05:07 ()

Грузия - Португалия 26 Июня прямая трансляция

Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), вместимость: 62271
26 Июня 2024 года в 22:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария);
Грузия
2 : 0
Португалия

• 2'
    1:0
    Хвича Кварацхелия
  • 57'
    2:0
    Жорж Микаутадзе
  • 85'
    Анзор Меквабишвили
0'
45'
90'
  • 28'
    Криштиану Роналду
  • 44'
    Педру Нету
  • 53'
    Рубен Невеш

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Грузия - Португалия, которое состоится 26 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15ГрузиязщГеоргий Гвелесиани
76'
14ГрузиязщЛука Лочошвили
63'
6ГрузияпзГеоргий Кочорашвили
10ГрузияпзГеоргий Чакветадзе
81'
17ГрузияпзОтар Китеишвили
22ГрузиянпЖорж Микаутадзе
7ГрузиянпХвича Кварацхелия
81'
21ГрузияпзГеоргий Цитаишвили
63'
5ГрузиязщСоломон Кверквелия
76'
20ГрузияпзАнзор Меквабишвили
81'
9ГрузияпзЗурико Давиташвили
81'
22ПортугалияврДиогу Кошта
24ПортугалиязщАнтониу Силва
66'
5ПортугалиязщДиогу Дало
13ПортугалиязщДанилу Перейра
14ПортугалиязщГонсалу Инасиу
6ПортугалияпзЖоау Пальинья
46'
15ПортугалияпзЖоау Невеш
75'
11ПортугалиянпЖоау Феликс
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
66'
25ПортугалиянпПедру Нету
75'
26ПортугалиянпШику Консейсау
18ПортугалияпзРубен Невеш
46'
2ПортугалиязщНелсон Семеду
66'
9ПортугалиянпГонсалу Рамуш
66'
16ПортугалияпзМатеус Нунес
75'
21ПортугалиянпДиогу Жота
75'
18.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа F. 1-й тур Португалия2 : 1
11.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Португалия3 : 0
90+5'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Футболисты сборной Грузии всем составом ринулись на поле! Историческое достижение команды Вилли Саньоля! Сенсационную победу удалось одержать грузинам над Португалией, и это значит, что они выходят в 1/8 финала! Радости нет предела! Но впереди команде Грузии предстоит очень непростой экзамен. Соперником в игре на вылет станет сборная Испании, которая не потеряла на турнире ни одного очка. Португальцы сыграют со сборной Словении. А на этом групповой этап завершён! Впереди всё самое интересное!Сенсационная Грузия вышла в 1/8! Лучший бомбардир Евро — у Грузии! Что за футболист затмил Мбаппе и других звёзд 90+4'Дальний удар по воротам сборной Грузии, мяч летел куда-то в район девятки, но справился Мамардашвили! Великолепная игра грузинского вратаря, очень уверенная!
90+3'
❗ Уф, как опасно! Консейсау слева из пределов штрафной площади прострелил к линии вратарской, где Жота здорово подправлял мяч пяткой, но в створ не попал! Мог и Гонсалу Рамуш ещё замкнуть, но не дотянулся!
90+2'
На штурм перешли игроки сборной Португалии! Подача с правого фланга в штрафную площадь, отбились грузины.
90+1'
Ну хоть что-то получилось у сборной Португалии. Жоау Феликс из глубины поля выполнил заброс в штрафную направо, где Нелсон Семеду до мяча добрался, ногу выставил, и Мамардашвили с этим ударом справился! Затем и на отскоке от партнёра голкипер сыграл отлично, мяч зафиксировал.
90'
Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
89'
Криштиану Роналду уже отдыхает, а нынешний чемпионат Европы стал для него первым крупным турниром, на групповом этапе которого он ни разу не забил. На каждом из своих крупных турниров, начиная с 2004 года он обязательно отмечался в группе.
88'
Перешли в атаку игроки сборной Грузии, получил мяч на правом фланге Микаутадзе, оказался в углу поля и смог заработать аут, пробив в ноги Данилу.
86'
Провели атаку игроки сборной Грузии, пошёл заброс налево на Давиташвили, который отметился ударом сходу с острого угла, но в створ не попал.
85'

