Умар Сако
  • 83'
    0:1
    Роналдо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Факел - Ростов, которое состоится 14 Апреля 2024 года в 16:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 24-й тур, оно проводится на стадионе: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

28РоссиязщРуслан Магаль
87'
13РоссиязщИгорь Калинин
72АлжирзщРайан Сенхаджи
90+2'
33РоссияпзИраклий Квеквескири
11МолдавияпзНикита Моцпан
10РоссиянпИльнур Альшин
64'
20РоссиянпЕвгений Марков
87'
14РоссиянпХызыр Аппаев
7РоссияпзРоман Акбашев
64'
8РоссияпзАбдула Багамаев
87'
9РоссиянпМаксим Максимов
87'
92РоссиязщСергей Брызгалов
90+2'
30РоссияврСергей Песьяков
28РоссиязщЕвгений Чернов
55РоссиязщМаксим Осипенко
40РоссиязщИлья Вахания
3Кот-д'ИвуарзщУмар Сако
19АрменияпзХорен Байрамян
68'
15РоссияпзДанил Глебов
88РоссияпзКирилл Щетинин
9ИраннпМохаммад Мохеби
68'
69РоссиянпЕгор Голенков
88'
7Бразилиянп Роналдо
90+3'
47РоссияпзДаниил Уткин
68'
27РоссиянпНиколай Комличенко
68'
87РоссиязщАндрей Лангович
88'
4РоссиязщВиктор Мелёхин
90+3'
23.07.2023 МИР Российская Премьер-лига 1-й тур Ростов2 : 1Факел
15.07.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Факел1 : 0Ростов
09.07.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Ростов3 : 0Факел
05.04.2024 Россия - МФЛ 4-й тур Ростов0 : 3
02.04.2024 Fonbet Кубок России 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов) 0 : 0 6 : 7Ростов
29.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 22-й тур 1 : 4Ростов
90+6'
Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Факел» — 1:0. Во втором тайме выровнялась игра, стало больше борьбы, но в концовке ростовчане вырвали победу благодаря голу Роналдо. В концовке гости могли забить и второй гол, но Комличенко упустил отличный момент. Подопечные Валерия Карпина набрали 34 очка и поднялись на седьмое место в таблице, а «Факел» остался 11-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
🔥 Шанс у «Ростова»! Комличенко продавил Брызгалова, ворвался в штрафную и дважды пробил с острого угла — Беленов дважды спас команду!
90+3'

Сергей Брызгалов
Брызгалов вступил в игру вместо Сенхаджи.
90+2'

Виктор Мелёхин
Мелёхин вступил в игру вместо Роналдо.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
В центре поля идёт борьба за мяч. Воронежцы не могут перевести игру к воротам Песьякова.
87'

Андрей Лангович
Лангович появился на поле вместо Голенкова.
87'

Максим Максимов
Максимов и Багамаев вышли вместо Маркова и Магаля.
87'

Абдула Багамаев
Двойная замена у «Факела».
85'
Юрганов сделал заброс по флангу! Сако выиграл силовую борьбу и не пустил Аппаева в штрафную.
83'
Быструю атаку провели хозяева! Вахания здорово отработал и накрыл прострел Магаля в штрафную.
78'
Осипенко бросился под мяч и заблокировал плотный удар Моцпана из-за пределов штрафной!
76'
🔥 Щетинин открылся в штрафной, ушёл на рывке от Юрганова и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны!
74'
«Ростов» впереди по голевым моментам — 5:2. И xG лучше у команды Валерия Карпина — 0,93 против 0,58.
72'
Щетинин накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную! Комличенко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Беленов без проблем забрал мяч.
70'
Уткин сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч после рикошета улетел в сторону.
68'

Николай Комличенко
Комличенко и Уткин появились на поле вместо Байрамяна и Мохеби.
68'

Даниил Уткин
Двойная замена от Валерия Карпина.
66'
🔥 Заброс в штрафную «Ростова»! Моцпан набежал и пробил в касание с отскоком от газона — Песьяков уверенно забрал мяч в руки!
64'

Роман Акбашев
Акбашев вступил в игру вместо Альшина.
62'
Мохеби получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.
60'

