Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
22 июля 2020, среда. 19:00 МСК. 30-й тур
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Уфа Арсенал Тула

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Уфа - Арсенал Тула, который запланирован на 22 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Россия нп Гамид Агаларов
87'
21 Россия нп Магомедэмин Рабаданов
87'
36 Россия вр Михаил Левашов
3 Россия зщ Артём Сокол
6 Россия зщ Максим Беляев
5 Россия зщ Александр Довбня
28 Россия пз Владислав Пантелеев
63'
22 Россия пз Даниил Лесовой
80'
25 Замбия пз Кингз Кангва
82 Россия пз Даниил Хлусевич
20 Сербия пз Горан Чаушич
48 Россия нп Евгений Луценко
90+2'
10 Замбия нп Эванс Кангва
63'
27 Россия пз Александр Ломовицкий
63'
11 Россия пз Сергей Ткачёв
63'
18 Беларусь пз Валерий Громыко
80'
77 Россия нп Роман Минаев
90+2'
2013/14 16 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 Уфа3 : 4Арсенал
90+4'
Матч окончен! Ничья 0:0.
90+2'
Луценко помешали пробить в штрафной. Ткачёв подобрал отскок, но запустил мяч намного выше перекладины!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Валерий Громыко
Громыко грубо сыграл против Никитина и получил карточку.
87'

Магомедэмин Рабаданов
Рабаданов в игре.
87'

Гамид Агаларов
Агаларов заменён.
86'
Ломовицкий сыграл в стенку с партнёром, вошёл в штрафную и пробил! Мяч улетел намного выше цели.
84'
Агаларов получил повреждение. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.
82'
Ломовицкий с фланга прострелил в штрафную, Луценко принял мяч и пробил в защитника.
80'

Громыко вошёл в игру.
80'

Даниил Лесовой
Замена у «Арсенала».
79'

Горан Чаушич
Чаушич в центре поля ударил по ногам Карпа и получил карточку.
77'
Туляки провели атаку по флангу и заработали угловой. Кингс Кангва навесил на ближнюю штангу — хозяева отбились.
74'
Табидзе ускорился по флангу и выполнил подачу в руки Левашову.
72'
Уфимцы перехватили инициативу и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
70'
Круговой подключился к атаке и вырезал подачу — партнёры не успели к мячу.
68'
Не засчитали гол «Уфы». Был офсайд у Кротова в момент удара по воротам.
66'
ГОЛ! Тилл навесил с углового, Вомбергар выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол! Но возникла пауза — будет видеопросмотр.
64'
Лесовой! Резко сместился к центру и пальнул с 27 метров — Чернов без проблем забрал мяч.
63'

Сергей Ткачёв
Ткачёв появился на поле.
63'

Владислав Пантелеев
Пантелеев заменён.
63'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий вышел вместо Эванса Кангва.
63'

Эванс Кангва
Двойная замена у «Арсенала».
61'
Туляки красиво в касание разыграли мяч в штрафной, Чаушич с острого угла пробил выше цели.
60'
Быстрая атака «Арсенала»! Прошла передача к штрафной, Хлусевич рванул в свободную зону и послал мяч над перекладиной!
59'
Эванс Кангва с фланга забросил мяч в штрафную, но там Луценко нарушил правила в борьбе с Никитиным.
57'
Хлусевич ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной, Пантелееву помешали принять мяч.
55'
Лесовой разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, но там никого не оказалось.
53'

Максим Беляев
Беляев грубо встретил Вомбергара и получил «горчичник».
52'
Агаларов здорово поборолся у лицевой и сделал передачу в штрафную, а Кротов в касание пробил во вратаря!
50'
Уфимцы активно начали второй тайм — хозяевам удалось провести несколько перспективных атак. 48'Быстрая атака прошла у «Уфы»! Кротов сделал передачу к штрафной, Алиев в касание пробил в ближний угол — Левашов перевёл на угловой.
46'
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Туляки активнее выглядели в первом тайме и больше били по воротам, а уфимцы старались отвечать контратаками. Но пока без голов. Отдохнём! 44'Лесовой сделал передачу в центр, Пантелеев смачно пробил в дальний угол — Чернов парировал!
43'

Оливье Тилл
Тилл за грубый подкат против Чаушича получил карточку.
40'
Тилл сместился на левый край и прострелил в штрафную — мяч прикатился в руки Левашову.
38'
Чернов снял мяч после очередного заброса. Не доходит мяч до Луценко.
36'
Эванс Кангва сместился к центру и пальнул с 30 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.
34'
В невысоком темпе идёт игра, борьба перешла в центр поля.
32'
Никитин из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Агаларов не дотянулся до мяча.
30'
Хлусевич собрал на себя трёх соперников и прострелил в штрафную — мяч прискакал в руки Чернову.
28'
Угловой для «Арсенала». Прошла подача в центр штрафной, но уфимцы не пустили Луценко к мячу.
26'
Хлусевич разогнал атаку и сделал передачу по флангу, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
24'
Туляки неспешно перекатывают мяч в центре поля. Нет вариантов впереди для развития атаки.
22'
Круговой подключился к атаке по флангу и мягко навесил в штрафную — туляки вынесли мяч.
20'
Кингс Кангва сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил верхом! Мяч улетел на трибуну.
18'
Момент! Пантелеев получил пас от партнёра и плотно приложился с 27 метров — Чернов кулаками отразил мяч в сторону!
16'
Кингс Кангва ускорился по флангу и прострелил в центр — уфимцы вынесли мяч.
14'
Заброс в штрафную «Уфы»! Луценко стал убирать мяч под правую ногу и упустил момент для удара.
12'
С преимуществом «Арсенала» проходят стартовые минуты. Туляки больше владеют мячом.
10'
Лесовой ускорился по левому флангу, но Вомбергар здорово отработал и выбил мяч у соперника.
8'
Лесовой решился на удар с 35 метров! Мяч угодил в соперника и отскочил в сторону.
6'
Карп сделал передачу в центр, Кротов освободился от опеки и плотно пробил! Мяч улетел выше цели.
4'
Гости после перехвата провели быструю атаку. Лесовой из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Чернов перевёл мяч на угловой.
3'
Атака туляков левым флангом. Эванс Кангва навесил в центр штрафной — Чернов без проблем забрал мяч.
1'
Матч стартовал! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подготовка к матчу. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Уфа» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.