Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
28 ноября 2020, Суббота. 20:30 МСК. АПЛ, 10-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
ЭвертонЛидс

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Эвертон - Лидс, который запланирован на 28 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Эвертон
Ливерпуль
Лидс Юнайтед
Лидс
1 Англия вр Джордан Пикфорд
4 Англия зщ Мэйсон Холгейт
82'
5 Англия зщ Майкл Кин
22 Англия зщ Бен Годфри
6 Бразилия пз Маркес Аллан
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
26 Англия пз Том Дэвис
61'
17 Нигерия пз Алекс Айуоби
67'
19 Колумбия пз Хамес Родригес
7 Бразилия нп Ришарлисон
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
8 Англия пз Фабиан Делф
61'
21 Португалия пз Андре Гомеш
67'
20 Бразилия пз Бернард
82'
1 Франция вр Иллан Меслье
5 Германия зщ Робин Кох
2 Англия зщ Люк Эйлинг
15 Северная Ирландия зщ Стюарт Даллас
6 Шотландия зщ Лиам Купер
22 Англия пз Джек Харрисон
89'
43 Польша пз Матеуш Клих
23 Англия пз Калвин Филлипс
18 Бразилия нп Рафаэл
85'
10 Северная Македония нп Эгзиян Алиоски
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
90+1'
7 Англия нп Иан Поведа
85'
17 Португалия нп Элдер Кошта
89'
20 Испания нп Родриго
90+1'
25.09.2012 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Лидс Юнайтед2 : 1Эвертон
90+3'
Поведа с правого фланга прорвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, мяч после рикошета прилетел к Коште, который с двух метров пробил в ближний угол — Пикфорд заблокировал удар!
90+2'

Маркес Аллан
Аллан грубо сбил Филлипса на фланге и получил жёлтую.
90+1'

Родриго
Родриго Морено вместо Бэмфорда, который впервые за 4 гостевых матча «Лидса» не смог забить.
90+1'

Патрик Бэмфорд
Последняя замена в матче.
90'

Лиам Купер
Купер заехал Ришарлисону по ногам в подкате.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'

Элдер Кошта
Элдер Кошта вместо него.
89'

Джек Харрисон
Харрисон отправляется отдыхать.
88'
Алиоски открылся на правом фланге, вошёл с мячом в штрафную и пробил низом на силу — чуть неточно! Можно было ещё покатить налево, на Бэмфорда, но Эгзиян решил бить сам. Впрочем, в любом случае гол не был бы засчитан — в небольшом офсайде оказался Алиоски.
87'
С углового «Лидс» ничего опасного не создал.
86'
Алиоски получил мяч от Поведы в штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой.
85'

Иан Поведа
Рафаэл, он же Рафинья, уступает место Поведе.
85'

Рафаэл
Первая замена «Лидса».
84'
«Эвертон» пытается найти брешь в обороне «Лидса», который теперь стал намного внимательнее защищаться.
82'

Бернард
Бернард вместо Холгейта.
82'

Мэйсон Холгейт
Последняя замена у хозяев поля.
81'
Калверт-Льюин сделал скидку себе на ход на фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
79'
0:1
Рафаэл
ГОЛ! Харрисон с правого фланга покатил мяч на Рафаэла, тот обработал его, прошёл чуть вперёд и зарядил кручёным ударом с левой ноги под правую штангу!
79'
0:1. Рафаэл («Лидс») отличным ударом открывает счет
78'
Бэмфорд угодил в положение «вне игры».
76'
Хамес отличной передачей в штрафную нашёл Ришарлисона, который с 11 метров пробил мимо левой штанги!
75'
Аллан здорово обыграл двух соперников у входа в штрафную, а вот удар у него не получился — намного правее цели полетел мяч.
73'
Не получается атака левым флангом у гостей, потерян мяч.
71'
Даллас попытался навесить справа в штрафную — Аллан заблокировал эту передачу.
69'
Хамес Родригес мощно пробил низом из-за штрафной в левый нижний угол — Меслье отбил мяч в сторону, после чего успел забрать его, опередив Калверт-Льюина!
67'

Андре Гомеш
Андре Гомеш на поле.
67'

Алекс Айуоби
Айуоби снят с игры.
66'
Ещё один гол не засчитан — теперь уже у «Лидса»! Бэмфорд получил мяч в центре штрафной и в касание отправил его в сетку, но Алиоски, который навешивал слева, был в офсайде.
65'
Рафаэл красиво финтил в штрафной, укрыл мяч от трёх соперников и пробил низом в направлении дальнего угла, но в цель не попал.
63'
Прошёл навес в штрафную на Эйлинга, который пробил под левую штангу — Пикфорд спас команду!
61'
Калверт-Льюину не удалось точно пробить по мячу после подачи Хамеса с углового.
61'

Фабиан Делф
Делф вышел вместо Дэвиса.
61'

