Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), вместимость: 21500
16 Октября 2021, Суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 8-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
УотфордЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Уотфорд - Ливерпуль, которое состоится 16 октября 2021 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21ИспаниязщКико Фемения
56'
11ИталиязщАдам Масина
46'
19ФранцияпзМусса Сиссоко
33СловакияпзЮрай Куцка
25НигериянпЭммануэль Деннис
69'
29КолумбиянпКучо Эрнандес
23СенегалнпИсмаила Сарр
8АнглияпзТом Клеверли
46'
2АнглиянпЖереми Нгакия
56'
10БразилиянпЖуан Педро
69'
62ИрландияврКивин Келлехер
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
64'
4НидерландызщВирджил ван Дейк
32КамерунзщЖоэль Матип
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
65'
8ГвинеяпзНаби Кейта
14АнглияпзДжордан Хендерсон
7АнглияпзДжеймс Милнер
83'
10СенегалнпСадио Мане
9БразилиянпРоберто Фирмино
11ЕгипетнпМохамед Салах
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
64'
15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
65'
76УэльсзщНеко Уильямс
83'
20.12.2015 Англия - Премьер-лига Тур 17 Уотфорд3 : 0Ливерпуль
90+2'
Матч завершён! «Ливерпуль» без шансов разгромил на выезде «Уотфорд». Дебют у Раньери не получился. Его команда не показала ровным счётом ничего. Даже когда мерсисайдцы отдали инициативу, забив четыре мяча. Остаётся только поздравить Фирмино с хет-триком и всех болельщиков «Ливерпуля» с уверенной победой! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+1'
Гол! Фирмино на дальней штанге замкнул ногой прострел Уильямса вдоль ворот.
90+1'
0:5. Фирмино («Ливерпуль») заканчивает матч своим хет-триком!
90'
Минуту компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
После навеса с фланга в штрафную пытались что-то создать у ворот гостей футболисты «Уотфорда», но толком до удара дело и не дошло. Хотя было несколько попыток и отскоков, но защита надёжно сыграла.
85'
«Уотфорд» снова в офсайде. То и дело футболисты этой команды забегают за линию защиты «Ливерпуля».
83'

Неко Уильямс
Милнер покинул поле. Вышел на него Уильямс.
82'
Фол в атаке от Цимикаса.
81'
Педро в офсайде оказался.
78'
Первый угловой подали хозяева. 1:9 по этому показателю в пользу мерсисайдцев.
76'
Успокоилась игра. «Уотфорд» не может, а «Ливерпуль» уже не хочет, думая о Лиге чемпионов.
73'
Кучо почти у лицевой линии получил мяч и с очень острого угла пробил в сторону дальней штанги. Не попал!
71'
Классный фланговый прострел в штрафную на Мане, который от линии вратарской пробил низом в дальний угол, но не попал совсем чуть-чуть!
70'

Жуан Педро
Денниса заменил Педро.
67'

Константинос Цимикас
Окслейд-Чемберлен и Цимикас заменили Александер-Арнольда и Робертсона.
67'
Офсайд у «Уотфорда» после навеса со штрафного к воротам.
66'
Милнер в середине поля правила нарушил.
63'
Александер-Арнольд неплохо пробил со средней дистанции, мяч на угловой пошёл.
61'
Мане с линии штрафной ударил над перекладиной. Свалился мяч с ноги у Садио.
58'
Теперь у «Уотфорда» есть шанс хотя бы показатель владения улучшить. 83% было у гостей после первого тайма. Сейчас «Ливерпулю» уже ничего не надо, футболисты просто отдали мяч сопернику.
56'

Жереми Нгакия
Нгакия заменил Кико.
56'
С ударом хозяев из-за пределов штрафной легко справился Келлехер. Чуть ли не впервые коснулся сегодня мяча голкипер «Ливерпуля».
55'
Салах — машина по созданию голов! Забивает всем подряд египтянин!54'0:4 Мохамед Салах Гол! Салах создал шедевр, обыграв нескольких защитников в штрафной площади, после чего технично пробил под дальнюю штангу с угла вратарской!
54'
0:4. Салах («Ливерпуль») в штрафной накрутил защитников!
52'
0:3
Роберто Фирмино
Гол! Прострелил в штрафную Робертсон, защитник в подкате по своим ударил, а Фостер отбил перед собой. На отскок среагировал Фирмино, легко переправив мяч в сетку с близкого расстояния.
52'
0:3. Фирмино («Ливерпуль») доводит счет до разгромного
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Салах с угла штрафной пробил под перекладину! Фостер перевёл мяч на угловой кончиками пальцев.
46'
Началась вторая половина встречи!
46'

Том Клеверли
Клеверли заменил Масину.
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Седьмой угловой подали гости. Ни одного у «Уотфорда».
45'
Хендерсон забросил в штрафную издали, защитник выбил мяч подальше.
43'
Мане, к слову, забил 100 гол в АПЛ!42'Кейта из-за пределов штрафной в перекладину ударил!
40'
Заработали хозяева штрафной на чужой половине поля, но ничего интересного он не принёс.
38'
Гол! Фирмино практически на линии ворот замкнул прострел Милнера низом.
37'
0:2. Фирмино («Ливерпуль») забивает в пустые с паса Милнера
35'
Прострел Робертсона с фланга в штрафную не прошёл. Защитник выбил мяч подальше.
34'
Салах ворвался в штрафную, два защитника возле него были. Им удалось отнять мяч у египетского футболиста.
32'
Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного они не принесли.
30'
Кейта ударил с угла штрафной. Мяч от защитника полетел на угловой.
28'
Мане правила нарушил в атаке.
26'
Сарр сделал пас на Кучо в штрафную, но его удар оказался очень слабым. Защитник мешал футболисту «Уотфорда» и с его ударом легко справился голкипер.
23'
Сарр в офсайде оказался на фланге.
22'
Теряя мяч в атаке, «Ливерпуль» моментально включает прессинг и забирает его в течение нескольких секунд.
19'
Фостер спас команду, выскочив на ворвавшегося в штрафную Салаха! Отлично прочитал ситуацию Бен, не дав нормально пробить египтянину.
17'
Фирмино не успел к мячу в штрафной после вертикальной передачи из глубины.
14'
Отличный прессинг показывают мерсисайдцы. Не выпускают хозяев с их половины поля.
12'
Салах с линии штрафной пробил в дальний верхний угол, Фостер потащил! Угловой для подопечных Клоппа.
12'
Фостер («Уотфорд») вытаскивает опасный удар Салаха
11'
Лишь 12% времени мяч у «Уотфорда». Тотальное преимущество у гостей.
10'
0:1. Мане («Ливерпуль») забивает с шикарной передачи Салаха
8'
0:1
Садио Мане
Гол! Салах вырезал с фланга на Мане, который с линии штрафной пробил в нижний угол!
8'
Фирмино сделал проникающую передачу в штрафную, но не поняли его партнёры. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот для хозяев.
6'
Держит «Ливерпуль» мяч на чужой половине поля.
3'
Салах снова ударил по воротам примерно с той же позиции, что и в прошлом эпизоде, защитник заблокировал. Мяч на угловой полетел!
2'
Салах пробил с угла вратарской в перекладину! Однако офсайд был зафиксирован у игрока «Ливерпуля».
2'
Джонатан Мосс — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.