14:44 ()

Ньюкасл - Челси смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ньюкасл - Челси
Начало 26 сентября 2015г в 19:30 мск 
НьюкаслЧелси 
Анонс матча: Очень непростое испытание ждет лондонский "Челси" в 7 туре Английской Премьер-Лиги! На стадионе "Сент-Джеймс Парк" "аристократы" сразятся с "Ньюкаслом"! Нынешний сезон пока складывается для подопечных Жозе Моуриньо просто ужасно. Всего лишь 15 место в турнирной таблице занимают "пенсионеры" перед этой игрой, хотя последний свой матч лондонцы выиграли со счетом 2:0 в дерби у "Арсенала". У "сорок" же дела идут еще хуже: команда Стива Маккларена и вовсе в зоне вылета, при этом не побеждала. Казалось бы, ну где тут интрига? Но не все так просто. Дело в том, что стадион в Ньюкасле явно нефартовый для наставника "синих", ибо под руководством "Особенного" "Челси" еще ни разу, вдумайтесь, ни разу не побеждал на "Сент-Джеймс Парк"! Интересно, прервется ли эта негативная традиция для "аристократов" в грядущую субботу?

Сказать сложно. Но победа в этом матче была бы для гостей очень и очень кстати, поскольку три очка могут не только существенно поднять "Челси" в турнирной таблице, но и поднять настроение подопечным Жозе Моуриньо перед выездным матчем с "Порту" в Лиге Чемпионов. Тогда как ничья или проигрыш оставят "пенсионеров" в подвале. Но что тогда говорить о "Ньюкасле"? Ведь только в случае победы у "сорок" будет шанс подняться из зоны вылета. В конце концов, хозяевам очень хочется одержать первую викторию в сезоне, не так ли?

Кто-то скажет, что "Челси" явный фаворит предстоящего матча. Но не стоит спешить с выводами. До своей лучшей формы лондонцам еще ой как далеко, а соперник явно напоминает пресловутого раненого зверя. Ну и упомянутую выше невезучесть "Сент-Джеймс Парка" для наставника "аристократов" тоже не стоит упускать из виду. Все это дает сделать следующий вывод: в субботу, в Ньюкасле будет битва! Битва не на жизнь, а на смерть. Очень велика цена матча. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close