Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
27 Февраля 2021, Суббота. 14:00 МСК. РПЛ, 20-й тур
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
ХимкиУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Уфа, который запланирован на 27 февраля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5РоссияпзАлександр Трошечкин
83'
87РоссияпзКирилл Боженов
11РоссияпзРезиуан Мирзов
90+4'
8РоссияпзДенис Глушаков
45Кот-д'ИвуарнпМохамед Конате
21РоссияпзИлья Камышев
83'
28РоссияпзПавел Могилевец
90+4'
31РоссияврАлександр Беленов
5СловениязщБоян Йокич
2РоссиязщГригорий Морозов
4РоссиязщАлексей Никитин
15РоссиязщКонстантин Плиев
55ГрузиязщДжемал Табидзе
85'
24ХорватияпзФилип Мрзляк
22РоссияпзАртём Голубев
46'
29РоссияпзВладислав Камилов
18СербиянпКомнен Андрич
75РоссиянпТимур Жамалетдинов
10УзбекистанпзОстон Урунов
46'
7РоссияпзДмитрий Сысуев
85'
22.08.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 Уфа3 : 2Химки
90+4'
2:1
Владислав Камилов
ГОЛ!
90+4'

Павел Могилевец
Нужно успокоиться «Химкам» после этого эпизода, замена тут как нельзя кстати.
90+2'
Какая-то неразбериха в штрафной «Химок» возникла среди защитников, приведя к двум потенциально опасным моментам подряд. Сначала Сысуев после отличного прострела слева просто махнул ногой мимо мяча, стоя в одиночестве на линии вратарской, а через 15 секунд Жамалетдинов почти с той же точки слишком слабо пробил ногой в правый нижний угол, дав Лантратову время среагировать и поймать мяч!
90'
Тем временем четыре минуты добавил главный арбитр.
90'
Привели в порядок футболистов, вернулись они на поле.
88'
Тихий и Жамалетдинов столкнулись головами в верховой борьбе. Пауза в матче.
87'
Осмотрели врачи вратаря, оказали ему помощь. Продолжает он игру.
86'
Лантратов в прыжке сыграл на выходе после навеса Йокича, выбив мяч кулаками, но при этом столкнулся с соперником и неудачно приземлился. Держится голкипер за правое предплечье.
85'

Дмитрий Сысуев
Сысуев заменил Табидзе.
83'

Илья Камышев
Первая замена у «Химок» — Камышев вместо Трошечкина.
81'
Жамалетдинов ещё раз неточно пробил из левой части штрафной площади.
80'
Конате вошёл в штрафную и резко пробил под перекладину — Беленов выручил!
78'
В левой части штрафной получил передачу Жамалетдинов и пробил — рядом с ближним углом получилось!
76'
Не получился удар со средней дистанции у Жамалетдинова, намного выше ворот полетел мяч.
74'

Илья Кухарчук
Удаление у «Химок»! Кухарчук заехал Табидзе локтем по лицу в верховой борьбе и получил вторую жёлтую.
73'
Камилов попал в офсайд на левом фланге.
72'
Плиев с дальней дистанции нанёс удар точно в левую девятку — Лантратов в прыжке отбил мяч!
70'
Мирзов сместился в штрафную с левого фланга и пробил выше ворот.
69'
Не будет пенальти в этом эпизоде. Продолжается игра.
68'
Дмитрий Тихий
После углового «Уфы» смотрят VAR, проверяя, не играл ли Тихий рукой в своей штрафной.
66'
Боженов выполнил навес к дальней штанге, где Морозов опередил Конате и выбил мяч головой.
64'
Урунов прошёл к штрафной по центру и пробил под перекладину метров с 22 — слишком близко к центру ворот получилось, Лантратов уверенно справился.
62'
2:0
Денис Глушаков
ГОЛ! Мирзов выполнил передачу в штрафную, Камилов прервал её, но выбил мяч прямо на Глушакова, который отличным ударом из центра штрафной поразил левый угол ворот!
60'

