Вольфсбург – Боруссия Д смотреть онлайн 23.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 27-й тур
Начало 23 мая 2020г в 16:30 мск
ВольфсбургБоруссия Д

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Вольфсбург и Боруссия Дортмунд, которое состоится 23 мая 2020 года в 16:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 27-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Вольфсбург
Вольфсбург
Боруссия Д
Дортмунд
1 Бельгия вр Коэн Кастельс
15 Франция зщ Жером Руссийон
64'
22 Хорватия зщ Марин Понграчич
19 Швейцария зщ Кевин Мбабу
25 США зщ Джон Энтони Брукс
14 Швейцария пз Адмир Мехмеди
85'
27 Германия пз Максимилиан Арнольд
24 Австрия пз Ксавер Шлагер
8 Швейцария пз Ренато Штеффен
33 Германия нп Даниэль Гинчек
64'
9 Нидерланды нп Ваутер Вегорст
11 Германия пз Феликс Клаус
64'
7 Хорватия пз Йосип Брекало
64'
40 Бразилия нп Жоао Виктор
85'
1 Швейцария вр Роман Бюрки
26 Польша зщ Лукаш Пищек
13 Португалия зщ Рафаэл Геррейру
83'
5 Марокко зщ Ашраф Хакими
16 Швейцария зщ Мануэль Аканджи
15 Германия зщ Матс Хуммельс
46'
8 Германия пз Махмуд Дахуд
6 Дания пз Томас Делейни
83'
17 Норвегия нп Эрлинг Холанд
19 Германия нп Юлиан Брандт
65'
23 Бельгия нп Торган Азар
79'
27 Германия пз Эмре Джан
46'
7 Англия пз Джейдон Санчо
65'
32 США пз Джованни Рейна
79'
18 Аргентина зщ Леонардо Балерди
83'
29 Германия зщ Марсель Шмельцер
83'
2014/15 30 мая Кубок Германии Финал Боруссия Д1 : 3Вольфсбург
90+4'
Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде обыграла «Вольфсбург» — 2:0. У гостей отличились Геррейру и Хакими. Команда Люсьена Фавра одержала шестую победу подряд и продолжает погоню за «Баварией». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'

Ксавер Шлагер
Шлагер за фол в центре поля получил карточку.
90+2'
Холанд по центру прорвался в штрафную, но защитник успел помешать норвежцу пробить по воротам.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
«Боруссия» в концовке держит мяч на чужой половине поля.
86'

Максимилиан Арнольд
Арнольд в борьбе за мяч ударил Хакими рукой по лицу и получил карточку.
85'

Жоао Виктор
Виктор в игре.
85'

Адмир Мехмеди
Мехмеди заменён у хозяев.
83'

Марсель Шмельцер
Шмельцер в игре.
83'

Рафаэл Геррейру
Геррейру покинул поле.
83'

Леонардо Балерди
Балерди вышел вместо Делейни.
83'

Томас Делейни
Двойная замена у Дортмунда.
82'

Феликс Клаус
Удаление у «Вольфсбурга»! Как показал повтор, Клаус сзади наступил на голеностоп Аканджи. Это прямая красная карточка.
81'
Клаус сзади врезал по ногам Аканджи — арбитр пошёл смотреть повтор.
80'

Джованни Рейна
Рейна вошёл в игру.
80'

Торган Азар
Азар заменён.
78'
0:2
Ашраф Хакими
ГОЛ! Санчо красиво обыграл соперника в центре поля, добежал до штрафной и покатил мяч на Хакими, который в касание вогнал мяч в сетку ворот!
76'
Брукс подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч ушёл в сторону.
74'

Торган Азар
Азар в подкате сбил Мбабу и получил «горчичник».
72'
Азар с углового навесил во вратарскую — хозяева уверенно отбились.
70'
Холанд здорово разобрался с тремя соперниками и сделал передачу к штрафной, Санчо покатил мяч дальше, но удар Геррейру был заблокирован.
68'
Геррейру возле собственной штрафной зацепил за ногу Вегхорста, но арбитр оставил эпизод без внимания.
66'

Джон Энтони Брукс
Санчо сразу же активно вошёл в игру и вынудил Брукса нарушить правила. Жёлтая карточка.
65'

