Нико Шлоттербек
  • 94'
  • 113'
    Дениз Ундав

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Испания - Германия, которое состоится 05 Июля 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 — финальный раунд, 1/4 финала, оно проводится на стадионе: Мерседес-Бенц-Арена (Штутгарт, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Испания
Германия
23ИспанияврУнай Симон
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
3ИспаниязщРобен Ле Норман
46'
14ИспаниязщЭмерик Лапорт
24ИспаниязщМарк Кукурелья
20Испанияпз Педри
8'
16Испанияпз Родри
8ИспанияпзФабиан Руис
102'
19ИспаниянпЛамин Ямаль
63'
7ИспаниянпАльваро Мората
80'
17ИспаниянпНико Уильямс
80'
10ИспаниянпДани Ольмо
8'
4ИспаниязщНачо Фернандес
46'
11ИспаниянпФерран Торрес
63'
6ИспанияпзМикель Мерино
80'
21ИспаниянпМикель Оярсабаль
80'
9Испаниянп Хоселу
102'
1ГерманияврМануэль Нойер
6ГерманиязщЙозуа Киммих
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
4ГерманиязщЖонатан Та
80'
3ГерманиязщДавид Раум
57'
10ГерманияпзДжамал Мусиала
8ГерманияпзТони Кроос
21ГерманияпзИлкай Гюндоган
57'
19ГерманияпзЛерой Зане
46'
25ГерманияпзЭмре Джан
46'
7ГерманиянпКай Хаверц
91'
23ГерманияпзРоберт Андрих
46'
17ГерманияпзФлориан Вирц
46'
18ГерманиязщМаксимилиан Миттельштедт
57'
9ГерманиянпНиклас Фюллькруг
57'
13ГерманиянпТомас Мюллер
80'
16ГерманиязщВальдемар Антон
91'
03.09.2020 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 4. 1-й тур Германия1 : 1Испания
23.03.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Германия1 : 1Испания
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Германия2 : 1
120+7'
Матч окончен! Испания выходит в 1/2 финала Евро-2024!
120+6'

Карвахаль, понимая, что всё равно пропустит полуфинал из-за перебора карточек, на фланге не пустил вперёд Мусиалу и получил вторую жёлтую, а следом красную!
120+4'
Хоселу у левой бровки залез в офсайд.
120+3'
Какой шанс упускает Фюллькруг! После подачи Мюллера Никлас головой из отличной позиции не попал в ближний угол!
120+2'
Ферран Торрес улетел один на один с Нойером, пытался черпачком перебросить голкипера, но не попал в ворота!
120'

Фабиан Руис
И за то же самое было выписано предупреждение Фабиану Руису.
120'

Альваро Мората за чрезмерные эмоции при праздновании получил «горчичник».
120'
Три минуты осталось у немцев.
119'
После навеса Киммиха Фюллькруг в борьбе с Начо всё-таки умудрился как-то подставить голову и пробить в створ — потащил Симон!
115'
Возобновилась встреча, вернулся полузащитник немцев в игру.
113'
Тони Кроос на газоне, нужна ему помощь медиков.
113'

Дениз Ундав
Уже второй игрок сборной Германии получил карточку, находясь на скамейке, сейчас это Дениз Ундав.
111'
У бровки Киммих жёстко влетел в Кукурелью, на этот раз Тейлор решил не показывать предупреждение.
110'

Родри
Родри в центре поля придержал за футболку Мюллера и получил жёлтую.
109'
В быструю контратаку убежали немцы, Вирц не стал отдавать направо Мусиале, а дождался Фюллькруга и покатил ему, Никлас из пределов штрафной пробил мимо ворот!
107'
Мяч в штрафной испанцев попал в руку Кукурелье — нет пенальти!
106'
Началась вторая пятнадцатиминутка!
105+2'
Завершён первый дополнительный тайм! По-прежнему 1:1 на табло!
105+1'
Мюллер с левого края отдал в центр на линию штрафной под удар Вирцу, мяч после выстрела Флориана едва не юркнул в нижний угол! Это было очень близко!
105'
Одну минуту накинул Энтони Тейлор.
104'
Оярсабаль из правой полуфланговой зоны очень опасно пробил в дальний угол — мяч совсем чуть-чуть разминулся со стойкой!
102'

Хоселу
Хоселу появился вместо Фабиана Руиса.
100'

Карвахаль за игру рукой в центре поля получил предупреждение.
98'
Вирц с правого фланга сделал прострел в район вратарской, там Начо опередил Фюллькруга.
96'
С радиуса наносил удар Оярсабаль — Рюдигер самоотверженно лёг под мяч!
94'

Вирц в центре поля умышленно врезался в Кукурелью и получил карточку.
93'
В момент подачи Миттельштедта Фюллькруг в штрафной находился во «вне игры».
91'
Стартовал первый экстра-тайм!
91'

