2:2
    Роман Акбашев
  • 80'
    Сергей Божин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Факел, которое состоится 17 Июля 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 1-й тур, оно проводится на стадионе: ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Краснодар
Краснодар
Факел
Воронеж
39РоссияврМатвей Сафонов
48РоссиязщОлег Исаенко
55'
80РоссиязщЕгор Сорокин
84РоссиязщВячеслав Литвинов
98РоссиязщСергей Петров
46'
10АрменияпзЭдуард Сперцян
8РоссияпзАлександр Черников
88РоссияпзНикита Кривцов
46'
11РоссияпзАлексей Ионов
40НигериянпОлакунле Олусегун
81'
9КолумбиянпДжон Кордоба
32РоссиязщДмитрий Пивоваров
46'
7РоссияпзИльзат Ахметов
46'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
55'
69РоссиянпИраклий Манелов
81'
93РоссияврАлексей Городовой
47РоссиязщСергей Божин
4РоссиязщАслан Дашаев
67'
2РоссиязщВасилий Черов
28РоссиязщРуслан Магаль
10РоссияпзИльнур Альшин
7РоссияпзРоман Акбашев
33ГрузияпзИраклий Квеквескири
72'
34РоссияпзОлег Дмитриев
81'
14РоссиянпХызыр Аппаев
81'
9РоссиянпМаксим Максимов
67'
15РоссиязщКирилл Суслов
67'
21РоссиянпГеоргий Гонгадзе
67'
18РоссияпзАндрей Мендель
72'
88РоссиязщВладислав Мастерной
81'
8РоссияпзАлихан Шаваев
81'
17.07.2011 Кубок России 1/16 финала Факел2 : 1Краснодар
77'
Момент! Аппаев убегает в быструю контратаку, оказывается один на один с Сафоновым, но голкипер спасает команду, отбивая два удара Хызыра!
76'
Поддавливает сейчас «Краснодар», но «Факел» пока успешно отбивается.
74'
Альшину на правом фланге не удалось чётко обработать мяч, упустил он его за пределы поля.
72'

Андрей Мендель
Мендель вышел вместо Квеквескири.
71'
Пауза на водопой во втором тайме.
69'
Пробил Гонгадзе с назначенного на приличном удалении от ворот штрафного — Сафонов легко поймал мяч.
67'

Георгий Гонгадзе
А Гонгадзе заменил Максимова.
67'

Кирилл Суслов
Двойная замена у воронежцев. Суслов появился вместо Дашаева.
65'
На этот раз в «стенку» пришёлся удар Сперцяна, а добивание в его же исполнении не получилось.
64'
Сперцян слева пытался прорваться в штрафную и был сбит почти у самой её линии.
62'
Сулейманов мощно пробил из-за пределов штрафной — намного выше цели получилось.
60'
Какой-то эпизод в штрафной «Факела» сейчас смотрели на предмет пенальти, но на этот раз игра рукой была признана незначительной — Карасёв даже не пошёл в монитору.
59'
Ионов вошёл с правого фланга в штрафную и прострелил в центр, на Сперцяна, который не смог толком подстроиться под мяч и слабо пробил в руки Городовому.
57'
Городовой уверенно действует на выходе, выбивая мяч из штрафной после навеса от угла поля.
55'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов появляется на поле вместо Исаева.
53'
Не получается атака правым флангом у «Факела», теряют гости мяч.
51'
Аукается сейчас краснодарцам незабитый Кордобой пенальти. Было бы уже 3:1, а так 2:2 стало, и теперь вся борьба впереди.
49'
2:2
ГОЛ! Альшин слева входит в штрафную и выполняет мягкий навес в её центр на Акбашева, который здорово ориентируется в ситуации и с рикошетом от газона бьёт ногой под дальнюю штангу!
48'
Отбивается «Краснодар» после пары фланговых навесов в свою штрафную.
46'

Ильзат Ахметов
А Ахметов заменил Кривцова.
46'

Дмитрий Пивоваров
«Факел» в прежнем составе, у «Краснодара» две замены. Пивоваров вышел вместо Петрова.
46'
Футболисты возвращаются на поле.
45+6'
И на этом первый тайм завершён. Приятное впечатление оставляет игра пока что, хотя была небольшая просадка в скоростях в середине тайма — но с учётом жары в Краснодаре это неудивительно. Незабитый «Краснодаром» пенальти оставляет интригу на второй тайм. Ждём продолжения игры!
45+6'
Слишком сильный навес со штрафного к дальней штанге получается у «Краснодара», мяч улетает за лицевую линию.
45+4'
Опасно! Неловко играет защита «Краснодара», позволяя Акбашеву перехватить мяч и прорваться с ним в штрафную, оказавшись один на один с Сафоновым. Перекладывает Роман мяч под другую ногу, но запутать голкипера ему не удаётся — Матвей парирует удар!
45+2'
2:1
НЕТ ГОЛА! Мощно бьёт Кордоба в левый нижний угол, Городовой прыгает в ту же сторону, но тут обходится без участия голкипера — в штангу попадает мяч!
45+1'

