105'
120'
  • 84'
    Вильям Салиба

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Португалия - Франция, которое состоится 05 Июля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 — финальный раунд, 1/4 финала, оно проводится на стадионе: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20ПортугалиязщЖоау Канселу
74'
23Португалияпз Витинья
6ПортугалияпзЖоау Пальинья
90+2'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
74'
10ПортугалиянпБернарду Силва
17ПортугалиянпРафаэл Леау
106'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
2ПортугалиязщНелсон Семеду
74'
26ПортугалиянпШику Консейсау
74'
18ПортугалияпзРубен Невеш
90+2'
11ПортугалиянпЖоау Феликс
106'
6ФранцияпзЭдуарду Камавинга
91'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
67'
10ФранциянпКилиан Мбаппе
106'
12ФранциянпРандаль Коло Муани
86'
11ФранциянпУсман Дембеле
67'
15ФранциянпМаркус Тюрам
86'
19ФранцияпзЮссуф Фофана
91'
25ФранциянпБрэдли Баркола
106'
10.07.2016 ЧЕ-2016 - финальный раунд Финал Португалия1 : 0 ДВФранция
04.09.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Португалия0 : 1Франция
11.10.2014 Товарищеские матчи (сборные) Октябрь 2014 Франция2 : 1Португалия
05.07.2006 ЧМ-2006 - финальный раунд - 2006 1/2 финала Португалия0 : 1Франция
01.07.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд 1/8 финала Португалия0 : 0 3 : 0
26.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа F. 3-й тур 2 : 0Португалия
22.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа F. 2-й тур 0 : 3Португалия
18.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа F. 1-й тур Португалия2 : 1
11.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Португалия3 : 0
Жоау Феликс
А вот и первый промах! Феликс не забивает! Неплохо пробил низом в левый от себя угол, но попал в штангу! Меньян явно не дотягивался!
#5
⏱️ ВСË! Основное время матча окончено! Нас ждёт всё самое интересное! Теперь уже точно в ближайшее время мы узнаем, кто выйдет в полуфинал Евро! В основное время так никто и не смог вырвать победу! Впереди серия пенальти!
120'
И сразу здорово вывели на удар Нуну Мендеша игроки сборной Португалии. В касание из пределов штрафной защитник исполнил, поймал Меньян!
120'
Хорошая атака сборной Франции, которую испортил Тюрам! Тео Эрнандес мяч протащил слева, отыграл в центр на Маркуса, которому оставалось продлить передачу направо на свободного Дембеле! Решил сыграть пяткой Тюрам, совсем не туда!
119'

Матеус Нунес
Замена в составе сборной Португалии. Отправился отдыхать Витинья, вместо него будет играть Матеус Нунес.
118'
Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Франции. Дембеле навесил в центр в направлении Юпамекано, который даже верх выиграл, но ни удара, ни скидки мы так и не увидели.
117'
Витинья справа исполнил угловой, навешивал на дальнюю штангу в направлении Роналду, который в борьбе за мяч нарушил правила на Юпамекано.
116'
Шику Консейсау справа врывался в штрафную площадь, но надёжно против него французский игрок сыграл. Угловой посмотрим!
114'
Мбаппе занял своё место на скамейке и уже вовсю прощупывает свой нос. Видимо, дало знать о себе попадание мяча в голову ещё в первом тайме.
113'
Семеду в очередной раз подключился к атаке по второму тайму, но и тут не прошла у него передача в штрафную площадь. Отбились французы.
112'
Дембеле неплохо освободился от защитника, пробил сходу из-за пределов штрафной площади, но точности ему не хватило. Выше перекладины.
111'
Кажется, что никто не готов решать судьбу путёвки в полуфинал в игровое время. Думаю, команды были бы не против уже сейчас выйти на серию пенальти.
110'
Криштиану Роналду открылся на правом фланге, смело рванул в штрафную площадь, но успел на опережение сыграть французский защитник. Там ещё и офсайд был.
109'
Очень напряжённые лица у болельщиков! Одни держатся за головы, другие — молятся. Осталось совсем немного, и определится, кто выйдет в полуфинал турнира!
108'
Ух ты, момент какой получился! Португальцы всё-таки довели дело до приличного! Консейсау с правого края штрафной забросил мяч на дальнюю штангу на Феликса, который «продавил» Кунде, пробил головой с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны!
107'
Вновь футболисты сборной Португалии владеют мячом, но французы их даже на свою половину поля не пускают.
106'
Начался второй тайм!
106'

