Стадион: Уиндзор Парк (Белфаст, Северная Ирландия), вместимость: 18434
11 августа 2021, среда. 22:00 МСК. Суперкубок УЕФА 2021
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
ЧелсиВильярреал

Где смотреть прямую трансляцию Chelsea vs Villarreal?

Стрим Челси - Вильярреал в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Суперкубка УЕФА в HD. Наслаждайтесь матчем между Chelsea vs Villarreal, который состоится в Северная Ирландия, 11 августа 2021 года в 22:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции Суперкубка УЕФА, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Chelsea - Villarreal в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Chelsea vs Villarreal в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Chelsea vs Villarreal доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Челси - Вильярреал сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Суперкубок УЕФА!

Челси
Лондон, Англия
Вильярреал
Вильярреал, Испания
16 Сенегал вр Эдуард Менди
119'
2 Германия зщ Антонио Рюдигер
15 Франция зщ Курт Зума
66'
3 Испания зщ Маркос Алонсо
14 Англия пз Трево Чалоба
17 Хорватия пз Матео Ковачич
7 Франция пз Н'Голо Канте
65'
29 Германия пз Кай Хаверц
22 Марокко пз Хаким Зиеш
43'
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
82'
11 Германия нп Тимо Вернер
65'
10 США пз Кристиан Пулишич
43'
5 Италия пз Жоржиньо
65'
19 Англия пз Мэйсон Маунт
65'
4 Дания зщ Андреас Кристенсен
66'
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
82'
1 Испания вр Кепа Аррисабалага
119'
1 Испания вр Серхио Асенхо
3 Испания зщ Рауль Альбиоль
8 Аргентина зщ Хуан Фойт
18 Испания зщ Альберто Морено
85'
4 Испания зщ Пау Торрес
25 Франция пз Этьен Капу
70'
14 Испания пз Ману Тригерос
71'
24 Испания пз Альфонсо Педраса
58'
21 Испания пз Йереми Пино
90'
16 Франция нп Булайе Диа
86'
7 Испания нп Жерар Морено
12 Эквадор зщ Первис Эступиньян
58'
2 Испания зщ Марио Гаспар
70'
23 Испания пз Мой Гомес
71'
6 Испания пз Ману Морланес
85'
17 Испания нп Даниэль Раба
86'
22 Алжир зщ Айсса Манди
90'
Испания Унаи Эмери
119'

Даниэль Раба
Раба за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.
117'
Фойт и Маунт немного повздорили, но рефери вовремя вмешался.
115'
По-прежнему не рискуют команды, но при этом «Челси» больше владеет мячом.
113'
Алонсо чуть ушёл в центр и нанёс удар с правой ноги — в сторону от ворот.
112'
Ковачич в касание пробивал от линии штрафной, но мяч угодил в ногу защитника «Вильярреала».
110'
Чалоба надёжно укрыл мяч корпусом, заставив соперника сфолить со спины.
108'
Проскочила передача в центр испанской штрафной, откуда Маунт пробил из борьбы — Асенхо дотянулся до мяча!
106'
Начался второй дополнительный тайм!
105'
Небольшой перерыв! Отыграли команды первый дополнительный тайм без большого риска. Запомнился лишь момент с участием Пулишича.
103'
Аспиликуэта нарисовал красочное падение в штрафной «Вильярреала»! Свисток рефери промолчал.
101'
Прошла у англичан ещё одна атака, но тут уже рефери зафиксировал офсайд.
99'
Пулишич на высокой скорости подхватил мяч в штрафной и попытался закрутить в створ — рядом со штангой!
97'
Испанская затяжная позиционная атака так и не привела к обострению ситуации у ворот Менди.
95'
Алонсо взялся за подачу от угла поля — в руки Асенхо прилетел мяч.
93'
Раба заметил, что Менди далеко вышел из ворот, но удар с центра поля не получился.
91'
Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
91'

Айсса Манди
Манди вместо Пино — замена «Вильярреала».
90+4'
Прозвучал свисток! Основное время матча за Суперкубок УЕФА завершилось вничью — 1:1. «Вильярреал» во втором тайме сумел сравнять счёт — Жерар Морено отличился с передачи Диа. Ещё 30 дополнительных минут футбола подарили нам команды!
90+3'
Пулишич нашёл вариант для удара по воротам, но мяч попав в Алонсо, который находился в офсайде.
90+2'
Провели испанцы затяжную атаку, которая свелась к высокой подаче в штрафную — прямо в руки Менди.
90+1'
Четыре минуты Сергей Карасёв добавил ко второму тайму.
89'
Асенхо среагировал на атаку Пулишича, который пробивал из очевидного положения вне игры.
87'
«Челси» с уверенным контролем мяча проводит концовку второго тайма.
85'

Раба вышел вместо Диа. Таковы ходы Унаи Эмери.
85'

Ману Морланес
Морланес заменил Альберто Морено.
84'
Нагружают англичане оборону соперниками за счёт кроссов в штрафную. Жоржиньо пробивал по воротам — Пино на пути!
82'

Сесар Аспиликуэта
Аспиликуэта вышел на поле. Хадсон-Одои заменён в составе «Челси».
81'
Асенхо дважды надёжно сыграл на выходе из ворот, кулаками добравшись до мяча!
79'
«Вильярреал» выбрался в атаку, но её быстро остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
77'
«Челси», пропустив, прибавил в атаке. Неплохо смотрелся навес во вратарскую «Вильярреала», но верх испанцы уверенно сняли.
75'
Маунт завершил атаку англичан ударом в створ — Асенхо на месте.
73'
1:1
Жерар Морено
ГОЛ! Состоялся у испанцев перехват у чужой штрафной, далее Морено отыгрался с Диа, получив удобный обратный пас, после которого у Жерара прошёл точный удар в угол ворот!
70'

