ворот! А тут ещё и Киммих заблокировал датского голкипера!
3'
Немцы, как подобает фавориту матча, активно проводят первые минуты. Датчане пока без мяча.
1'
Зане в первой же немецкой атаке прорвался в штрафную и от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где датчане контролировали ситуацию.
1'
▶️ Майкл Оливер дал стартовый свисток! Сборная Германии получила право разыграть мяч с центра поля.
0'
🇩🇪 🇩🇰 Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
Германия и Дания сыграют в Дортмунде на «BVB-Штадион». «Чемпионат» проведёт онлайн этой встречи.Если судить по именам, то это просто матч Бундеслиги!Live Немцы вынесли очередного соперника на Евро! Но перед этим Дании крупно не повезло. LIVE 0'Данию в 1/8 финала хозяева должны проходить. Но, возможно, им помешает неопытность собственного коуча. 36-летний Юлиан Нагельсман принял перед плей-офф решения, которые навредили команде.У тренера бундестим странные решения по составу У Германии проблемы перед 1/8 финала Евро. Нагельсман создал их себе сам 0'На предыдущем Евро сборная Дании сенсационно дошагала до полуфинала и уступила там Англии только из-за крайне сомнительного пенальти на Стерлинге в овертайме. Сегодня Дания сыграет в 1/8 финала с Германией. А как за это время изменился её состав?У этой команды большое будущее! Дания на прошлом Евро была сказочной. Как она изменилась с тех пор? 0'Вы наверняка знаете, что на этом Евро-2024 есть три типа забитых мячей – автоголы, голы после передач по диагонали назад и голы с дальней дистанции.Антон Михашенок рассказывает о структурной проблеме Почему на Евро-2024 рекордно много голов издали? Есть одна тактическая причина 0'29 июня — день, когда на чемпионате Европы пройдут первые матчи плей-офф. Сначала итальянцы встретятся с командой Мурата Якина, а потом хозяева Евро-2024 сыграют с полуфиналистами предыдущего турнира.Италия зарубится со Швейцарией, а Германия встретится с Данией Прогноз на первые матчи плей-офф Евро. У кого какие шансы на четвертьфинал в процентах? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧЕ-2024: Германия — Дания. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.