Жоау Феликс
Замена в составе сборной Португалии. Вместо Рафы Леау на поле появился Жоау Феликс. Обменялись команды изменениями.
106'

Брэдли Баркола
Замена в составе сборной Франции. У Мбаппе возник дискомфорт с его многострадальным носом, в итоге Баркола будет играть дальше вместо Килиана.
105'
⏱️ Звучит свисток! Первый дополнительный тайм окончен! Не сказать, что много опасного мы увидели в нём, но несколько приличных подходов всё-таки было. К перерыву много владели мячом португальцы, но ничего интересного извлечь не смогли. У нас пауза, впереди ещё один тайм на 15 минут.
105'
Шику Консейсау напомнил о себе! Пробил он справа из-под Тео Эрнандеса, но как раз в защитника сборной Франции и попал.
103'
В последние минуты контролируют ход встречи футболисты сборной Португалии. Хорошо у них мяч держится, но без обострения.
102'
Семеду опасно навесил с правого фланга в штрафную площадь, французы отбились! Мяч отскочил к Леау, который пробил по воротам, но обошлось для команды Дешама! Принял мяч на себя Юпамекано!
101'
Португальцы в последние минуты много владеют мячом на половине поля соперника, но без особого продвижения вперёд. Уверенно французы обороняются.
99'
Время идёт. На встречных курсах продолжают действовать команды. Очень интересно, кто же сегодня окажется сильнее. Не удивлюсь, если до серии пенальти мы всё-таки дойдём.
97'
Быстрая атака сборной Франции. Дембеле очень неплохо по центру мяч протащил, ушёл от защитника и отдал налево в штрафную на Мбаппе. Тот попытался двинуться к центру и пробить, но Пепе как всегда великолепен! Заблокировал защитник эту попытку!
96'
Особо не меняется у нас рисунок игры. На встречных курсах команды действуют. Сейчас вот португальцы провели атаку, но уже французы потащили мяч вперёд.
94'
Тчуамени выполнил заброс из глубины поля в штрафную площадь сборной Португалии, там на позиции форварда неожиданно оказался Кунде, но Диогу Кошта вовремя рванул из ворот и забрал мяч в руки.
93'
Консейсау справа здорово продрался к лицевой, простреливал к линии вратарской на Роналду, который не смог как следует ногу подставить! Момент хороший, но очень высоко!
92'
В атаке сборная Португалии. Консейсау отыгрывал направо на Семеду, но был готов Тео Эрнандес, сыграл на перехвате.
91'
91'

Юссуф Фофана
Замена перед дополнительным временем в составе сборной Франции. Фофана появился на футбольном поле, на отдых отправился Камавинга.
90+4'
⏱️ Звучит свисток, основное время нашей встречи подошло к концу! Так и не удалось командам порадовать зрителей забитыми мячами, хотя второй тайм явно получился опаснее! Очень упорная борьба, и впереди у команд два тайма по 15 минут. Сделаем небольшую паузу, скоро вернёмся!
90+3'
Французы тоже получили свой шанс в концовке! Быстрая атака завершилась дальним ударом Мбаппе, но получилось не очень опасно. Уверенно справился Диогу Кошта!
90+3'
Кстати говоря, арбитр добавил три минуты! Провели португальцы атаку, Рубен Невеш выполнял заброс в штрафную площадь, на перехвате сыграл французский игрок.
90+2'

