Стадион: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия), вместимость: 17250
16 Октября 2021, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 8-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
БрентфордЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брентфорд - Челси, которое состоится 16 октября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Нигерия пз Фрэнк Ониика
67'
7 Испания пз Серхи Канос
72'
17 Англия нп Айван Тони
19 Франция нп Брайан Мбемо
9 Финляндия нп Маркус Форсс
67'
14 Иран нп Саман Годдос
72'
16 Сенегал вр Эдуард Менди
31 Франция зщ Маланг Сарр
4 Дания зщ Андреас Кристенсен
21 Англия зщ Бен Чилуэлл
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
89'
14 Англия пз Трево Чалоба
8 Хорватия пз Матео Ковачич
65'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
7 Франция пз Н'Голо Канте
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
77'
11 Германия нп Тимо Вернер
19 Англия пз Мэйсон Маунт
65'
29 Германия пз Кай Хаверц
77'
24 Англия зщ Рис Джеймс
89'
27.01.2013 Кубок Англии 1/16 финала Брентфорд2 : 2Челси
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Восхитительно играл «Брентфорд» в концовке матча, создав целую россыпь красивых и опасных моментов, и если бы не прекрасные действия Менди на последнем рубеже, три очка «Челси» сегодня точно не добыл бы.
90+5'
Отбиваются «синие» после аута, выбивая мяч к центру поля.
90+4'
Рис Джеймс только-только вернулся после травмы, как получил удар по голове в игровом эпизоде в штрафной «Челси». Оказывают ему помощь.
90+3'
Лофтус-Чик выбивает мяч из штрафной после навеса Йенсена с углового.
90+2'
Менди! Нёргор красивейший удар в падении через себя от линии штрафной наносит, посылая мяч под перекладину, а Менди успевает среагировать и рукой переводит мяч на угловой!
90+2'
Менди ("Челси") вытаскивает "бисиклету" Нёргора!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'

Рис Джеймс
Последняя замена в матче — Джеймс вместо Аспиликуэты.
87'
Оказывают Менди помощь после этого момента.
86'
Йенсен быстро обрабатывает мяч почти на углу вратарской и наносит удар под ближнюю штангу, который Менди блокирует головой!
86'
Менди ("Челси") спасает команду после удара в упор!
85'
Годдос успел к навесу в штрафную с левого фланга и мощно пробил в ближний угол — Менди в падении парировал удар, а затем Чалоба выбил мяч, посланный Тони в пустые ворота!
85'
Чалоба ("Челси") выносит мяч из пустых ворот!
84'
Два подряд удара Нёргора от линии штрафной были заблокированы. Активно давит «Брентфорд», загнав «Челси» в оборону!
82'
Годдос нанёс удар в левый нижний угол со средней дистанции — слабовато вышло, Менди легко справился.
80'
Отскочил мяч к Форссу после навеса в штрафную, и Маркус пробил низом метров с 20, попав в соперника.
78'
Тони получил мяч в левой части штрафной после навеса с фланга и упал в борьбе с Чалобой. Непонятно, были ли там основания для назначения пенальти, но зафиксирован офсайд в любом случае.
77'

Кай Хаверц
Лукаку отправляется отдыхать. Хаверц выходит на поле.
76'
Мбемо мощно бьёт с левой ноги от линии штрафной после навеса — штанга спасает «Челси»!
74'
Забирает Менди мяч в руки после навеса от угла поля.
73'
Пиннок сделал скидку головой в штрафной на Тони, который мощно пробил под ближнюю штангу — Менди в прыжке перевёл на угловой!
72'

Саман Годдос
Ещё одна перестановка в составе хозяев — Годдос вместо Каноса.
70'
Опасно! Вернер обработал мяч в штрафной после передачи низом по центру и пробил, попав в ногу защитника. Мяч от неё отскочил к Лукаку, который неожиданно нанёс удар от линии вратарской выше ворот. Впрочем, в офсайде был Ромелу, как выяснилось чуть позже.
69'
Тони вырезал передачу с фланга в штрафную, но до Форсса мяч не дошёл.
67'

Маркус Форсс
Ониика снят с игры, Форсс его заменил.
65'

