Швеция - Беларусь 23 мая прямая трансляция

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия), вместимость: 6000
23 Мая 2021, Воскресенье. 16:15 МСК. ЧМ-2021
ШвецияБеларусь

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Швеция - Беларусь, которое состоится 23 мая 2021 года в 16:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Беларусь Михаил Михайлович Захаров
60'
Шведы держат шайбу в чужой зоне, Тейлор забрал шайбу после наброса от синей линии.
59'
Плэтт здорово поборолся и выбросил шайбу из зоны. Чуть больше минуты ещё играть.
58'
Адам Рейдеборн
Убежал с ворот Рейдеборн — шведы вшестером.
58'
Тайм-аут от шведов.
57'
Белорусы самоотверженно обороняются, блокируя броски по воротам.
56'
Шведы выиграли вбрасывание, Фриберг подхватил шайбу и бросил рядом со штангой!
55'
Беларусь ответила контратакой, Плэтту помешали бросить с левого края.
54'
Борьба на пятаке у ворот Тейлора! Шведам не удалось добить шайбу в сетку.
53'
Беларусь компактно обороняется и не позволяет шведам бросать по воротам.
51'
Ответ Беларуси! Протас совершил рывок по флангу, с левого края вылез на ворота и бросил — шайба попала в сетку с внешней стороны.
50'
Опасно! Пилут подключился к атаке и мощно бросил верхом — шайба угодила в перекладину!
49'
Сёренсен на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Тейлор переместился и отразил шайбу в сторону.
47'
Пудас подключился к атаке и приложился с острого угла! Тейлор всё контролировал.
46'
Лундквист набросил от синей линии, Ракелль пошёл на добивание и запустил шайбу выше перекладины!
45'
Шведы постепенно наращивают давление. Перешла игра к воротам Тейлора.
44'
Борьба на пятаке перед воротами Беларуси, Фриберг из убойной позиции не попал в створ.
42'
Ракелль выкатился с правого края и бросил в ближний угол! Тейлор начеку.
41'
0:1
Герман Нестеров
ГОЛ! Лопачук набросил от синей линии, Стефанович поборолся и сделал скидку на Нестерова, который в касание послал шайбу в сетку!
40'
Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. По-прежнему без голов у нас. Шведы действуют слишком академично, стараясь разыгрывать шайбу до верного. А в концовке Беларусь едва не открыла счёт — Кодола не сумел переиграть Рейдеборна.
39'
Протас совершил перехват и сделал передачу вперёд! Кодола по центру вылез на ворота и бросил низом — Рейдеборн щитком парировал!
38'
Шведы долго кружили с шайбой по чужой зоне, но так ничего опасного не создали.
37'
Паре сместился на правый край и с кистей бросил в ближний угол — Рейдеборн забрал шайбу.
36'
Пилут от синей линии не попал по воротам. Беларусь в полном составе.
35'
Тейлор растянулся в шпагате и потащил добивание с пятака! С трудом отбились белорусы.
35'
Шведы закрепились в зоне, Тёммернес приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.
34'
Кристиан Хенкель
Удаление у Беларуси. Хенкель прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.
32'
Хенкель сделал перевод на Бэйлена, который подстроился и в касание зарядил по воротам — Рейдеборн щитком парировал.
31'
Неудачное большинство для Беларуси. Вернулся на лёд Дальбек.
29'
Бэйлен от синей линии не попал по воротам! Шведы вчетвером.
29'
Клас Дальбек
Втроём остались шведы на 21 секунду! Дальбек в борьбе перед воротами заехал Сергею Костицыну по лицу.
28'
Шведы уверенно проводят меньшинство, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.
27'
Оскар Линдберг
Удаление у Швеции. Линдберг сфолил в борьбе у борта.
26'
Линдберг в контратаке выкатился с левого края и зарядил по воротам! Тейлор парировал шайбу в сторону.
25'
Паре на скорости влетел в зону и щёлкнул по воротам! Рейдеборн не удержал шайбу — она проскакала рядом со штангой.
25'
И вновь не удалось шведам использовать численное преимущество — вернулся на лёд Знахаренко.
24'
Пудас вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Тейлор щитком парировал шайбу.
23'
Дмитрий Знахаренко
Удаление у Беларуси. Знахаренко не по правилам атаковал Адриана Кемпе и получил малый штраф.
22'
Тёммернес получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот — Тейлор спокойно забрал шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Шведы выглядели активно и много времени проводили в позиционных атаках, но ничего опасного не создали. У Беларуси травму получил Лисовец — его унесли на носилках.
18'
Комаров у борта жёстко встретил Клингберга. Небольшое повреждение получил швед.
17'
Белорусы компактно обороняются, не позволяя шведам бросать с пятака.
16'
Линдхольм! С левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Тейлора.
15'
По броскам в створ преимущество у Швеции — 10:4.
14'
Ракелль на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Лундквиста! Шайба прошла рядом со штангой.
13'
Здорово разыграли шведы, Лёв с кистей целил в дальнюю девятку — Тейлор забрал шайбу в ловушку!
12'
Ответ шведов! Фриберг с пятака не сумел затолкать шайбу в ближний угол.
11'
Опасно! Стефанович оказался один перед пустыми воротами, но замешкался и Лёв помешал сопернику бросить!
10'
Пауза затянулась минут на пять. Лисовца унесли со льда на носилках. Желаем скорейшего выздоровления!
10'
Лисовец неудачно врезался в борт, упал на лёд и не может подняться. Медики сразу же выбежали, чтобы оказать помощь. И нужны носилки.
9'
Контратака Беларуси! Дрозд на дальней штанге не сумел замкнуть прострел с фланга.
8'
Шведы хорошо держат шайбу и много времени проводят в чужой зоне. Но нет бросков по воротам.
7'
Клингберг подобрал отскок от борта и зарядил в дальний угол — шайба ушла в сторону.
6'
Ничего опасного за это двойное большинство не удалось создать шведам. Вернулся на лёд Шарангович.
4'
Шведы держат шайбу, но нет бросков по воротам. Как-то вяло действуют хоккеисты «Тре Крунур».
3'
Контратака Беларуси! Плэтт убежал по левому флангу и с кистей запустил шайбу выше перекладины.
3'
Клингберг от синей линии с кистей целил в нижний угол — Тейлор щитком парировал.
2'
Егор Шарангович
Удаление у Беларуси. Шарангович ударил соперника клюшкой по лицу и получил 2+2.
1'
Матч начался! Шведы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Дэнни Тейлор.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швеция — Беларусь. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.