Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
1 августа 2020, суббота. 21:45 МСК. 38-й тур
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
НаполиЛацио

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Наполи - Лацио, который запланирован на 01 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Наполи
Неаполь
Лацио
Рим
25 Колумбия вр Давид Оспина
6 Португалия зщ Мариу Руй
78'
26 Сенегал зщ Калиду Кулибали
22 Италия зщ Джованни Ди Лоренцо
44 Греция зщ Костас Манолас
20 Польша пз Пётр Зелиньски
85'
68 Словакия пз Станислав Лоботка
79'
8 Испания пз Фабиан Руис
24 Италия нп Лоренцо Инсинье
84'
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
7 Испания нп Хосе Кальехон
79'
31 Алжир зщ Фаузи Гулам
78'
4 Германия пз Диего Демме
79'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
79'
12 Северная Македония пз Элиф Элмас
84'
21 Италия нп Маттео Политано
85'
1 Албания вр Томас Стракоша
4 Испания зщ Патрисио Габбарон
63'
77 Черногория зщ Адам Марушич
33 Италия зщ Франческо Ачерби
63'
3 Бразилия зщ Луис Фелипе Рамос
10 Испания пз Луис Альберто
16 Италия пз Марко Пароло
87'
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
29 Италия пз Мануэль Лаццари
83'
11 Аргентина пз Хоакин Корреа
87'
17 Италия нп Чиро Иммобиле
93 Словакия зщ Денис Вавро
63'
15 Ангола зщ Баштуш
63'
5 Бельгия зщ Джордан Лукаку
83'
28 Бразилия пз Андре Андерсон
87'
34 Нидерланды нп Бобби Адеканье
87'
2015/16 20 сентября Италия - Серия А Тур 4 Наполи5 : 0Лацио
90+6'
Всё, матч окончен!
90+4'

Элиф Элмас
По жёлтой карточке обоим в итоге.
90+4'

Сергей Милинкович-Савич
Милинкович-Савич и Элмас столкнулись и повздорили друг с другом.
90+2'
3:1
Маттео Политано
ГОЛ! Мертенс получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, где Политано отличным ударом послал мяч мимо Стракоши.
90'
Шесть минут осталось играть командам.
87'

Андре Андерсон
Андре Андерсон его заменил.
87'

Марко Пароло
И Пароло снят с игры.
87'

Бобби Адеканье
Адеканье вместо Корреа.
87'

Хоакин Корреа
И «Лацио» последние замены делает.
85'

Политано на поле.
85'

Пётр Зелиньски
И Зелиньски снят с игры.
84'

Элиф Элмас
Элмас вместо Инсинье.
84'

Лоренцо Инсинье
Последние замены у хозяев поля.
83'

Джордан Лукаку
Лукаку вместо него.
83'

Мануэль Лаццари
Лаццари снят с игры.
79'

Диего Демме
Демме на поле.
79'

Станислав Лоботка
И Лоботка отправляется отдыхать.
79'

Ирвин Лосано
Лосано его заменил.
79'

Хосе Кальехон
Кальехон снят с игры.
78'

Фаузи Гулам
Гулам вместо Руя.
78'

Мариу Руй
Тройная замена у «Наполи».
77'
Милинкович-Савич навесил в штрафную на Марушича, который неудачно пробил головой — намного левее ворот получилось.
75'
«Наполи» контролирует мяч, не торопя события.
73'
Перерыв на водопой во втором тайме.
72'

Чиро Иммобиле
Жёлтая Иммобиле за грубую игру.
71'
Кальехон в штрафной удачно подкараулил отскок мяча и резко пробил с лёта — рядом со штангой!
70'
Гаттузо недоволен этим решением и за бурную реакцию получает предупреждение. Там уже и Индзаги начал возмущаться, так что в итоге оба главных тренера получили по «карточке».
69'

Мариу Руй
Руй получил «горчичник» после жёсткого стыка в центре поля.
67'
Пытаются гости выманить соперников в контратаку, но те не торопятся прессинговать.
65'
Луис Альберто слишком сильно закрутил мяч с углового, и тот улетел за пределы поля.
63'

