Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), вместимость: 30210
6 августа 2020, четверг. 19:55 МСК. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Байер Куинз Парк Рейнджерс

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Байер - Рейнджерс, который запланирован на 06 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия, Лига Европы 2019/20, 1/8 финала, Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Германия пз Ларс Бендер
68'
25 Аргентина пз Эксекиэль Паласиос
27 Германия пз Флориан Вирц
68'
29 Германия пз Кай Хаверц
20 Чили пз Чарлес Арангис
31 Германия нп Кевин Фолланд
19 Франция нп Мусса Диаби
68'
6 Австрия зщ Александар Драгович
68'
15 Австрия пз Юлиан Баумгартлингер
68'
9 Ямайка нп Леон Бэйли
68'
10 Северная Ирландия пз Стивен Дэвис
66'
14 Англия нп Райан Кент
66'
21 Англия нп Брэндон Баркер
60'
20 Колумбия нп Альфредо Морелос
7 Румыния пз Янис Хаджи
60'
37 Канада пз Скотт Эрфилд
66'
22 Северная Ирландия нп Джордан Джонс
66'
2019/20 12 марта Лига Европы 1/8 финала Рейнджерс1 : 3Байер
90+2'
Финальный свисток! «Байер» на своём поле со скромным счётом переиграл «Рейнджерс» — 1:0. Мусса Диаби стал автором победного гола, который для француза стал первым в еврокубках! Леверкузенцы выходят в 1/4 финала Лиги Евровы, где их уже ждёт миланский «Интер»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Баришич у угла штрафной «Байера» получил мяч, чуть прошёл вперёд и пробил — Градецки надёжен!
90+1'
Две минуты рефери накинул ко второму тайму.
90'

Жонатан Та
Жонатан Та откровенно прихватил соперника за плечо — жёлтая карточка.
89'
Бэйли выпросил у Арангиса штрафной удар, но выполнил его неудачно — большой промах.
87'

Адриан Станилевич
Станилевич вышел на поле буквально на несколько минут.
87'

Эксекиэль Паласиос
Паласиоса убрали с поля.
86'
Бэйли подготовил себе удар из-за штрафной, но защитник «Рейнджерс» успел блокировать мяч!
85'
Джек грамотным фолом в центре поля сорвал контратаку «Байера» — Паласиосу досталось по ногам.
84'
Баришич уже на фоне усталости совершил подачу слева, но мяч покинул пределы поля.
82'
Неопасно гости разыграли стандарт от углового флажка, хотя хозяева по-прежнему остаются без мяча.
81'
Градецки едва не привёз! Не прошёл пас голкипера, последовал перехват, после которого Стюарт пробил с линии штрафной — мяч от защитника укатился на угловой!
80'
Характер игры изменился в концовке матча. «Байер» уже не идёт в активный прессинг после потери мяча.
78'

Нэйтан Паттерсон
Патерсона подняли с лавки.
78'

Альфредо Морелос
Морелос заменён.
77'

Грег Стюарт
Стюарт вышел в атаку «Рейнджерс».
77'

Джеймс Тавернье
Тавернье покинул поле.
77'

Жонатан Та
Жонатан Та вышел в линию обороны «Байера».
77'

Свен Бендер
Свен Бендер заменён.
75'
Баумгартлингер в центре поля нарвался на отмашку в лицо, но судья ограничился лишь свистком.
73'
Оживилась атака гостей. Стал мяч чаще бывать в штрафной хозяев — помогают шотландцам стандарты.
71'
Первый опасный момент от «Рейнджерс»! После подачи в штрафную «Байера» Градецки ошибся на выходе, Голдсон пробил головой, мяч летел в ворота, но Тапсоба на «ленточке» подстраховал своего вратаря!
68'

Юлиан Баумгартлингер
Баумгартлингер, Бэйли и Драгович вошли в игру.
68'

Флориан Вирц
Тройную замену провёл «Байер». Вирц, Ларс Бендер и Диаби отправились отдыхать.
67'

Янис Хаджи
Хаджи перестарался в отборе, сбив Арангиса — жёлтая карточка в руках рефери.
66'

Скотт Эрфилд
Эрфилд вышел вместо Дэвиса.
66'

Стивен Дэвис
И ещё одна замена в составе «Рейнджерс».
66'

Джордан Джонс
Джонс вошёл в игру.
66'

Райан Кент
Кент покинул поле.
64'
Диаби с левого фланга сместился в центр, оторвался от защитника, но споткнулся на линии штрафной.
63'
Вирц привычно для этого матча исполнил подачу от флажка, но оборона «Рейнджерс» уже приспособилась к этим стандартам.
61'

