90+1'
    0:1
    Лаутаро Мартинес
    90+2'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Наполи - Интер М, которое состоится 22 Января 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Италии, Final. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

30ИталиязщПаскуале Маццокки
74'
24ШвецияпзЙенс Каюсте
74'
68СловакияпзСтанислав Лоботка
21ИталиянпМаттео Политано
70'
77ГрузиянпХвича Кварацхелия
70'
18АргентинанпДжованни Симеоне
23ИталиянпАлессио Дзербин
58'
55НорвегиязщЛео Эстигор
58'
29ДанияпзЙеспер Линдстрём
70'
70ИталияпзДжанлука Гаэтано
70'
6ПортугалиязщМариу Руй
74'
81ИталиянпДжакомо Распадори
74'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
28ФранциязщБенжамен Павар
15ИталиязщФранческо Ачерби
6НидерландызщСтефан де Врей
62'
36ИталияпзМаттео Дармиан
23ИталияпзНиколо Барелла
63'
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
22АрменияпзГенрих Мхитарян
32ИталияпзФедерико Димарко
81'
9ФранциянпМаркус Тюрам
81'
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
90+3'
30БразилияпзКарлос Аугусто
62'
16ИталияпзДавиде Фраттези
63'
8АвстриянпМарко Арнаутович
81'
70ЧилинпАлексис Санчес
81'
31ГерманиязщЯнн Биссекк
90+3'
23.12.2023 Италия - Серия А 17-й тур Интер М2 : 0
90+8'
Разыграли угловой миланцы, и следом финальный свисток прозвучал! Восьмой Суперкубок Италии (и третий подряд!) завоёвывает «Интер», опережая по количеству этих трофеев «Милан» и подтягиваясь к рекордсмену, «Ювентусу», у которого девять Суперкубков. «Наполи», кстати, два раза Суперкубок Италии выигрывал (в 1990-м и в 2014-м). Отметим также, что впервые этот турнир прошёл в формате мини-соревнования на четырёх участников — так же, как уже несколько лет проводится в Саудовской Аравии Суперкубок Испании. Что касается хода матча, то неаполитанцы на самом деле неплохо начали второй тайм, но удаление Симеоне заставило их вновь сосредоточиться на обороне, и в конце концов «Интер» дожал-таки соперника, забив уже в компенсированное время. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!Лаутаро принёс «нерадзурри» восьмой Суперкубок в истории, хотя неаполитанцы держались до конца «Наполи» в финале Суперкубка пережил «ад». А «Интер» вытянул капитан 90+7'🔥 Сейчас Хакан уже сам мощно бьёт от границы штрафной под перекладину — Голлини среагировал и рукой перевёл на угловой!
90+6'
Чалханоглу прострелил от бокового края штрафной во вратарскую, но никто из партнёров пробить не сумел!
90+5'
Мариу Руй навесил слева в штрафную — защита выбила мяч.
90+3'

Янн Биссекк
Последняя замена у миланцев — Янн Биссекк вышел вместо Лаутаро Мартинеса.
90+2'

Жёлтая Лаутаро за снятую футболку.
90+1'
Пять минут добавляет главный арбитр.
90'
🔥 Суматоха в штрафной «Наполи» после прострела Арнаутовича справа, Мартинес бьёт в итоге, а Голлини в падении ногой блокирует удар!
90'

Гаэтано грубо сфолил в атаке на Санчесе. Бесспорная жёлтая тут.
88'
Арнаутович выиграл верховую борьбу у вратарской, но вместо удара сделал скидку, которую перехватил Голлини!
87'
Аугусто прострелил слева в штрафную — никто из партнёров на замыкание не успел.
86'
Чалханоглу слишком сильно навесил от угла поля.
85'
Врывается Арнаутович справа в штрафную, пользуясь падением Ррахмани, и бьёт с острого угла — Голлини реагирует и переводит на угловой!
84'
Арнаутович развернулся в правой части штрафной и резко пробил почти от угла вратарской, попав в голову Гаэтано! Угловой будет.
82'
Опасно! Прилетел мяч к Мхитаряну после навеса с углового и выноса, Генрих мощно пробил от линии штрафной — над перекладиной!
81'