Меквабишвили нарушил правила, получил карточку. Она стала первой для грузин сегодня. Анзор пропустит матч 1/8 финала, это уже второе предупреждение для него на турнире.
84'
Микаутадзе в итоге вписал своё имя в историю! Он стал лишь четвёртым игроком в истории, кому удалось на чемпионатах Европы забить в каждом из трёх стартовых матчей.
83'
Консейсау на этот раз оказался с мячом на левом фланге, но очень здорово против него в отборе сыграл Какабадзе. Уверенно!
82'

Зурико Давиташвили
Хвича Кварацхелия тоже отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Зурико Давиташвили.
81'

Двойная замена в составе сборной Грузии. Вместо Георгия Чакветадзе на поле появился Анзор Меквабишвили.
81'
Рубен Невеш от правого флажка навешивал в центр во вратарскую площадку, там Данилу тянулся к мячу, но пробить так и не смог. Отбились грузины.
80'
Жоау Феликс неплохой заброс направо в штрафную на Жоту исполнил, тому мяч обработать не дали. Угловой будет!
79'
Хвича Кварацхелия навесил от левого флажка на ближнюю штангу, но получилось точно на голову игроку сборной Португалии. Мяч выбит.
78'
Выбрались в атаку игроки сборной Грузии, подключился по левому флангу Цитаишвили, простреливал в центр, а там Данилу выбил мяч за лицевую. Посмотрим угловой!
76'

Соломон Кверквелия
В предыдущем эпизоде свело ногу у Георгия Гвелесиани, к нему вышли врачи, и тренеры в итоге решили им не рисковать. На поле появился Соломон Кверквелия.
75'

Матеус Нунес
Матеус Нунес также вышел на поле, а на отдых отправился Жоау Невеш.
75'

Диогу Жота
Замена в составе сборной Португалии. Отправился отдыхать Педру Нету, вместо него сыграет Диогу Жота.
74'
Активен сегодня на правом фланге Консейсау. Навесил с правого фланга на дальнюю штангу Шику, там Мамардашвили уверенно взмыл в воздух и мяч поймал!
73'
Время идёт, вот уже позади экватор второго тайма. Продолжают игроки сборной Португалии комбинировать, но без опасных моментов обходится.
72'
Ух, момент какой был у сборной Грузии! 3 в 3 убежали грузины, и Чакветадзе всё решил сделать сам! Справа он мяч протащил, забрался в штрафную и сразу пробил сходу! Выше перекладины о у него получилось!
71'
Консейсау справа рванул от защитника в лицевую, откуда смог прострелить в штрафную площадь, но там не дали его партнёру за мяч зацепиться.
70'
Продолжают игроки сборной Португалии комбинировать на половине поля соперника, Семеду навешивал с правого фланга к линии вратарской, грузины отбились.
68'
Разыграли угловой игроки сборной Португалии, мяч заметался в штрафной площади, и в итоге Жоау Невеш намеревался пробить в падении через себя, но вместо мяча попал по затылку сопернику. Это Какабадзе досталось, сразу врачей к нему вызвал Сандро Шерер.
67'
Нелсон Семеду подключился по правому флангу, но успел его догнать Двали и выбил мяч за лицевую.
66'
Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Грузии, отбились игроки Саньоля. Консейсау сыграл на подборе, пробил с линии штрафной с лёта, но очень высоко у него получилось.
66'

Нелсон Семеду
Ещё одна замена у сборной Португалии состоялась. Также отправился отдыхать Антониу Силва, вместо него появился Нелсон Семеду.
65'

Гонсалу Рамуш
Замена в составе сборной Португалии. Криштиану Роналду отправился отдыхать, вместо него будет играть Гонсалу Рамуш.
64'
Совсем разладилась игра в атаке у сборной Португалии. Не могут прийти в себя подопечные Роберто Мартинеса, а пора бы браться за дело всерьёз.
63'

