00:29 ()

Оренбург - Динамо М 17 Апреля прямая трансляция

Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
17 Апреля 2024 года в 17:00 (+03:00). Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь регионов)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия);
Оренбург
2 : 4
Динамо М

• 68'
    1:2
    Мохаммад Горбани
  • 2
    90+2'
    2:4
    Хорди Томпсон
    90+2'
    Габриэль Флорентин
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 62'
    0:2
    Константин Тюкавин
  • 74'
    1:3
    Денис Макаров
  • 82'
    1:4
    Хорхе Карраскаль
  • 90+1'
    Муми Нгамалё

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Оренбург - Динамо М, которое состоится 17 Апреля 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь регионов), оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

81РоссиязщМаксим Сидоров
70'
66ИранпзМохаммад Горбани
8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
63'
80Коста-РиканпХимми Марин
70'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
63'
7ТурциянпЭмирджан Гюрлюк
46'
19ЭквадорнпДжастин Куэро
16ЧилинпХорди Томпсон
46'
21АргентинапзГабриэль Флорентин
63'
23АргентинапзЛукас Вера
63'
2РоссиязщВладимир Полуяхтов
70'
11РоссиянпСтепан Оганесян
70'
1РоссияврАнтон Шунин
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
4РоссиязщСергей Паршивлюк
76'
50РоссиязщАлександр Кутицкий
59'
2ИзраильпзЭлазар Даса
74РоссияпзДаниил Фомин
77РоссияпзДенис Макаров
91РоссиянпЯрослав Гладышев
60'
10РоссиянпФёдор Смолов
59'
20РоссиянпВячеслав Грулёв
59'
24МексикапзЛуис Чавес
59'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
59'
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
59'
13КамерунпзМуми Нгамалё
60'
5СербиязщМилан Майсторович
76'
03.06.2023 МИР Российская Премьер-лига 30-й тур Оренбург3 : 0Динамо М
22.01.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Динамо М3 : 3Оренбург
02.04.2024 Fonbet Кубок России 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов) 1 : 2Динамо М
90+5'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Футболисты «Динамо» победили в гостях «Оренбург» и вышли в финал Пути регионов Кубка России. Яркая игра получилась, много голов мы увидели, в итоге в реализации лучше преуспели подопечные Марцела Лички. Особо удались чешскому специалисту замены во втором тайме, которые позволили окончательно перевесить чашу весов в свою сторону. 2:4, «Динамо» идёт дальше!Личка приехал в Оренбург, переиграл бывшую команду и прошёл дальше в Кубке России Атака «Динамо» перевесила фейлы в обороне. Даже Смолов прервал ужасную серию! 90+4'Ещё одна атака «Оренбурга», Вера навешивал с правого фланга, Сивакову пробить не дали! Там ещё и фол в атаке зафиксирован.
90+2'
Нгамалё тоже не остался без карточки. Обоюдное предупреждение от Кукуяна.
90+2'

В итоге жёлтую карточку получил Флорентин.
90+1'
Нгамалё и Флорентин начали толкаться, потому как аргентинец бросился на защиту своего партнёра, против которого правила были нарушены. Арбитры вовремя вмешались и всех успокоили.
90'
Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
89'
Не так много времени осталось до конца второго тайма. Судя по всему, «Оренбург» прекращает своё участие в Кубке России. Хорошо сегодня в атаке сыграли гости.
88'
Продолжает атаковать «Оренбург», яркая концовка от хозяев получается. Навес с левого фланга в штрафную площадь, смог пробить Куэро, но получилось не очень сильно. Шунин мяч поймал.
87'
Всё-таки вернулся в игру Макаров. Будем надеяться, без рецидива обойдётся. Хотя, не стали бы рисковать врачи, тем более по такому счёту.
86'
Макарова осмотрели врачи за пределами поля. Судя по динамике, уже не будет он в игру возвращаться. А «Динамо» забивает ещё, но Тюкавин после проникающей передачей Нгамалё находился в офсайде.
85'
Ещё один неприятный стык случился. Горбани и Фернандес взлетали в борьбе за верховой мяч, но тут ещё и Шунин в итоге подоспел, в итоге на троих они сообразили. Повезло, что без повреждений, хотя защитник «Динамо» поднялся не сразу.
84'
В меньшинстве будут заканчивать игроки «Динамо», судя по всему. Макаров оступился, получил повреждение и сразу показал в сторону скамейки скрещённые руки, намекая, что для него футбол окончен. Нет замен у москвичей больше.
83'
Хорошая атака «Оренбурга»! Лукас Вера забежал по правому флангу, прострелил в центр в направлении Горбани, там в последний момент в подкате успел сыграть Маричал!
82'
Флорентин очень неплохой удар наносил с линии штрафной площади, но мяч в итоге между ног Горбани пролетел и отправился за лицевую. Не повезло!
80'
5 422 зрителя сегодня собрались на футболе в Оренбурге. Футболисты хозяев продолжают искать варианты для опасных моментов и голов.
79'
Навес с левого фланга в штрафную площадь «Динамо», мяч после серии отскоков прилетел к Сивакову, который пробить как следует не смог, и сыграл Шунин.
77'
Не так много времени осталось у «Оренбурга», и стараются хозяева прибавить на половине поля «Динамо». Москвичи обороняются.
76'

