• 84'
    Тарас Степаненко
  • 88'
    Марлон Гомес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Болонья - Шахтёр, которое состоится 18 Сентября 2024 года в 19:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Общий этап. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Ренато Далль'Ара (Болонья, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22ГрециязщХараламбос Ликояннис
78'
8ШвейцарияпзРемо Фройлер
6ХорватияпзНикола Моро
65'
80ИталияпзДжованни Фаббьян
78'
7ИталиянпРиккардо Орсолини
65'
9АргентинанпСантьяго Кастро
65'
11ШвейцариянпДан Ндой
18ИталияпзТоммазо Побега
65'
14АнглиянпСэмюэл Айлинг
65'
24НидерландынпТейс Даллинга
65'
33ИспаниязщХуан Миранда
78'
82ПольшапзКацпер Урбаньски
78'
31УкраинаврДмитрий Ризнык
26УкраиназщЕфим Конопля
40'
5УкраиназщВалерий Бондарь
13БразилиязщПедро Энрике Азеведо Перейра
22УкраиназщНиколай Матвиенко
21УкраинапзАртём Бондаренко
79'
8УкраинапзДмитрий Крыськив
10УкраинапзГеоргий Судаков
79'
11УкраинанпАлександр Зубков
79'
14УкраинанпДаниил Сикан
35'
7Бразилиянп Эгиналдо
39Бразилиянп Невертон
35'
17БразилиязщВинисиус Аугусто
40'
6УкраинапзТарас Степаненко
79'
30БразилияпзМарлон Гомес
79'
2Буркина-ФасонпЛассина Траоре
79'
17.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 0 : 1Шахтёр
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+5'
Ндой оказался на подборе на краю штрафной и резко пробил в ближний угол с рикошетом — Ризнык поймал мяч после отскока!
90+4'
«Болонья» заработала угловой в ответной атаке. После его розыгрыша Айлинг неплохо навесил слева к воротам, а суматоха привела к ещё одному угловому.
90+3'
Прострел Невертона от границы штрафной привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.
90+1'
Траоре перехватил мяч на чужой половине поля и отдал пас Эгиналдо, который хлёстко, но неточно пробил с дистанции — да и голкипер «Болоньи» всё контролировал.
90'
Пять минут остаётся играть командам.
89'
Побега пробил головой после навеса с этого штрафного — немного левее ворот полетел мяч!
88'

Гомес заехал Бёкема в подкате по ногам на фланге. Арбитр показал ему жёлтую.
87'
Невертон сместился с левого фланга к центру и нанёс удар, который пришёлся в спину Лукуми как раз.
86'
Лукуми достаточно долго оказывали помощь после этого стыка. Вернулся колумбиец в игру в итоге.
84'

Степаненко в грубом подкате врезал Лукуми по ногам в центре поля и обзавёлся «горчичником».
82'
Даллинга в штрафной сделал скидку на Ндоя, тот плотно пробил по воротам, но попал прямо в Ризныка!
81'
Айлинг с фланга прострелил в штрафную, где на перехвате чётко сыграл Степаненко.
79'

Лассина Траоре
А Траоре появился вместо Зубкова.
79'

Гомес заменил Судакова.
79'

И тройная замена у «Шахтёра» следом. Степаненко вместо Бондаренко.
78'

Хуан Миранда
А Миранда появляется вместо Ликоянниса.
78'

Кацпер Урбаньски
Две остававшиеся замены разом проводит «Болонья». Урбаньски выходит на поле вместо Фаббьяна.
76'
Айлинг прорвался по флангу и навесил к дальней штанге, Ликояннис набежал из глубины и в прыжке пробил головой чуть выше ворот!
74'
В порядке Невертон, вернулся он в игру.
73'
Вскоре после ничего не принесшего хозяевам стандарта уже на Невертоне сфолили — Фройлер уронил его на газон, и бразильцу потребовалась медицинская помощь вследствие этого.
72'
Невертон в центре поля попал Айлингу по ногам. Штрафной назначен.
70'

Аугусто в подкате врезал Даллинге по ногам, получив жёлтую.
69'
Зубков не смог пробить из штрафной в борьбе с Лукуми после навеса Эгиналдо.
68'
Ликояннис забрался в офсайд.
67'
Побега сместился справа к центру и нанёс удар со средней дистанции, который был прерван Матвиенко.
65'

Тейс Даллинга
А Даллинга появился вместо Кастро.
65'

Томмазо Побега
Побега заменил Моро.
65'

