• 73'
    Страхиня Эракович
  • 80'
    Дуглас дос Сантос

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Зенит, которое состоится 13 Апреля 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 24-й тур, оно проводится на стадионе: ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20БразилияпзКади Боржес
64'
5КолумбияпзКевин Кастаньо
83'
11АнголанпЖоау Батчи
88'
9КолумбиянпДжон Кордоба
40НигериянпОлакунле Олусегун
7БразилияпзВиктор Са
64'
88РоссияпзНикита Кривцов
83'
23РоссиязщАлександр Эктов
88'
41РоссияврМихаил Кержаков
15РоссиязщВячеслав Караваев
90+3'
3БразилиязщДуглас дос Сантос
28КазахстанзщНуралы Алип
46'
25СербиязщСтрахиня Эракович
27Бразилиязщ Нино
5КолумбияпзВильмар Барриос
11Бразилияпз Клаудиньо
17РоссиянпАндрей Мостовой
78'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
90+3'
24Бразилиянп Педро
78'
9Бразилиянп Артур
46'
31БразилиянпГуставо Мантуан
78'
33РоссиянпИван Сергеев
78'
55Бразилиязщ Родригао
90+3'
21РоссияпзАлександр Ерохин
90+3'
30.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 22-й тур 1 : 1Зенит
90+9'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+8'
Мусаев за возмущения получил жёлтую карточку. Не выдержали нервы у наставника «Краснодара».
90+7'
🔥 Мантуан мог снимать все вопросы, но загубил выход один на один! Удар из пределов штрафной получился пусть и мимо Сафонова, но правее дальнего угла ворот!
90+6'
«Краснодару» необходим финальный штурм, а у нас «Зенит» активно прессингует Сафонова.
90+5'
Олусегун попытался слева выполнить подачу в штрафную «Зенита», но мяч, свалившись с ноги, покинул пределы поля.
90+4'
Сергеев попался в положение «вне игры», хотя успел напрячь оборону «Краснодара».
90+3'

Родригао
Родригао вышел в линию обороны «Зенита», заменив Кассьерру.
90+3'

Александр Ерохин
Ерохин заменил Караваева.
90+1'
Семь минут Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма.
90'

Тормена за наступ получил жёлтую карточку, которая стала для защитника «Краснодара» второй! Удаление!
88'

Александр Эктов
Батчи сняли с игры. Эктов вышел на последние минуты встречи.
87'

Черников не позволил Барриосу убежать по центру, но вынужден был фолить на жёлтую карточку!
86'
35249 — число зрителей на трибунах! Это аншлаг! Такая явка не может не радовать.
84'
Клаудиньо одной передачей обострил атаку «Зенита», но Мантуан завозился с мячом в штрафной, упустив шанс на удар по воротам.
83'

Никита Кривцов
Кастаньо заменён. Кривцов — в игре.
82'
Сперцян неудачно пробил со штрафного! Мяч попал в стенку, хотя краснодарцы намекали на игру рукой!
80'

Виктор Са заработал опаснейший стандарт, заставив Сантоса сфолить у радиуса штрафной! Ещё и жёлтая досталась защитнику «Зенита»!
79'

Густаво Мантуан
Мантуан — вместо Педро.
79'

Иван Сергеев
Мостовой пешком покинул поле. Сергеев вошёл в игру.
77'
«Краснодар» долго владеет мячом, а «Зенит» тем временем подготавливает двойную замену.
76'
Пробует «Краснодар» создавать давление на оборону «Зенита», но всё же мяч у хозяев ходит не так быстро.
74'
Сперцян со стандарта пробил в стенку, далее головой доставил мяч в штрафную «Зенита», где гости сыграли внимательно.
72'

Опять эмоции! Опять всё кипит! Эракович сфолил, а затем за лишние разговоры нарвался на жёлтую карточку.
71'
Виктор Са протащил мяч по центру, добрался до радиуса гостевой штрафной и пробил низом — в метре от штанги!
70'
«Краснодар» пробует вернуться к комбинационному футболу, который получался в первом тайме.
68'

А у нас тут эмоциональная вспышка после фола Алонсо! Сергей Иванов успокоил ситуацию, но не без жёлтой карточки в адрес защитника «Краснодара».
65'

Виктор Са
Виктор Са заменил Кади.
63'
Сперцян получил жёлтую карточку за удар по мячу после свистка в пользу «Зенита».
60'
Кордоба принял мяч в штрафной «Зенита», Нино не продавил, а прострел в направлении Сперцяна пошёл чуть за спину!
58'
Практически каждый свисток арбитра оспаривают игроки. Похоже, скоро от Сергея Иванова полетят карточки.
56'
Мостовой присел на газон. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Много плотной борьбы на старте второго тайма.
54'
Олусегун придержал Мостового у угла штрафной, но, похоже, тут судья заметил положение «вне игры» в атаке «Зенита».
52'
🔥 Кассьерра через центр покатил мяч в штрафную хозяев, отрезал всю оборону, но Мостовой пробил бесхитростно — прямо в вышедшего из ворот Сафонова!
50'
Педро откликнулся на заброс к радиусу штрафной «Краснодара», но скидка головой чуть назад пошла уже после свистка арбитра, заметившего отмашку лайнсмена.
48'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Артур
Артур заменил Алипа. Перестраивается «Зенит» на схему с двумя центральными защитниками.
45+3'
Сергей Иванов дал свисток на перерыв! Эмоциональным получился первый тайм нашего матча, хотя не обошлось и без конструктивных действий команд в атаке. А дебютный гол Лукаса Оласы за «Краснодар» не получил достойного ответа от «Зенита». Впрочем, у петербуржцев есть ещё в запасе вторая половина игры! А пока немного отдохнём, обсудим увиденное и обязательно продолжим!
45+2'
Сперцян получил повреждение, но довольно быстро пришёл в себя.
45+1'
Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!
45'
Кади на правом фланге нашёл коридор для смещения в центр, но удар с линии штрафной Кержакова сильно не озадачил.
43'
Барриос не пустил Батчи в штрафную «Зенита», хотя и на грани игры рукой! Мяч попал в грудь Вильмару.
41'