Баштуш
Баштуш его заменил.
63'

Франческо Ачерби
И Ачерби снят с игры.
63'

Денис Вавро
Вавро вместо Габбарона.
63'

Патрисио Габбарон
Первые замены в матче.
62'
Корреа получил мяч в штрафной и пробил в касание — Оспина на месте.
60'
Мариу Руй плотно пробил от линии штрафной, но мяч полетел по центру, и Стракоша легко его поймал.
58'
Два угловых подряд заработал «Наполи», но ничего опасного с них не создал.
56'
Ух как «огрызается» «Наполи»! Корреа с острого угла из штрафной пробил и попал в дальнюю штангу!
54'
2:1
ГОЛ! Стракоша не стал гадать и прыгать заранее в какой-то угол и в итоге просто остался стоять по центру, а Инсинье мощно пробил в левый нижний угол ворот!
53'
Спорит Пароло с арбитром, но тот не собирается менять своё решение, конечно.
52'
Пенальти в ворота «Лацио»! Пароло в подкате сбил Мертенса в своей штрафной.
48'
Инсинье резко пробил от линии штрафной — Стракоша справился с ударом, отразив его в прыжке.
46'
46'
45+3'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. В данный момент «Лацио» поднимается на третью строчку, опережая «Аталанту», которая дома проигрывает «Интеру» со счётом 0:2.
45'
Две минуты добавляет арбитр.
44'
Удар Мариу Руя пришёлся в «стенку».
43'
Ачерби на бегу толкнул и уронил соперника рядом со штрафной. Карточки нет, но штрафной назначен.
41'
Кайседо не смог вывести Фелипе на ударную позицию, передача была перехвачена защитой.
39'
Мертенс увидел открывание Руиса у линии штрафной и выполнил точную передачу, а Фабиан пробил рядом со штангой!
37'
Не получается атака правым флангом у «Лацио», теряют гости мяч.
35'
Оспина выполнил слишком сильную передачу на Инсинье — за пределы поля укатился мяч.
33'
«Лацио» заработал штрафной, подача получилась совсем неудачной.
31'
Оспина вышел к границе штрафной и перехватил навес, предназначенный Иммобиле.
29'
«Лацио» держит мяч на своей половине поля, не торопясь атаковать.
27'
Перерыв на водопой у футболистов.
25'
Стракоша уверенно поймал мяч после безадресного навеса с фланга.
23'
Посмотрели VAR на всякий случай — всё чисто было, гол засчитан.
22'
1:1
ГОЛ! Марушич прострелил в штрафную слева, и Иммобиле в касание пробил в ближний угол мимо Оспины.
20'
Милинкович-Савич получил мяч в штрафной и, обработав его, пробил на пару метров правее ворот.
18'
Теперь у Ачерби удар после навеса не получился — правее штанги отправил он мяч.
16'
Луис Фелипе неудачно пробил головой после штрафного — намного выше цели полетел мяч.
15'

Калиду Кулибали
Кулибали грубо сыграл в подкате и получил жёлтую.
13'
А вот Инсинье был близок к тому, чтобы удвоить преимущество в счёте. Получил он разрезающую передачу в штрафной и пробил низом в дальний угол с 10 метров — рядом со штангой!
11'
Сейчас Руис даже в более выгодной позиции был, но удар совсем не получился на этот раз — намного правее ворот полетел мяч.
9'
1:0
Фабиан Руис
ГОЛ! Руис перед штрафной получил мяч от Мертенса, обработал его и здорово пробил по высокой дуге под левую штангу! Стракоша в прыжке до мяча не дотянулся.
7'
Милинкович-Савич попал в офсайд, так что гол Корреа не засчитан.
5'
Гости заработали угловой, «Наполи» легко отбился.
3'
Напомню, что «Лацио» по итогам Серии А точно будет в топ-4 (возможны вариации от второго до четвёртого мест) и попадёт в Лигу чемпионов, а «Наполи» займёт седьмое место и сыграет в Лиге Европы как обладатель Кубка Италии.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Наполи» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.