• 54'
    Хорхе Карраскаль
  • 80'
    Диего Лаксальт

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Динамо М, которое состоится 14 Апреля 2024 года в 14:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 24-й тур, оно проводится на стадионе: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Урал
Екатеринбург
Динамо М
1РоссияврИлья Помазун
24БеларусьзщЕгор Филипенко
46РоссиязщАртём Мамин
89'
15УкраиназщДенис Кулаков
4Конгозщ Эммерсон
8ХорватияпзДаниэль Мишкич
44ГвинеяпзИбраима Сиссе
89'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
64'
97РоссияпзИлья Ишков
46'
79РоссиянпАлексей Каштанов
21РоссиянпИгорь Дмитриев
70'
11РоссиянпАлексей Ионов
46'
55РоссияпзТимур Аюпов
64'
5РоссияпзАндрей Егорычев
70'
25Португалиязщ Кики
89'
80БеларусьнпАртем Концевой
89'
1РоссияврАнтон Шунин
93УругвайзщДиего Лаксальт
3ПарагвайзщФабиан Бальбуэна
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
59'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
90'
24МексикапзЛуис Чавес
90'
89Бразилияпз Бителло
90'
13КамеруннпМуми Нгамалё
69'
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
2ИзраильзщЭлазар Даса
59'
74РоссияпзДаниил Фомин
69'
50РоссияпзАлександр Кутицкий
90'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
90'
20РоссиянпВячеслав Грулёв
90'
29.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 22-й тур Динамо М1 : 4
90+10'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Какой второй тайм выдали команды — точнее, его последнюю часть! Тут и обмен роскошными моментами в районе 80-й минуты был, когда чудом не забило сначала «Динамо», а затем «Урал», и спорный момент с неназначенным пенальти в ворота москвичей, и победный гол Каштанова на пятой компенсированной минуте, после которого он был удалён за снятую футболку.
90+10'
Тюкавин не смог обработать сложный мяч в штрафной и упустил возможность пробить по воротам!
90+9'
🔥 Чуть не отыгралось сейчас «Динамо»! Скопинцев навесил к углу вратарской, Гладышев пригнулся и почти что в падении пробил головой — рядом со штангой полетел мяч!
90+8'
Засчитан гол в итоге! Каштанов действительно находился в положении «вне игры» на правом фланге, но там не он принял мяч после навеса, так что офсайд не фиксируется.
90+7'
VAR опять в деле — проверяют, не было ли офсайда по ходу развития атаки.
90+6'

И удаляется Алексей сразу после этого! Сорвал он с себя футболку на радостях и получил за это карточку. Своеобразный хет-трик собрал Каштанов за несколько минут — жёлтая, гол и удаление.
90+5'
Каштанов рвался к мячу в штрафной, но Шунин успел первым, и Алексей воткнулся в него ногами.
90+1'
Гладышев в центре штрафной долго обрабатывал мяч и покатил его Лаксальту, удар которого был заблокирован.
90'
Семь минут добавляет Казарцев ко второму тайму.
89'

Александр Кутицкий
А Кутицкий вышел вместо Бителло.
89'

Вячеслав Грулёв
Грулёв заменил Карраскаля.
89'

Ярослав Гладышев
Личка отправляет Гладышева на поле вместо Чавеса.
89'

Кики
И Кики вместо Мамина.
89'

Артем Концевой
Все остававшиеся замены тратят сейчас тренеры. Гончаренко выпускает Концевого вместо Сиссе.
88'
Угловой «Урала» ни к чему опасному не привёл.
87'
Объявил арбитр, что нарушение в штрафной… отсутствует, игры рукой не было. Болельщики уж было успели обрадоваться, но тут же начали освистывать арбитра.
85'
Казарцева зовут лично посмотреть повторы.
84'
С разных ракурсов по-разному видится эпизод — непонятно, коснулся ли мяч правого предплечья или левой руки, которая была в неестественном положении.
83'
Луис Чавес
Так, VAR изучает этот эпизод на предмет возможной игры рукой!
82'
🔥 Подача Мишкича в направлении Каштанова была прервана, а оказавшийся на подборе Сиссе резко пробил метров с 20 — мяч попал в плечо Чавеса и полетел правее ворот!
80'