Указывает на «точку» Карасёв! Плюс жёлтая Черову за игру рукой.
45'
Пять минут добавлено к первому тайму тем временем.
44'
Смотрят VAR судьи, после чего приглашают Карасёва лично изучить эпизод.
43'
Убегают хозяева в ответную атаку после неудачного стандарта воронежцев, Олусегун бьёт из штрафной, и мяч попадает защитнику в руку. Пенальти?
42'
«Факел» заработал штрафной в глубине поля.
40'
2:1
ГОЛ! Долго готовились краснодарцы к этому штрафному. В итоге Сперцян пробил между двумя соперниками в дальний угол, но мяч зацепил Аппаева, поменял направление и юркнул в ближний угол мимо не успевшего переложиться Городового!
39'
Стандарт на левом фланге неподалёку от штрафной заработал «Краснодар».
38'
Кривцов навешивает справа в штрафную на Кордобу, который бьёт в дальний угол — Городовой реагирует и в прыжке отбивает мяч вправо от себя!
36'
Два угловых подряд выполнили воронежцы в итоге, и после второго на подборе рядом со штрафной оказался Черов, который пробил немного выше ворот.
35'
Продолжается матч. «Факел» угловой на правом фланге заработал.
34'
Тут перерыв затягивается, прикладывают Кривцову лёд к плечу.
33'
И ещё одна медицинская пауза у нас. Дмитриев жёстко врезался в Кривцова, Никита неудачно приземлился и повредил левое плечо.
31'
Только привели в порядок Божина, как самому Кордобе понадобилась помощь — врезался он головой в соперника неудачно.
29'
В концовке этого эпизода Кордоба нечаянно попал Божину по ноге. Оказывают защитнику помощь.
28'
Кордоба слева пытался прорваться в штрафную, но не сумел обыграть Божина.
26'
Продолжается игра.
25'
Перерыв на водопой у нас.
24'
1:1
ГОЛ! Олусегун покатил мяч на Ионова, который обработал его и нанёс великолепный удар из-за пределов штрафной — мяч полетел по дуге с касанием газона и нырнул в дальний нижний угол!
22'
Сперцян почти прорвался к воротам по центру, но в итоге встретили его сразу три защитника «Факела» и не дали ни пробить, ни выполнить точную передачу налево.
21'
Божин выиграл борьбу и пробил головой в прыжке после навеса со стандарта немного выше перекладины.
20'
Опять штрафной на левом фланге заработал «Факел», но на этот раз ближе к воротам.
18'
После навеса с правого фланга Аппаев проиграл верховую борьбу, а мяч прилетел к Альшину, который обработал его и пробил низом — защита заблокировала этот удар.
16'
Кордоба получил мяч в штрафной после рикошета, однако нанести удар ему не дали.
14'
Альшин навесил слева в штрафную на Аппаева, тот пробил головой в прыжке — немного выше ворот получилось.
12'
Сперцян от левого края штрафной резко пробил низом в дальний угол из-под соперника — Городовой справился, отразив удар в падении.
10'
0:1
ГОЛ! Дмитриев навесил с заработанного им же стандарта к линии вратарской, Божин нанёс плотный удар головой перед собой, с которым Сафонов с трудом справился, упав на газон, а на добивание успел Дашаев, в подкате опередивший защитника и переправивший мяч в сетку!
9'
Штрафной на левом фланге заработали воронежцы — Кривцов затолкал Дмитриева.
7'
Альшин на скорости прорвался вперёд по левому флангу и прострелил в штрафную, где Аппаеву чуть-чуть не хватило, чтобы опередить защитника и добраться до мяча.
5'
Кордоба красиво развернулся внутри радиуса штрафной и нанёс удар — немного выше ворот получилось!
3'
Петров пробил с дальней дистанции — Городовой уверенно сыграл позиционно и забрал мяч в руки.
1'
Игра началась.
0'
Минута молчания в память о Георгии Ярцеве перед началом матча.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Краснодар» — «Факел». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.