Вальдемар Антон
Вальдемар Антон заменил Хаверца.
90+5'
1:1 после 90 минут игры! Ждёт нас дополнительное время!
90+4'
Киммих от правой бровки загрузил в штрафную, где Мюллер выскочил из-за спин защитников и головой пробил рядом со штангой. Однако повтор показал, что в любом случае в офсайде был Томас.
90+2'
У радиуса штрафной Оярсабаль упал после контакта с Кроосом — нет фола, по мнению главного арбитра.
90'
Четыре минуты добавил Энтони Тейлор.
89'

Нико Шлоттербек, находящийся на скамейке, получил «горчичник».
89'
Мусиала с левой половины штрафной катил назад под удар — Мерино перехватил мяч.
86'
В момент подачи Крооса со стандарта на дальнем углу вратарской Хаверц толкнул в спину Лапорта.
84'
Издали выстрелил Фабиан Руис — мяч пролетел над перекладиной!
82'
И следом голкипер испанцев неудачно выбил мяч, его подхватил Хаверц и перебрасывал Симона, но вместе с ним перекинул и ворота!
82'

Унай Симон
Унай Симон получил жёлтую за затяжку времени.
80'

Микель Оярсабаль
А Микель Оярсабаль заменил Морату.
80'

И два изменения в составе сборной Испании. Микель Мерино вместо Уильямса.
80'

Томас Мюллер
Томас Мюллер вышел вместо Та.
78'
Намного лучше сейчас смотрятся немцы, с большим трудом удаётся пока испанцам удерживать минимальное преимущество.
77'
Вирц получил мяч справа в штрафной и отдал в центр, откуда Фюллькруг из-под Начо зарядил в стойку! Везёт сборной Испании в этом эпизоде!
74'

Теперь уже сам Торрес откровенно придержал руками Мусиалу и получил «горчичник».
73'

Миттельштедт на фланге сфолил на Торресе и получил жёлтую карточку за откидку мяча.
71'
Рюдигер навесил в штрафную, Фюллькруг принял мяч и покатил его Хаверцу, Кай бил в ближний угол — в отчаянном подкате Карвахаль заблокировал этот удар и спас команду!
69'
После скидки Фюллькруга с линии штрафной нанёс удар Андрих — из угла потащил Симон!
67'

Тони Кроос
Кроос в середине поля дёрнул за плечо убегавшего Ольмо и тут же увидел перед собой «горчичник».
65'
Рюдигер с правого полуфланга загрузил верхом в штрафную — Симон на выходе забрал мяч.
63'

Ферран Торрес появился вместо Ямаля.
61'
Кроос выполнил угловой с правого фланга, мяч полетел в центр штрафной, откуда его вынес всё тот же Лапорт.
59'
Киммих с правого края подал на ближнюю штангу, там был только Лапорт.
57'

Никлас Фюллькруг
А Никлас Фюллькруг поменял Гюндогана.
57'

Ещё две перестановки от Нагельсмана. Миттельштедт вместо Раума.
56'

Андрих грубо сфолил на Уильямсе и получил жёлтую.
55'
Мусиала готовился пробить с радиуса штрафной, успел его накрыть Родри.
53'
Гюндоган нашёл слева в штрафной Раума, Давид сильно прострелил во вратарскую — с трудом отбились испанцы.
51'
На фланге в центре поля Карвахаль снёс Мусиалу.
49'
Андрих справа у линии штрафной получил передачу от Киммиха и то ли навешивал, то ли бил в дальний угол — мяч ушёл мимо створа.
47'
Мората спиной у линии вратарской получил пас от Ямаля, резко развернулся и из-под Та пробил над перекладиной!
46'
Начался в Штутгарте второй тайм!
46'

А Роберт Андрих вышел вместо Джана.
46'

И двойная замена у немцев. Флориан Вирц вместо Зане.
46'

Начо Фернандес
Начо заменил Ле Нормана.
45+3'
Завершён первый тайм! Не сказать, что сильно осторожничали команды, но при этом по-настоящему голевых моментов не было ни у одних, ни у других ворот. У Испании произошла вынужденная замена, травму получил Педри, вместо него вышел Дани Ольмо. 0:0, уходим на перерыв.
45+2'
Кукурелья в центре поля врезал сзади по ноге Гюндогану.
45'
Две минуты добавил Энтони Тейлор.
44'
Нико слева получил мяч и навесил на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров не успел.
42'
У Кукурельи не прошёл пас на ход Уильямсу.
41'
Чуть подуспокоилась игра ближе к концу тайма, подсели у команд батарейки.
39'
Ольмо, не встретив сопротивления, плотно приложился метров с 25, — Нойер выручил!
38'
На границе центрального круга Фабиан Руис заехал по ногам Та.
36'
В момент паса Ольмо Уильямс слева оказался во «вне игры».
35'
Хаверц на линии штрафной принял на грудь диагональ от Рюдигера и пробил в левый нижний угол — сложился и поймал мяч Симон!
33'
Мората едва не вывел Ольмо один на один с Нойером, удалось отбиться немцам.
31'
Ещё один фол, на этот раз в середине поля Джан дёрнул за плечо Ямаля.
29'

