Антон Заболотный
  • 87'
    3:3
    Илья Агапов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив М - ЦСКА, которое состоится 13 Апреля 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 24-й тур, оно проводится на стадионе: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11РоссияпзАнтон Миранчук
75'
93РоссияпзАртём Карпукас
82'
15РоссиянпМаксим Глушенков
82'
9РоссиянпСергей Пиняев
75'
71АрмениязщНаир Тикнизян
75'
7РоссиянпАртём Дзюба
75'
21АлбаниязщМарио Митай
82'
17РоссияпзРифат Жемалетдинов
82'
35РоссияврИгорь Акинфеев
77РоссиязщИлья Агапов
27Бразилиязщ Мойзес
2Бразилиязщ Келлвен
78'
7ЧилинпВиктор Давила
55'
9РоссиянпФёдор Чалов
55'
91РоссиянпАнтон Заболотный
78'
05.04.2024 Россия - МФЛ 4-й тур Локомотив М2 : 0
03.04.2024 Fonbet Кубок России 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов) 1 : 0Локомотив М
31.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 22-й тур Локомотив М1 : 1
12.04.2024 Россия - МФЛ 5-й тур 0 : 1ЦСКА
07.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур ЦСКА4 : 1
05.04.2024 Россия - МФЛ 4-й тур ЦСКА0 : 2
03.04.2024 Fonbet Кубок России 1/2 финала (Путь РПЛ) 0 : 1ЦСКА
30.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 22-й тур 2 : 2ЦСКА
90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал! Абсолютно сумасшедший матч и невероятная развязка. Обычно в этом сезоне ЦСКА вёл в счёте и терял очки в концовках, а тут, напротив, армейцы отыгрались, причём дважды — сначала с 0:1, а затем и с 1:3, забив на 80-й и 86-й минутах. Могли красно-синие даже победу вырвать, но это было бы уже просто несправедливо в игровом плане по отношению к «Локомотиву» — поражения он сегодня точно не заслужил.
90+4'
Митаю удалось подстроиться под не самый удобный рикошет после навеса с углового и пробить с полулёта — выше ворот полетел мяч!
90+3'
Дзюба сделал скидку на Жемалетдинова, Рифат резко пробил метра с 21-22 — из-за рикошета мяч вместо левого угла в правый полетел, но в ворота не попал! Угловой заработан.
90+2'
«Локомотив» как-то совсем потух после замены Глушенкова — а может быть, просто силы закончились.
90+1'

Марио Митай
Митай отдавил ногу Мусаева шипами и получил «горчичник».
90+1'
Файзуллаев неудачно подал с ещё одного штрафного.
90'
Пять минут остаётся играть командам!
89'
🔥 Мойзес уже после углового навешивает справа к дальней штанге, Лантратов на ленточке тащит удар Чалова, а следом Сильянов блокирует добивание Заболотного!
88'
Заболотного роняют на левом фланге. Продолжают давить красно-синие.
86'
Угловой ЦСКА заканчивается заблокированным ударом Мусаева по воротам.
83'
Чалов прошёл справа к штрафной и мягко забросил метров с 20 к вратарской, Заболотный там красиво подбросил его ногой, не имея возможности пробить сразу — а дальше Лантратов успел за отскочившим мячом и в падении прижал его к груди!
82'

Марио Митай
А Митай заменил Карпукаса.
82'

Рифат Жемалетдинов
Ещё две замены делает Галактионов. Жемалетдинов выходит вместо Глушенкова.
81'
VAR убедился, что не было офсайда у Заболотного. Гол засчитан!
80'
Заболотный заменил Келлвена.
77'
Глушенков пытался закрутить мяч со штрафного в левый угол, но тот рядом со штангой пролетел!
76'
Мусаев с нарушением правил остановил Карпукаса на подступах к штрафной.
75'

Наир Тикнизян
А Тикнизян — вместо Миранчука, хотя изначально собирались менять Глушенкова.
75'