Алексис Санчес
А Алексис Санчес появляется вместо Маркуса Тюрама.
81'

Марко Арнаутович
Двойная замена у «Интера». Арнаутович выходит вместо Димарко.
79'
Руй прошёл справа к штрафной и резким ударом рядом со штангой мяч послал!
78'
Гаэтано пробил с дистанции — мяч мимо ворот полетел.
76'
Маццарри сильно не понравилось какое-то решение арбитра. Продолжил он спорить даже после того, как жёлтую получил, но до удаления дело всё же не дошло.
74'

Мариу Руй
И сразу Руй появился вместо Каюсте, чтобы не терять последнюю замену — слотов-то не оставалось уже в любом случае.
74'

Джакомо Распадори
Хромая, покидает поле Маццокки. Распадори выходит вместо него.
73'
Пауза у нас — Маццокки требуется помощь.
73'
🔥 Чалханоглу навесил с углового на Павара, тот сделал скидку на Тюрама, а Маркус из отличной позиции не попал в створ!
72'
Павар оказался на подборе у штрафной и резко пробил — рикошет, угловой.
70'

И Хвича отправился отдыхать, уступив место на поле Гаэтано.
70'

Йеспер Линдстрём
Двойная замена у «Наполи». Линдстрём вышел на поле вместо Политано.
69'
Чалханоглу мощно пробил от дуги штрафной над перекладиной!
68'
🔥 Димарко навесил слева к дальней штанге, там Мартинес откликнулся на передачу и пробил с лёта — выше ворот!
67'
Тюрам от угла вратарской слабо и неточно пробил по катившемуся мимо него мячу.
66'
Вторая подача Димарко слева с углового опасной не получилась.
65'
Мартинес чуть-чуть не успел пробить после классного навеса от угла поля — Каюсте его опередил, выбив мяч головой за лицевую линию!
64'
Угловой на левом фланге зарабатывают миланцы в результате борьбы в центре штрафной.
62'

Давиде Фраттези
А Фраттези выходит вместо Бареллы.
62'

Карлос Аугусто
Двойная замена у «Интера». Аугусто появляется вместо де Врея.
62'
Димарко пытался навесить слева в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.
60'

А теперь ещё сильнее уменьшается атакующий потенциал «Наполи» — Симеоне на фланге врезает Ачерби по ноге и получает вторую жёлтую!
58'

Лео Эстигор
Маццарри по какой-то причине решает сейчас укрепить оборону, выпуская Эстигора вместо Дзербина.
58'
Маццокки на бегу заехал Дармиану по затылку, но тут почему-то жёлтую Антонио Рапуано показывать не стал.
57'
Тюрам выскочил к границе штрафной и резко пробил низом в левый угол — Голлини накрыл мяч в падении!
55'

Симеоне бежит за Чалханоглу после потери мяча и в итоге фолит на нём, получая жёлтую. Четыре предупреждения уже у нас за 10 минут второго тайма!
55'

Барелла в центре поля завалил Каюсте и получил «горчичник».
53'
Голлини вовремя вышел из ворот, забрав мяч в руки после навеса Димарко слева в штрафную.
51'
Сам Кварацхелия и навесил с углового, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
50'
🔥 Хвича вошёл слева в штрафную и из-под Дармиана закрутил мяч под дальнюю штангу — Маттео выбросил ногу, но заблокировать удар не сумел. Зоммер, однако, среагировал и в прыжке дотянулся, переведя на угловой!
48'
Политано опасно закрутил со стандарта над «стенкой» — чуть-чуть выше перекладины получилось!
47'

Де Врей с нарушением правил не пускает Симеоне к мячу у штрафной. Вторая жёлтая за две минуты.
46'