Отложенную жёлтую получил Лаксальт за срыв атаки.
80'
🔥 Аюпов выпрыгнул во вратарской и головой сделал отличную скидку на Каштанова, который с очень близкой дистанции пробил мимо Шунина — но и мимо штанги тоже!
79'
🔥 Сиссе толком не попал по мячу после углового, тот прилетел к Фомину, а Даниил с нескольких метров выше ворот пробил!
78'
🔥 Карраскаль забросил справа на Чавеса, тот с левой ноги в касание пробил от линии штрафной — штанга спасла «Урал»!
76'
После углового уже Чавес пяткой сделал передачу на Тюкавина, который не смог пробить Помазуна из вратарской!
75'
Чавес навесил со штрафного во вратарскую, Карраскаль покатил пяткой, а дальше удар был заблокирован!
74'

Кулаков сыграл против Скопинцева высоко поднятой ногой и тоже получил карточку.
73'

Егорычев грубо сбил Фомина в центре поля — это фол на жёлтую.
72'
Егорычев из штрафной покатил мяч назад, на Мишкича, удар которого заблокировал Лаксальт!
70'
Навес Ионова справа с углового опасным не получился.
70'

А у хозяев Егорычев заменил Дмитриева.
69'

Даниил Фомин
Фомин выходит вместо Нгамалё.
69'
Угловой заработали екатеринбуржцы. Пользуются оба тренера паузой, чтобы сделать замены.
67'
Прострел Кулакова был заблокирован, а следом Каштанов в офсайде оказался.
66'
Каштанов развернулся рядом с вратарской и резко пробил, но этот удар был заблокирован!
65'
Ионов прошёл справа к границе штрафной, а навес оттуда получился неточным.
64'

Тимур Аюпов
Аюпов заменил Бикфалви.
63'
Прострел Скопинцева привёл к угловому, после навеса с которого Фернандес пробил головой выше ворот.
62'
Мишкич в подкате в штрафной успел ткнуть мячом в створ, опередив Скопинцева — Шунин легко остановил этот слабый удар.
60'
Чавес пытался прорваться по флангу к штрафной, но не смог обыграть Кулакова.
59'

Элазар Даса
Даса появляется на поле вместо «висевшего» на карточке Маричала.
58'
Кулаков из-за боковой вбросил мяч в штрафную, но пробить по воротам никому не удалось.
56'
Шунин на выходе не добрался до навеса от угла поля, Сиссе на подборе у границы штрафной пробил головой и попал прямо в руки Антону!
55'
🔥 Эммерсон откликнулся на навес к воротам со штрафного и сделал скидку вдоль них, Дмитриев летел на замыкание и опередил Шунина, но Лаксальт помешал забить! Угловой будет.
54'

Карраскаль прихватил Дмитриева руками на фланге и получил «горчичник».
52'
Бителло на скорости ворвался слева в штрафную после навеса из глубины поля, но Эммерсон выбил у него мяч в подкате. Да и офсайд был в любом случае.
50'
Маричал сбил Каштанова на фланге. Напряжённая пауза была после этого, но Казарцев не стал показывать вторую жёлтую, ограничившись устным предупреждением.
48'
Ионов после розыгрыша углового навесил к воротам — Шунин поймал мяч в прыжке.
47'
Дмитриев отобрал мяч у защитника в левой части штрафной и навесил вдоль ворот. У дальней штанги Ионов принял передачу и заработал угловой. Интересно, что Дмитриев мяч за лицевую упустил перед навесом, похоже, но судьи это не заметили.
46'

