12:47 ()

Моуринью: дайте МЮ время

Дата публикации: 07-12-2018

Жозе МоуриньюЖозе Моуринью

Главный коуч «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал комментарий относительно ничейного результата в поединке Английской Премьер-лиги с лондонским «Арсеналом» (2:2).

                «Как всегда, мои игроки ошибались, за что мы и заплатили. Можно сказать, что нам удалось забить четыре мяча, а поединок закончился со счетом 2:2.

                Команду стоит похвалить за то, что они снова выходили и бились изо всех сил. Они играли на грани и были реально уставшими по завершению матча. Хочу отметить Смоллинга, играющего с проблемами со здоровьем и Рашфорда. Но несмотря на это, даже с лавы запасных в действиях команды виднелись панические настроения, когда мяч был возле наших ворот. «Арсенал» был опасен только тогда, когда мы теряли контроль в опасных зонах.

                Не соглашусь с теми, кто сравнивает этот «Манчестер Юнайтед», в котором играли такие игроки, как Рой Кин, Неманья Видич, Рууд ван Нистелрой. Не трогайте нас, дайте нам время. Я доволен тем, что наша команда имеет сердце и душу, но сейчас она нуждается в целостности и стабильности», - заявил португальский специалист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close