Рубен Невеш
Замена в составе сборной Португалии. Покинул пределы поля Пальинья, вместо него отправился Рубен Невеш.
90+1'
Пепе что вытворяет! Да какой это ветеран! Как мальчик! Сначала не дал убежать Тюраму, а потому чисто сыграл в отборе в штрафной площади! Уверенно вставил ногу португальский защитник!
90'
Семеду подключился по правому флангу. Прострел в штрафную площадь от лицевой, мяч выбит! Бернарду Силва сыграл на подборе, сильно пробил, успел Салиба подставиться!
89'
Дембеле справа протащил мяч по полуфлангу, отдавал проникающий пас в штрафную, но Тюрам был не готов к нему. Отскочил от него мяч.
88'
Выбрались в быструю атаку игроки сборной Франции. В итоге после серии передач Канте пробивал с подступов к штрафной площади, но получилось прямо по центру. Поймал Диогу Кошта!
87'
В последние минуты неплохо контролируют мяч игроки сборной Португалии, но без особого продвижения вперёд. Есть ощущение, что команды уже готовы к дополнительному времени.
86'

Маркус Тюрам
Маркус Тюрам появился на поле у сборной Франции, и на трибуне оживился Лилиан Тюрам — его отец. Отдыхать отправился Коло Муани.
85'
Роналду был единственным, кто готовился исполнять штрафной! Разбежался из своей фирменной стойки Криштиану, сильно пробил, но попал в стенку!
84'

Отличная передача справа на ход Консейсау, который приготовился через угол врываться в штрафную площадь, но Салиба локтем остановил португальского игрока! Это карточка и опасный штрафной!
83'
Перехватили мяч на своей половине поля игроки сборной Франции, попытались было выбраться в быструю атаку, но всё завершилось неточной поперечной передачей ещё на своей половине поля.
82'
Витинья с левого фланга попытался навесить в штрафную площадь сборной Франции, Канте сыграл на перехвате.
81'
У нас началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Перешли в атаку игроки сборной Франции, Канте навесил с правого фланга, на выходе сыграл Диогу Кошта и руками мяч остановил.
79'

А вот и первая карточка в матче. Пальинья в центре поля стелился в подкате, но первым на мяче оказался всё-таки Мбаппе, которому игрок португальцев и съездил по ногам. Всё справедливо.
79'
Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Португалии. Бернарду Силва навесил на дальнюю штангу, Меньян уверенно выдвинулся из ворот и кулаками мяч вынес.
78'
Вновь пошли в атаку игроки сборной Португалии. Потащил мяч по центру Витинья, его затолкал Коло Муани.
77'
Роналду сегодня не очень заметен, пошла на него сейчас передача к правому краю штрафной площади, но там на опережение сыграл Канте.
76'
Удалось игрокам сборной Португалии отодвинуть игру от своих ворот, контролируют они сейчас мяч в центре поля. Не самый высокий темп.
75'

Шику Консейсау
Бруну Фернандеш также отправился на отдых, вместо него будет играть Шику Консейсау.
74'

Нелсон Семеду
Двойная замена в составе сборной Португалии. Для начала вместо Канселу на поле вышел Семеду.
74'
Дембеле вдоль линии штрафной площади сместился к центру и попытался сходу закрутить в дальнюю девятку! Получилось опасно, мяч даже крестовину «облизал».
73'
Ещё один прострел справа в штрафную площадь сборной Португалии, вновь играет Пепе. На этот раз получилось не очень опасно, легко справились номинальные гости.
72'
Мбаппе на правом фланге ушёл от защитника, опасно прострелил в штрафную площадь, но там поставил ногу Пепе и выбил мяч. Доминирует сейчас Франция.
71'
Игроки сборной Франции получше выглядят в последние минуты. Обосновались они на половине поля соперника, затяжная позиционная атака проходит.
70'
❗ Вновь опасно! Дембеле справа в штрафной накрутил защитника, прострелил, и мяч после рикошета от ноги Пепе прилетел к Камавинге. Пробил с угла вратарской в дальний угол Эдуарду, мяч просвистел рядом со штангой!
68'
Середина второго тайма у нас идёт. Можно запасаться напитками и дополнительной едой. Очень велика вероятность, что будет дополнительное время. Но, моменты всё-таки пошли!
67'

