2:1
    Анхель Ди Мария
  • 44'
    Данило

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Наполи - Ювентус, которое состоится 13 Января 2023 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 18-й тур, оно проводится на стадионе: Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло) (Неаполь, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ПортугалиязщМариу Руй
71'
99КамерунпзАндре Замбо Ангисса
68СловакияпзСтанислав Лоботка
20ПольшапзПётр Зелиньски
79'
21ИталиянпМаттео Политано
46'
9НигериянпВиктор Осимхен
79'
77ГрузиянпХвича Кварацхелия
89'
7Северная МакедонияпзЭлиф Элмас
46'
17УругвайзщМатиас Оливера
71'
91ФранцияпзТангай Н'Домбеле
79'
81ИталиянпДжакомо Распадори
79'
11МексиканпИрвин Лосано
89'
1ПольшаврВойцех Щенсны
6Бразилиязщ Данило
73'
3Бразилиязщ Бремер
12БразилиязщАлекс Сандро
8СШАпзУэстон Маккенни
5ИталияпзМануэль Локателли
56'
25ФранцияпзАдриен Рабьо
83'
17СербияпзФилип Костич
22АргентинапзАнхель Ди Мария
73'
7ИталиянпФедерико Кьеза
14ПольшанпАркадиуш Милик
56'
32АргентинапзЛеандро Паредес
56'
18ИталиянпМойзе Кин
56'
20ИталияпзФабио Миретти
73'
43АнглиянпСэмюэл Айлинг
73'
30АргентинапзМатиас Соуле
83'
29.09.2018 Италия - Серия А Тур 7 Ювентус3 : 1Наполи
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму. Всё по классике.
89'

Ирвин Лосано
Кварацхелия под заслуженные аплодисменты покинул поле! Лосано вышел на концовку.
88'
Миретти упал в штрафной «Наполи», но Мерет в ногах соперника дотянулся руками до мяча!
87'
Лоботка нашёл силы на прессинг у чужой штрафной, но чисто отобрать мяч не удалось — фол в атаке зафиксировал рефери.
85'
Ангисса рисковал заиграться с мячом у своей штрафной, но умело подставился под толчок в спину.
83'

Матиас Соуле
19-летний Соуле получил шанс проявить себя, заменив Рабьо.
81'
Упал темп после пятого гола «Наполи». В центре поля хозяева владеют мячом.
79'

Джакомо Распадори
Распадори появился на поле, заменив Осимхена.
79'

Тангай Н'Домбеле
Зелиньски покинул поле. Н'Домбеле вошёл в игру.
77'
«Ювентус» получил мяч, но пока весь контроль идёт вдали от чужих ворот.
75'

Сэмюэл Айлинг
Айлинг заменил Данило.
75'

Фабио Миретти
Ди Мария заменён. Миретти вышел на поле.
74'
Сандро досталось по ногам в одном из эпизодов. Врачи появились на поле.
72'
5:1
Элиф Элмас
ГОЛ! Продолжается кошмар «Ювентуса»! Элмас в атаке с ходу получил передачу у правого края штрафной, сместился в центр и пробил — мяч через рикошет залетел в ворота!
71'

Матиас Оливера
Мариу Руй неспешно покинул поле. Оливера вошёл в игру.
69'
А ведь до сегодняшнего вечера «Ювентус» не пропускал в Серии А на протяжении восьми (!) матчей! Но в тех играх не участвовал Кварацхелия!
67'
Неаполитанцы продолжают атаковать. Кварацхелия нанёс плотный удар с левой — Щенсны справился!
65'
4:1
ГОЛ! Кварацхелия от левого угла штрафной выполнил мягкую подачу к линии вратарской, а Осимхен головой переправил мяч в сетку ворот! Дубль Виктора! И очередная голевая от Хвичи!
63'
Кьеза от левого края штрафной исполнил заброс во вратарскую «Наполи», где партнёров не нашлось.
62'
Кварацхелия сделал своевременный пас в штрафную гостей, но Элмас не решился на удар в касание, потеряв мяч в итоге.
60'
Зелиньски пробил из-за штрафной, по пути случился небольшой рикошет, но он не озадачил Щенсны, забравшего мяч в руки.
58'
Прессинг Кварахцелии заставил ошибиться оборону «Ювентуса», мяч отскочил в ноги Осимхену, который ворвался в штрафную и пробил с ходу — над перекладиной!
56'

Леандро Паредес
И Паредес появился на поле, заменив Локателли.
56'

