Стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания), вместимость: 57619
19 Июня 2021, Суббота. 22:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 2-тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ИспанияПольша

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Испания - Польша, который запланирован на 19 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Испания пз Коке
68'
19 Испания пз Дани Ольмо
61'
26 Испания нп Педри
7 Испания нп Альваро Мората
87'
9 Испания нп Жерар Морено
68'
11 Испания нп Ферран Торрес
61'
17 Испания пз Фабиан Руис
68'
22 Испания пз Пабло Сарабия
68'
21 Испания нп Микель Оярсабаль
87'
1 Польша вр Войцех Щенсны
18 Польша зщ Бартош Берешиньски
26 Польша зщ Тимотеуш Пухач
5 Польша зщ Ян Беднарек
85'
15 Польша зщ Камил Глик
16 Польша пз Якуб Модер
85'
14 Польша пз Матеуш Клих
55'
21 Польша пз Камиль Юзвяк
20 Польша пз Пётр Зелиньски
9 Польша нп Роберт Левандовски
11 Польша нп Кароль Свидерски
68'
6 Польша пз Кацпер Козловски
55'
19 Польша пз Пшемыслав Франковски
68'
3 Польша зщ Павел Давидович
85'
8 Польша пз Кароль Линетты
85'
Португалия Паулу Соуза
90+5'
Финальный свисток! Испания в родных стенах не смогла переиграть Польшу — 1:1! На перерыв испанцы ушли лидерами в счёте, но после перерыва поляки отквитали пропущенный гол. Команда Луиса Энрике вновь теряет очки и рискует остаться без плей-офф турнира! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'

Родриго Эрнандес
Эрнандес в подкате срубил соперника, помешав Козловскому убежать в контратаку. Ещё одна жёлтая карточка!
90+3'

Роберт Левандовски
А вот Левандовски за свой фол в центре поля нарвался на «горчичник»!
90+2'
Юзвяк откровенно сфолил на Альбе, но судья не стал лезть в карман за жёлтой карточкой, которая стала бы для поляка второй!
90+1'
Пять минут рефери добавил ко времени второго тайма!
89'
Ферран Торрес прессинговал на фланге Юзвяка, но тот здорово укрыл мяч корпусом, заставив испанца сфолить.
87'

Микель Оярсабаль
Оярсабаль заменил Морату.
85'

Павел Давидович
И ещё одна польская замена — Давидович вместо Беднарека.
85'

Кароль Линетты
Линетты вошёл в игру, заменив Модера.
84'
Щенсны! Прошёл заброс в польскую штрафную, Сарабия скинул мяч Морате, но тот ударом в упор не пробил голкипера, доблестно прыгнувшего в ноги испанскому форварду!
83'
А ведь ничья никого не устраивает! Альба выполнил кросс в польскую штрафную — Глик не отдал верх!
81'

Пау Торрес
Пау Торрес неаккуратно сыграл локтем — Левандовски пострадал. Жёлтая карточка прилетела испанскому защитнику.
80'
Мората обработал мяч на линии вратарской, но спиной к воротам, а развернуться поляки не позволили!
79'
Руис не рискнул нанести удар, а пас низом в штрафную не нашёл Морату.
77'
Продолжают испанцы много владеть мячом, но без какой-либо конкретики.
75'
Пытаются испанцы за счёт диагональных передач раздёргать польскую оборону, но пока ничего не получается.
73'
Ферран Торрес получил свободу и пробил головой из центра польской штрафной — мимо!
72'
Сарабия со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую, где Щенсны надёжно сыграл кулаками на выходе.
70'
Беднарек неприятно столкнулся с партнёром по команде. Нужна помощь врачей.
68'

Пабло Сарабия
Сарабия появился на поле, заменив Коке.
68'

Фабиан Руис
Две испанские замены! Руис вместо Морено.
68'

Пшемыслав Франковски
Франковски заменил Свидерского.
67'
Зелиньски справа прострелил в центр испанской штрафной, но там партнёров не оказалось.
65'
Мората дождался передачи в штрафную и пробил с острого угла — Щенсны добрался до мяча!
63'
Льоренте пошёл в отбор у чужой штрафной, но перестарался, нарушив правила.
61'

Ферран Торрес
Ферран Торрес вошёл в игру, заменив Ольмо.
59'