Усман Дембеле
Замена в составе сборной Франции. Вместо Гризманна на поле вышел Дембеле.
66'
❗ Какая игра у нас пошла! Теперь уже французы могли забивать! После заброса в штрафную Коло Муани здорово пробивал с лёта, но в подкате успел сыграть Рубен Диаш! Очень вовремя!
64'
Повеселее пошла у нас игра! Есть подозрение, что всё-таки в основное время мы голы увидим!
63'
❗ Опаснейшая атака сборной Португалии! После прострела с левого фланга в штрафную площадь набежавший Витинья в касание пробил, спас свою команду Меньян! Затем уже Роналду пытался пяткой добить, но и тут успел вратарь! Много у него работы стало, отличный отрезок португальцы выдают!
61'
❗ Опаснейший момент у ворот сборной Франции! Канселу справа забросил мяч в штрафную на ход Бернарду Силве, который сходу сильно пробил в дальний угол, но Меньян вытянулся и мяч отбил! Реальный шанс!
60'
Витинья из глубины поля очень хороший заброс в штрафную исполнил, куда врывался Бруну Фернандеш, но вовремя на выходе сыграл Меньян и мяч в руки забрал!
59'
Хорошая атака сборной Португалии! Леау слева ворвался в штрафную, уже срезал угол и готовился к удару, но тут него сзади выбил мяч Камавинга! Рискованно, но очень красиво!
56'
Мбаппе оказывают помощь. После подачи углового Бернарду Силва попытался пробить по воротам и попал в лицо Мбаппе. Килиан продолжает в своей маске действовать, поэтому любое попадание очень травмоопасно.
55'
В контратаку рванули игроки сборной Франции, по центру тащил мяч Гризманн, но успели у него мяч выбить португальцы! Оливер так быстро бежал за Антуаном, что у него карточка вывалилась. Витинья нашёл и вернул.
54'
Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Португалии. Последовал навес на дальнюю штангу, отбились без проблем французы.
52'
Уф, неплохо получилось! Отличный пас в разрез налево прошёл налево на Тео Эрнандеса, который прострелил на дальнюю штангу, и совсем немного не дотянулся Коло Муани! Хоть что-то!
51'
Вновь французы отправились в атаку. Пошла передача налево в штрафную площадь на Канте, который прострелил, но попал в португальского защитника.
50'
Мбаппе напомнил о себе! Французский форвард практически без замаха пробил из-за пределов штрафной площади, уверенно поймал мяч Диогу Кошта.
49'
Перешли в атаку игроки сборной Франции, Тео Эрнандес прорывался по левому флангу, в подкате против него чисто и уверенно сыграл Жоау Канселу.
48'
Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Франции, Тео Эрнандес оказался первым на мяче и спокойно грудью скинул мяч в руки Меньяну.
47'
Камавинга нарушил правила в центре поля, португальцы особо не торопятся исполнять штрафной удар.
46'
Поехали! Начался второй тайм в Гамбурге! С центра поля продолжили игроки сборной Португалии! Судя по всему, замен нет.
45'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Абсолютно равная игра у нас получает, исход непредсказуем! В начале поединка неплохой отрезок провели игроки сборной Португалии, затем и французы отметились долгими и размеренными атаками, но с моментами у нас пока беда. Запомнился разве что дальний удар Тео Эрнандеса, но герой 1/8 финала Диогу Кошта с ним без проблем справился. Ждём более весёлый второй тайм!
43'
Продолжают команды искать свою игру. Нашла коса на камень, что называется. Не думаю, что будет арбитр много добавлять. Пауз у нас совсем нет.
41'
А пробил в итоге Бруну Фернандеш! Роналду так и застыл на месте с расставленными ногами! Мимо ворот исполнил Фернандеш.
40'
Весьма опасный штрафной заработали игроки сборной Португалии. Мяч стоит немного левее центра. Роналду встал в свою фирменную стойку!