Янис Хаджи
Хаджи появился на поле в составе «Рейнджерс».
61'

Брэндон Баркер
Баркер, висящий на карточке, покинул поле.
60'
С комфортом леверкузенцы ведут перепас, не замечая пассивного прессинга соперника.
58'
Хаверц от лицевой зряче покатил мяч во вратарскую в расчёте на Фолланда, но того опередил защитник!
57'
Довели шотландцы фланговую атаку до подачи в чужую штрафную — лёгкий и такой долгожданный мяч для Градецки.
56'
Совсем всё плохо с контролем мяча у коллектива Стивена Джеррарда — много брака в передачах.
55'
Макгрегор ногой парировал мяч после опасного удара Хаверца! Пошли моменты у ворот гостей!
53'

Баркер грубо сыграл против Арангиса — первая жёлтая карточка в составе «Рейнджерс».
51'
1:0
Мусса Диаби
ГОЛ! Арангис с центра поля исполнил заброс к штрафной «Рейнджерс», Диаби проскочил между двух защитников, грудью протолкнул мяч себе на ход, а в завершении пробил под перекладину ворот!
50'
Два подряд угловых разыграли леверкузенцы, Тапсоба пытался пробить головой, но оборона шотландской команды справилась с подачами Вирца.
48'
«Рейнджерс» правым флангом провёл атаку, побывал мяч и в штрафной «Байера», но затем последовала потеря.
46'
Стартовала вторая 45-минутка нашей встречи!
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Байер» контролировал происходящее на поле — хозяева владели территорией и много били по воротам. Был убойный момент у Хаверца, который не реализовал выход один на один. Отдохнём! 45+2' Дэйли Синкгравен Синкгравен получил карточку за фол в центре поля.
45'
Фолланд! С правого края сместился к центру и хлёстко пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
44'
Паласиос здорово отработал и помешал Баришичу навесить в штрафную.
42'
«Аспириновые» в контратаке убежали четыре в четыре! Диаби сделал скидку в штрафную, Вирц подработал мяч и пробил в защитника.
40'
Арангис откликнулся на подачу с углового и пробил головой с семи метров — Макгрегор потащил! А затем прозвучал свисток арбитра — фол в атаке у «Байера».
38'
Стивен Джеррард задумчиво смотрит с бровки на происходящее на поле. Нужно прибавлять «Рейнджерс» в атаке.
36'
Ларс Бендер подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Шотландцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
34'
5:0 по ударам в пользу «Байера». У шотландцев совсем ничего не получается впереди.
32'
Диаби рванул в свободную зону и плотно приложился с 27 метров! Мяч улетел чуть выше перекладины.
30'
Контратака «Рейнджерс»! Паласиос вернулся в оборону и помешал Кенту с левого края войти в штрафную.
28'
Хаверц и Диаби устроили перепас возле чужой штрафной, но не дошло дело до удара. Отбились гости.
26'
Перерыв — арбитр отправил команды попить воды.
25'
По владению мячом большое преимущество у «Байера» — 72% на 28%.
22'
Шанс у «Байера»! Паласиос сделал длинный заброс из центрального круга, Хаверц технично принял мяч, ворвался в штрафную и пробил низом — промах!
20'
«Аспириновые» продолжают неспешно комбинировать на чужой половине поля. Хозяева владеют ощутимым преимуществом.
18'
Арангис сместился к центру и сделал слишком сильный заброс в штрафную — Фолланд не сумел зацепиться за мяч.
16'
Момент! Хаверц подкараулил отскок в штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч коснулся перекладины и улетел на трибуну.
15'

Чарлес Арангис
Арангис в центре поля сзади прыгнул в ноги Морелосу и получил карточку.
14'
Баркер на скорости забежал по левому флангу и покатил мяч в штрафную — Арибо полез в обводку и упустил момент для удара.
12'
Не держится мяч у «Рейнджерс», шотландцы даже центр поля не могут пройти.
10'
Хаверц забежал по правому флангу и попытался прострелить низом — Баришич перехватил.
8'
Диаби получил пас возле штрафной и несильно пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
6'
Немцы сразу забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.
4'
Диаби на скорости промчался по левому флангу и мягко навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Фолланда.
2'
Ларс Бендер из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Эландер перехватил мяч, помешав Фолланду убежать на ворота.
1'
Матч начался! Футболисты «Байера» разыграли мяч с центра поля. 0'Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах коронавируса.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Байер» — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени. В первом матче победил «Байер» — 3:1.