• 70'
    Мамаду Майга
  • 87'
    Артур Нигматуллин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Оренбург - Пари Нижний Новгород, которое состоится 14 Апреля 2024 года в 12:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 24-й тур, оно проводится на стадионе: Газовик (Оренбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Оренбург
Оренбург
Нижний Новгород
99РоссияврНиколай Сысуев
6РоссиязщАрсен Адамов
86'
22АргентиназщМатиас Перес
4РоссиязщДанила Хотулёв
5РоссиязщЛео Гогличидзе
21АргентинапзГабриэль Флорентин
87'
23АргентинапзЛукас Вера
14РоссияпзЯрослав Михайлов
58'
16ЧилинпХорди Томпсон
58'
13РоссиянпВладимир Обухов
39'
9АргентинанпБрайан Мансилья
8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
39'
66ИранпзМохаммад Горбани
58'
80Коста-РиканпХимми Марин
58'
87РоссиязщДанила Прохин
86'
2РоссиязщВладимир Полуяхтов
87'
25РоссияврАртур Нигматуллин
88РоссиязщКирилл Глущенков
2РоссиязщВиктор Александров
11БолгариязщМаттео Стаматов
61'
77РоссияпзВладислав Карапузов
69'
22РоссияпзНикита Каккоев
78РоссияпзНиколай Калинский
19РоссияпзНикита Ермаков
8МалипзМамаду Майга
81'
10РоссияпзАлександр Трошечкин
69'
20УругвайпзХуан Босельи
81'
70РоссиязщМаксим Шнапцев
61'
27РоссиязщДмитрий Живоглядов
69'
9Гвинея-БисаунпЗе Турбо
69'
87РоссиязщКирилл Боженов
81'
80РоссияпзВалерий Царукян
81'
12.04.2024 Россия - МФЛ 5-й тур Пари Нижний Новгород1 : 1Оренбург
24.09.2023 МИР Российская Премьер-лига 9-й тур Пари Нижний Новгород3 : 1Оренбург
30.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 25-й тур Оренбург1 : 0Пари Нижний Новгород
16.02.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Оренбург2 : 1Пари Нижний Новгород
29.03.2024 Россия - МФЛ 3-й тур Пари Нижний Новгород1 : 2
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+5'
Сейчас Мансилья мягко покатил мяч Марину у вратарской, тот резко пробил перед собой — Нигматуллин спас!
90+3'
Мансилья врывается слева в штрафную и мягко подаёт к дальней штанге, где Марин чуть-чуть разминается с мячом!
90+1'
Несмотря на недавнюю результативную ошибку, Нигматуллин опять выскакивает за пределы штрафной, но на этот раз играет удачно.
90'
Шесть минут остаётся играть командам.
89'
Шнапцев навесил к воротам, Александров опять подключился к атаке и пробил головой — рядом со штангой полетел мяч!
87'

Нигматуллин ещё и жёлтую получил за то, что врезался в Башича, заблокировав его.
87'
Владимир Полуяхтов
А Полуяхтов заменил Флорентина.
86'

Данила Прохин
Медленно покидает Адамов поле, хромая. Прохин выходит вместо него.
84'
Пока Адамова осматривают врачи, на стадионе объявили, что сегодня 3955 человек на трибунах.
83'
Александров вёл верховую борьбу с Адамовым, в результате которой Арсен неловко приземлился на газон в своей штрафной, повредив плечо.
81'

Валерий Царукян
А Царукян — вместо Босельи. Замен у нижегородцев не осталось.
81'

Кирилл Боженов
Боженов выходит на поле вместо него.
80'
А Майга всё-таки не может продолжить игру из-за того повреждения колена.
79'
Калинский навесил со штрафного к ближней штанге, Сысуев смахнул на угловой. Этот стандарт опасным не получился.
78'
🔥 Мансилья на левом полуфланге обыграл двух соперников и выполнил техничную передачу на Флорентина, тот пробил щёчкой в дальний угол мимо Нигматуллина — рядом со штангой получилось!
76'
Нигматуллин полетел куда-то далеко за пределы штрафной, чуть не столкнулся там с Глущенковым, но обошлось всё благополучно для гостей.
75'
Навес Флорентина с углового опасным не получился.
74'
Марин на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил вдоль ворот — Майга выбил за лицевую.
73'
Калинский обработал мяч и пробил со средней дистанции — очень неточно получилось.
72'
Майга и Мансилья вернулись в игру тем временем. Мамаду прихрамывает.
71'
Горбани пробил головой с острого угла во второй волне атаки после штрафного — мимо ворот.
70'

Майга коленом в колено Мансилье полетел. Обошлось жёлтой карточкой и без серьёзных повреждений вроде бы.
69'

Дмитрий Живоглядов
А Живоглядов появляется вместо Карапузова.
69'

Зе Турбо
Зе Турбо выходит на поле вместо Трошечкина.
68'
Карапузов у углу штрафной получил мяч от Ермакова, обработал передачу и красиво пробил под перекладину в дальний угол — Сысуев здорово отразил удар в прыжке!
66'
Башич резко пробил с разворотам от границы штрафной — Каккоев заблокировал удар!
64'
Очередной угловой нижегородцев ни к чему опасному не привёл.
62'
Шнапцев и Босельи прорываются в штрафную по центру, Хуан падает, но фиксируется офсайд.
61'

Максим Шнапцев
Первая замена у гостей — Шнапцев вместо Стаматова.
60'
🔥 Как Марин не забил? Вера мягко прострелил слева, Химми абсолютно один перед воротами оказался с мячом, но ухитрился пробить в штангу! Видимо, не успел ещё войти в игру костариканец. Флорентин после него сыграл на добивании, но тут Александров заблокировал!
58'

