• 38'
    Даниэль Карвахаль
  • 90+4'
    Ферлан Менди

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Реал Мадрид, которое состоится 17 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25ШвейцариязщМануэль Аканджи
112'
16Испанияпз Родри
20ПортугалияпзБернарду Силва
17БельгияпзКевин Де Брёйне
112'
47АнглияпзФил Фоден
10АнглияпзДжек Грилиш
72'
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
91'
11БельгияпзЖереми Доку
72'
19АргентинапзХулиан Альварес
91'
5АнглиязщДжон Стоунз
112'
8ХорватияпзМатео Ковачич
112'
13УкраинаврАндрей Лунин
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
110'
8ГерманияпзТони Кроос
79'
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
102'
11Бразилиянп Родриго
84'
10ХорватияпзЛука Модрич
79'
21ИспанияпзБраим Диас
84'
17ИспаниязщЛукас Васкес
102'
3БразилиязщЭдер Милитао
110'
09.05.2023 Лига чемпионов 1/2 финала. 1-й матч Реал Мадрид1 : 1Манчестер Сити
04.05.2022 Лига чемпионов 1/2 финала. 2-й матч Реал Мадрид3 : 1 ДВМанчестер Сити
26.04.2022 Лига чемпионов 1/2 финала. 1-й матч Манчестер Сити4 : 3Реал Мадрид
07.08.2020 Лига чемпионов 1/8 финала. 2-й матч Манчестер Сити2 : 1Реал Мадрид
26.02.2020 Лига чемпионов 1/8 финала. 1-й матч Реал Мадрид1 : 2Манчестер Сити
27.07.2017 Международный кубок чемпионов - 2017 США Реал Мадрид1 : 4Манчестер Сити
#10
«Манчестер Сити» по итогам жеребьёвки будет бить первым!
120+2'
Всё будет решаться в серии пенальти!
120'
Одна минута компенсирована ко второму дополнительному тайму.
120'
Альварес в штрафной получил передачу от Фодена и низом пробил в ближний угол — Лунин на месте!
118'
У Модрича при подаче с правого фланга мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
116'
Альварес с линии штрафной отдавал внутрь площади — Камавинга просто вынес мяч подальше!
114'
Доку покатил в штрафную на Ковачича, удар Матео накрыл Рюдигер!
112'

Джон Стоунз
А Джон Стоунз поменял Аканджи.
112'

Матео Ковачич
Две перестановки от Гвардиолы. Матео Ковачич вместо Де Брёйне.
110'

Эдер Милитао
Эдер Милитао заменил Карвахаля.
110'
Сводит ноги у Дани, готовится у «Реала» замена.
108'
Доку наносил удар из штрафной — Карвахаль его заблокировал!
106'
Стартовал второй дополнительный тайм!
105+2'
Даёт главный арбитр свисток на перерыв!
105+2'
Какой шанс был у Рюдигера! Браим Диас от левой бровки вырезал классный пас на угол вратарской, откуда подключившийся Антонио не сумел в касание попасть в створ ворот!
105'
Две минуты добавил Даниэле Орсато.
103'
Лунин во вратарской уверенно забрал мяч после навеса Доку.
102'

Лукас Васкес
Лукас Васкес вышел вместо Винисиуса.
101'
Доку с левого края вошёл в штрафную и пробил — Рюдигер встал на пути мяча!
99'
Бернарду Силва с левого фланга сильно прострелил в штрафную, а там у Фодена не получился удар!
98'
Браим Диас в середине поля подыграл себе рукой.
97'
Карвахаль поставил корпус Альваресу и позволил Лунину выйти и забрать мяч.
95'
Де Брёйне в штрафной после передачи Доку не сумел нормально обработать мяч.
93'
Доку слева от лицевой выполнил прострел во вратарскую, а там никто не смог замкнуть!
92'
Рубен Диаш врезался в Беллингема, а Даниэле Орсато оставил этот эпизод без внимания.
91'

Хулиан Альварес
Хулиан Альварес заменил Холанда.
91'
Начался первый дополнительный тайм!
90+5'
Закончилось основное время! Нас ждут дополнительные 30 минут!
90+4'

Ферлан Менди за грубый подкат против Уолкера тут же увидел перед собой жёлтую.
90+3'
Родри слабенько пробил издали — Лунин легко поймал мяч.
90+2'
Доку, пытаясь убежать от Карвахаля на фланге, отмахнулся от Дани.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
90'

Родри
Родри за срыв быстрой атаки получил карточку.
88'
Де Брёйне с левого угла поля навесил на дальнюю штангу, откуда Холанд в борьбе с Беллингемом пробил головой мимо створа!
86'
Тяжело «Реалу», вообще пропала контригра у гостей.
84'

Браим Диас
Браим Диас поменял Родриго.
83'
Доку и Фоден слева не поняли друг друга, бельгиец отдавал в лицевую Филу, а англичанин ждал пас в ноги.
81'
Доку на левом краю отдал в штрафную на Аканджи, Мануэль покатил по диагонали под удар Де Брёйне — Кевин из убойной позиции пробил выше ворот!
79'

Лука Модрич
Лука Модрич появился вместо Крооса.
78'
Де Брёйне с левой ноги издали шарахнул под перекладину — Лунин кончиками пальцев зацепил мяч, но бригада арбитров этого не заметила!
76'
Фил Фоден с левого края сделал абсолютно безадресную передачу в штрафную.
72'