Тормена сорвал быструю атаку «Зенита» по центру, но ценой фола на жёлтую карточку! Педро пришлось останавливать за пределами правил.
40'
Клаудиньо врезался в Черникова в центре поля. Очевидный фол, но бразилец эмоционально отреагировал на свисток арбитра.
38'
Сантос протащил мяч по левому краю и с сопротивлением прострелил во вратарскую хозяев, где Сафонов контролировал ситуацию.
37'
«Краснодар» заглянул в атаку, но всё завершилось безадресным забросом Алонсо в штрафную.
35'
Клаудиньо дважды пробовал доставить мяч в штрафную, но краснодарцы отбились. Осталось владение за «Зенитом».
33'
Сантос со стандарта выполнял подачу в направлении Нино, но тот подскользнулся в штрафной «Краснодара», рванув к мячу.
31'
Олусегун вырезал кросс в штрафную «Зенита», где Батчи после небольшого толчка в спину упал на газон. Сергей Иванов сразу показал, что надо подниматься, а не выпрашивать пенальти.
29'
Кордоба испортил перспективную контратаку хозяев «три в два», забежав в штрафную и потеряв мяч в борьбе с Эраковичем!
27'
Угловой заработали петербуржцы, но Мостовой выполнил слишком высокую подачу. Остался «Зенит» с контролем мяча.
25'
Клаудиньо получил повреждение в одном из единоборств. Черников жёстко встретил бразильца, но такая игра Александра не должна удивлять.
23'
Олусегуну дали подготовить удар из-за штрафной! Кержаков вытянулся в струнку и отразил мяч в сторону!
22'
Кади от угла поля совершил навес в штрафную «Зенита», где безупречная игра Эраковича на втором этаже оставила стандарт без острого продолжения.
21'
Сперцян решился на прямой удар с дальнего штрафного! Чуть выше ворот, но Кержаков контролировал полёт мяча.
20'
Караваев доставил мяч в штрафную хозяев, Мостовой попытался развернуться к воротам, но упёрся в защитника.
18'
«Зенит» забирает мяч, правильно реагируя на пропущенный гол. «Краснодар» пока низко не садится в оборону.
16'
А теперь Караваев после классного паса Кассьерры на третьего ворвался в штрафную, но затянул с ударом, позволив Тормене в подкате заблокировать мяч!
14'
Кордоба ворвался в штрафную гостей и пробил с ходу, но Эракович успел выставить ногу на пути мяча!
13'
Кержаков подстраховал свою оборону, сыграв за пределами штрафной и помешав Кордобе подхватить мяч.
11'
🔥 Момент! Клаудиньо совершил заброс из глубины, Мостовой догнал мяч у лицевой и пробил в ближний угол ворот, а далее отскок от ноги Сафонова подарил Педро добивание из центра штрафной! Выше ворот!
9'
Сперцян по центру разогнал атаку «Краснодара», продолжил правее через Кади, но против того здорово сработал коллективный отбор. Алип и Барриос «съели» Боржеса.
7'
Сперцян левым краем прорвался в штрафную «Зенита», но протолкнуть мяч во вратарскую уже не позволили!
5'
Как показал повтор, Мостовой и вовсе не коснулся соперника. Здесь больше было похоже на симуляцию! С первых минут чувствуется нерв игры!
4'
Мостовой слегка отмахнулся от Оласы, а защитник «Краснодара» охотно рухнул на газон! Сергей Иванов разобрался в моменте, на словах погасив конфликт.
3'
Первый длинный заброс в направлении Кордобы получился в положение «вне игры». Лайнсмен не забыл поднять флажок.
2'
Оласа завалил Мостового в центре поля, но не согласился со свистком. Сегодня будет много споров с главным арбитром.
1'
Сергей Иванов дал стартовый свисток! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля!
0'
«Краснодар» примет «Зенит» – от этой встречи во многом зависит судьба чемпионской гонки.Как в старые добрые — Мусаев против Семака!Live «Зенит» приблизился к очередному чемпионству! Команда Семака обыграла «Краснодар»! LIVE 0'Кто из южноамериканцев «Зенита» и «Краснодара» лучший в РПЛ? Предлагаем поучаствовать в нашем опросе и выбрать самого крутого.Ваш фаворит — бразилец или колумбиец? А, может быть, парагваец?Рейтинг Кто самый крутой из южноамериканцев «Зенита» и «Краснодара» 0'Какой матч между «Зенитом» и «Краснодаром» был лучшим? Предлагаем поучаствовать в опросе и помочь сформировать рейтинг.Выбор большой — команды часто устраивали шоуРейтинг Какой матч между «Краснодаром» и «Зенитом» был лучшим в истории? 0'Чемпионат России всё ближе к завершению. Впереди уже 24-й тур. Нас ожидает несколько ключевых встреч в борьбе за титул, медали и выживание. Все главные интриги — в превью от «Чемпионата».Как завершится «золотой» матч в Краснодаре? «Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.