Том Дэвис
Первая замена в матче.
60'
Маркес Аллан ворвался в штрафную и пробил низом из её правой части — мяч попал в ногу Клиха и ушёл на угловой!
58'
Харрисон плотно пробил низом в ближний угол с 20 метров — Пикфорд среагировал и накрыл мяч!
56'
Пытался Ришарлисон найти в штрафной Калверт-Льюина, но Эйлинг перехватил передачу.
54'
Ришарлисон вошёл в штрафную и то ли неточно пробил, то ли неудачно покатил на Калверт-Льюина. В любом случае Меслье забрал мяч.
52'
Меслье очень грубо ошибается, выбивая мяч из штрафной точно в корпус Хамесу Родригесу, но исправляет свою ошибку, успев вернуться в ворота и поймав мяч после удара колумбийца со средней дистанции под перекладину.
51'
Бэмфорд получил мяч в штрафной и нанёс удар в касание, но чуть-чуть не попал в цель опять!
49'
Эйлинг нашёл Клиха в штрафной, тот пробил в касание — слишком высоко получилось.
48'
В ответной атаке Калверт-Льюин с левого фланга вошёл в штрафную и пробил с острого угла, но в цель не попал.
48'
Бэмфорд пробил головой в прыжке после навеса в штрафную, мяч полетел над перекладиной!
47'
Хамес навесил с углового, Калверт-Льюин немного не допрыгнул до мяча.
47'
Калверт-Льюин оторвался от соперников, ворвался в штрафную и пробил в правый угол — Меслье перевёл на угловой!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв. Какой-то сумасшедший тайм, несметное множество атак и голевых моментов и у «Эвертона», и у «Лидса». Нули на табло после такой 45-минутки — это что-то за гранью логики и здравого смысла, на самом деле. Просто не везло обеим командам в завершении, а где-то голкиперы играли великолепно. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+2'
Эйлинг прострелил в штрафную, мяч попал в ногу Кина, отскочил к Клиху, и он от линии штрафной пробил немного правее цели!
45+1'
И ещё моментище! Харрисон после навеса в штрафную пробил головой в штангу, мяч отскочил к Бэмфорду, и тот пробил чуть правее ворот!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Ришарлисон пробил от линии штрафной по центру — Меслье на месте!
43'
ГОЛ! Ришарлисон в прыжке пробил головой после навеса Хамеса с углового, мяч по дуге залетел в ближний угол. Но взятие ворот не засчитано — Годфри, который был в офсайде, выпрыгивал и мешал голкиперу, отвлекая его.
42'
Ришарлисон со средней дистанции пробил в правый нижний угол — Меслье в прыжке отбил мяч в сторону!
40'
Не прошёл прострел в штрафную у Эйлинга, заблокирована эта передача.
39'
Хамес навесил со штрафного к дальней штанге, Холгейт нанёс удар в ближний угол с нескольких метров — Меслье спас команду!
37'
Рафаэл оказался в офсайде на левом фланге.
35'
Эйлинг с фланга навесил в штрафную, где Кин опередил Бэмфорда и выбил мяч головой.
33'
Вернулся в игру Хамес.
32'
Алиоски врезал Хамесу по ногам. Оказывают колумбийцу помощь за пределами поля.
30'
Угловой «Лидсу» ничего опасного не принёс.
29'
Что творится?! Эйлинг навесил с фланга в штрафную, Рафинья пробил головой в дальний угол — Пикфорд отразил этот удар, а удар Харрисона мимо голкипера заблокировал Годфри!
29'
«Лидс» упустил две возможности забить в одной атаке!
27'
После навеса Хамеса со штрафного Кин пробил головой чуть выше ворот!
26'

Люк Эйлинг
Эйлинг сбил Ришарлисона и получил первую карточку в матче.
25'
Хамес Родригес
Посмотрели повтор на всякий случай, VAR подтвердил офсайд.
24'
Ришарлисон навесил с левого фланга к дальней штанге, Хамес Родригес обработал мяч и отправил его в угол ворот, но боковой арбитр зафиксировал офсайд!
23'
Слишком сильная передача на Бэмфорда получилась у Харрисона, не смог Патрик обработать мяч.
21'
Прошёл прострел с левого фланга в штрафную на Бэмфорда, который пробил в левый нижний угол — Пикфорд отразил удар ногой!
20'
Калверт-Льюин не смог обработать мяч после навеса к линии штрафной.
18'
Даллас навесил слева к дальней штанге, Пикфорд уронил мяч, но на добивание никто не успел.
17'
Хамес Родригес прострелил в штрафную на Ришарлисона, но его опередил Меслье, забравший мяч в руки.
15'
Филлипс получил мяч у линии штрафной и резко пробил перед собой — Пикфорд на месте.
13'
Ришарлисон обработал мяч у линии штрафной и пробил — слишком близко к центру получилось, Меслье легко справился.
11'
Рафаэл вырезал отличную передачу в штрафную на Харрисона, который пробил в касание — совсем рядом с левой штангой пролетел мяч!
9'
Ещё один офсайд у гостей — теперь Даллас попал в него на фланге.
7'
Дукуре успел к мячу в штрафной и мощно пробил в левый нижний угол — Меслье сумел среагировать и парировать удар!
5'
Привели Люка в порядок, продолжает он игру.
4'
Эйлинг получил небольшое повреждение, оказывают ему медицинскую помощь.
3'
Бэмфорд рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
1'
Поехали! Игра началась.
1'
Карло Анчелотти («Эвертон») плачет во время минуты молчания
1'
Минута молчания в память о Диего Марадоне
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Эвертон» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.