Мохаммад Горбани
А Горбани появляется вместо Михайлова.
58'

Химми Марин
Двойная замена у «Оренбурга». Марин выходит вместо Томпсона.
57'
Каккоев пробил головой в прыжке после навеса от угла поля — выше цели получилось!
56'
Босельи прорвался по центру к штрафной и резко пробил низом — после рикошета мяч рядом с левой штангой пролетел!
55'
В порядке Арсен, вернулся он в игру.
54'
Адамов в борьбе удар по голове получил. Врачи вышли на поле.
53'
Карапузов заработал угловой на правом фланге. Защита хозяев опять обезвредила навес Калинского.
51'
Стаматов прострелил к ближней штанге, где Перес опередил Ермакова и выбил мяч на угловой. Подачу Калинского обезвредил Флорентин.
48'
Калинский навесил с углового к ближней штанге — защита выбила мяч.
46'
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. «Оренбург» очень быстрый гол организовал и после этого ещё некоторое время поддавливал, но дальше «Пари НН» перехватил инициативу. Много били гости с разных позиций, Стаматов в крестовину попал в середине тайма, а больше всех активничал Босельи, который в итоге и сравнял счёт после углового. Немного отдохнём и продолжим!
45+1'
Карапузов прострелил справа в штрафную, Трошечкин пяткой переправил мяч Александрову, который тоже пяткой от края вратарской пытался пробить Сысуева, но голкипер заблокировал этот удар грудью!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Продолжают нижегородцы осаждать соперника угловыми, но в этот раз отбивается «Оренбург».
43'
Карапузов оказался на подборе и нанёс мощный удар — рикошет к ещё одному угловому привёл.
42'
Босельи приложился из-за штрафной и благодаря рикошету от Михайлова заработал угловой.
41'
Карапузов навесил из левой части штрафной к дальней штанге — Перес выбил мяч головой.
39'

Иван Башич
Башич появился в качестве замены Обухова.
38'
Не смог даже сам покинуть поле Владимир, на носилках его унесли.
37'
С Обуховым что-то случилось — лежит он на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Дёрнул мышцу, видимо?
36'
Два угловых подряд подали гости — «Оренбург» отбился. Заблокированный после первого из них удар Каккоева из центра штрафной опасным не получился.
35'
Калинский высоко навесил со штрафного из центральной части поля, Босельи по итогам верховой борьбы с кем-то из соперников заработал угловой.
33'
Перес пытался закрутить мяч с фланга в штрафную, но тот улетел за лицевую линию.
31'
🔥 Стаматов прошёл по левому полуфлангу в штрафную и очень опасно пробил метров с 14 — Сысуев в падении не дотянулся, а мяч вонзился в ближнюю крестовину!
29'
Босельи на правом фланге пытался обыграть двух соперников, но потерял мяч.
28'
У Гогличидзе на этот раз не получился прострел слева в штрафную — в ближайшего защитника уткнулся мяч.
27'
Ермаков сыграл на подборе у штрафной и покатил мяч на Босельи, который обработал его на относительно свободном пространстве, но не попал в ворота метров с 15 — выше перекладины полетел мяч!
25'
За мягкий навес Калинского в штрафную со стандарта никто не зацепился.
24'

Флорентин жёстко врезался в Босельи в подкате. Это карточка, конечно.
23'
Калинский высокую подачу справа в штрафную выполнил, которая пришлась прямо в руки Сысуеву.
22'
После розыгрыша углового Флорентин неудачно навесил — мяч покинул пределы поля.
21'
Адамов догнал мяч у самой лицевой линии и прострелил к воротам — Каккоев выбил на угловой.
19'
В центр поля сместилась игра в последние минуты.
17'
Подобрал мяч Вера у углу штрафной и резко пробил оттуда, но в ворота не попал.
16'
Вера обыграл соперника у левого края штрафной и сделал пас на Гогличидзе, Лео на этот раз, в отличие от голевого эпизода, не смог пройти близко к воротам и прострелил от края штрафной, а этот пас был прерван.
15'
🔥 Калинский из-за штрафной резко пробил по воротам, направив мяч под штангу на средней высоте — Сысуев дотянулся и спас!
14'

Перес получил жёлтую за срыв атаки.
12'
Карапузов навесил справа в штрафную — Хотулёв спокойно выбил мяч головой.
10'
Перес выиграл верховую борьбу после подачи Флорентина от угла поля и пробил головой в прыжке, но мяч полетел по центру ворот, где и стоял Нигматуллин. Ещё и сильным удар не получился, так что голкипер спокойно поймал мяч.
9'
Мансилья забросил мяч справа от лицевой линии к воротам, а Александров прервал эту передачу, выбив на угловой.
7'
Калинский не лучшим образом навесил с фланга в штрафную, а оказавшийся на подборе после выноса мяча Босельи резко пробил с острого угла — Сысуев уверенно справился!
5'
Защита гостей спокойно справилась с низким навесом Веры с углового к воротам.
4'
Мансилья на скорости прорвался слева к углу штрафной и резко пробил под ближнюю штангу — Нигматуллин перевёл на угловой!
2'
Босельи со штрафного, назначенного на приличной дистанции, решил нанести прямой удар — выше ворот полетел мяч.
2'
0'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» традиционно проведёт онлайн дня в РПЛ!Live Вот это «привоз» вратаря «Пари НН»! «Оренбург» снова забивает три мяча. LIVE 0'Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».«Оренбург» оторвётся от зоны стыков? «Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.