А теперь уже в центральном круге Ле Норман сбил Гюндогана и также был награждён карточкой.
28'

Давид Раум
Раум получил «горчичник» за фол на Карвахале у бровки.
27'
Кроос с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда делал скидку во вратарскую Джан, — Симон выловил мяч.
25'
После подачи Крооса со стандарта не получился удар головой у Та.
24'
Киммих у правой бровки поставил спину Морате, Альваро нарушил правила.
23'
Лапорт подключился к атаке, оказался у штрафной соперника и решился на удар — Нойер зафиксировал мяч!
21'
Киммих на фланге получил передачу от Гюндогана и навесил в центр штрафной, откуда в прыжке головой пробил Хаверц, — Симон в падении на линии поймал мяч!
19'
Зане справа получил пас от Киммиха и делал прострел в штрафную, который прервал Лапорт.
17'
Ламин с правого края покатил на радиус Руису, Фабиан выстрелил над перекладиной!
16'
С левого угла штрафной пробивал Мората — Джан встал на пути мяча.
15'
Ямаль хитро пробил под стенкой — рядом со штангой!
13'

Рюдигер у собственной штрафной не успел сыграть в мяч, сбил Ольмо и получил жёлтую карточку.
12'
Нико Уильямс нанёс дальний удар — мяч пролетел мимо створа.
11'
Раум слева в штрафной получил передачу от Хаверца и прострелил во вратарскую — Симон забрал мяч.
10'
В чужой штрафной в офсайде оказался Мората.
8'

Дани Ольмо
Не может 20-й номер испанцев продолжить игру, меняет его Дани Ольмо.
7'
И снова Тони нарушил правила на Педри, и опять вынуждены врачи сборной Испании появиться на поле.
5'
Возобновилась встреча, всё в порядке с полузащитником «Барселоны».
5'
После фола Крооса в центре поля повреждение получил Педри, появились испанские медики на газоне.
4'
На большом турнире последний раз команды пересекались в группе в Катаре на ЧМ-2022. Тогда во втором туре была зафиксирована ничья 1:1, а голами отметились Мората и Фюллькруг. Оба игрока и сегодня в заявке на матч с той лишь разницей, что Альваро выходит с первых минут, а Никлас начнёт встречу на скамейке запасных.
2'
После скидки Мораты низом с линии штрафной пробил в касание Педри — Нойер на месте!
1'
0'
Сегодня пройдут первые четвертьфинальные матчи, и первый же из них — просто огонь.Следим за суперматчем на чемпионате Европы вместе!Live Испания вскрыла Германию на последних минутах овертайма и победила! Невероятный матч! LIVE 0'16 лет назад Испания впервые в XXI веке стала чемпионом Европы. Это произошло после того, как команда обыграла в финале Германию (1:0). Самое время вспомнить, какой была сборная Испании в 2008-м, и сравнить её с нынешней командой.Готовимся к четвертьфиналу Евро, сравнивая эпохи Какая сборная Испании сильнее: нынешняя или победившая на Евро-2008? 0'Сборная Германии идёт к золоту домашнего Евро-2024 и отмечает 10 лет со дня последней победы на крупном турнире. Перед матчем Германии с Испанией вспоминаем героев той кампании бундестим. Некоторые до сих пор в деле.Что стало с «золотым мальчиком» Гётце и другими звёздами немцев? Где сейчас победители ЧМ-2014 в составе сборной Германии 0'Испания против Германии — один из самых интригующих матчей 1/4 финала чемпионата Европы.А ещё эту пару в 1/4 финала Евро-2024 называют скрытым финалом! «Надеюсь, это будет последний матч Крооса». Как же полыхает перед игрой Испания — Германия 0'Фаворитам на крупных турнирах свойственно набирать обороты по ходу. Нужно выйти на пик к решающим матчам и там дать максимум. В целом Англия, Франция и Португалия пока идут по этому графику: из группы вышли, 1/8 финала преодолели. Но есть нюанс.Если фавориты не проснутся сейчас, может быть слишком поздно Евро-2024 — турнир пугалок. Ему пора ответить на главный вопрос 0'Наступил долгожданный день, когда на Евро стартуют четвертьфиналы. 5 июля — сразу две игры с крутыми вывесками. Сначала нас ждёт ремейк финала Евро-2008, а потом — финала Евро-2016.Испания зарубится с Германией, Португалия — с Францией. Какие классные вывески! Роналду попрощается с ЧЕ-2024? Расклады аналитиков на первые четвертьфиналы 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧЕ-2024: Испания — Германия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.