Хефферсон Лерма
  • 45+2'
    1:1
    Даниэль Муньос

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бразилия - Колумбия, которое состоится 03 Июля 2024 года в 04:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Америки — 2024, Группа D. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Левайс (Санта-Клара, Калифорния, США). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6Бразилиязщ Венделл
86'
5БразилияпзБруно Гимарайнс
86'
15БразилияпзЖоао Гомес
73'
10Бразилияпз Родриго
73'
11Бразилияпз Рафинья
8БразилияпзЛукас Пакета
46'
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
19БразилияпзАндреас Перейра
46'
24Бразилияпз Эдерсон
73'
20Бразилиянп Савио
73'
18БразилияпзДуглас Луис
86'
9Бразилиянп Эндрик
86'
12КолумбияврКамило Варгас
21КолумбиязщДаниэль Муньос
23КолумбиязщДавинсон Санчес
2КолумбиязщКарлос Куэста
26КолумбиязщДейвер Мачадо
46'
11КолумбияпзДжон Арьяс
7КолумбияпзЛуис Диас
89'
6КолумбияпзРичард Риос
76'
16КолумбияпзХефферсон Лерма
10КолумбияпзХамес Родригес
81'
24КолумбиянпДжон Кордоба
76'
17КолумбиязщХоан Мохика
46'
15КолумбияпзМатеус Урибе
76'
19КолумбиянпРафаэль Борре
76'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
81'
18КолумбиянпЛуис Синистерра
89'
17.11.2023 ЧМ-2026 - Южная Америка Южная Америка. 5-й тур Колумбия2 : 1Бразилия
12.11.2021 ЧМ-2022 - Южная Америка Южная Америка. 13-й тур Бразилия1 : 0Колумбия
11.10.2021 ЧМ-2022 - Южная Америка Южная Америка. 5-й тур Колумбия0 : 0Бразилия
24.06.2021 Кубок Америки Группа B. 4-й тур Бразилия2 : 1Колумбия
07.09.2019 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Бразилия2 : 2Колумбия
05.09.2017 ЧМ-2018 - Южная Америка Южная Америка. 16-й тур Колумбия1 : 1Бразилия
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 2 : 3Колумбия
90+6'
Матч окончен! Сборная Бразилии сыграла вничью с Колумбией — 1:1. Рафинья и Муньос забили по голу в первом тайме. После перерыва колумбийцы выглядели поактивнее и создали несколько моментов, но свои шансы не использовали. Сборная Колумбии набрала семь баллов и финишировала на первой строчке группы D, Бразилия с пятью очками заняла второе место. И теперь в 1/4 финала колумбийцы сыграют с Панамой, а бразильцы встретятся с Уругваем. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
🔥 Перейра открылся перед штрафной и пробил на исполнение под перекладину — Варгас кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
90+2'
Винисиус после перехвата убежал по правому флангу, но Куэста здорово отработал и выбил мяч у соперника.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Луис Синистерра
Синистерра вошёл в игру вместо Диаса.
88'
Бразильцы неспешно перекатывают мяч на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.
86'

Дуглас Луис
Луис Дуглас и Энрик вышли вместо Гимарайнса и Венделла.
86'

Эндрик
Двойная замена у Бразилии.
84'
🔥 Опасно! Колумбийцы совершили перехват, Диас прорвался по флангу и прострелил на дальний угол вратарской, но Борре из убойной позиции пробил выше ворот!
83'
❗Карраскаль забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Алисон сложился и намертво забрал мяч!
81'

Хорхе Карраскаль
Карраскаль появился на поле вместо Хамеса.
79'
Колумбийцы во втором тайме выглядят поактивнее. А у бразильцев плохо держится мяч и ничего не получается в атаке.
78'
Очередной угловой заработали бразильцы. Перейра выполнил подачу в центр штрафной — Варгас вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
76'

Рафаэль Борре
Урибе и Борре появились на поле вместо Риоса и Кордобы.
76'

Матеус Урибе
Двойная замена у Колумбии.
75'
Алисон вышел к границе штрафной и забрал мяч после заброса из глубины.
73'

Эдерсон
Эдерсон и Савио вышли вместо Гомеса и Родриго.
73'

Савио
73'