Мохамед Конате
Конате упал в штрафной «Уфы» и получил жёлтую за симуляцию нарушения со стороны Беленова.
58'
Камилов слишком высокий навес в штрафную выполнил, Андрич не дотянулся до мяча.
57'
Идову пытался прострелить в штрафную между защитниками, но передача не прошла.
55'
«Уфа» забрала себе мяч, но держит его неподалёку от центра поля.
53'
Слишком сильно навесил сейчас вперёд Камилов, Лантратов легко поймал мяч.
51'
Йокич выполнил передачу на Камилова, который не смог пройти в штрафную с левого фланга.
49'
1:0
ГОЛ! Кухарчук прорвался вперёд по правому флангу, вошёл в штрафную и, оглядевшись, прострелил на Конате, который почти от линии вратарской отличным ударом послал мяч в дальний угол ворот!
48'
Мирзов забрался в офсайд.
46'

Остон Урунов
У «Уфы» Урунов вышел вместо Голубева.
46'
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Была пара неплохих моментов у команд, но почти все они заканчивались неточными ударами — хотя было близко к взятию ворот при этом. Будем надеяться, что второй тайм получится результативным, а пока отдохнём немного.
45'
Трошечкин навесил слева в штрафную, Конате пробил головой — рядом со штангой!
44'
Отскочил мяч к Мирзову у линии штрафной, но его удар был заблокирован.
42'
Угловой заработали «Химки», «Уфа» легко отбилась.
40'

Александр Трошечкин
Трошечкин сбил Андрича в подкате. Пропустит он следующий матч — с «Ротором» на выезде.
38'
Морозов с фланга покатил мяч на Мрзляка, тот пробил в касание от линии штрафной — по центру ворот получилось, Лантратов спокойно среагировал.
36'
Глушаков опасно пробил со стандарта, рядом с левой штангой пролетел мяч!
35'
Табидзе сбил Кухарчука на подступах к штрафной.
34'

Кирилл Боженов
Боженов наступил Йокичу на ногу. А это уже жёлтая.
32'
Андрич сбил Филина на фланге. Обошлось без «горчичника».
30'
Филин слишком сильный навес к штрафной выполнил, никто из партнёров до мяча не добрался.
28'
Кухарчук оказался в офсайде на правом фланге.
26'
Глушаков выполнил навес в штрафную — Беленов уверенно поймал мяч.
24'
Не получилась атака правым флангом у «Химок», выбили мяч у Кухарчука.
22'
Йокич теперь толкнул Кухарчука в спину, уронив его на газон, и здесь судья жёлтую показывать не стал.
21'

Кухарчук врезался в Мрзляка, когда тот уже отдавал передачу партнёру. Вообще это неумышленное столкновение было, и у самого Филипа никаких претензий к Илье нет, но карточку арбитр достал.
19'
Прострелил справа в штрафную Голубев — защита выбила мяч.
17'
Трошечкин выполнил слишком сильный навес вперёд, мяч достался Беленову.
15'
Конате вошёл справа в штрафную и слишком высоко пробил с острого угла.
13'
Филин заблокировал удар Жамалетдинова от линии штрафной.
11'
Глушаков навесил с углового к дальней штанге — Беленов выбил мяч кулаком.
9'
Мрзляк сместился к центру с левого фланга и кручёным ударом пробил в направлении ближней девятки — рядом со штангой пролетел мяч!
7'

Камилов сбил Мирзова в подкате в центре поля и получил жёлтую.
6'
В офсайде оказался Кухарчук на правом фланге.
5'
После углового Комнен проиграл борьбу в воздухе и не смог нанести удар.
5'
Андрич пробил по воротам после прострела Морозова и заработал угловой.
3'
Кухарчуку удалось убежать один на один с Беленовым, но голкипер ногой отбил его удар в дальний угол!
1'
Поехали! Матч начался.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Химки» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.