Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
04 ноября 2020, среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 3-й тур
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
СевильяКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Севилья - Краснодар, который запланирован на 04 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Севилья
Севилья, Испания
Краснодар
Краснодар, Россия
1ЧехияврТомаш Вацлик
18ИспаниязщСерхио Эскудеро
34'
20БразилиязщДиего Карлос
12ФранциязщЖюль Кунде
34'
16ИспаниязщХесус Навас
10ХорватияпзИван Ракитич
6СербияпзНеманья Гудель
8ИспанияпзЖоан Жордан
60'
5АргентинапзЛукас Окампос
9НидерландынпЛюк де Йонг
83'
11ИспаниянпМунир Эль-Хаддади
60'
14ИспанияпзОскар Родригес
34'
19АргентинапзМаркос Акунья
34'
25Бразилияпз Фернандо
60'
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
60'
4НидерландызщКарим Рекик
83'
39РоссияврМатвей Сафонов
4БеларусьзщАлександр Мартынович
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
46'
18РоссиязщЕвгений Чернов
31БразилияпзКайо Панталеан
8РоссияпзЮрий Газинский
14ШвецияпзКристоффер Олссон
81РоссияпзЛеон Сабуа
34'
47РоссияпзДаниил Уткин
75'
33ШвециянпМаркус Берг
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
74РоссияпзЭдуард Сперцян
34'65'
2РоссиязщЕгор Сорокин
46'
16ШвецияпзВиктор Классон
65'
10Бразилиянп Вандерсон
75'
04.10.2018 Лига Европы Группа J. Тур 2 Краснодар2 : 1Севилья
90+5'
Финальный свисток!
90+3'
Бергу не удалось подстроиться под хороший удар головой — мяч ушёл слишком высоко! Ещё минута — на спасение!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90'

Маркус Берг
Брих остановил атаку «Краснодара», заметив травмированного Диего Карлоса в штрафной. Берг решил выразить своё недовольство, за что получил «горчичник».
90'
Классона вывели на удар из пределов штрафной — Диего Карлос ценой повреждения заблокировал мяч!
88'
Окампос по центру пролез в штрафную «Краснодара», отдал в падении на Эн-Несири, но тому не удалось протолкнуть мяч в ближний угол ворот!
86'
Диего Карлос получил повреждение после столкновения в штрафной «Севильи». Заметил рефери фол в атаке.
85'
Газинский совершил навес в штрафную «Севильи», где Вацлик ошибся на выходе из ворот, но Мартынович до мяча не добрался!
83'

Карим Рекик
Рекик вышел в оборону.
83'

Люк де Йонг
Де Йонг с большим трудом покинул поле. «Наелся» Люк.
82'
«Севилья» заработала угловой, но не отнеслась к нему серьезно. Главное сейчас для испанцев — держать мяч вдали от своих ворот.
80'
«Краснодар» никак не может придумать момент у ворот Вацлика. Время ещё есть!
78'
Перспективный стандарт гости разыграли неудачно — хозяева легко выбили мяч за боковую.
77'
Чернов исполнял с левого фланга кросс — мяч в метре от штрафной попал в руку сопернику.
75'

Вандерсон
Вандерсон — в игре.
75'

Даниил Уткин
Уткина убрали с поля.
74'
«Краснодар» теперь вынужден забыть про свою оборону. Надо смелее идти в атаку!
72'
3:2
Юссеф Эн-Несири
ГОЛ! Подача справа со стандарта привела к попаданию мяча в штангу, но отскок получился на Эн-Несири, который ударом в касание оформил дубль! Бывает же так!
69'
2:2
ГОЛ! Привезли! Кайо грубо ошибся на линии своей штрафной, подарив мяч Эн-Несири, который такой шанс использовал, поразив ближний угол ворот!
68'
Сафонов кулаками надёжно сыграл на выходе из ворот! Не выходит мяч за гостевую половину поля.
67'
«Севилья» смогла серьезно добавить в атаке — положение обязывает!
65'

Виктор Классон
Классон появился на поле.
65'

Эдуард Сперцян
Сперцяна сняли с игры.
62'
Опасно! Сафонов смахнул мяч после подачи во вратарскую, но прямо в центр штрафной, откуда добавил Ракитич — в перекладину!
61'

Эн-Несири вошёл в игру.
61'

Мунир Эль-Хаддади
Эль-Хаддади покинул поле.
61'

Фернандо
Фернандо вошёл в игру.
61'

Жоан Жордан
Жордан заменён.
60'

Кайо Панталеан
Кайо за удар сзади нарвался на жёлтую карточку.
59'
Окампос продавил на фланге Чернова, дальнейший прострел в центр штрафной смотрелся опасно, но удар заблокировали!
58'
Не так и просто «Севилье» в меньшинстве перейти в позиционное нападение.
56'
Берг из-под защитника неплохо пробивал в направлении дальнего угла ворот — Вацлик потащил!
55'
Старается «Краснодар» не садиться в оборону. Смело гости контролируют мяч на чужой половине поля.
53'
Де Йонг завис в воздухе и пробил головой из центра штрафной — Сафонов на месте!
51'

Ещё одна жёлтая карточка в руках Бриха. Сперцян предупреждён за грубый фол на Родригесе.
49'