Георгий Цитаишвили
Замена в составе сборной Грузии. Вместо Луки Лочошвили на поле вышел Георгий Цитаишвили.
61'
Вот уже две трети матча позади. Интересно, собираются ли грузины и дальше идти вперёд или теперь всерьёз возьмутся за полноценную оборону собственных ворот?
60'
Рубен Невеш с левого фланга навесил в центр к линии вратарской площадки, там Роналду до мяча не добрался, и Мамардашвили забрал его в руки. Показалось, что Двали придерживал Криштиану, но свисток арбитра молчит.
60'
Вновь перебрались игроки сборной Португалии на половину поля соперника. Собираются ли озвереть Роналду и компания? Мне кажется, пора!
59'
Совсем осмелели футболисты сборной Грузии, теперь они не намерены даже мяч сопернику отдавать! Аппетит приходит во время еды!
57'
ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Португалии! Да, контакт был! Промазал Антониу Силва по мячу, зато в ногу Лочошвили попал! Шанс для сборной Грузии!
55'
Антониу Силва
VAR в деле! Велика вероятность, что сейчас будет пенальти в ворота сборной Португалии!
54'
❗ Какое спасение от Мамардашвили! Всё-таки этот вратарь великолепен! Диогу Дало исполнял из-за пределов штрафной площади и закрутил в самую девяточку! Вытянулся в струнку вратарь и спас!
53'
Лочошвили слева врывался в штрафную площадь сборной Португалии, где оказался на газоне. Антониу Силва встречал соперника, но арбитр фол не увидел.
53'

Рубен Невеш
Невеш не успел выйти на поле, а уже карточкой отметился. Руками хватал убегавшего Чакветадзе португальский игрок.
52'
Заброс из глубины поля в штрафную площадь сборной Грузии в направлении одиннадцатиметровой отметки, верх остался за грузинскими футболистами. Мяч выбит.
50'
Мощно начинает второй тайм сборная Португалии, а сейчас грузины перешли в атаку. Прошла передача в штрафную на Хвичу, который в касание исполнил, но не попал как следует по мячу. Без проблем Диогу Кошта поймал!
48'
❗ И ещё раз опасно! Подача с угла поля на ближнюю штангу, мяч от Данилу угодил в живот Кашии! Сам же Данилу сыграл на добивании, но не попал в створ! Рядом со штангой, а ведь практически в упор исполнял защитник!
47'
❗ Момент у Роналду! Мяч отскочил к Криштиану после подачи углового, с линии вратарской исполнил капитан, но в итоге в соперника угодил! Вот так рикошет!
46'

Рубен Невеш
Замена после перерыва в составе португальцев состоялась. Рубен Невеш появился, а на второй тайм не вышел Пальинья.
46'
С удара по воротам начали португальцы. Консейсау попытался из-под защитника исполнить, и случился рикошет. Посмотрим угловой.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень неожиданно начался сегодняшний поединок, когда уже на второй минуте Хвича Кварацхелия завершил контратаку своей команды точным ударом и открыл счёт в матче! Затем португальцы наладили тотальный контроль над мячом, но вот впереди опасности не так много. Много дальних ударов, но далеко не все они заканчиваются опасными моментами. Надо добавлять португальцам в изобретательности! Ждём второй тайм!
45+2'
❗ Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Португалии. Закручивал мяч Педру Нету сразу в створ, Мамардашвили успел сместиться и отбил его практически с самой линии! Очень опасно!
45+1'
Жоау Феликс ещё один удар нанёс по воротам соперника с дальней дистанции. Мяч неприятно для Мамардашвили вылетал из-под ног защитников, но смог он его поймать!
45'
Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
44'