Бруно Гимарайнс потерял мяч, а затем наступил Хамесу на ногу и получил карточку.
72'
Колумбийцы организовали контратаку. Кордоба открылся перед штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
70'
📊 По владению мячом преимущество у Колумбии — 55% на 45%. И по ударам впереди команда Нестора Лоренсо — 11:6 (в створ — 5:2).
68'
❗ Колумбийцы классно разыграли через пас, Хамес сделал мягкий заброс во вратарскую, Кордоба выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Алисон забрал мяч в руки.
66'
Гимарайнс проиграл борьбу и откровенно хватал руками Хамеса Обошлось без карточки.
64'
Бразильцы после перехвата убежали в контратаку! Санчес выиграл забег на скорость и в подкате выбил мяч у Родриго.
62'
Хамес с углового навесил во вратарскую! Бразильцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
60'
Колумбийцы совершили перехват, Арьяс открылся перед штрафной и пробил — мяч улетел мимо створа!
58'
❗ Рафинья со штрафного пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
57'
Рафинья открылся перед штрафной, полез в обводку и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
54'
Рафинья из глубины сделал заброс к штрафной! Винисиус пошёл в борьбу, но подыграл себе рукой.
52'
Перейра навесил с углового! Мяч заметался по штрафной, но колумбийцы отбились.
50'
Кордоба откликнулся на подачу Хамеса с углового и пробил головой! Мяч пролетел выше ворот.
48'
Винисиус с левого фланга дошёл до лицевой, но Муньос здорово отработал и помешал бразильцу прострелить в штрафную.
46'
46'

Андреас Перейра
Перейра в перерыве вышел вместо Пакета.
46'

Хоан Мохика
Мохика появился на поле вместо Мачадо.
45+5'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Рафинья и Муньос забили по голу в первом тайме. В хорошем темпе идёт игра, мяч не задерживался в центре поля. На VAR было принято несколько спорный решений — сперва отменили гол Санчеса из-за офсайда, а в концовке не поставил пенальти ворота Колумбии за фол на Винисиусе.
45+2'
🔥 Алисон затянул и сделал пас на ногу сопернику! Диас пробил в ближний угол, но голкипер сложился и отразил мяч в сторону!
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
VAR долго проверял момент с падением Винисиуса. Посчитали, что не было фола, хотя момент очень спорный!
43'
❗ Винисиус с левого фланга ворвался в штрафную и упал после контакта с Муньосом! Арбитр оставил эпизод без внимания, но вмешался VAR!
41'
Винисиус сместился на фланг и получил болезненный удар от Муньоса. Обошлось без карточки.
39'
Гимарайнс сделал пас вразрез по центру! Санчес поставил корпус и помешал Винисиусу по центру убежать на ворота колумбийцев.
37'
Мачадо стал разворачиваться в центре поля и получил болезненный удар по ногам.
35'
Хамес с углового навесил на дальний угол вратарской, но Санчес из борьбы отправил мяч выше перекладины!
34'
Хамес со штрафного пробил под перекладину! Алисон переместился и кулаками отбил мяч на угловой.
33'
Быструю атаку провели колумбийцы. Данило здорово отработал в обороне и помешал Мачадо ворваться в штрафную с левого фланга.
31'
По владению мячом преимущество у Колумбии — 59% на 41%. По ударам равенство — 3:3
29'
Данило на фланге снёс набравшего скорость Диаса, но обошлось без карточки.
27'

Лерма и Жоао Гомес получили по карточке по итогам стычки.
27'

Жоао Гомес
Кипят страсти на поле! Возникла стычка, игроки потолкались. Даже запасные подбежали к бровке, но арбитр вмешался и успокоил игроков.
25'

Мачадо ударил Рафинью сзади по ногам и получил карточку.
24'
Хамес с фланга вырезал подачу в штрафную! Кордоба пошёл в борьбу, но так и не смог пробить по воротам.
22'
VAR очень долго проверял момент с голом Колумбии. В итоге посчитали, что Санчес забрался в офсайд.
20'
❌ Не засчитали гол Колумбии! Хамес со штрафного навесил во вратарскую, Санчес набежал и головой переправил мяч в сетку! Но вмешался VAR — посчитали, что у колумбийцев был офсайд.
18'
Рафинья с левого фланга выполнил подачу в штрафную! Колумбийцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
16'
Диас совершил рывок по флангу и сделал мягкий заброс в штрафную! Хамес пробил в касание, но мяч пролетел выше ворот.
14'
Провели колумбийцы атаку правым флангом, но Муньос проиграл борьбу и ударил Гимарайнсу по ногам.
12'
Хамес не дотянулся до мяча и попал Жоао Гомесу сзади по ногам. Штрафной, до ворот метров 25.
11'
❗ Бруно Гимарайнс получил пас перед штрафной и пальнул низом в дальний угол! Варгас сложился и перевёл мяч на угловой.
10'
Данило подключился к атаке по правому флангу, дошёл до штрафной и прострелил низом — партнёры не успели к мячу.
8'
❗ Момент! Хамес со штрафного пробил поверх стенки — мяч зацепил перекладину и отскочил на трибуну!
7'

Винисиус отмахнулся и попал Хамесу рукой по лицу — жёлтая карточка.
6'
Колумбийцы организовали контратаку, Гомес проиграл забег на скорость и сбил Диаса.
4'
Родриго совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Винисиуса. Отбились колумбийцы.
2'
Мачадо не успел к мячу и ударил Рафинье сзади по ногам, но обошлось без карточки.