Дзербин на скорости врезал в подкате Димарко, заехав ему по ноге.
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. «Интер» больше атакует, но нельзя сказать, чтобы прям 100%-ные голевые моменты были у миланцев. Правда, один раз мяч в сетку ворот «Наполи» им удалось отправить, но с нарушением правил в виде офсайда. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
45+1'
Тюрам откликнулся на навес Бареллы справа в центр штрафной и пробил головой — выше ворот получилось.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'

Чалханоглу сначала помог в обороне, выбив мяч после прострела вдоль лицевой линии, а чуть позже сфолил на Хвиче на «горчичник».
43'
Тюрам врывается слева в штрафную после передачи Мхитаряна и пробрасывает мяч в сторону мимо Голлини, но затем сам же не успевает догнать его!
42'

Ррахмани в грубом подкате снёс Мартинеса и получил жёлтую.
41'
Хвича пытался обыграть де Врея на границе штрафной, но Стефан не купился на его финты, а потом ещё и удар заблокировал.
39'
Де Врей спокойно выбил мяч головой после навеса справа в штрафную.
35'
Мхитарян прострелил справа вдоль линии штрафной на Бареллу, тот резко пробил от линии — мяч куда-то ввысь полетел.
34'
Ди Лоренцо не дал Тюраму добраться до мяча после прострела Мхитаряна и выбил его из штрафной. Чалханоглу оказался на подборе, но Лоботка принял на себя его хлёсткий удар.
32'
Мартинес подстроился под навес с фланга из глубины и пробил головой в борьбе с Жезусом в центре штрафной — мимо ворот.
30'
Тюрам неудачную передачу от левого угла штрафной к воротам выполнил, подарив мяч защите «Наполи».
28'
Каюсте прострелил слева к штрафной на Хвичу, который завозился с обработкой мяча и в итоге потерял его.
26'
Чалханоглу уронил Лоботку на газон в центре поля. Штрафной ни к чему интересному не привёл.
24'
Голлини добрался до мяча после подачи углового, а следом в него врезался Павар. Фол в атаке зафиксирован.
23'
Павар на правом полуфланге получил мяч от Мартинеса и прострелил — Ррахмани выбил из центра штрафной за лицевую линию.
21'
Барелла навесил с фланга к дальнему краю вратарской, где Мартинес чуть-чуть не допрыгнул до мяча.
19'
Мартинес развернулся в штрафной и покатил чуть назад, на Мхитаряна, который резко пробил от линии штрафной немного выше ворот!
18'
Чалханоглу с очень дальней дистанции, практически от центральной линии пробил по воротам и даже попал в створ, причём достаточно сильным ударом, но Голлини не сплоховал!
16'
Павар немного не добрался до навеса Чалханоглу с углового.
15'
🔥 А вот это было очень опасно! Дармиан из аута бросил мяч в штрафную, неаполитанцы выбили прямо на Димарко, тот резко пробил с лёта — после небольшого рикошета от соперника мяч совсем рядом со штангой просвистел!
13'
Контролирует мяч «Интер», но без каких-либо угроз воротам.
11'
Барелла толкнул в спину Симеоне рядом со штрафной. Кварацхелия бил в ближний угол, но угодил в «стенку».
9'
Мхитарян выполнил передачу на ход Димарко, который прострелил к ближней штанге — Голлини уверенно поймал мяч в падении.
7'
Голлини выбежал из штрафной на фланг и успел выбить мяч за боковую, опередив Тюрама! Но достаточно рискованно это было.
5'
Чалханоглу неподалёку от угла своей штрафной уронил Дзербина. Хвича навесил с этого стандарта к воротам — защита выбила мяч.
3'
Барелла получил небольшое повреждение, но быстро привели его в порядок.
1'
0'
0'
Европейские клубы продолжают работу в зимнее трансферное окно. Конечно, не так активно, как летом. Собрали все самые интересные слухи в наш дайджест.Партнёров Захаряна хотят топ-клубы, а у «Реала» и Мбаппе снова всё сложно Бензема — в АПЛ, а «наследник Роналду» не нужен «ПСЖ»? Главные трансферные слухи недели 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Италии: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.