39'
Не так много времени до конца первого тайма. На встречных курсах проходит игра, ничего интересного особо не происходит по-прежнему.
37'
Долго разыгрывали футболисты сборной Португалии, в итоге Пальинья из-за пределов штрафной площади справа выполнял диагональный прострел на Леау, но успел на перехвате защитник французов сыграть.
36'
Камавинга в очередной раз подключился по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, но получилось точно на игрока португальской команды. Мяч выбит.
35'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Попытались было перейти в атаку игроки сборной Португалии, но французы сыграли на перехвате и потащили мяч вперёд.
34'
Гризманн выполнил угловой от правого флажка, последовала скидка от Юпамекано на Мбаппе, но обошлось без удара.
34'
Камавинга с правого фланга прострелил в штрафную площадь сборной Португалии. Гризманн мяч принял, но пробить не успел. Бруну Фернандеш успел его выбить.
33'
В быструю атаку рванули игроки сборной Франции, всё завершилось навесом Кунде с правого фланга, но отбились португальцы. Подбор за французами.
31'
Камавинга с дальней дистанции забросил мяч в штрафную площадь сборной Португалии, на выходе сыграл Диогу Кошта и забрал мяч в руки. Никто ему в общем-то и не мешал.
30'
Вы знаете, очень крутой футбол на встречных курсах пошёл! Да, моментов пока особо нет, но чувствуется, что гол может состояться в любой момент!
29'
Леау получил мяч на левом фланге, с острого угла простреливал на ближнюю штангу, получилось в руки Меньяну. Не зевнул голкипер сборной Франции!
28'
А теперь французы в атаке. Камавинга наносил удар из-за пределов штрафной площади, но совсем не хватило ему точности. Очень высоко получилось.
28'
Разыграли слева угловой игроки сборной Португалии, после нескольких пасов последовал навес в штрафную площадь, французы отбились.
27'
В быструю атаку убежали игроки сборной Португалии. Рафаэл Лейа по левому флангу рванул, от лицевой простреливал в центр, но на перехвате сыграл защитник французов.
25'
Пошла подача со штрафного поближе к воротам Диогу Кошты, Роналду мяч вынес. Вы знаете, теперь французы получше выглядят! Прямо на качелях наша игра проходит!
24'
Правым флангом отправились в атаку игроки сборной Франции, пошла передача на ход Камавинге, но там попытался сыграть на опережение Пепе и толкнул оппонента в спину! Это штрафной!
23'
Посчитали коллеги в Германии, что Тео Эрнандес несколько минут назад бил с расстояния 27 метров. Хороший плотный удар получился, но завалился Диогу Кошта и руками мяч отбил.
21'
Ещё одна атака сборной Франции, последовал неплохой прострел слева от лицевой линии, сыграл на ближней штанге Диогу Кошта! Это Мбаппе простреливал!
20'
❗ Французы оживились! Провели они хорошую атаку, Тео Эрнандес пробил с подступов к штрафной площади, и Диогу Кошта среагировал! Хорошая попытка!
19'
Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Португалии. Бруну Фернандеш навесил в центр к линии вратарской площадки, тут без проблем верх выиграл Салиба.
17'
Угловой не получился у сборной Португалии, французы без особых проблем отбились. Атака у них не получилась.
16'
Бруну Фернандеш неплохой удар наносил из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета от защитника улетел на угловой. Это Салиба оказался на пути мяча.
15'
Перехватили мяч игроки сборной Франции, пошла передача на Мбаппе, и показалось, что очень перспективная контратака может получиться, но на перехвате сыграл защитник португальской команды.
13'