Милан Майсторович
Замена в составе «Динамо», последняя на сегодня. Майсторович появился в игре вместо Паршивлюка.
74'
Хорошая атака «Оренбурга» правым флангом, сначала Томпсон выиграл борьбу, а затем уже Малых попытался пробить с подступов к штрафной площади, но успел его игрок «Динамо» накрыть!
71'
Маричал нарушил правила в центральном круге, завалил игрока «Оренбурга». Требовали карточку хозяева, а Деограсия в итоге получил её в свой адрес за споры с арбитром.
69'

Степан Оганесян
Оганесян также появился на поле у «Оренбурга», а на скамейку отправился Марин.
69'

Владимир Полуяхтов
Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Сидорова на поле вышел Полуяхтов.
68'
Высоко встречает соперника «Динамо», не дают гости перейти в атаку футболистам «Оренбурга». Но надо как-то прибавлять хозяевам.
65'
И сразу ответ от «Динамо»! Карраскаль слева через угол ворвался в штрафную площадь и попытался аккуратно проткнуть мяч в дальний угол мимо вышедшего из ворот Ходановича, но не смог в створ попасть!
64'
Хорошая атака «Оренбурга», прошёл заброс направо на Марина, который улизнул от защитника и прострелил от лицевой на дальнюю штангу! Вера там совсем немного не дотянулся!
63'

Флорентин также вышел на поле у «Оренбурга», на отдых отправился Воробьёв.
63'

Лукас Вера
Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Ивана Башича на поле вышел Лукас Вера.
62'
Перешли в атаку игроки «Динамо», весьма опасный навес получился с левого фланга, Ходанович великолепно сыграл кулаками в своей вратарской. Мяч выбит.
60'

Немного поиграли команды после тройной замены «Динамо», и Личка сразу решил четвёртую до кучи сделать. Нгамалё вышел на поле вместо Гладышева.
59'

Луис Чавес
Ещё и Луис Чавес вышел на поле у «Динамо», отдыхать отправился Кутицкий.
59'

Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Константин Тюкавин.
58'

Сразу тройная замена в составе «Динамо». Вместо Вячеслава Грулёва на поле вышел Карраскаль.
57'
Первая атака «Динамо» во втором тайме, и вновь чуть не забили гости! Защитник и вратарь «Оренбурга» друг друга не поняли, в итоге Грулёв попытался забросить мяч в ворота с острого угла, но Сиваков смог его выбить!
56'
Макарову досталось в центре поля, неприятный стык случился у полузащитника «Динамо» с Малых. Без серьёзных повреждений, помощь врачей не нужна.
54'
Воробьёв слева ворвался в штрафную площадь «Динамо», из-под защитника пытался в дальний угол исполнить, но в итоге рикошет, и мяч стал лёгкой добычей Шунина. Всё тут контролировал голкипер.
53'
Воробьёв очень неплохой удар низом наносил в дальний угол, в прыжке дотягивается Шунин! Всё опаснее и опаснее атакует «Оренбург»!
53'
Угловой на правом фланге заработал Марин. Пошёл навес с угла поля в штрафную площадь, Прохин там на подступах к вратарской выиграл верх, вот только пробить точно не получилось.
52'
Сидоров подключился по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, на перехвате сыграл футболист москвичей.
51'
Навес с правого фланга в штрафную площадь «Динамо», Шунин в очередной раз не добрался до мяча на выходе, но его подстраховал партнёр, выигравший верховую борьбу у соперника.
50'
Владеют мячом на первых минутах тайма игроки «Оренбурга», но и в первом всё начиналось так же. Посмотрим, чем ответят гости.
48'
А теперь уже Башич пробивал с дальней дистанции по воротам, но очень высоко у него получилось. Свалился мяч, судя по всему.
47'
Аут заработали игроки «Оренбурга», Малых справа забросил мяч в штрафную, где Горбани здорово под него подстроился, пробил с разворота в дальний угол, но получилось неточно! Выговаривает Шунин своим защитникам!
46'
Начался второй тайм!
46'

