16:11 ()

Краснодар - ЦСКА смотреть онлайн 08.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Краснодар - ЦСКА
Начало 08 ноября  2015г в 17:00 мск 
КраснодарЦСКА 
Анонс матча: Один из самых увлекательных и интересных матчей в 15 туре Российской Премьер-Лиги состоится в на стадионе "Кубань", где "Краснодар" скрестит шпаги с московским "ЦСКА". Похоже, что под конец осенней части сезона "быки" медленно, но верно начинают разыгрываться. По крайней мере, в последнем туре чемпионата "горожане" со счетом 4:0 разгромили на выезде "Крылья Советов" и поднялись на седьмое место. Удачно на этой неделе сыграла команда Олега Кононова и в Лиге Европы. Победа в домашнем матче с греческим "ПАОКом" (2:1) максимально приблизила "Краснодар" к выходу в весеннюю часть еврокубка. Как видим, настроение у хозяев перед этой игрой очень даже хорошее. Чего не скажешь об "армейцах", которые уступили в Лиге Чемпионов на выезде "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1 и серьезно усложнили себе задачу выхода в плей-офф самого престижного турнира Старого Света. А вот в Чемпионате России дела у "красно-синих" пока идут как нельзя лучше. Своих ближайших преследователей дружина Леонида Слуцкого обгоняет на целых девять очков, а свой последний матч в национальном первенстве столичная команда выиграла со счетом 2:0 дома у "Уфы". Напоследок стоит отметить, что именно "Краснодар" и "ЦСКА" в прошлом сезоне до конца боролись между собой за второе место и лишь за счет большего количества побед тогда именно "армейцам" удалось пробиться в квалификацию ЛЧ. Ну что же, у "быков" появляется реальный шанс отомстить!

Победа в этом матче, конечно, не поднимет "горожан" в четверку лидеров: максимум, на что могут рассчитывать хозяева в случае успеха - это пятое место. Но зато виктория поможет кубанцам вплотную приблизиться к зоне еврокубков, а заодно и продолжить победную поступь "быков". А вот если "Краснодар" сыграет вничью или проиграет, то рискует скатиться на восьмое место в турнирной таблице, так как шанс опередить команду Олега Кононова получит "Терек". В общем, оступаться хозяевам никак нельзя. Что касается "ЦСКА", то для "армейцев" результат предстоящего поединка не будет иметь такого уж принципиального значения. При любом раскладе "красно-синие" останутся лидерами чемпионата и отрыв как минимум в шесть очков от ближайших конкурентов по итогам тура им гарантирован.

Конечно, многие из нас назовут фаворитом матча гостей. В пользу москвичей говорит не только более высокое место в турнирной таблице, но и более сильный состав, а также тот запас прочности, с которым играют подопечные Леонида Слуцкого и похвастать которым кроме "армейцев" может разве что "Зенит". Другое дело, что в родных стенах "Краснодар" видится очень опасным соперником для любой команды и "ЦСКА" здесь вовсе не исключение. А в еврокубках на неделе играли оба коллектива, так что очень сложно сказать, кто будет свежее. Одним словом, кто чего стоит, покажет лишь сама игра. Нас ждет самая настоящая битва, а кубанский вечер воскресенья, 8 ноября, обещает стать по-настоящему жарким! Ждем-с.
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close