90'
  • 90+3'
    3:1
    Исмаэль Сайбари

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ювентус - ПСВ Эйндховен, которое состоится 17 Сентября 2024 года в 19:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Общий этап. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц (Турин, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ювентус
Турин, Италия
Эйндховен, Нидерланды
29ИталияврМикеле Ди Грегорио
15ФранциязщПьер Калюлю
4ИталиязщФедерико Гатти
57'
3Бразилиязщ Бремер
5ИталияпзМануэль Локателли
57'
27ИталияпзАндреа Камбьязо
8НидерландыпзТён Копмейнерс
10ТурцияпзКенан Йылдыз
69'
16СШАпзУэстон Маккенни
75'
11АргентинапзНиколас Гонсалес
69'
9СербиянпДушан Влахович
6Бразилиязщ Данило
57'
19ФранцияпзКефрен Тюрам-Юльен
57'
21ИталияпзНиколо Фаджоли
69'
22СШАнпТимоти Веа
69'
26БразилияпзДуглас Луис
75'
16НидерландыврЙоэль Дроммель
37СШАзщРичард Ледесма
86'
6НидерландызщРайан Фламинго
18ФранциязщОливье Боскальи
32БельгиязщМаттео Дамс
76'
20НидерландыпзГус Тиль
62'
22НидерландыпзЙерди Схаутен
23НидерландыпзЙоей Верман
62'
11БельгиянпЖоан Бакайоко
9НидерландынпЛюк де Йонг
76'
7СШАнпМалик Тилльман
34МароккопзИсмаэль Сайбари
62'
10НидерландынпНоа Ланг
62'
17БразилиязщМауро Жуниор
76'
14СШАнпРикардо Пепи
76'
39Буркина-ФасозщАдамо Нагало
86'
10.08.2024 Нидерланды — Эредивизия 1-й тур ПСВ Эйндховен5 : 1
90+4'
Свисток! 3:1. Уверенная победа «Ювентуса», хотя поначалу казалось, что будет равный матч. ПСВ начинал активно, но выложил все козыри в первые 20 минут, а затем инициативу перехватили хозяева, быстро забили два мяча, а ещё один — во втором тайме. ПСВ по-настоящему хороших моментов для взятия ворот не имел вплоть до добавленного времени, когда сумел отличиться Сайбари. «Ювентус» мог же забить ещё. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
90+3'
Сайбари пробил из пределов штрафной в дальний нижний угол — вратарь на месте.
90+2'
Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч.
90+1'
Три минуты добавлено.
90'
Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.
89'
Угловой подадут хозяева.
88'
Влахович получил мяч в штрафной, пробил сильно, но вратарь выручил.
86'

Адамо Нагало
Нагало заменил Ледесму.
85'
Сайбари пробил издали в ближний угол — вратарь на месте.
83'
«Ювентус» в следующем матче сыграет с «Лейпцигом», ПСВ — со «Спортингом».
81'
Абсолютно спокойно обороняется «Ювентус».
79'
Неудачная атака ПСВ правым флангом — от Сайбари мяч вылетел за лицевую линию.
77'

Рикардо Пепи
Пепи вместо де Йонга.
77'

Мауро Жуниор
Жуниор вместо Дамса.
77'
Прострел с правого фланга, Ди Грегорио вышел из ворот и в падении забрал мяч в руки.
76'
Кручёный удар Сайбари, мяч летел в дальний нижний угол, Ди Грегорио забрал мяч.
75'

Дуглас Луис
Дуглас Луис вместо Маккенни.
75'
Отметим, что в параллельном матче «Астон Вилла» ведёт у «Янг Бойз» 2:0.
73'
В очень спокойном темпе сейчас идёт игра.
71'
Подача с правого фланга в штрафную «Ювентуса», Бремер головой выбил мяч.
69'

Николо Фаджоли
Фаджоли вместо автора второго мяча Гонсалеса.
69'

Тимоти Веа
Веа вместо автора первого гола Йылдыза.
68'
Прессинг ПСВ на чужой половине поля, но никакого результата это пока не даёт.
67'
Влахович пробил с левой в дальний угол низом — мимо ворот.
66'
Мяч постоянно на половине поля «Ювентуса», но приблизиться к чужой штрафной не получается.
64'
Пепи скоро появится на поле.
63'
Прессингуют игроки ПСВ на чужой половине поля, но пока отобрать мяч им не удаётся.
62'