Мой Гомес
Гомес вместо Тригероса — ещё одна замена «Вильярреала».
70'

Марио Гаспар
Гаспар вышел на поле, заменив Капу.
70'
Довели испанцы свою атаку до удара из пределов штрафной — блокирована попытка!
68'
Асенхо надёжно подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
66'

Андреас Кристенсен
Зума уступил своё место на поле Кристенсену.
65'

Мэйсон Маунт
Маунт заменил Вернера.
65'

Жоржиньо
Тройную замену подготовил Томас Тухель. Жоржиньо вместо Канте.
63'
Жерар Морено уверен был, что заработал угловой, но рефери назначил удар от ворот.
61'

Йереми Пино
Пино неаккуратно сыграл в борьбе за мяч — жёлтая карточка досталась полузащитнику «Вильярреала».
60'
«Вильярреал», похоже, начинает менять рисунок игры. Морено забросил мяч в направлении Диа, но тому не дали пробить головой.
58'

Первис Эступиньян
Педраса покинул поле. Эступиньян вошёл в игру.
57'
Ещё один корнер разыграли испанцы, но навес в штрафную не создал особых проблем сопернику.
55'
Педраса от лицевой прострелил во вратарскую — Менди сработал на перехвате.
54'
«Челси» потерял скорость в перспективной контратаке, позволив сопернику вернуться в оборону.
52'
Штанга! Диа здорово покатил мяч на ход Жерару Морено, который пробил мимо Менди — получилось в каркас английских ворот!
50'
Пока не меняется характер игры — «Челси» продолжает активничать на чужой половине поля.
48'
Хаверц протащил мяч до границы штрафной и пробил в направлении ближнего угла ворот — небольшой промах!
47'
«Вильярреал» получил право на угловой, но с подачей на ближнюю штангу англичане разобрались.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+4'
Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! Большую часть первого тайма «Челси» контролировал игру, что позволило открыть счёт на 27-й минуте — Зиеш замкнул прострел Хаверца, 1:0. «Вильярреал», в свою очередь, создал несколько опасных моментов у ворот, но не реализовал их. С нетерпением ждём вторую половину матча!45+4'Опаснейший момент! Альберто Морено здорово выбрал позицию на углу вратарской «Челси», откуда пробил с лёта — мяч сотряс перекладину!
45+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных.
45+1'
Томас Тухель решил высказаться, за что также заполучил «горчичник».
45'

Антонио Рюдигер
Рюдигер за фол на Пино получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
43'

Кристиан Пулишич
Покинул поле автор единственного пока гола. Пулишич вошёл в игру.
41'
Готовит «Челси» вынужденную замену. Пулишича подняли с лавки в экстренном порядке.
40'
Зиеш держится за плечо. Нужна Хакиму помощь врачей.
38'
Алонсо помешал пройти забросу на угол вратарской, где Морено уже ждал своего шанса.
36'
Зума пришёл в испанскую штрафную на стандарт, сумев дотянуться до мяча — выше ворот!
35'
Ответ «Челси»! Алонсо с ходу пробивал под ближнюю штангу — Асенхо здорово сложился, отразив мяч!
33'
Создаёт «Вильярреал» опасный момент! Провалился «Челси» в обороне после передачи Фойта в штрафную, но Менди, своевременно выбежав из ворот, среагировал на удар Диа!
31'
Пино проверил Менди! Справился голкипер «Челси» с коварным ударом.
29'
«Челси» не планирует отдавать инициативу сопернику. «Вильярреал» вынужден сидеть в обороне.
27'
1:0
Хаким Зиеш
ГОЛ! Хаверц рванул на передачу к левому краю штрафной, откуда прострелил в центр, а Зиеш, отклеившись от защитника, в касание переправил мяч в ворота!26'Много стандартов зарабатывают англичане, но пока их использовать не удаётся.
24'
И вновь «Челси» включился! Чалоба выпросил подачу в штрафную, но не решился на удар в касание!
22'
Удалось испанской команде отодвинуть игру от своих ворот — мяч стал держаться ближе к центру поля.
20'
Зиеш с правого фланга исполнил силовой прострел во вратарскую «Вильярреала» — Асенхо на месте.
18'
Педраса за грубый фол рисковал получить первую жёлтую карточку в матче, но Сергей Карасёв не решился полезть в карман.
17'
Ничего англичане не выжали из позиционной атаки, потеряв мяч на левом фланге.
15'
Пино справа вырезал кросс в штрафную «Челси», но там партнёры не зацепились за мяч.
13'
Левым краем испанцы вышли в атаку, но Хадсон-Одои здорово отработал в обороне, заставив на себе нарушить правила.
11'
«Вильярреал» перебрался на чужую половину, сумев заработать угловой, но его розыгрыш не привёл к моменту у ворот Менди — Альбиоль махнул мимо мяча.
9'
«Челси» довольно быстро обозначил своё территориальное преимущество. Канте подобрал мяч за штрафной и нанёс плотный удар — в двух метрах от штанги!
7'
Первый момент в матче! Вернер пробил по воротам из-под защитника — Асенхо среагировал!
5'
Хадсон-Одои откликнулся на заброс к краю чужой штрафной, но пас в касание испанцы прервали.
3'
«Челси» обозначает высокий прессинг, но «Вильярреал» находит варианты выхода из обороны.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Челси» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.