Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
11 Апреля 2021, Воскресенье. 19:00 МСК. РПЛ, 25-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
ЛокомотивСпартак М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Локомотив - Спартак Москва, который запланирован на 11 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

76РоссияпзМаксим Мухин
79'
7ПольшапзГжегож Крыховяк
6РоссияпзДмитрий Баринов
62'
17РоссиянпРифат Жемалетдинов
88'
25ГвинеянпФрансуа Камано
88'
9РоссиянпФёдор Смолов
78'
69РоссияпзДаниил Куликов
62'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
78'
37РоссиязщСтанислав Магкеев
79'
38РоссияпзНиколай Титков
88'
11РоссияпзАнтон Миранчук
88'
98РоссияврАлександр Максименко
2ФранциязщСамуэль Жиго
39РоссиязщПавел Маслов
6Бразилиязщ Айртон
14РоссиязщГеоргий Джикия
33ЧехияпзАлекс Крал
73'
47РоссияпзРоман Зобнин
8НигерияпзВиктор Мозес
80'
11ШвециянпДжордан Ларссон
24НидерландынпКвинси Промес
88'
7РоссиянпАлександр Соболев
46'
54РоссияпзНаиль Умяров
46'
4НидерландыпзЙоррит Хендрикс
73'
19АргентинанпЭсекьель Понсе
80'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
88'
14.07.2017 Суперкубок России Финал Спартак М2 : 1 ДВЛокомотив М
90+5'
Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод в штрафной «Локомотива» в матче со «Спартаком».Арбитр Федотов: судьи ошиблись, «Спартак» должен был бить пенальти90+5'Болельщик «Спартака» ударил женщину, ОМОН разнимал потасовку на трибуне «Локо». Главные кадры стычки — в фоторепортаже специальных фотокорреспондентов «Чемпионата» Дмитрия Голубовича и Эдгара Брещанова.Болельщик «Спартака» ударил женщину, ОМОН разнимал потасовку на трибуне «Локо». Фото90+4'Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уверенно обыграл «Спартак» — 2:0. В первом тайме отличились Камано и Смолов. После перерыва железнодорожники перешли на игру вторым номером. У «Спартака» даже в меньшинстве были подходы к штрафной и опасные моменты, но не удалось пробить Гильерме. Команда Марко Николича одержала шестую победу подряд и вплотную подобралась у «Спартаку» в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+2'Спартаковцы провели атаку правым флангом, Бакаев плотно пробил с острого угла — Гильерме сложился и накрыл мяч!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Зелимхан Бакаев
Бакаев вошёл в игру вместо Промеса.
88'

Антон Миранчук
Миранчук и Титков вышли вместо Камано и Жемалетдинова.
88'

Николай Титков
Двойная замена у «Локомотива».
86'
Маслов подключился к атаке и забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
85'

Дмитрий Живоглядов
Живоглядов получил карточку за срыв атаки.
85'

Павел Маслов
Маслов пошёл в борьбу и ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка.
84'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов сбил Жиго и получил карточку.
82'
Лисакович оказался один в штрафной, получил пас и пробил низом — Максименко ногой среагировал! Впрочем, офсайд был у «Локомотива».
81'
Контратака «Локомотива»! Лисакович с правого края влетел в штрафную и пальнул низом — Максименко отразил мяч в сторону.
80'

Эсекьель Понсе
Понсе заменил Мозеса.
79'

Станислав Магкеев
Магкеев и Лисакович вышли вместо Мухина и Смолова.
78'

Франсуа Камано
И Камано получил карточку за стычку с Джикией.
78'

Виталий Лисакович
Двойная замена от Марко Николича.
77'
Камано лежит на газоне и не может подняться. Показывает, что проблемы с глазом.
76'

Георгий Джикия
Джикия боднул Камано и получил карточку. Георгий пропустит следующий матч.
74'

Маринато Гильерме
Гильерме на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
74'
Опасно! Максименко вынес мяч далеко вперёд, Ларссон выскочил из-за спин защитников, оказался один на один и пробил — Гильерме спас!
73'

Йоррит Хендрикс
Хендрикс вошёл в игру вместо Крала.
73'
Промес со штрафного пробил в стенку. Не идут стандарты у спартаковцев.
72'
Промес получил пас перед штрафной и получил по ногам от Живоглядова. Перспективный стандарт для «Спартака».
70'
Позиционная атака красно-белых. Промес сделал перевод в штрафную, но Мозес оказался в офсайде.
68'
«Спартак» продолжает идти вперёд, но у «Локомотива» всё перекрыто — нет свободных зон. Грамотно проводит игру команда Марко Николича.
66'
Ларссон освободился от опеки, развернулся и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел в сторону.
64'
Умяров совершил отбор возле штрафной и тут же потерял мяч, пытаясь сделать скидку пяткой на ход Ларссону.
62'

Даниил Куликов
Куликов вошёл в игру вместо Баринова.
60'
Спартаковцы быстро разыграли по центру. Ларссон сделал передачу к штрафной — Пабло здорово отработал и не пустил Квинси к мячу.
59'

Максим Мухин
Мухин сорвал атаку спартаковцев, сбив Джикию. Жёлтая карточка.
56'
Промес решился на удар со штрафного с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.
55'