Мойзе Кин
Кин заменил Милика.
55'
3:1
ГОЛ! Кварацхелия от угла поля прострелил в центр штрафной, откуда Ррахмани ударом в касание направил мяч в угол ворот! И вновь не без участия Хвичи!
54'
Осимхен заходил на дубль, правым краем ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот- Щенсны среагировал!
52'
Ди Мария от угла поля прямо в ворота закручивал мяч, но Ди Лоренцо у ближней штанги подстраховал вратаря, головой выбив мяч!
51'
Да, всё в порядке с Локателли. Возобновилась наша встреча.
50'
Затягивается пауза, связанная с оказанием помощи, но, похоже, замена туринцам не понадобится.
48'
Локателли на полном ходу неудачно врезался лицом в выставленную руку Осимхена. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Элиф Элмас
Элмас вместо Политано — замена «Наполи» в перерыве матча.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Классным получился первый тайм, в котором «Наполи» играл первым номером, а «Ювентус» больше думал об обороне собственных ворот. На 14-й минуте Осимхен при участии Кварацхелии открыл счёт, ближе к перерыву Хвича забил свой седьмой гол в Серии А, но туринцы быстро один мяч отквитали — Ди Мария вернул гостей в игру, 2:1. Пока матч оправдывает все ожидания! Ждём начало второй половины!
45+2'
Ррахмани прерывал кросс в штрафную хозяев, но едва не срезал мяч в ближний угол ворот — Мерет в прыжке не без проблем добрался до мяча!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма. «Ювентус» контролирует мяч под свист болельщиков.
44'

Данило
Данило на фланге грубо сыграл против Кварахцелии! Это фол на бесспорную жёлтую карточку!
42'
2:1
ГОЛ! Анхель возвращает «Ювентус» в игру! Ди Мария через игру в стеночку проскочил в штрафную, отыгрался с Миликом, получил мяч и технично низом пробил под штангу!
39'
2:0
ГОЛ! Прошёл заброс из глубины в штрафную гостей, Осимхен подобрал отскочивший от защитника и мяча, после чего сделал удобный пас Кварацхелии, которому никто не помешал аккуратно низом пробить в дальний угол ворот! Седьмой гол Хвичи в Серии А!
37'
«Ювентус» пока в атаке мало заметен. Много брака у гостей в передачах.
35'
Ангисса выкатил мяч к линии штрафной, Зелиньски подготовил удар с правой, но мяч угодил в ногу защитника!
34'
Кварацхелия внешней вырезал кросс в штрафную «Ювентуса», но Осимхен не сумел сыграть на опережение.
32'
Ди Мария от угла поля совершил навес во вратарскую хозяев, Мерет не дотянулся до мяча, но Бремер не подстроился под точный удар головой!
30'
Зелиньски сзади откровенно двинул Ди Марию по ногам — фол, но без предъявления карточки.
28'
Рабьо пострадал после единоборства с Политано. Врачи приглашены на поле.
26'
Милик довёл атаку «Ювентуса» до несильного удара головой — Мерет легко справился с мячом.
24'
Кварацхелия сместился в центр и решил из борьбы пробить с ходу — получилось далеко в сторону от ворот.
22'
Ррахмани допустил грубейшую ошибку в обороне, выполнил передачу прямо в ноги Ди Марии, который продвинулся к линии штрафной и нанёс удар — мяч угодил в перекладину!
20'
«Ювентус» вынужден обороняться. «Наполи» здорово контролирует мяч, стараясь обострять каждую атаку.
18'
Кварацхелия обострил атаку «Наполи» пасом в лицевую, Мариу Руй сделал подачу во вратарскую, но над головой Политано!
16'
Кварацхелия доставил мяч в штрафную гостей, Политано пытался головой сделать скидку на Осимхена, но того успели перекрыть.
14'
1:0
ГОЛ! Политано с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кварацхелия, положив корпус, красиво пробил с лёта — Щенсны с большим трудом отразил мяч! А набежавший Осимхен добил мяч в сетку ворот!
12'
Прошли две подачи в туринскую штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
10'
Ангисса открылся под передачу в штрафную гостей, но немного не зацепился за линию офсайда. Лайнсмен моментально поднял флажок.
9'
Осимхен навязал борьбу на левом краю атаки, но в борьбе с защитником упустил мяч за боковую.
7'
Ди Мария оказался на газоне после столкновения с защитником «Наполи». Небольшое повреждение получил Анхель.
5'
«Наполи» долго контролировал мяч, но так и не продвинулся к чужим воротам.
3'
«Ювентус» пытался разогнать атаку, но Маккенни остановили на фланге — Кварацхелия здорово отработал в обороне.
1'
Дан свисток к началу матча! «Ювентус» разыграл мяч с центра поля.
0'
Мы выделили несколько событий, развязку которых в 2023 году наша редакция ждать будет особенно сильно. 10 главных интриг 2023 года в футболе0'Ещё 3,5 месяца назад Поль Погба пережил операцию на колене, а теперь повторяет путь Нойера. «Позор тебе!» Болельщики в ярости от необычного отпуска Погба0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии A: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.