Камиль Юзвяк
Юзвяк грубо сыграл против Педри, что потянуло на предупреждение.
58'
Жерар Морено
Не реализовал Морено пенальти! Удар с 11-метровой отметки пришёлся в штангу! А добивание Мораты получилось мимо створа!57' Якуб Модер Да, пенальти назначен в ворота сборной Польши! Модер ещё и жёлтую карточку получил!
56'
А это интересно! Модер наступил Морено на ногу! Пенальти? Рефери сам пошёл изучать повтор! Скорее всего — точка!
55'

Кацпер Козловски
Польская замена. Козловски вместо Клиха.
54'
1:1
ГОЛ! Юзвяк с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, где Левандовски выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в угол ворот!52'Перешли испанцы на привычное для себя позиционное нападение. Пока без продвижения к польским воротам.
50'
Коке прилично досталось по ногам — Модер пошёл в агрессивный подкат. И где жёлтая карточка?
48'
Поляки стараются активно играть на чужой половине, как это было и на старте первого тайма. Испанцы здорово выходят из обороны.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме команды наиграли на один гол — Альваро Мората отметился прицельным ударом, 1:0. Были ещё хорошие шансы на забитые мячи, в том числе у польской сборной, но минимальное преимущество испанцев додержалось до перерыва. Ждём вторую половину матча!45'Альба слева покатил мяч на ближний угол вратарской, где Морено опередил защитника и пробил в касание — рядом со штангой!
44'
Мората помог своей обороне, выбив головой мяч за штрафную после подачи Модера от угла поля.
43'
Опаснейший момент! Свидерски ударом от радиуса испанской штрафной попал в штангу, а добивание Левандовского с близкого расстояния пришлось в Симона!41'Мората едва не подкараулил ошибку польской обороны, которая могла заиграться с передачами у штрафной.
39'
Мората хотел заработать стандарт, упав в метре от чужой штрафной, но свистка в свою пользу не дождался.
38'
Морено высоко выпрыгнул, но удар головой не получился — выбили поляки мяч из своей штрафной.
36'

Матеуш Клих
Клих не успел к мячу, но при этом не стал избегать столкновения с Педри, за что и получил жёлтую карточку.
36'
Опасный польский ответ! Левандовски пасом от края штрафной нашёл Свидерски во вратарский, который опередил вратаря и пробил в касание — мимо!
35'
Морено со штрафного удара подкрутил мяч во вратарский угол — рядом со штангой!
34'
Коке завалили на газон в двух метрах от польской штрафной — Глик провинился! Опаснейший стандарт
32'
Эрнандес прочитал передачу к испанской штрафной, оставив Зелиньски без мяча.
30'
Модер грубовато сыграл против Морено, но избежал сурового наказания.
28'
Испанцы продолжают владеть мячом, стараясь развить успех на кураже.
25'
1:0
Альваро Мората
ГОЛ! У Морено вместо удара получился прострел к линии вратарской, откуда Мората в касание переправил мяч в ворота! Лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд, но VAR помог разобраться в моменте!23'Неплохая игра в стеночку прошла у поляк на левом краю атаки, но уже Пухача в штрафную не пустили.
21'
Коке с левого фланга выполнил подачу во вратарскую — лёгкий мяч для Щенсны.
19'
Левандовски продемонстрировал шикарный рывок по центру, но в штрафную не проскочил — успели испанцы вернуться в оборону.
18'
Альба слева прострелил к вратарской, Мората из непростого положения нанёс удар, но Беднарек головой выбил мяч!
17'
Ольмо и Коке разыграли угловой, после чего последовала подачу в штрафную, но поляки отбились от этого стандарта.
15'
Ольмо по центру лез в польскую штрафную, но до мяча не добрался!
13'
Пау Торрес решил завершить затяжной испанский перепас ударом из-за штрафной — промах.
11'
Ольмо нанёс неопасный удар от края штрафной — Щенсны на месте.
10'
Испанцы провели позиционную атаку, но так и не приблизились к чужим воротам.
8'
Поляки максимально затрудняют испанцам выход из обороны в атаку — здорово работает прессинг.
6'
Интенсивно действуют команды на первых минутах встречи. Клих неплохо зарядил из-за штрафной — над перекладиной!
4'
VAR не стал вмешиваться, хотя момент в штрафной сборной Испании, пожалуй, дискуссионный.
3'
Зелиньски прорвался в испанскую штрафную и упал в борьбе! Нет пенальти!
1'
Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Испания — Польша. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.