Мэйсон Маунт
Первая замена в матче — Маунт вместо Ковачича.
64'
Чилуэлл выполнил передачу на левый фланг на Лукаку, который оказался в офсайде.
62'
Вернер получает мяч на левом фланге в ходе быстрой атаки, но Йёргенсену удаётся чётко сыграть в подкате.
60'
Прорывается Тони в штрафную с правого фланга, но развернуться и пробить по воротам ему не дают.
58'
Ни со штрафного, ни с последовавшего за ним углового «Брентфорд» ничего опасного не создал.
56'
Тони заработал штрафной метрах в 25 от ворот. Очень активно хватали его за футболку.
54'
Мбемо пытался прорваться по центру в штрафную, однако мяч у него выбили.
52'
Чилуэлл набрал скорость в центре поля и покатил мяч налево, на Лукаку, тот прострелил в штрафную, где Вернера в последний момент опередил защитник, выбивший мяч в подкате!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
С углового гости ничего опасного не создали.
48'
Вернер прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, заработав угловой.
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Отправляются отдыхать футболисты. Хотя было несколько опасных моментов, удар Чилуэлла стал единственным ударом в створ за тайм — и оказался голевым. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Заработал «Брентфорд» штрафной на правом фланге, но ничего опасного с него не создал.
45+2'
Потеряли мяч гости у чужой штрафной, а в контратаке Тони не удалось прорваться к воротам «Челси».
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
0:1
Бен Чилуэлл
ГОЛ! Красивую комбинацию разыгрывает «Челси» на последних секундах основного времени этого тайма. Аспиликуэта получает мяч у правого края штрафной, обрабатывает его и навешивает на Лукаку, который в окружении соперников делает скидку пяткой назад, на Чилуэлла, который бьёт под левую штангу!
45'
0:1. Чилуэлл («Челси») забивает ударом с линии штрафной!
44'
Теперь уже Менди уверенно действует на выходе после углового.
42'
Чилуэлл навесил с углового к углу вратарской — Райа выбил мяч кулаком.
40'
А в этом эпизоде Вернер не решился бить сам из правой части штрафной после передачи Канте, вместо этого покатив мяч в центр на Лукаку — и эту передачу перехватила защита.
38'
Прошёл навес из глубины поля к дуге штрафной, где Лукаку сделал скидку на Вернера, а тот со средней дистанции без сопротивления соперников пробил чуть выше перекладины!
38'
Вернер («Челси») немного не попадает в «девятку»
36'
Аспиликуэта выполнил передачу по флангу на ход Вернеру, который оказался в офсайде.
34'
Мбемо от правого края штрафной пробил низом из-под защитника в ближний угол — Менди среагировал и накрыл мяч. Слабоватым получился этот удар к тому же.
32'

Серхи Канос
Ониика зацепил Лофтус-Чика на фланге. Канос посчитал, что фола со стороны его партнёра не было и в итоге получил жёлтую за активные споры с арбитром.
30'
«Челси» в основном держит мяч под контролем, но «Брентфорд» уверенно и плотно играет в обороне.
28'
27'
Ковачич пробил с заработанного им же штрафного — мяч задел «стенку» и пролетел чуть выше правой девятки после этого!
25'
«Челси» заработал штрафной в глубине поля, но ничего опасного с него не создал.
23'
На всякий случай задействовали VAR, но офсайд там был очевиден и по обычной ТВ-картинке.
22'
ГОЛ «Челси» не засчитан из-за офсайда! Вернер в быстрой контратаке ворвался в штрафную слева и покатил мяч на Лукаку, который от линии вратарской уверенно переправил его в сетку, но был в положении «вне игры».
21'
Опасно! Угловой на правом фланге заработали «пчёлы», после подачи Йенсена мяч отскочил к Мбемо, и тот пробил с лёта в левую штангу!
21'
Мбемо («Брентфорд») попадает в штангу!
19'
Йенсен навесил со штрафного к воротам, где защита «Челси» уверенно разобралась в эпизоде.
18'

Матео Ковачич
Ковачич получил жёлтую за срыв контратаки — с нарушением правил остановил он Мбемо.
17'
Нарушил Ониика правила на Ковачиче. Лукаку пробил со штрафного, мяч полетел левее ворот.
15'
Канте прошёл по центру к штрафной и нанёс удар, который был заблокирован.
13'
Долго оказывали помощь Фрэнку, даже готова была замена уже, но в итоге всё же вернулся в игру Ониика.
11'
Ониика получил повреждение в результате болезненного столкновения с Лофтус-Чиком. Лежит он на газоне, врачи вышли на поле.
9'
Лукаку прорвался к штрафной «Брентфорда», уйдя сразу от трёх соперников, однако всё-таки потерял мяч в итоге.
7'
Райа уверенно играет на выходе после подачи углового.
5'
Вернер пытался добраться до прострела в штрафную «Брентфорда», но проиграл борьбу Янссону.
3'
Менди вышел за пределы штрафной после дальнего навеса и выбил мяч ногой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.