09:47 ()

"Амкар" минимально бьет "Крылья Советов"

Дата публикации: 01-08-2015

"Амкар" минимально бьет "Крылья Советов""Амкар" минимально бьет "Крылья Советов"

Субботнюю программу третьего тура Чемпионата России по футболу открывал матч в Перми, на стадионе "Звезда", где в гости к "Амкару" пожаловали самарские "Крылья Советов". Интриги этому поединку придавал тот факт, что наставник пермяков Гаджи Гаджиев противостоял своей бывшей команде. На первых минутах предпочтительнее смотрелись хозяева. Однако со временем "крылышки" начали выравнивать игру, тогда как у "красно-черных" мяч все реже и реже держался. И когда казалось, что "Амкар" вот-вот выпустит нити игры из своих рук, именно пермяки забили!

На 27 минуте Занев с углового исполнил подачу в штрафную площадь самарцев и Дмитрий Белоруков распечатал ворота Конюхова, еще и с помощью рикошета от перекладины - 1:0! Естественно, подобный поворот событий вынудил гостей активнее идти вперед, но до перерыва цифры на табло не изменились. В начале второго тайма инициатива вновь была в руках "крылышек", но при этом хозяева были острее.

Все-таки чувствовалось, что Гаджи Гаджиев хорошо подготовил "Амкар" тактически к этому матчу. В общем, время шло, а счет на табло не менялся, равно как не изменился и рисунок игры. В итоге поединок так и завершился минимальной победой пермяков. Таким образом, "Амкар" одерживает вторую победу подряд, а "Крылья Советов" терпят второе кряду поражение. Очевидно, что команде Франка Веркаутерена необходимо усиливаться, а у подопечных Гаджи Гаджиева все и так довольно неплохо. Пока. Не то что в прошлом сезоне.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close