Альшин не успел к мячу и ударил Щетинину по ноге — вновь жёлтая карточка появилась в руках арбитра.
59'
Мохеби прорвался по правому флангу и мягко навесил в штрафную! Чернов набежал и пробил с лёта — мяч улетел выше ворот!
57'
🔥 Момент! Глебов попал под прессинг и ошибся в передаче! Марков сразу же сделал пас в штрафную, Аппаев убрал Песьякова, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
56'
Мохеби откликнулся на заброс из глубины и несильно пробил с острого угла! Беленов уверенно накрыл мяч.
54'
Байрамян сделал длинный пас по правому флангу! Калинин поставил корпус и не пустил Роналдо к мячу.
52'

Умар Сако
Ещё одна карточка — Сако в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Маркова по лицу.
51'
Осипенко поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, а Мохеби из борьбы послал мяч выше ворот!
50'
Осипенко плотно пробил со штрафного и попал в стенку — отбились воронежцы.
48'

Квеквескири не успел к мячу и сбил в подкате Мохеби — жёлтая карточка.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Ростовчане владели территорией и больше атаковали, а воронежцы старались отвечать быстрыми выпадами. Было несколько острых ситуаций, но отличиться никому не удалось.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Квеквескири с нарушением правил остановил прорыв Байрамяна. Но воронежцы уверенно справились с подачей Щетинина в штрафную.
42'
По ударам преимущество у «Ростова» — 5:2 (в створ — 1:0).
41'
Байрамян забрал подбор и сделал заброс в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч.
39'
Мохеби откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
38'
Воронежцы провели атаку правым флангом, но Маркову помешали прострелить в штрафную.
36'
Ответ «Факела»! Магаль дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Чернов выставил ногу и выбил мяч на угловой.
35'
Байрамян открылся перед штрафной и сделал пас пяткой Щетинину, который запустил мяч в небеса!
34'
Щетинин набежал в чужую штрафную и сделал пас пяткой в центр, но воронежцы перехватили мяч.
32'
Аппаев совершил рывок по левому флангу и прострелил в штрафную! Осипенко перехватил мяч, опередив Маркова.
30'
Квеквескири сыграл на подборе возле штрафной и попытался пробить с лёта! Щетинин принял удар на себя.
28'
Байрамян, пытаясь выбить мяч, попал Маркову по голове! Воронежцы пытались выпросить вторую жёлтую карточку, но арбитр успокоил игроков.
27'
По владению мячом преимущество у «Ростова» — 70% на 30%. И по точности передач гости лучше — 78% на 70%.
25'
Моцпан принял на бедро Мохеби, остановив проход иранца по центру. Ещё одна пауза в игре.
23'

Байрамян в центре поля толкнул в спину Маркова и получил карточку.
21'
🔥 Голенков поборолся после заброса из глубины и сделал скидку штрафную, Чернов набежал и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
20'
Вахания совершил забег по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Беленову!
19'
Квеквескири выполнил мягкую подачу со штрафного, Марков оторвался от опекуна, но не смог с острого угла пробить по воротам.
18'
Мохеби поборолся в чужой штрафной и пробил в падении через себя! Беленов без проблем забрал мяч в руки.
17'
Сергей Ташуев эмоционально отреагировал на фол в центре поля, вышел к бровке и получил жёлтую карточку за споры.
16'
Борьба в штрафной «Ростова» после длинного вброса из аута! Но арбитр усмотрел игру рукой у Магаля — фол в атаке.
14'
Щетинин выполнил подачу со штрафного, Осипенко выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
12'
Квеквескири из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Аппаева! Песьяков вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
10'
Байрамян в центре поля в подкате прыгнул в ноги Маркову — обошлось без карточки.
9'
Суматоха в штрафной «Факела» после очередного заброса! Сенхаджи выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
7'

И тут же ещё одна карточка! Моцпан в верховом единоборстве выставил руку и ударил Щетинина по лицу.
6'

Калинин в центре поля въехал шипами в голеностоп Вахинии — жёлтая карточка.
4'
Калинин подключился к атаке и прострелил низом к штрафной! Глебов прочитал и перехватил мяч.
3'
Ростовчане сразу пошли в атаку. Калинин дважды вынес мяч из штрафной после длинных забросов.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» традиционно проведёт онлайн дня в РПЛ!Live «Ростов» Карпина очень хорош весной! Команда дожала «Факел» в Воронеже. LIVE 0'Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».Команда Карпина продлит беспроигрышную серию? «Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Факел» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:45 по московскому времени.