Педру Нету
Предупреждение получил Педру Нету. Пытался он уйти от защитника перед штрафной площадью и после малейшего контакта упал как подкошенный! Это предупреждение за симуляцию.
43'
Пальинья в касание исполнил с подступов к штрафной площади, пытался он закрутить мяч в угол, но в створ в итоге не попал. Недалеко от штанги, но всё-таки мимо!
42'
Роналду открывался на левом фланге, и пошла на него передача. Оказался Криштиану на газоне после борьбы, арбитр тут никаких нарушений не увидел.
41'
Покинул Хвича пределы поля после оказания помощи. Всё с ним хорошо, скоро мы вновь увидим его в игре. У нас пошла заключительная пятиминутка основного времени первого тайма.
40'
Хвиче досталось. В борьбе Данилу Перейра по лицу ударил лидера сборной Грузии. Арбитр решил без карточки обойтись.
39'
Комбинируют игроки сборной Португалии дальше, а ведь до конца первого тайма осталось не так много времени. Думаю, хотят подопечные Роберто Мартинеса хотя бы счёт сравнять до перерыва.
37'
Угловой на левом фланге заработали футболисты сборной Португалии. Пошла подача на дальнюю штангу, там взмыл в воздух Роналду, но не удалось даже ему до мяча добраться.
36'
Хвича заработал штрафной на левом полуфланге, в итоге сам же его и исполнил. То ли удар, то ли навес получился, в итоге ни Гвелесиани до мяча не добрался, ни в створ он не полетел.
35'
Очень хорошая атака сборной Португалии! Роналду получил мяч слева в штрафной площади, намеревался сходу по воротам пробить, но успел ему в ноги прыгнуть Гвелесина и накрыл эту попытку!
34'
Вернулись игроки сборной Португалии на половину поля соперника и продолжают катать мяч в поисках свободных зон в обороне грузинской команды.
33'
Пошли в атаку игроки сборной Грузии. Последовала длинная диагональная передача направо на Какабадзе, который смог за мяч зацепиться. Дело завершилось ударом Хвичи справа с острого угла, не смог он в створ попасть.
31'
Полчаса команды провели на поле в первом тайме. Кварацелия получил мяч справа в центре поля, его тут же завалил на газон Пальинья. Неторопливо грузины разыграли.
30'
Жоау Феликс неплохой удар с дальней дистанции нанёс! Жоау Невеш накрыл Чакветадзе недалеко от штрафной, мяч отскочил к Феликсу, который тут же сильно пробил! Недалеко от штанги!
28'