Замена в составе «Оренбурга» после перерыва. Эмирджан Гюрлок не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Хорди Томпсон.
45+3'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты «Динамо» ведут в счёте, благодаря голу Смолова, но при этом самое начало встречи осталось всё же за «Оренбургом». Но в последствии игрокам гостей удалось не только счёт открыть, но и игру выровнять. Радует, что есть моменты с обеих сторон, так что мы вправе ожидать очень интересный второй тайм. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
45+2'
Смолов имел отличную возможность, но не смог дубль оформить! Воробьёв ошибся, не угадав с отскоком на линии своей штрафной площади, в итоге Смолов подхватил мяч, ушёл от голкипера вправо, а вот удар с очень острого угла получился неточным.
45+1'
Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
45'
Игроки «Динамо» ответили своей атакой, которую завершал ударом с подступов к штрафной Гладышев. Выше перекладины у него получилось.
45'
Разыграли слева аут игроки «Оренбурга», в итоге Куэро навесил в штрафную площадь на дальнюю штангу, но там Марин достался мяч уже практически на лицевой линии, вместе с ним за неё и выскочил.
44'
Долго комбинировали футболисты «Оренбурга», в итоге Малых навешивал с правого фланга в направлении Куэро, но получилось неточно.
43'
Комбинируют на своей половине поля футболисты «Оренбурга», и болельщики очень активно включились в поддержку! Можно прибавить в концовке хозяевам!
41'
И вот уже игроки «Динамо» отправились в атаку, а у нас уже началась заключительная пятиминутка основного времени первого тайма.
40'
Марин справа ворвался в штрафную площадь «Динамо», прострелил в центр, мяч от ноги Кутицкого угодил ему в руку. Пенальти за такое не поставят, как бы не просил Химми.
38'
❗ Опасно! Гюрлюк слева со штрафного исполнил навес на дальнюю штангу, Горбани головой пробил в створ, и сначала дотянулся в прыжке Шунин, а затем уже Фернандес вынес мяч куда подальше. Оба отлично сыграли!
37'
Башич оказался на газоне на левом фланге ближе к углу поля, это Даса влетел в боснийца. Хороший штрафной заработали игроки «Оренбурга».
35'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Игроки «Динамо» неторопливо контролируют мяч на своей половине поля. Высматривают гости возможности для атаки.
34'
❗ Ух, отличное спасение от Ходановича! Макаров очень хороший плотный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, мяч летел под перекладину, но голкипер дотянулся кончиком перчатки!
33'
Показали нам повтор, и мы отметим прекрасный подкат Сивакова. Очень рискованно шёл в него защитник «Оренбурга», но смог выбить мяч из-под ног Грулёва. Одно неверное движение, и получай пенальти!
32'
Как раз провели игроки «Динамо» атаку, Грулёв в штрафной площади соперника оказался на газоне после подката Сивакова, но арбитр решил, что всё было в рамках правил.
31'
«Динамо» больше играет вторым номером, но при первой возможности с большим удовольствием гости убегают в атаку.
29'
Немного спал у нас темп встречи, «Оренбург» продолжает искать пути к воротам «Динамо», но моменты пропали в последнее время.
27'
Врачи на поле у нас. Неприятное столкновение в ходе атаки «Динамо» получилось у Горбани и Кутицкого, и арбитр позвал медиком для оказания помощи. Ничего серьёзного там, скоро оба вернутся.
26'
Игроки «Динамо» весьма опасно ответили! Это Макаров слева пробивал по воротам с линии штрафной площади, смог поймать мяч Ходанович!
25'
Комбинируют игроки «Оренбурга» на половине поля соперника, не намерены отдавать мяч москвичам футболисты хозяев.
24'
Середина первого тайма у нас идёт. Игроки «Динамо» перебрались в атаку, и Фомин попытался пробить из-за пределов штрафной площади. Накрыл его игрок «Оренбурга».
22'