Оскар Родригес
Родригес попался на финт Шапи, двинув того по ногам, — жёлтая карточка не прошла мимо Оскара.
48'
Родригес нанёс подготовленный удар из-за штрафной — Сафонов уверенно перевёл мяч через перекладину.
46'
Начался второй тайм!
46'

Егор Сорокин
Сорокин вошёл в игру.
46'

Кристиан Рамирес
Рамирес не вышел на второй тайм.
45+7'
Феликс Брих отправил команды на перерыв! Зажигательным получился первый тайм нашего матча! «Краснодар» уже к середине 45-минутки получил преимущество в два гола, использовав два стандартных положения: Шапи забил со штрафного, а Берг реализовал пенальти. «Севилья» смогла один мяч отыграть — Ракитич отличился. А уже в компенсированное время испанцы осталась в меньшинстве — Навас ценой красной карточки помешал Олссону прорваться к воротам. 1:2!
45+6'
Олссон не смог использовать опасный штрафной удар, угодив мячом в стенку!
45+4'

Хесус Навас
Уткин казалось завозился с мячом, но протолкнул передачу на ход Олссону, который был готов ворваться в штрафную, но Навас со спины нарушил правила — на прямую красную!
45+3'
«Севилья» правым флангом больше атакует! Навас там крутит оборону соперника. Минута — до перерыва!
45+1'
Четыре минуты добавлено! Не пощадил немецкий рефери!
44'
Серьезное давление на ворота «Краснодара»! Серия прострельных передач во вратарскую! Не без сумбура гости отбиваются!
42'
1:2
Иван Ракитич
ГОЛ! Не удержали, к сожалению, 0:2 до перерыва! Жордан справа вырезал передачу на ближний угол вратарской, где Ракитич здорово сыграл на опережение, головой подрезав мяч под дальнюю штангу! Мастерски!
42'
Жордан от угла поля выполнил подачу в центр штрафной — над головами партнеров.
41'
«Севилья» продолжает настаивать на позиционной атаке. Очередной угловой заработали испанцы.
39'
Жордан толкнул Чернова в спину у гостевой штрафной — фол в атаке. Нужная передышка для обороны «Краснодара».
37'
Сперцян с левого фланга сместился в центр, оказался с мячом в штрафной и пробил — далеко в сторону от ворот.
35'

Сперцян вышел вместо Сабуа.
35'

Леон Сабуа
Замену провёл и «Краснодар».
34'

Маркос Акунья
Акунья вошёл в игру.
34'

Серхио Эскудеро
Эскудеро заменён.
34'

Оскар Родригес вошёл в игру.
34'

Жюль Кунде
Кунде успели спрятать. Избежал Жюль красной карточки, хотя и заслуживал.
33'
Сразу двойную замену подготовил Хулен Лопетеги! Ничего себе!
32'
Полетал мяч по штрафной гостей, в результате Ракитич пробил в касание от линии штрафной — Сафонов перевёл через перекладину!
30'
По-прежнему много подходов к штрафной «Краснодара», но пропали удары по воротам.
28'
Шапи со стандарта от правой бровки закрутил мяч к штрафной «Севильи» — испанцы справились.
25'
Чернов здорово разрушил фланговую атаку «Севильи», перехватив обостряющий пас.
23'
Кстати, судья ещё и простил «Севилью», не показав Кунде за грубый фол вторую жёлтую карточку.
21'
0:2
Маркус Берг
ГОЛ! Берг ударом с 11-метровой отметки уверенно направил мяч впритирку со штангой — без шансов для вратаря!
20'
Кунде двинул по ногам Берга в штрафной «Севильи» — пенальти! Рефери подстраховался, просмотрев повтор и указав по итогу на «точку»!
17'
0:1
Магомед-Шапи Сулейманов
ГОЛ! Мы долго ждали шедевр с этой волшебной левой! Шапи ударом со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку — вратарь лишь взглядом оценил эту красоту!
16'

Жюль Кунде
Первый опасный контрвыпад гостей! Берга остановили на границе чужой штрафной — Кунде за грубый подкат выхватил жёлтую.
15'
Опасно! С ударом Наваса от края штрафной Сафонов справился, но мяч в итоге отскочил к линии вратарской, откуда Жордан не попал в створ — простил!
14'
Испанцы ожидаемо много владеют мячом. Прошла подача в штрафную «Краснодара» — мяч до де Йонга не долетел.
12'
Феликс Брих отменил пенальти! Отлегло! Очень похоже, что судья вообще искал игру рукой со стороны Шапи — и не нашёл.
10'
Как обидно! Сулейманов выскакивал на мяч, но столкнулся с ногой Жордана — пенальти! Может отменят? Момент не такой и очевидный. ВАР попросил рефери самому изучить повтор!
8'
Ух, вот это выстрел! Окампос из-за штрафной мощно пробил в направлении ближней девятки — Сафонов в прыжке добрался до мяча!
6'
Попытались краснодарцы выйти в атаку, но Уткин потерял мяч в центре поля — соперник вынудил.
4'
Берг наступил на ногу Жордану — обошлось без предупреждения. Судья сразу оглушил продолжительными свистками.
2'
Можно было быстро Диего Карлоса посадить на жёлтую карточку, но за фол на Берге сурового наказания не последовало.
1'
Дан свисток к началу матча! «Севилья» разыграла мяч с центра поля — надеемся не в последний раз!
0'
Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов! Настраиваемся, друзья, на битву!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.