Вы знаете, как-то сникли игроки сборной Франции. Неплохо они пошли вперёд на первых минутах, но очень быстро их запал иссяк. Много португальцы мячом владеют.
12'
Нуну Мендеш очень активен на левом фланге! Леау великолепно сыграл пяткой за спину на ход защитнику, который навесил на дальнюю штангу, но там никого! Роналду сейчас вообще чуть с ума не сошёл! Он один был в центре штрафной и ждал аккуратным пас низом!
10'
Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Португалии. Бруну Фернандеш навешивал на ближнюю штангу, но тут никого из партнёров не было. Отбились французы.
9'
Очень неплохо последние минуты проводят игроки сборной Португалии. Салиба сместился на правый фланг, где нарушил правила на Бруну Фернандеше.
8'
Нуну Мендеш вновь подключился по левому флангу, от лицевой навешивал в центр, Тчуамени сыграл на опережение и выбил мяч в аут.
6'
Нуну Мендеш протащил мяч по своему левому флангу, сместился к центру и попытался проникающий пас в штрафную выполнить, но на перехвате сыграл Тчуамени.
5'
Продолжается атака сборной Португалии, вот уже Бруну Фернандеш навесил с правого фланга, Салиба отлично сыграл на втором этаже и мяч выбил.
4'
Контратака сборной Португалии, Леау по левому флангу мяч протащил, отдал на Мендеша, который продлил передачу в центр, но обошлось без удара. Там первым на мяче оказался Тео Эрнандес.
3'
Обозначилось преимущество сборной Франции. Много владеют мячом подопечные Дешама, португальцы пока на свой половине поля действуют.
2'
Игроки сборной Франции забрали мяч под свой контроль. Канте прорывался по правому флангу, но Пепе сыграл в отборе. Резво начали!
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Франции! В белых майках и синих трусах играют французы, а Португалия будет в традиционных красных майках, зелёных трусах.
0'
Евро-2024 возвращается четвертьфинальными матчами. Сегодня, 5 июля, состоятся две игры, и во второй из них встретятся сборные Португалии и Франции.От обеих сборных пока ждут большего. Дальше пройдёт только одна из них! Франция — в полуфинале Евро! А Роналду и Португалия покидают турнир! 0'Роберто Мартинес и его штаб всё тщательно рассчитали. Очевидно, что для Криштиану Роналду это последний европейский крестовый поход, и он хочет уйти не просто победителем, а звездой-победителем.Криштиану будет и дальше бесить всех – теперь в четвертьфинале Евро-2024 с Францией У сборной Португалии нет и не будет плана Б. Она продолжит играть на Роналду 0'Совсем скоро Португалия и Франция сойдутся в четвертьфинале чемпионата Европы. Предыдущий их матч на Евро состоялся восемь лет назад в финале и стал самым трудным в карьере Криштиану Роналду.Ничего подобного с Криштиану не случалось ни до, ни после Главная победа и драма Роналду — финал с Францией. Полная история величия на Евро-2016 0'Фаворитам на крупных турнирах свойственно набирать обороты по ходу. Нужно выйти на пик к решающим матчам и там дать максимум. В целом Англия, Франция и Португалия пока идут по этому графику: из группы вышли, 1/8 финала преодолели. Но есть нюанс.Если фавориты не проснутся сейчас, может быть слишком поздно. Евро-2024 — турнир пугалок. Ему пора ответить на главный вопрос 0'Наступил долгожданный день, когда на Евро стартуют четвертьфиналы. 5 июля — сразу две игры с крутыми вывесками. Сначала нас ждёт ремейк финала Евро-2008, а потом — финала Евро-2016.Испания зарубится с Германией, Португалия — с Францией. Какие классные вывески! Роналду попрощается с ЧЕ-2024? Расклады аналитиков на первые четвертьфиналы 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧЕ-2024: Португалия — Франция. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.