Джейдон Санчо
Санчо вышел вместо Брандта.
65'

Юлиан Брандт
Замена у Дортмунда.
64'

Клаус появился на поле.
64'

Жером Руссийон
Руссийон заменён.
64'

Йосип Брекало
Брекало вышел вместо Гинчека.
64'

Даниэль Гинчек
Двойная замена у «Вольфсбурга».
64'
Штеффен сделал перевод в центр, Арнольд убрал под левую и плотно пробил — Делейни принял удар на себя.
63'
Момент! Штеффен подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил — Бюрки парировал мяч в сторону.
62'
Дортмундцы перешли на игру вторым номером. Инициатива за «Вольфсбургом» в эти минуты.
60'

Гинчек сфолил на карточку в центре поля, сбив Азара.
57'
Арнольд со штрафного плотно приложился по центру, но попал в стенку.
55'

Делейни влетел в ногу Арнольду и получил карточку. Штрафной в 27 метрах от ворот.
54'
Хакими на фланге не сумел пройти соперника и сфолил в атаке.
52'
«Вольфсбург» поактивнее стал действовать после перерыва, хозяева заметно прибавили в активности.
50'
Штеффен сделал передачу к штрафной, Гинчек принял мяч и пробил верхом — промах!
48'
Шанс у «Вольфсбурга»! Прошла передача по центру к штрафной, Штеффен вывалился один на один и пробил верхом — мяч зацепил перекладину!
47'
Руссийон сзади наступил на ногу Хакими. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
46'
46'

Эмре Джан
Джан вышел вместо Хуммельса.
46'

Матс Хуммельс
Замена в перерыве произошла у «Боруссии».
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Боруссии» после 45 минут. Дортмундцы владели инициативой в первом тайме, хотя моментов было немного, а единственный гол на счету Геррейру.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Быстрый выход из обороны в атаку от Дортмунда. Хакими рванул по флангу и сделал передачу к штрафной, Азар в касание не попал в дальний угол!
40'
Хозяева заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Но Арнольд выполнил подачу в руки Бюрки.
38'
Руссийон столкнулся с Холандом. Пауза в игре, нужна помощь игроку «Вольфсбурга».
36'
По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 66% на 34%. По ударам гости впереди — 2:1.
34'
«Вольфсбург» не может пройти центр поля — слишком много ошибок в передачах.
32'
0:1
ГОЛ! Хакими сделал проникающую передачу в штрафную, Азар дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Геррейру в касание послал мяч в пустой угол ворот!
30'
Брукс сзади зацепил за ногу Холанда — не удалось «шмелям» убежать в быструю атаку.
28'
«Волки» почти всей командой отошли к собственной штрафной, не позволяя гостям разбежаться.
26'
Перешла борьба за мяч в центр поля.
24'
Мехмеди рванул по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Вегхорст выиграл борьбу и пробил головой — мяч ушёл выше цели.
22'
Хуммельс проиграл позицию и прихватил Арнольда, помешав хозяевам организовать быструю атаку.
20'
И пока не доходит мяч до Холанда. Хозяева уверенно опекают голеадора «Боруссии».
18'
Мбабу разогнал атаку хозяев и сделал перевод к штрафной, но партнёры не успели к мячу.
16'
Азар получил пас перед штрафной, красиво убрал под левую и пробил на исполнение — мяч прошёл чуть выше девятки!
14'
Большое преимущество у «Боруссии» по владению мячом — 71% на 29%. Но пока без ударов по воротам.
12'
Дортмундцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. «Волки» всё перекрывают.
10'
Штеффен не успел к мячу и влетел в ногу Дахуду. Пауза в игре — нужна помощь хавбеку гостей.
8'
Штеффен ускорился по флангу и навесил — Бюрки без проблем выловил мяч.
6'
«Вольфсбург» активно прессингует соперника на чужой половине поля. Дортмундцам не удаётся перейти в атаку.
4'
«Вольфсбург» ответил контратакой. Бюрки забрал мяч после прострела Арнольда с фланга.
2'
Атака «Боруссии» правым флангом. Хакими пяткой покатил мяч в штрафную, Брандт прострелил, но попал в соперника.
1'
Матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах коронавируса.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Вольфсбург» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.