Сэмюэл Айлинг
Тройная замена у «Болоньи». Айлинг выходит вместо Орсолини.
63'
Невертон прорвался по флангу к штрафной и прострелил, однако был в офсайде, как оказалось.
61'
Орсолини навесил в штрафную на ход Кастро, тот прорвался к воротам и хлёстким ударом попытался уложить мяч в ближнюю девятку, но попал в сетку с внешней стороны!
60'
Бондаренко выиграл борьбу за мяч после выноса из штрафной и нанёс плотный удар, который пришёлся в Лукуми.
58'

Грубо сыграл сейчас Кастро против Крыськива и получил жёлтую.
56'
Кастро получил мяч у штрафной, ворвался в неё и нанёс удар с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!
54'
Ндой пробил низом со средней дистанции, попав в кого-то из защитников.
52'
🔥 Фаббьян опять оказывается на ударной позиции, теперь уже рядом с вратарской, и резко бьёт под ближнюю штангу, а Ризнык грудью парирует удар!
50'
Ликояннис закручивал мяч со штрафного в ближний угол, под перекладину — Ризнык вовремя среагировал и в прыжке поймал мяч!
49'
Орсолини с фланга навесил к дальней штанге, Ндой пробил головой в прыжке мимо ворот, но мяч в любом случае ушёл за лицевую линию ещё до его удара.
48'
Фаббьян на скорости ворвался справа в штрафную и пробил низом в ближний угол — Ризнык спас!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+9'
Прозвучал свисток на перерыв.
45'
Восемь минут компенсировано к первому тайму. С учётом длительности пауз неудивительно, на самом деле.
43'
Пош неточно пробил головой после подачи Моро с углового.
41'
Орсолини навесил справа к дальней штанге, от которой Бондарь выбил мяч головой.
40'

И это привело к ещё одной вынужденной замене — Винисиус Аугусто вступил в игру.
40'
Попробовал Конопля продолжить игру, но снова схватился за бок.
38'
Держится Ефим за левый бок.
37'
Теперь Конопля пострадал в борьбе за мяч с Кастро. Требуется ему медицинская помощь.
35'

Невертон
А Сикану всё-таки потребовалась замена. Невертон вышел вместо него.
34'
🔥 После углового Лукуми получает мяч в центре штрафной и резко бьёт низом — Матвиенко бросается под удар! Получается рикошет к Пошу, который в спешке бьёт мимо ворот!
33'
Вроде бы в порядке Сикан. Продолжается матч.
31'
Врачи вышли на поле, а Даниил пребывает в нокдауне.
30'
Сикану досталось в штрафной «Болоньи» — Скорупски, играя на выходе после навеса с фланга со стандарта, по инерции случайно попал украинцу кулаком в челюсть.
28'
Орсолини в борьбе с Эгиналдо у правого края поля вроде бы заработал угловой, однако судья посчитал, что мяч от самого итальянца ушёл. VAR такой незначительный эпизод проверять не будет, конечно.
26'
Долго контролируют сейчас мяч «горняки», но без обострений.
24'
Пош грубо сфолил на Эгиналдо на фланге теперь. Если бы не было у Стефана «горчичника» за схожий фол на бразильце в штрафной, приведший к пенальти, то сейчас он бы наверняка получил его, но удалять австрийца Рохит Сагги не стал.
22'
Моро ворвался слева в штрафную и резко пробил в дальний угол — неточно получилось, выше ворот!
20'
Ризнык уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса с левого фланга в центр штрафной.
18'
Больше полутора минут Моро ждал, когда можно будет подавать, и в итоге ничем интересным его навес не обернулся.
17'
Уже второй раз подряд какая-то затяжная пауза перед угловым. Видимо, технические неполадки у рефери.
15'
Фаббиан прорвался справа на край штрафной и подал во вратарскую, где Бондарь опередил соперника и коленом отправил мяч за лицевую линию!
14'
Моро навесил с углового — никто из партнёров за мяч в штрафной не зацепился.
12'

Ндой бежал в быструю атаку по флангу, а Бондарь в подкате сбил его и получил карточку.
10'
Орсолини сместился с правого фланга к центру и пробил со средней дистанции — мяч полетел на трибуны.
8'
Пош выполнил навес в штрафную, где Орсолини не удалось опередить Бондаря.
6'
Эгиналдо забрался в положение «вне игры».
4'
ГОЛА нет! Судаков недостаточно сильно пробил низом немного левее центра, Скорупски прыгнул и накрыл мяч у линии ворот!
3'

Стефан Пош
Матвиенко выполнил мягкий заброс в штрафную на Эгиналдо, против которого грубо сыграл Пош, уложив его на газон. Жёлтая и пенальти!
2'
Судаков навесил с углового к ближней штанге, там Эгиналдо сделал передачу вдоль ворот, но пробить никому не удалось.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?Даже финал прошлой Лиги чемпионов повторится!Рейтинг Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего? 0'Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.Сколько же крутых игр! Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Болонья» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.