Дмитрий Баринов
Баринов в подкате влетел в ноги Ларссону и получил карточку.
53'
Нет пенальти. Левников показал, что нужно продолжать игру.
53'
Мяч после удара Мозеса задел руку Пабло! Идёт проверка ВАР на пенальти.
52'
Ларссон стянул на себя двух соперников и сделал скидку на Мозеса, который плотно пробил низом! Мяч задел Пабло и полетел в нижний угол — Гильерме ногой отразил!
51'
В контратаку убежали железнодорожники! Смолов сделал передачу в штрафную — Максименко вовремя вышел из ворот, опередив Камано.
49'
Крыховяк на скорости влетел в штрафную, полез в обводку но Джикия выбил у него мяч, а затем поляк в подкате сбил Умярова.
48'
Спартаковцы разыграли угловой на правом фланге, Гильерме спокойно забрал мяч после подачи в штрафную.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Наиль Умяров
Замена в перерыве от Доменико Тедеско. Умяров появился на поле вместо Соболева.
45+3'
Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Спартаковцы владели территорией и больше били по воротам, но не использовали свои моменты, а железнодорожники ответили голами Камано и Смолова. У Фёдора сегодня уже гол+пас. Смогут ли красно-белые в меньшинстве спасти игру после перерыва?
45+2'
2:0
Фёдор Смолов
ГОЛ! Смолов со штрафного уложил мяч в угол ворот — Максименко не дотянулся!
45'

Айртон
Удаление у «Спартака»! Железнодорожники убежали в контратаку, Жемалетдинов дошёл до штрафной, а его сзади сбил Айртон, сорвав выход один на один с Максименко. Бразилец получил прямую красную карточку за фол последней надежды.
44'
Квинси упал в штрафной после контакта с Сильяновым. Арбитр после паузы показал, что нужно подавать угловой.
43'
Ларссон со штрафного пальнул под перекладину! Гильерме в эффектном прыжке перевёл на угловой.
42'
Сильянов проиграл борьбу и сбил Мозеса рядом с линией штрафной. Хорошая позиция для удара.
41'
Атака гостей левым флангом, Ларссон пробил головой после подачи Айртона, но не дошёл мяч до ворот. Отбились хозяева.
39'
Контратака «Локо»! Камано рванул по флангу и сделал передачу в штрафную, Смолов пробил низом — Максименко ногой отразил мяч!
37'
Айртон получил пас на ход, дошёл до лицевой и навесил в штрафную — Пабло поборолся и помешал Соболеву пробить головой по воротам.
35'
Смолов в контратаке убежал по флангу, ушёл от Джикии и выполнил подачу в руки Максименко.
33'
Атака спартаковцев правым флангом, Мозес навесил, но мяч ушёл за лицевую.
31'
Заброс в штрафную «Спартака»! Баринов ворвался в свободную зону и пробил низом — мяч сорвался и улетел в сторону.
30'
Айртону досталось в единоборстве с Чорлукой. Медики оказывают помощь бразильцу.
29'
Айртон набрал скорость, ушёл от Живоглядова, но Чорлука поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча.
27'
По ударам преимущество у «Спартака» — 7:2 (в створ — 4:2).
25'
Атака спартаковцев правым флангом. Квинси навесил во вратарскую — Пабло выиграл борьбу в воздухе и смахнул мяч в сторону.
23'

Александр Соболев
Соболев в подкате снёс Мухина и получил карточку. Александр пропустит следующий матч.
22'
1:0
ГОЛ! Баринов забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Смолов принял мяч и прострелил во вратарскую — Камано опередил Крала и поразил ворота «Спартака»!20'Промес подобрал отскок возле штрафной, убрал под правую ногу и плотно пробил — Чорлука заблокировал, а затем железнодорожники вынесли мяч!
18'
Жиго откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил по воротам — Гильерме спокойно забрал мяч.
16'
Жиго совершил отбор и разогнал атаку красно-белых. Промес получил пас перед штрафной и пробил в угол — Гильерме в красивом броске отразил мяч!
14'
Живоглядов из глубины сделал заброс в штрафную, Смолов тянулся к мячу, но не сумел пробить головой.
12'
Айртон сыграл в стенку с Соболевым, ворвался в штрафную и пальнул в ближний угол! Гильерме перевёл мяч на угловой.
10'
Ответ «Локомотива»! Смолов с левого края вошёл в штрафную, качнул Маслова, сместился к центру и пробил низом — Максименко среагировал!
9'
Заброс к штрафной «Спартака»! Максименко далеко выбежал из ворот и забрал мяч.
7'
Мозес подхватил мяч, резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
7'
Мухин на фланге снёс разогнавшегося Айртона. Промес выполнил подачу в центр штрафной — хозяева отбились.
5'
«Спартак» много владеет мячом на стартовых минутах. Есть территориальное преимущество у красно-белых.
3'
Айртон подключился к атаке по флангу, ушёл от Баринова и прострелил вдоль ворот! Соболев тянулся, но не успел к мячу.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Бывший главный тренер «Шальке-04» Ральф Рангник прибыл на матч 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак», передаёт корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович. Ральф Рангник приехал на матч «Локомотива» и «Спартака»0'Соболев забил семь голов за четыре тура РПЛ. Лучший российский форвард прямо сейчас?Нападающий «Спартака» бросает вызов Артёму Дзюбе не словом, а делом.0'«Спартак» анонсировал матч с «Локомотивом» в стиле игры Red Dead Redemption 2. 0'Мозес: Промес — это крутой игрок! Появление Квинси действительно помогло «Спартаку»0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.