А Криштиану Роналду получил карточку. Капитан сборной Португалии оказался на газоне в штрафной площади соперника в ходе розыгрыша углового и очень активно показывал арбитру, что Лочошвили его за футболку хватал. Не поверил Сандро Шерер и показал предупреждение самому Роналду. Слишком много споров.
27'
Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Португалии. Решили разыграть подопечные Мартинеса, в итоге Жоау Феликс навесил на дальнюю штангу, и Мамардашвили не дотянулся! Мяч отскочил к Консейсау, который пробил с лёта с отскоком от газона, но не попал в ближний угол! Неплохая возможность!
26'
Без ворот идёт игра. Стараются футболисты сборной Португалии атаковать, но трудно преодолеть оборонительные ряды грузинской сборной.
24'
26% на 74% по владению мячом. Огромное преимущество сборной Португалии, но опасных моментов у ворот Мамардашвили нет. Жоау Феликс слева в штрафную забрался, пытался от защитника уйти в центр, но не пустили его.
23'
Пальинья напомнил о себе! Пробил полузащитник сборной Португалии из-за пределов штрафной площади, всё видел Мамардашвили и смог мяч поймать.
22'
Много мелких фолов со стороны сборной Грузии, вот уже и Жоау Невеш получил по ногам, но арбитр не стал давать свисток. Остался мяч у команды Португалии.
21'
Жоау Феликс исполнил штрафной, навесил на дальнюю штангу, куда набегали Роналду и Инасиу. Пробил в итоге последний, но показалось, что помешали друг другу португальцы, в итоге трудно было рассчитывать на успех. Неточно.
20'
Консейсау сегодня много роняют. Теперь уже Кочорашвили недалеко от угла штрафной площади завалил португальского игрока на газон.
19'
Появилась статистика удара Роналду. Скорость в 130 километров в час развил мяч, до цели было 30 метров. Очень даже серьёзный выстрел от капитана сборной Португалии.
18'
Педру Нету получил мяч на левом фланге, долго накручивал защитника, в итоге навесил в штрафную. Дало головой добрался, но удар получился не самым сильным. Мамардашвили поймал.
16'
❗ Роналду долго спорил с арбитром, в итоге разозлился и от души стрельнул со штрафного! Мяч по замысловатой траектории летел под перекладину и практически не вращался! Смог отбить его Мамардашвили! Хорошая попытка!
15'
Высоко встречают соперника игроки сорной Португалии, в итоге удалось мяч отобрать и заработать штрафной. Двали уронил Консейсау. Далековато до ворот.
14'
Получается, что Микаутадзе отметился результативными действиями в каждом из трёх матчей на групповом этапе. Именно он перехватил мяч и отыграл на ход Хвиче. Отличный показатель форварда сборной Грузии!
13'
Немного спал у нас темп встречи. Португальцы много владеют мячом на половине поля соперника, но пока без приближения к воротам Мамардашвили.
11'
Выяснилось, что гол Хвичи Кварацхелии — самый быстрый пропущенный португальцами на чемпионатах Европы. 1:32 с начала встречи прошло!
10'
Шику Консейсау прорвался по правому флангу, начал резать угол, и тут его завалил на газон догонявший Лочошвили. Арбитр показал, что нарушения правил не было.
9'
Длинный заброс вперёд на Роналду, но получилось не очень точно, да и сильно. Мамардашвили вышел из ворот и выбил мяч подальше от своих ворот.
8'
Не получается у сборной Грузии выбраться в атаку. Португальцы в случае потери мяча сразу вступают в прессинг и возвращают его под свой контроль.
7'
Шику Консейсау получил мяч на правом фланге, попытался сыграть в стенку с Роналду и под ответный пас уже рванул в штрафную площадь. Не получилось, Криштиану не дали отыграть на партнёра.
6'
Огромное преимущество у сборной Португалии по владению мячом. Опустились на свою половину поля футболисты грузинской команды.
4'
Пошли большими силами вперёд игроки сборной Португалии. Навес с левого фланга, но он получился слишком сильным. На дальнем краю штрафной никто за мяч не зацепился.
3'
Очень тепло обнялись перед стартом матча Роналду и Кварацхелия, а сейчас у португальца уже озабоченное лицо. Его визави забил!
2'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты сборной Португалии. В форме с зеленоватым оттенком номинальные гости, а Грузия сыграет в красных майках, чёрных трусах.
0'
Португалии уже фактически ничего не нужно: она набрала шесть очков, досрочно запрыгнула в 1/8 финала и, более того, гарантировала себе первое место. Грузии же нужна победа над фаворитом, иначе с мечтами о плей-офф можно прощаться.Португалии ничего не надо, но вдруг Роналду выйдет мотивированным?Live Сенсация на Евро-2024! Грузия обыграла Португалию и вышла в плей-офф. LIVE 0'Сборная Грузии — это самые настоящие рыцари. Чтобы добиться успеха и выйти в плей-офф, им нужно победить дракона. Так обычно называют клуб «Порту», но в данном случае дракон — это сборная Португалии.Если Кварацхелия правда лидер — пора выходить из тени Хвича, настало твоё время 0'Этот чемпионат Европы – третий подряд, на котором играют 24 команды. Увеличение количества участников финальной стадии повлекло за собой и изменение стадии плей-офф. Теперь игры на вылет начинаются с 1/8 финала.Что нужно, чтобы выйти из группы с третьего места? Сколько нужно очков, чтобы выйти из группы с 3-го места? Португалии дважды везло на Евро! 0'Завершается групповой этап Евро-2024! Поэтому в последний раз на турнире считаем расклады — осталось разобраться, кому какие результаты нужны в группах E и F.Реально ли Словакии и Румынии выгодна ничья в очном матче? Последний день группового этапа Евро! Что нужно Грузии и Бельгии для выхода в плей-офф? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2024: Грузия — Португалия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.