Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
6 января 2021, Среда. 22:45 МСК. Серия А, 16-й тур
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
МиланЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Милан - Ювентус, который запланирован на 06 января 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 16-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5ПортугалиязщДиогу Далот
81'
2ИталиязщДавиде Калабрия
81'
24ДаниязщСимон Кьер
81'
79Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
15НорвегияпзЙенс Хёуге
67'
10ТурцияпзХакан Чалханоглу
7ИспанияпзСамуэль Кастильехо
87'
17ПортугалиянпРафаэл Леау
21ИспаниянпБраим Диас
67'
20ФранциязщПьер Калюлю
81'
14ИталиязщАндреа Конти
81'
27ИталиянпДэниел Мальдини
81'
29ИталиянпЛоренцо Коломбо
87'
1ПольшаврВойцех Щенсны
13Бразилиязщ Данило
4НидерландызщМаттейс де Лигт
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
38ИталиязщДжанлука Фработта
87'
8УэльспзАарон Рэмси
74'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
74'
25ФранцияпзАдриен Рабьо
22ИталиянпФедерико Кьеза
63'
10АргентинанпПауло Дибала
64'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
44ШвецияпзДеян Кулушевски
63'
14СШАпзУэстон Маккенни
64'
5Бразилияпз Артур
74'
33ИталиянпФедерико Бернардески
74'
28ТурциязщМерих Демирал
87'
28.10.2017 Италия - Серия А Тур 11 Милан0 : 2Ювентус
90+5'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу одержал «Ювентус» благодаря дублю Кьезы и еще одному голу Маккенни, на что хозяева ответили только одним точным выстрелом Калабрии.
90+3'
Браим Диас в борьбе за мяч упал на газон в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Алессио Романьоли
Романьоли получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля против Роналду.
87'
Кастильехо получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Маккенни.
85'
Чалханоглу оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание нанес удар, но надежно в рамке ворот сыграл Щенсны.
83'
Маккенни не по правилам сыграл против Кастильехо поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
81'

Андреа Конти
Вышел на поле Конти вместо Далота.
81'

Пьер Калюлю
Вышел на поле Калюлю вместо Кьера.
79'
Тео Эрнандес получил повреждение. Пауза у нас в игре.
77'
1:3
Уэстон Маккенни
Гол! 1:3! Кулушевски прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил в центр на Маккенни, а тот ударо из центра штрафной поразил ворота.
74'

Федерико Бернардески
Вышел на поле Бернардески вместо Рэмси.
74'

Артур
Вышел на поле Артур вместо Бентанкура.
72'

Данило
Данило получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной. Однако, Чалханоглу пробил мимо створа ворот.
69'
Фработта устремился в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кастильехо.
67'

Браим Диас
Вышел на поле Браим Диас вместо Хёуге.
66'
Кулушевски прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил низом в центр, но на пути у мяча оказался Романьоли.
64'

Вышел на поле Маккенни вместо Дибала.
64'

Деян Кулушевски
Вышел на поле Кулушевски вместо Кьезы.
62'
1:2
Федерико Кьеза
Гол! 1:2! Дибала исполнил классный перевод у чужой штрафной правее на Кьезу и Федерико исполнил удар точно в угол ворот.
60'

Родриго Бентанкур
Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля против Тео Эрнандеса.
58'
Кьеза перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
56'
После подачи с правого фланга нанес удар с левого края чужой штрафной Рэмси, но отправил мяч мимо створа ворот.
54'
Кастильехо нарушил правила метрах в 35-ти от своих ворот. Однако, стандартное положение разыграли гости неудачно.
52'
Роналду прошел вперед по флангу и попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Доннарумма.
50'
Кастильехо навесил с углового в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны игрока «Милана».
48'
Хёуге отпасовал низом в чужую штрафную с левого фланга атаки на Кастильехо, но того сумел оттеснить от мяча защитник.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Кьезы хозяева смогли ответить точным ударом Калабрии. В целом, равная игра была у нас на футбольном поле и счет можно признать справедливым.
43'
Кессье отпасовал низом на левый край чужой штрафной слишком сильно и Хёуге лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
41'
1:1
Давиде Калабрия
Гол! 1:1! Леау ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Калабрию, а тот ударом в касание отправил мяч в девятку ворот Щенсны.
38'
Калабрия исполнил передачу низом в чужую штрафную на Хёуге, но тот плохзо обработал игровой снаряд.
36'
Чалханоглу получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и опасно низом пробил, но Щенсны в прыжке выручил свою команду.
34'
Калабрия подключился к атаке своей команды по правому флангу, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
32'
Леау опасно пробил с линии чужой штрафной, но Бонуччи героически принял этот выстрел на себя.
30'
Данило отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кьезу и тот заработал угловой при попытке прострелить в центр.
28'
Леау прошел вперед по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
26'
Рабьо попытался исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной, но Роналду не успел на этот пас.
24'
Кьеза по центру на скорости прорвался к чужой штрафной, на силу пробил, но Доннарумма парировал мяч в сторону.
22'
Леау вошел в чвужую штрафную по центру, здорово убрал с пути защитника и нанес мощный удар, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот.
20'
Кьеза прошел вперед по правому флангу, прострелил в центр на Роналду и Криштиану в касание пробил, но угодил в защитника.
18'
0:1
Гол! 0:1! Дибала классной передачей пяткой вывел Кьезу один на один по центру и тот прицельно пробил в дальний угол ворот!
16'
Штанга! Кьеза оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание мощно пробил, но отправил мяч в ближнюю штангу.
15'
Роналду прошел вперед по флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
13'
Чалханоглу исполнил бесхитростную подачу со штрафного из глубины поля. Мяч стал легкой добычей для голкипера.
11'
Тео Эрнандес жестко сыграл в верховом единоборстве против Кьезы поблизости от центра поля. Желтую карточку арбитр не показал.
9'
Кессье сыграл в отборе против Дибала на линии чужой штрафной, после чего мяч отскочил к Фработте и тот в касание пробил выше створа ворот.
7'
Кастильехо обокрал Бентанкура на правом краю чужой штрафной, нанес удар в ближний угол, но выручил свою команду Щенсны.
5'
Тео Эрнандес исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, стандартное положение неудачно разыграли хозяева.
3'
После прострела с левого фланга атаки в штрафную «Милана» в касание пробил Дибала, но послал мяч слишком слабо и в руки голкиперу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Серии A: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.