Ноа Ланг
Ланг заменил Вермана.
62'

Сайбари заменил Тиля.
61'
Попытка дальнего заброса, Ди Грегорио вышел из ворот и сыграл ногами за пределами штрафной.
59'
Болельщики «Ювентуса» уже распевают победные песни.
57'

Данило
Данило вместо Локателли.
57'

Кефрен Тюрам-Юльен
Тюрам вместо Гатти.
57'
Неудачный розыгрыш штрафного от ПСВ — мяч спокойно пришёл в руки Ди Грегорио.
55'
Данило скоро появится на поле.
54'
Подача в штрафную, Локателли выбил мяч головой.
52'
Пока без моментов во втором тайме.
49'
Тиль красиво пытался пробить ударом скорпиона, но по мячу не попал.
48'
Замен в перерыве не было.
46'
Второй тайм начался.
45+2'
Свисток! 2:0. Начало матча осталось за голландцами, но в середине тайма «Ювентус» перехватил инициативу, создал несколько моментов минут за 5-7 и дважды сумел забить.
45+1'
Минута добавлена.
44'
Верман навесил в центр штрафной, там вообще никого из партнёров.
43'
Игроки ПСВ получили право на угловой.
42'
Бакайоко получил мяч в штрафной, но слишком долго готовился к удару, там уже подоспели защитники.
40'
Подача Бакайоко, защитник «Ювентуса» головой выбил мяч из штрафной.
38'
Долгая атака ПСВ правым флангом, но все зоны в штрафной закрыты.
37'
Теперь уже больше времени мячом владеют туринцы. Делают это в центре поля.
35'
Снизился темп в концовке тайма. «Ювентус» всё устраивает.
34'
Диагональная подача с левого фланга, вратарь ПСВ вышел на перехват, но ошибся и не попал по мячу. Игроки «Ювентуса» воспользоваться этим не смогли.
32'
Влахович вышел почти один на один, пробил с левой в ближний угол, но Дамс подставил бедро.
30'
ПСВ атакует, но пока никак не удаётся создать опасный момент.
29'
Диагональная подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка головой де Йонга на Бакайоко, тот не сумел толком обработать мяч перед воротами.
27'
Гонсалес после навеса с левого фланга пробил головой по дуге — за спину вратарю, но и за ворота.
26'
Локателли навесил с правого фланга в центр штрафной на Копмейнерса, тот пробил в касание, мяч пролетел рядом со штангой.
25'
Момент! Прострел с левого фланга, Маккенни пробил в касание из центра штрафной, вратарь сыграл великолепно и отбил мяч.
23'
Немного не вытекал этот гол из хода матча — ПСВ в первой половине тайма смотрелся поинтереснее.
21'
Видео Первый гол новой ЛЧ — красотища! Талант «Юве» забил в дальний в стиле Дель Пьеро. Видео
21'
Момент! Опасный прострел Камбьязо, Гонсалес уже был готов переправить мяч в ворота, но Дамс выручил команду.
20'
Давно у нас не было ударов по воротам и опасных моментов.
18'
«Ювентус» пытается прессинговать на чужой половине поля, но игроки ПСВ всё делают безошибочно.
17'
59% на 41% по проценту владения мячом в пользу гостей.
15'
Большой перевес у ПСВ по владению, «Ювентус» всей командой на своей половине поля.
14'
В центре поля в основном держится мяч.
12'
Ледесма навесил на Тила, тот пробил с короткого расстояния, но в створ попасть не сумел.
11'
Передача назад на Дроммеля, игрок «Ювентуса» пытался поддавить голкипера, но тот быстро выбил мяч в поле.
10'
Пока намного интереснее действуют игроки ПСВ.
9'
Момент! Де Йонг пробил метров с 20 в нижний ближний угол — вратарь уверенно забрал мяч под штангой.
7'
Йылдыз накрутил защитника на правом фланге, подал в центр штрафной, но до партнёра мяч не дошёл.
6'
Заметался мяч по штрафной ПСВ, Тилльман выбил его в поле.
5'
Право на угловой получили хозяева.
4'
Попытка контратаки «Ювентуса», но до чужих ворот добраться не удалось.
3'
Подача в штрафную «Ювентуса», защитник выбил мяч из площади.
1'
Матч начался!
0'
Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
0'
Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?Даже финал прошлой Лиги чемпионов повторится!Рейтинг Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего? 0'Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.Сколько же крутых игр! Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «ПСВ Эйндховен». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.