Артём Дзюба
Двойная замена у «Локо». Дзюба появляется вместо Пиняева.
73'
Гаич попытался нанести удар от левого угла штрафной, но его удар был заблокирован защитой.
71'
🔥 Чалов прорвался справа к штрафной после ошибки «Локо» в обороне и прострелил на Мусаева, который резко пробил в упор — Лантратов грудью парировал удар!
70'
Мусаев пяткой сделал передачу на Гаича, тот пробил от границы штрафной — Лантратов поймал мяч в прыжке!
68'
Обляков выполнил навес слева в штрафную — Лантратов в прыжке перехватил мяч.
66'
Давит «Локомотив» и зарабатывает несколько угловых подряд. ЦСКА никак не может отбиться.
63'
VAR проверил эпизод, и по итогам проверки подтвердилось, что мяч был забит с нарушением правил — пересёк он лицевую линию после навеса Глушенкова.
62'
🔥 ГОЛ не засчитан! Глушенков высоким навесом с углового нашёл Сильянова, тот от границы вратарской отправил мяч низом под левую штангу, но боковой арбитр поднял флажок!
62'
Привели врачи Келлвена в порядок.
61'
Глушенков врывается в штрафную, на замахе уходит в сторону от Зделара и простреливает к воротам — Келлвен в подкате выбивает на угловой, при этом получая небольшую травму!
59'
Файзуллаев пробил низом в ближний угол со средней дистанции — Лантратов уверенно поймал мяч!
57'
Вероятно, перепишут позже гол на Морозова, но пока что его автором значится Глушенков.
56'
Фёдор Чалов
Чалов выходит на замену вместо Давилы.
53'
Один стандарт сменяет другой — угловой после штрафного у красно-синих.
52'
Келлвен в центральной части поля суперкрасивый пас сделал — откликнувшись на навес, в падении назад ногой точно на Файзуллаева отправил мяч! А дальше штрафной заработали армейцы.
48'
Миранчук навесил со штрафного к воротам, Фассон подставил голову под мяч, но пробил правее штанги!
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Много атак было у обеих команд, и голов по такой игре вполне могло (и даже должно было, пожалуй) быть забито больше, но пока что всё ограничилось одним-единственным мячом, влетевшим в ворота ЦСКА в самой концовке. Самошников классно пробил, а Акинфеев ошибся позиционно и не смог спасти армейцев. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
45+1'
У Давилы не получился навес со штрафного на левом фланге — слишком низко полетел мяч.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Не получилась атака правым флангом у «Локомотива», потеряли хозяева мяч.
41'
Лантратов уверенно играет на выходе, вылавливая мяч после не самого удобного флангового навеса.
39'
Глушенков ворвался справа во вратарскую и перебросил Акинфеева, но в створ мяч не полетел, а подправить никто не успел! Защита выбила в итоге.
37'
Давила два угловых за две минуты подал. После первого защита выбила мяч, а во второй раз мяч в руки Лантратову прилетел.
35'
Угловой ЦСКА закончился быстрой контратакой «Локо» — Глушенков сделал передачу на Пиняева, тот прорвался в штрафную и резко пробил низом от её границ, но Акинфеев уверенно справился!
33'
Карпукас смазал удар с подбора после углового.
31'
Глушенков отобрал мяч у Мойзеса и покатил на Пиняева, тот заложил вираж, ушёл от соперника, ворвался в штрафную и хотел прострелить в направлении Баринова, но передача очень неточной получилась.
29'
Мендес заработал штрафной на фланге. Файзуллаев навесил к воротам, защита выбила мяч, а удар Давилы, оказавшегося на подборе, был заблокирован.
27'
Глушенков на скорости прорывался в штрафную и на подступах к ней упал, получив удар по ногам. Карасёв свистеть не стал, хотя, возможно, была там игра в мяч сначала.
25'
Давила потолкался немного с Бариновым, после чего, находясь где-то в полуметре от него, схватился за лицо и упал. Видимо, Карасёв этот момент пропустил, потому что жёлтой за симуляцию не последовало.
24'

Глушенков был уверен, что заработал ещё один угловой, и обнаружив, что назначен удар от ворот, начал явно недобро жестикулировать в сторону Карасёва, да ещё и кричать что-то.
24'
Не без небольших нервов, но отбились армейцы после этого стандарта.
23'
Пиняев прошёл слева в штрафную, обыграв Зделара, но Мойзес подставил ногу под прострел Сергея, отправив мяч на угловой!
21'
🔥 И ещё супершанс! Лантратов не дотянулся до навеса с углового на выходе, Обляков у дальней штанги оторвался от соперников и бил головой в полном одиночестве, находясь напротив пустых ворот, но просто не попал в створ!
20'
🔥 В быстрой ответной атаке прошёл пас слева на ход Файзуллаева, который практически один на один убежал — Фассон немного мешался в центре, не давая сместиться туда, но бежать вперёд Аббосбек спокойно мог, что и сделал. Резко пробил Файзуллаев под ближнюю штангу — Лантратов спас, в прыжке переведя за лицевую!
19'
Глушенков выполнил отличную передачу на Пиняева между двумя защитниками, а Сергей вместо обратного паса решил прострелить вдоль ворот — слишком сильно получилось!
18'
Заработал ЦСКА угловой на левом фланге, но подача прямо в руки Лантратову прилетела. Настолько удобной она оказалась, что голкиперу даже прыгать не пришлось.
16'
Самошников из-за боковой справа вбросил в штрафную на Пиняева. Полевые игроки ЦСКА оказались к этому не готовы, но Акинфеев вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч, ликвидировав угрозу.
15'
🔥 Пиняев резко рванул вдоль линии штрафной, убежав от двух соперников, и приложился в левый нижний угол — Акинфеев успел среагировать и спас команду!
13'
Давила выбивает мяч головой после навеса Миранчука с углового к ближней штанге.
12'
Самошников пробирался справа вдоль лицевой в штрафную и заработал угловой.
10'
Файзуллаев в атаке подыграл себе рукой.
9'
Баринов принял мяч после короткой передачи Карпукаса и резко пробил от линии штрафной — рядом со штангой получилось!
7'
Пиняев прорвался слева в штрафную, обыграв Келлвена у её границы, после чего выполнил подачу прямо в голову Мойзесу.
5'
Ненахов прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где за мяч никто из его партнёров не зацепился.
3'
Немного сумбурное начало, поочерёдно теряют мяч футболисты обеих команд.
1'
0'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.В каждой из встреч есть интрига!Live «Локомотив» и ЦСКА устроили сумасшедший обмен голами! Матч сезона в РПЛ! LIVE 0'Новый тур РПЛ — новое дерби. Давайте назовём лучшего футболиста, который выступал и за армейцев, и за железнодорожников. В списке есть и действующие игроки.В списке — семь претендентов. Трое — ещё в деле!Рейтинг Футболисты, игравшие за ЦСКА и «Локомотив». Кто из них лучший? 0'Чемпионат России всё ближе к завершению. Впереди уже 24-й тур. Нас ожидает несколько ключевых встреч в борьбе за титул, медали и выживание. Все главные интриги — в превью от «Чемпионата».«Локо» и ЦСКА — в погоне за бронзой «Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.