Жереми Доку
Жереми Доку заменил Джека Грилиша.
71'
Грилиш слева из штрафной нанёс удар в ближний угол — Лунин зафиксировал у себя мяч!
69'
Де Брёйне с левого фланга пытался в очередной раз загрузить в штрафную — Карвахаль заблокировал!
67'
Бернарду справа подключал к атаке Де Брёйне, но сделал слишком сильный пас — Кевин не успел догнать мяч.
65'
Посматривает на табло Хосеп Гвардиола, время для его команды неумолимо тает.
63'
Рюдигер не сумел сделать точную передачу направо на Беллингема — аут в пользу англичан.
61'

Гвардиол у правой бровки сбил Беллингема и тоже получил жёлтую.
59'

Джек Грилиш
Грилиш на своей половине в подкате снёс Карвахаля и получил карточку.
57'
Уолкер с правого края подал в штрафную, Начо головой выбил, но точно на ногу Аканджи, Мануэль пробил выше ворот!
55'
Рубен Диаш в верховой борьбе в чужой штрафной врезал локтем по лицу Менди.
53'
Фоден пробил из пределов штрафной — Лунин поймал мяч!
52'
Де Брёйне покатил на ход Холанду, Эрлинга опередил Начо, но под давлением норвежца защитник гостей неожиданно обыграл Лунина и едва не закатил в свои ворота! Успел сориентироваться Начо и вынес мяч!
50'
Родриго с левого полуфланга сместился в центр и выстрелил выше ворот!
49'
Бернарду Силва с левой половины штрафной от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
47'
Грилиш с подбора с радиуса штрафной плотно приложился — Лунин на месте!
46'
Поехали, второй тайм!
45+3'
Завершён первый тайм! «Реал» благодаря голу Родриго пока обыгрывает «Манчестер Сити» — 1:0! Мадридцы очень много времени проводят в обороне и терпеливо ждут шансы для быстрых атак, как раз в одной из таких «сливочные» и открыли счёт! Ждём, что придумает Гвардиола, а пока немного передохнём!
45+1'
Фоден метров с 20 нанёс удар — мяч просвистел над перекладиной!
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
45'
Фил Фоден с правой границы штрафной загрузил во вратарскую — Карвахаль на мгновение опередил Силву и головой срезал мяч за лицевую.
43'
Возобновилась встреча, вернулся Родриго на поле.
41'
Родриго на газоне, получил бразилец повреждение в столкновении с Де Брёйне.
39'
В момент подачи Де Брёйне со стандарта сразу несколько игроков «горожан» забрались в офсайд.
38'

Карвахаль у левой бровки сбил Грилиша и получил карточку. Следующий матч без Дани.
37'
Хозяева быстро разыграли угловой, Де Брёйне исполнил кросс в штрафную — Лунин на выходе забрал мяч!
36'
Грилиш слева ворвался в штрафную и пробил — мяч рикошетом от Рюдигера попал в сетку с внешней стороны!
35'
Де Брёйне от правого углового флага низом отправил мяч на ближнюю штангу — Карвахаль перекрывал эту зону!
33'
Де Брёйне с линии штрафной нанёс удар — мяч пролетел над перекладиной!
32'
Грилиш с носка пробил из штрафной — мяч зацепил бутсу Карвахаля и ушёл за лицевую!
30'
У «Реала» прошла быстрая атака по левой бровке, Винисиус перевёл на Вальверде, Федерико подал в центр штрафной — отбилась оборона «Сити».
28'
Де Брёйне с левого края навесил на дальний угол вратарской, откуда Холанд головой делал скидку — Лунин поймал мяч!
27'
Де Брёйне с подхода к штрафной пробил в дальний угол — Лунин потащил!
25'
Карвахаль подключился к атаке и после паса Винисиуса пробивал из штрафной — Гвардиол заблокировал! Дальше издали добавил Вальверде — выше ворот!
23'
И ещё одно нарушение от португальца — на этот раз пострадал Камавинга.
21'
Бернарду Силва на половине поля соперника сфолил на Беллингеме.
19'
Везёт сейчас гостям! Холанд с линии вратарской нанёс удар головой в дальний угол — Лунин уже не реагировал, но мяч угодил в перекладину и вылетел обратно в поле!
17'
Силва с левого фланга навесил на линию вратарской, откуда Холанд головой пробил выше ворот!
15'
Де Брёйне с левого угла поля закрутил мяч под перекладину — Лунин внимательно сыграл!
14'
Грилиш с левого края покатил в штрафную на Силву, Бернарду пробил — накрыл удар Рюдигер!
12'
Камавинга решился на дальний выстрел — Эдерсон в падении поймал мяч!
8'
Де Брёйне с правой границы штрафной сделал прострел во вратарскую — Лунин забрал мяч!
6'
Вальверде в середине поля сфолил на Гвардиоле.
5'
Родриго и Винисиус прессинговали на фланге Уолкера, Кайл заработал аут для своей команды.
3'
Хозяева сразу забрали мяч под контроль. Долгое владение, но пока без продвижения вперёд.
1'
0'
Эхо первой встречи до сих пор доносится до фанатов – не все отошли после шести забитых голов на «Сантьяго Бернабеу».Станет ли встреча в Англии такой же невероятной, как в Испании?Live «Реал» — в полуфинале ЛЧ! Мадридцы и «Сити» выдали очередной великий матч! LIVE 0'Браим Диас получил футбольное образование в академии «Сити», а сейчас становится лидером в Мадриде. Рассказываем, почему Диас не задержался в АПЛ.Сегодня он может затащить «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов Почему Браим Диас бросил Гвардиолу и «Сити» 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 3:3.