Алексей Ионов
Ионов заменил Ишкова. «Динамо» осталось в прежнем составе.
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. «Урал» больше атаковал, но «Динамо» эффективнее использовало свои шансы. По сути, кроме момента с голом Тюкавина только удар Чавеса за несколько минут до этого запомнился ещё у бело-голубых, и всё — но счёт равный при этом. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+1'
Дмитриев в быстрой атаке покатил мяч на Бикфалви, Эрика в штрафной опередил Фернандес, и атака заглохла. Показывают уральцы, включая даже Григория Иванова, что была игра рукой, но VAR не вмешивается.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
🔥 Бело-голубые неловко сыграли в обороне, позволив Бикфалви перехватить мяч. Тот отпасовал на Каштанова, Алексей выскочил один на один с Шуниным, но не смог переиграть голкипера и направить мяч в ворота!
42'
Не прошла быстрая атака у «Динамо» — Нгамалё угодил в офсайд.
41'

Маричал сзади врезал Дмитриеву по ногам на фланге и получил «горчичник».
39'
Бителло в быстрой контратаке обыграл Кулакова и ворвался справа в штрафную, но там был остановлен Филипенко.
38'
Ишков навесил в правую часть штрафной, Эммерсон сделал скидку головой к её центру, а там защита была начеку.
37'
Бикфалви на фланге получил удар по ногам от Фернандеса. Штрафной назначен.
36'
Не было «вне игры» — Кулаков, опекавший соперника на противоположном фланге, оказался чуть-чуть ближе к воротам, чем Тюкавин.
35'
VAR проверяет гол на предмет возможного офсайда.
34'
Мамин получил мяч у левого края штрафной, ложным движением убрал защитника в сторону и резко пробил с левой ноги — выше ворот!
31'
Подача Мишкича с правого фланга к воротам опасной тоже не получилась, никто из его партнёров за мяч не зацепился.
29'
Бителло навесил слева в штрафную — защита выбила мяч.
27'
Чавес красивым финтом заставил Эммерсона крутануться вокруг своей оси на подступах к штрафной и пробил метров с 20 с небольшим — Помазун без проблем поймал мяч!
25'
Не получилась атака правым флангом у «Динамо», потеряли гости мяч.
23'
В центр поля сместилась игра в последние минуты. Ничего интересного там не происходит.
21'
Не добрался Тюкавин до мягкого заброса в штрафную — Помазун его опередил, перехватив мяч.
19'
Чавес навесил со штрафного к воротам — Помазун выбил мяч кулаком в прыжке.
18'

Илья Ишков
Ишков достаточно грубо сбил Лаксальта, не дав ему прорваться к штрафной, и получил карточку.
16'
Навесил Каштанов справа на Бикфалви, которого опередил Фернандес.
14'
Каштанов активно прессинговал Шунина в штрафной, но голкипер отдал точную передачу на партнёра.
12'
Нгамалё подал с правого фланга в штрафную, куда никто из партнёров камерунца не успел.
10'
🔥 После вброса из-за боковой Каштанов сделал скидку на Бикфалви, тот резко пробил низом в дальний угол — Шунин сложился и перевёл на угловой!
8'
Кулаков подал с фланга в штрафную — «Динамо» отбилось. В целом прилично поддавливает «Урал» на старте матча.
6'
Ишков подал с угла поля, Эммерсон пробил головой по центру ворот — Шунин снова выручил!
4'
Сейчас уже сам Бикфалви пытался замкнуть навес к воротам, но немного не допрыгнул до высокой подачи.
3'
Во второй волне этой атаки Бикфалви подал справа к дальней штанге, Каштанов в прыжке слишком слабо пробил головой — Шунин легко справился!
3'
Мишкич навесил со штрафного во вратарскую — защита выбила мяч.
1'
0'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» традиционно проведёт онлайн дня в РПЛ!Live Безумная концовка в Екатеринбурге! «Динамо» проиграло третий матч подряд. LIVE 0'Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».«Динамо» окончательно выпадет из чемпионской гонки? «Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.