Очередная хорошая атака «Оренбурга», справа ворвался в штрафную площадь Марин, пробил сходу, Шунин уверенно мяч поймал!
21'
Шунин чуть не привёз, но вратарь грешит на защитника, который неуместный пас сделал! Голкипер выносил мяч, но его в итоге накрыл Куэро! Повезло, что обратно в руки голкиперу отскок получился!
20'
Горбани весьма жёстко играл в подкате, и на газоне оказался Макаров. Извинился иранец перед оппонентом. Пока без карточки, но лекцию от Кукуяна игрок «Оренбурга» выслушал.
19'
Очень хороший длинный заброс налево на Куэро, который на приёме далековато мяч от себя отпустил, в итоге успел только лишь выбить его в аут, чтобы Шунин не вводил его в угла вратарской.
18'
Удалось игрокам «Оренбурга» после пропущенного гола забрать мяч под свой контроль. И весьма неплохие атаки проходят у хозяев!
16'
❗ Очень опасно получилось у «Оренбурга»! Подача с правого фланга от Малых, и Горбани пробил головой из пределов вратарской, выиграв верх у Маричала! В перекладину мяч попал! Очень повезло москвичам!
16'
Навес от углового флажка к линии вратарской площадки «Динамо», Шунин на выходе до мяча не добрался, но подстраховал его партнёр и выбил в аут.
15'
Быстрая атака «Оренбурга», Марин справа ворвался в штрафную площадь, пробивал по воротам, но успел защитник «Динамо» ногу выставить!
14'
Разыграли игроки «Динамо», и попытку дальнего удара по воротам Ходановича мы увидели, но намного выше получилось.
13'
Старается прессинговать «Оренбург», но москвичам очень понравилось владеть мячом, и не намерены они с ним расставаться.
12'
Тем интереснее будет футбол! Сразу пошли вперёд игроки «Оренбурга», и Макаров нарушил правила на Башиче. Жестковато влетел в него игрок «Динамо».
11'
Покатали мяч игроки «Динамо» в центре поля, после чего попытались провести атаку, и даже проникающий пас в штрафную площадь мы увидели, но без адреса.
9'
Сиваков из глубины поля сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, но без адреса получилось. Извинился защитник из Беларуси перед своими партнёрами.
7'
Пока не получается у «Динамо» перебраться в атаку, хозяева практически не отдают мяч сопернику.
5'
Очень даже активно начинают встречу игроки «Оренбурга», ещё одна подача с правого фланга в штрафную площадь, но слишком сильно. Никого на дальней штанге не оказалось.
4'
Угловой на правом фланге заработали игроки «Оренбурга». Навес на дальнюю штангу последовала, с угла вратарской Сиваков скинул мяч в центр, но без удара обошлось. Кто-то из игроков хозяев пытался пяткой сыграть, но не получилось.
3'
А вот и первый удар по воротам! Это Воробьёв решил проверить Шунина ударом со входа в штрафную, но его попытка оказалась заблокирована. А голкипер «Динамо» уже нырял в дальний угол, но его вмешательство не потребовалось.
2'
Башич очень неплохой навес исполнил к линии вратарской площадки, мяч отбит. Малых сыграл на подборе, из-за пределов штрафной пробил, но высоковато получилось.
1'
И сразу же пошли вперёд игроки «Оренбурга». С первым прострелом с левого фланга гости справились, а затем были нарушены правила на Горбани. Смотрим штрафной.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Оренбурга»! В белой форме сегодня хозяева, а «Динамо» будет играть в синем.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Начинаем с Пути регионов, завершаем Путём РПЛ!Live «Зенит» создал несколько классных моментов! Чем ответит «Спартак»? LIVE Кубка России 0'Смолов не забивает в 12 матчах РПЛ подряд, а без учёта пенальти — в 18. Последний гол Смолова случился в сентябрьской встрече с «Пари НН». А с игры и вовсе в июле. Это худшая сухая серия Смолова со времён знаменитой 45-матчевой в 2011-2014 годах.Статистика совсем не в пользу Фёдора Неужели карьера Смолова в «Динамо» — всё? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов): «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.